Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064392 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3390 : 21 Марта 2011, 13:59 »
Отличный гол, как в былые времена, только удар ещё более эстетичнее) Я матч не смотрел, только обзор. Может я ошибаюсь, но из того что мы сейчас имеем, похоже Алекс должен быть в твёрдой основе)

так это-БЕДА!!!!
БЕДА клуба!если 37-летний игрок выходит на поле и делает результат,то это же просто позор всем остальным...
что за субстанции на поле у нас?непонятно чему тут радоваться,при таком раскладе он ещё 10 лет будет играть и забивать,а Юве тем временем сравняется с Лечче,хотя какое там...мы уже на их уровне
Конечно беда, с таким руководством за столько лет не смогли заполучить ни одного классного форварда. И ошибочно полагать, что если бы не ДП, то он точно бы появился.
п.с Субстанции*
п.п.с. Смени аватарку)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 14:01 от Neil »

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3391 : 21 Марта 2011, 15:40 »
Отличный гол, как в былые времена, только удар ещё более эстетичнее) Я матч не смотрел, только обзор. Может я ошибаюсь, но из того что мы сейчас имеем, похоже Алекс должен быть в твёрдой основе)

так это-БЕДА!!!!
БЕДА клуба!если 37-летний игрок выходит на поле и делает результат,то это же просто позор всем остальным...
что за субстанции на поле у нас?непонятно чему тут радоваться,при таком раскладе он ещё 10 лет будет играть и забивать,а Юве тем временем сравняется с Лечче,хотя какое там...мы уже на их уровне
Я не считаю, что это плохо, что ДП играет. Плохо, что остальные не играют. Но это не вина Алекса. А насчет возраста, это сейчас не проблема.
Скоулзу 35 лет, Гиггзу 36 лет. Че, их тоже на банку сажать только из-за возраста?
Чего не хватает Юве, это сплава опыта и молодости. трезеге сплавили и камора сплавили. Теперь насчет ДП еще разговоры пошли. надо было постепенно сменять поколения, что из-за кальчополли было сложно. легче всего было всех разогнать и вот результат: команда в целом молодая, но из-за этого нестабильная как в игровом, так и психологическом плане. еще и не до конца понимают, что такое Юве.
http://manutd.ru/articles/10904/ вот для сравнения интервью с Эвра. Что он говорит о МЮ, жаль, что наши игроки не считают так же о своей команде (посмотреть на Мартинеса с Траоре, так вообще хочется их пристрелить)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 15:44 от juve_kalmyk »
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3392 : 21 Марта 2011, 18:51 »
Вроде же определились уже, что ВО ВСЁМ ВИНОВАТ Алекс.
В руководстве, в таком составе и тренерах, в травме Квальяреллы, и в том, что от Италии в ЛЧ играют не 10 команд, а Джеко покупает щщити за многомиллионов, попутно тратя ещё сотни, а чота не мы...

И в своём победном голе он тоже виноват! Как? Спросите у Чиро - он знает.

Месси: "Я пешком бы пришёл в "Ювентус" и играл бы там бесплатно, но там есть Дель Пьеро, а нам двоим будет тесно".

Аньелли: "Криштиану Роналду и Ибрагимович связывались с нами зимой. Они хотят играть за "Юве" на любых условиях, но в нашем проекте их место занято Алессандро Дель Пьеро, с которым мы продлим контракт сразу до 2020 года".

Элканн: "Я хотел выделить миллионы, десятки миллионов именно на клуб, но мне позвонил Дель Пьеро и сказал - "слушай, старик, за "Юве не беспокойся", там есть Я, лучше-ка в бадминтон инвестируй штоле...или крикет, будь модным, это сейчас актуально".

Моратти: "Да я вообще не хотел затевать кальчополи, но мне Дель Пьеро скинул смс - "А слабо "Юве" утопить? Я один его верну на вершину. Спорим на 3 щелбана?" - ну а Алекс очень мощно бьёт щелбаны, прям как штрафные, поэтому... уж извините за 2006 год".

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3393 : 21 Марта 2011, 18:58 »
не было бы так смешно, если бы не было настолько грустно
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3394 : 21 Марта 2011, 20:09 »
Вроде же определились уже, что ВО ВСЁМ ВИНОВАТ Алекс.
В руководстве, в таком составе и тренерах, в травме Квальяреллы, и в том, что от Италии в ЛЧ играют не 10 команд, а Джеко покупает щщити за многомиллионов, попутно тратя ещё сотни, а чота не мы...

И в своём победном голе он тоже виноват! Как? Спросите у Чиро - он знает.

Месси: "Я пешком бы пришёл в "Ювентус" и играл бы там бесплатно, но там есть Дель Пьеро, а нам двоим будет тесно".

Аньелли: "Криштиану Роналду и Ибрагимович связывались с нами зимой. Они хотят играть за "Юве" на любых условиях, но в нашем проекте их место занято Алессандро Дель Пьеро, с которым мы продлим контракт сразу до 2020 года".

Элканн: "Я хотел выделить миллионы, десятки миллионов именно на клуб, но мне позвонил Дель Пьеро и сказал - "слушай, старик, за "Юве не беспокойся", там есть Я, лучше-ка в бадминтон инвестируй штоле...или крикет, будь модным, это сейчас актуально".

Моратти: "Да я вообще не хотел затевать кальчополи, но мне Дель Пьеро скинул смс - "А слабо "Юве" утопить? Я один его верну на вершину. Спорим на 3 щелбана?" - ну а Алекс очень мощно бьёт щелбаны, прям как штрафные, поэтому... уж извините за 2006 год".

 ;D ;D ;D Чуть со стула не упал.Особенно про щелбаны понрав  ;D ;D ;D Браво!
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3395 : 21 Марта 2011, 20:17 »
Начал читать с середины

Месси: "Я пешком бы пришёл в "Ювентус" и играл бы там бесплатно, но там есть Дель Пьеро, а нам двоим будет тесно".

Аффтар дайте две, того, что вас вшторило!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3396 : 21 Марта 2011, 21:41 »
Джокер, ты абсента дёрнул или чего :) Я сначала раза два перечитал про Месси, только читая потом понял, что это юмор ;D

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3397 : 21 Марта 2011, 21:43 »
Матч не смотрел, видел только обзор. Но гол очень понравился, это было что то из серии когда Алекс играет на своём уровне. Мне даже показалось, что он похудел :)
Согласен с тем, что ситуация когда мы выезжаем только на классе 37-летнего капитана это беда. Хорошо ещё, что он у нас есть

Joker
Я чуть не умер от смеха ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3398 : 22 Марта 2011, 07:15 »
 :)
Пасиб, парни, ничего интересного не курил и абсента не пил, тока кофе из автомата. Да и то он, как говорят тру копы в американских фильмах, "отдавал дерьмом", так что никакого допинга)

Просто, похоже, именно ТАК (или близко) думают минимум 2 человека на сайте. И ведь реально это всё очень похоже на правду  ;)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3399 : 22 Марта 2011, 09:19 »
Joker
 ;D ;D ;D
Чуть сам не возненавидел кэпа))))))))
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3400 : 24 Марта 2011, 22:47 »
судя по планам беппе, в будущем сезоне атаку будут тянуть трое, 37-летний Дель Пьеро, Матри и Квальярелла. P.S. очень надеюсь что последних двух беппе выкупит а то Алексу опять придется одному без подмоги тащить.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн MrJuventino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3401 : 25 Марта 2011, 14:17 »
судя по планам беппе, в будущем сезоне атаку будут тянуть трое, 37-летний Дель Пьеро, Матри и Квальярелла. P.S. очень надеюсь что последних двух беппе выкупит а то Алексу опять придется одному без подмоги тащить.
Я думаю Беппе не дурак и выкупит Матри и Квалью, но нам нужен еще один норм нап! Да и надо от двух брёвен избавиться!

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3402 : 25 Марта 2011, 18:49 »
согласен, но похоже в будущем сезоне будем вновь с бревнами.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3403 : 25 Марта 2011, 19:48 »
http://football.ua/italy/news/124998.html

назло нытикам дайте ему контракт на 3 года ;D

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti