Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064230 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3345 : 27 Февраля 2011, 17:02 »
к тому что новый контракт - решение бредовое, как он полезно сидит на лавке все видели в этом сезоне. Пусть там те же Джаннетти и Либертацци сидят, чем ДП. Пластинка...
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Deppy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 227
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3346 : 27 Февраля 2011, 18:30 »
Это слишком субъективное мнение  :)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3347 : 27 Февраля 2011, 18:36 »
только факты:

1. Перед матчем 27 тура против "Болоньи" Алессандро Дель Пьеро вручен приз от членов организации Juventus Member как лучшему игроку февраля.

2. Результаты февраля:
Палермо 2-1 Ювентус (отыграл весь матч)
Кальяри 1-3 Ювентус (вышел на замену при счёте 1-1)
Ювентус 1-0 интер (весь матч на скамейке запасных)
Лечче 2-0 Ювентус (вышел на замену с началом второго тайма)
Ювентус 0-2 Болонья (вышел на замену с началом второго тайма)

3. Итоговый счёт матча "Ювентус" 0-2 "Болонья".

4. После матча Джузеппе Маротта сказал, что видеоответ Дель Пьеро устроил клуб, и он останется игроком "Ювентуса" и на сезон 2011/2012.

куда уж субъективней
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3348 : 27 Февраля 2011, 19:54 »
Да уж ладно дуру гнать, тут речь не о бредовых решениях. А их в свою очередь было и будет ещё не мало. Есть также ветки руководство и трансферы кстати)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3349 : 28 Февраля 2011, 11:24 »
да что все так налетели на ДП то? разве не хочется увидеть как он забивает гол на новом стадионе? ;D

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3350 : 01 Марта 2011, 02:07 »
да что все так налетели на ДП то? разве не хочется увидеть как он забивает гол на новом стадионе? ;D

нет-совершенно не хочется

Меня тоже эта радужная перспектива не особо вдохновляет :-\

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3351 : 01 Марта 2011, 08:12 »
http://www.sports.ru/football/80698338.html Это про то, что Алекс выбивает себе побольше денег ;)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3352 : 01 Марта 2011, 08:19 »
Ага поэтоу то они и не могут найти общий язык в цене, потмоу что ему пофиг. ага.
Нет он в интервью должен сказать - всем вам х..р собаки хочу 4 ляма.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3353 : 01 Марта 2011, 08:22 »
Ага поэтоу то они и не могут найти общий язык в цене, потмоу что ему пофиг. ага.
Нет он в интервью должен сказать - всем вам х..р собаки хочу 4 ляма.

Разве не может быть других причин кроме денег из-за которых не могут договориться?

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3354 : 01 Марта 2011, 09:13 »
 Да я просто вообще не вижу причин обсуждать это. Трясти перед мордой какие-то там его интервью. Или типа того. В чем суть вопроса? Типа все хотят, что бы он подписал контракт, но злой маррота там в чем то его ограничивает. Да ну успокойтесь, подпишет он контракт этот.
 Да и вообще какие то могут быть у него причины и разногласия, судя по этому интервью никаких. ИЛи маррота с него денег просит с самого за контракт. Или там прописать хотят количество игр, в чем разногласия то тогда.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3355 : 01 Марта 2011, 16:56 »
конечно подпишет.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3356 : 01 Марта 2011, 21:52 »
Да я просто вообще не вижу причин обсуждать это. Трясти перед мордой какие-то там его интервью. Или типа того. В чем суть вопроса? Типа все хотят, что бы он подписал контракт, но злой маррота там в чем то его ограничивает. Да ну успокойтесь, подпишет он контракт этот.
 Да и вообще какие то могут быть у него причины и разногласия, судя по этому интервью никаких. ИЛи маррота с него денег просит с самого за контракт. Или там прописать хотят количество игр, в чем разногласия то тогда.

Да хотя бы рекламные права, чем не повод для разногласий? Ведь Дель ПЬеро это брэнд приносящий ежегодно немалую сумму денег, независимо от того хорошо играет он или нет и определённая часть всегда уходило клубу. Я ничего не утверждаю, просто привожу возможный повод для разногласий.

Я никогда не высказывался по поводу того, что с Алексом непременно надо продлить контракт и это затея выглядит для меня довольно сомнительной, но его словам у меня нет причин не верить. Вот если бы я кинул ссылку на материал в котором какой то непонятный журналист пишет, что будто ему через какие то мифические источники стало известно, что ДП выбывает себе 3, 4, 5, да хоть 10млн. в год, то ты бы поверил, а когда привожу слова самого игрока, то этим словам ты не веришь. А дело всё в том, что люди верят в то, во что хотят верить, а когда приводишь аргумент, который нарушает их мировоззрение, то они готовы поверить в какие угодно теории заговора, только не в то, во что они не хотят верить.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3357 : 02 Марта 2011, 08:13 »
wahagn
 Да вообще мне кагбэ наср...ть на это уже все. Не волнует уже мое сердце все эти новости. Пох...й.
НАсчет рекламных прав согласен. Футболки еще наверное килграммами продают по всему миру)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3358 : 14 Марта 2011, 13:16 »
Где все эти звездуны? ДП вчера 2 гола сделал, что язык в очко залез? КЭП всё ещё полезен, так как лучше нападающего у нас просто сейчас нет, и какого йуха этот ушатый ляль заменил его на мартинеса, кажись никому не понять!

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3359 : 14 Марта 2011, 13:39 »
да нет, что-то там пытались в комментах насрать, но как-то это смешно звучит, либо они тупо матчи не смотрят либо совсем крышу снесло  ;D
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!