Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064247 раз)

Оффлайн belyi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 157
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3570 : 08 Августа 2011, 10:06 »
Да он конечно уже не тот...но игрок такого калибра как Алекс, одним ударом или пасом может принести результат, что он уже часто делал.
И не надо говорить про его скорость, он и никогда не был особенно быстр,он не засчёт скорости забивает голы.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3571 : 08 Августа 2011, 22:25 »
http://www.youtube.com/watch?v=3_rYecg1gXE

http://www.youtube.com/watch?v=xRZhyXWi7do

http://www.youtube.com/watch?v=llCxnokLK8o

тащусь от последнего, даже рожа клавы не обламывает.
FORZA JUVENTUS

Drakon10

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3572 : 09 Августа 2011, 09:00 »
http://www.youtube.com/watch?v=3_rYecg1gXE

http://www.youtube.com/watch?v=xRZhyXWi7do

http://www.youtube.com/watch?v=llCxnokLK8o

тащусь от последнего, даже рожа клавы не обламывает.
да круто исполнил, он Легенда как Зидан.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3573 : 13 Августа 2011, 20:45 »
Искал тут кое-что в архиве новостей, наткнулся на - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14519&Itemid=48 :o :o  ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3574 : 14 Августа 2011, 01:09 »
Искал тут кое-что в архиве новостей, наткнулся на - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14519&Itemid=48 :o :o  ;D

Не, ну вылет от англичан тогда очень неприятно удивил. Пусть даже "Ливер" потом и Кубок взял, а у нас с британцами традиционно дела не очень. Состав же был просто МЕГА! А играли как-то хз... То ли функционально сели как раз, то ли что ещё. Вяло было - вот это запомнилось. А против нас - наоборот, играли как следует. И Фабрегас ещё Виейра уделал тогда.

Так что я тоже к Капелло по этому поводу имею претензии  ;D А ДП ещё гол на "Энфилде" не засчитали - чистый - как тогда показалось. Головой он ткнул, а свистнули офсайд.


Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3575 : 14 Августа 2011, 01:52 »
Искал тут кое-что в архиве новостей, наткнулся на - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14519&Itemid=48 :o :o  ;D

Не, ну вылет от англичан тогда очень неприятно удивил. Пусть даже "Ливер" потом и Кубок взял, а у нас с британцами традиционно дела не очень. Состав же был просто МЕГА! А играли как-то хз... То ли функционально сели как раз, то ли что ещё. Вяло было - вот это запомнилось. А против нас - наоборот, играли как следует. И Фабрегас ещё Виейра уделал тогда.

Так что я тоже к Капелло по этому поводу имею претензии  ;D А ДП ещё гол на "Энфилде" не засчитали - чистый - как тогда показалось. Головой он ткнул, а свистнули офсайд.


Ну тут ДП батоны крошит скорее за Арсенал.
А что касается Ливерпуля,то ему бы засунуть язык в одно место.
До сих пор перед глазами момент,когда Буратино стоит перед пустыми воротами,а ДП зажимает пас и пытается сделать во вратаре дырку.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3576 : 14 Августа 2011, 02:16 »
Цитировать
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14519&Itemid=48

Что и требовалось доказать.
Какие-то вялые писки обиженного 37-летнего гнома, стабильно протиравшего банку, при здоровых Ибре и Трезе.
С Капелло 2 скудетто подряд выиграли, и при некой неоднозначности дона Фабио, команда пополнила копилку важными трофеями.
Но ДП было как-то пох на командные достижения. У чела на первом месте накрутка персональных рекордов, которые клоунски торчат из его заплесневелых кальсонов.

Drakon10

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3577 : 14 Августа 2011, 11:24 »
Ну дон Капело дейсвительно налажал в штоны в Лиге Чемпионов. Тот Ювентус мне в ЛЧ категорически не нравился с таким то составом и не дойти до полуфинала это позор. А так в Серии А мне его Ювентус очень нравится. Главная ошибка это точно он постоянно играл одним и тем же составом, не делал ротации и не менял тактики на определеных соперников.
Ну если бы не было Кальчеполи, могли бы купить Рибери и Малуду на смену стареющим. И приглашение Маура я думаю тоже было бы в планах у Моджи.

ЗЫ а так Дель Пьеро все по правильно сказал. Если не нравятся такие легенды мирового уровня как Дель Пьеро то либо смирись с ним или продавай.

Оффлайн Juvelor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3578 : 18 Августа 2011, 15:48 »
Вот чего вы ни с того ни с сего накинулись на Алекса?! Даже приплели то, что он якобы жаловался на то, что нет места в составе...и всё с подачи админа. Один человек обосрал капитана, а вы и рады...тут же подхватили. А про то, что он сделал для клуба...все сразу как-то быстро забыли.

Алекс легенда, и помоему те, кто обсырают таких как он, нельзя назвать фанатами.Он столько сделал, что к нему вопросов вообще не должно быть, он ветеран, капитан, звезда и легенда клуба.Его должны уважать и любить, а не наговаривать на него. >:(
FORZA DELLA SIGNORA!!!

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3579 : 18 Августа 2011, 15:53 »
А говорят, мол, в России герои перевелись. Не перевелись - сами на амбразуру прут  ;D  Ведь знают, что их сейчас гранатами закидают, но прут  ;D Орлы!  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3580 : 18 Августа 2011, 16:04 »
Вот чего вы ни с того ни с сего накинулись на Алекса?! Даже приплели то, что он якобы жаловался на то, что нет места в составе...и всё с подачи админа. Один человек обосрал капитана, а вы и рады...тут же подхватили. А про то, что он сделал для клуба...все сразу как-то быстро забыли.
Неожиданно для себя осознал, что в теме про оптимальный состав ты не шутил...  :D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3581 : 18 Августа 2011, 16:29 »
Вот чего вы ни с того ни с сего накинулись на Алекса?! Даже приплели то, что он якобы жаловался на то, что нет места в составе...и всё с подачи админа. Один человек обосрал капитана, а вы и рады...тут же подхватили. А про то, что он сделал для клуба...все сразу как-то быстро забыли.

Алекс легенда, и помоему те, кто обсырают таких как он, нельзя назвать фанатами.Он столько сделал, что к нему вопросов вообще не должно быть, он ветеран, капитан, звезда и легенда клуба.Его должны уважать и любить, а не наговаривать на него. >:(
ты попробуй объясни это многочисленным пользователям сайта во главе с администратором
Ты кого здесь администратором назвал?  ;D

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3582 : 18 Августа 2011, 17:55 »
Я высказался так, как считаю нужным...Алекс своей игрой и преданностью клубу уж точно не заслужил ТАКОГО отношения от большинства пользователей.

А с чего ты взял, что БОЛЬШИНСТВО пользователей ТАК к нему относятся?  ;D  Я бы тебе  мог даже ники назвать, тех, кого он, мягко скажем, раздражает, да только лень мне и все равно эту переписку, скорее всего потрут  ;)
Я, например, нормально к нему отношусь. В стартовый состав не засовываю, но не обсираю и его вклада в историю клуба не отрицаю.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2011, 17:58 от Juvefan88 »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3583 : 18 Августа 2011, 20:16 »
Вот чего вы ни с того ни с сего накинулись на Алекса?! Даже приплели то, что он якобы жаловался на то, что нет места в составе...и всё с подачи админа. Один человек обосрал капитана, а вы и рады...тут же подхватили. А про то, что он сделал для клуба...все сразу как-то быстро забыли.

Чего ты все ноешь-то? сколько можно?

... ты в Питере живешь, как я понимаю. Хочешь, что бы Матвиенко еще лет 10 была губернатором города?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3584 : 18 Августа 2011, 21:09 »
Вот чего вы ни с того ни с сего накинулись на Алекса?! Даже приплели то, что он якобы жаловался на то, что нет места в составе...и всё с подачи админа. Один человек обосрал капитана, а вы и рады...тут же подхватили. А про то, что он сделал для клуба...все сразу как-то быстро забыли.

Чего ты все ноешь-то? сколько можно?

... ты в Питере живешь, как я понимаю. Хочешь, что бы Матвиенко еще лет 10 была губернатором города?
Я не ною...и причём тут Матвиенко? я просто высказал своё мнение...и я не прошу, чтобы вы со мной соглашались. Но ведь можно высказывать претензии к Алексу и в более мягкой форме.

Мне просто она нравится, при ней город преобразился, хочу, чтобы она вечно была губернатором Санкт-Петербурга. Почему столько людей льют на нее негатива - я не понимаю...

-----------------------------------------------------------------------

Нет, ты ноешь! ныл, ноешь и будешь ныть, как я понимаю, весь сезон...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru