Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064167 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3585 : 18 Августа 2011, 21:22 »
Вот чего вы ни с того ни с сего накинулись на Алекса?! Даже приплели то, что он якобы жаловался на то, что нет места в составе...и всё с подачи админа. Один человек обосрал капитана, а вы и рады...тут же подхватили. А про то, что он сделал для клуба...все сразу как-то быстро забыли.

Чего ты все ноешь-то? сколько можно?

... ты в Питере живешь, как я понимаю. Хочешь, что бы Матвиенко еще лет 10 была губернатором города?
Я не ною...и причём тут Матвиенко? я просто высказал своё мнение...и я не прошу, чтобы вы со мной соглашались. Но ведь можно высказывать претензии к Алексу и в более мягкой форме.

Мне просто она нравится, при ней город преобразился, хочу, чтобы она вечно была губернатором Санкт-Петербурга. Почему столько людей льют на нее негатива - я не понимаю...

-----------------------------------------------------------------------

Нет, ты ноешь! ныл, ноешь и будешь ныть, как я понимаю, весь сезон...
Лёша...обоснуй, почему у тебя такое мнение по Алексу.

Старый, медленный, танцует вокруг мяча, не видит поля, передерживает мяч, хамит, грубит... последние 2 сезона это именно так.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

anti

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3586 : 18 Августа 2011, 21:26 »
Вот чего вы ни с того ни с сего накинулись на Алекса?! Даже приплели то, что он якобы жаловался на то, что нет места в составе...и всё с подачи админа. Один человек обосрал капитана, а вы и рады...тут же подхватили. А про то, что он сделал для клуба...все сразу как-то быстро забыли.

Чего ты все ноешь-то? сколько можно?

... ты в Питере живешь, как я понимаю. Хочешь, что бы Матвиенко еще лет 10 была губернатором города?
Я не ною...и причём тут Матвиенко? я просто высказал своё мнение...и я не прошу, чтобы вы со мной соглашались. Но ведь можно высказывать претензии к Алексу и в более мягкой форме.

Мне просто она нравится, при ней город преобразился, хочу, чтобы она вечно была губернатором Санкт-Петербурга. Почему столько людей льют на нее негатива - я не понимаю...

-----------------------------------------------------------------------

Нет, ты ноешь! ныл, ноешь и будешь ныть, как я понимаю, весь сезон...
Лёша...обоснуй, почему у тебя такое мнение по Алексу.

Старый, медленный, танцует вокруг мяча, не видит поля, передерживает мяч, хамит, грубит... последние 2 сезона это именно так.
+500

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3587 : 18 Августа 2011, 21:30 »
Не согласен, он не грубиян ))

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3588 : 18 Августа 2011, 21:59 »
Не согласен, он не грубиян ))

Старый, медленный, танцует вокруг мяча, не видит поля, передерживает мяч, НО НЕ ГРУБИЯН!  ;D

Если серьезно, то дело обстоит, как не прискорбно об этом говорить, именно так, как написал Леха. Но во-первых,  пару матчей сезона он еще способен провести как в старые добрые времена, хотя его не лучшая физическая форма, безусловно, не повод обсирать игрока, а  во-вторых, zubi10, ты не на того накинулся. Если и есть люди, которые безосновательно гонят на кэпа, то Леха, далеко не первый в этом списке.  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3589 : 18 Августа 2011, 22:14 »
Не согласен, он не грубиян ))

Старый, медленный, танцует вокруг мяча, не видит поля, передерживает мяч, НО НЕ ГРУБИЯН!  ;D

Если серьезно, то дело обстоит, как не прискорбно об этом говорить, именно так, как написал Леха. Но во-первых,  пару матчей сезона он еще способен провести как в старые добрые времена, хотя его не лучшая физическая форма, безусловно, не повод обсирать игрока, а  во-вторых, zubi10, ты не на того накинулся. Если и есть люди, которые безосновательно гонят на кэпа, то Леха, далеко не первый в этом списке.  ;D

В последнее время ДП не мало хамил на поле... особенно когда у него мяч без нарушения отнимают, а это уже без проблем делает каждый игрок Серии-А.

Капитан, следующий человек после тренера, который должен получать после неудачного матча (неудачного сезона,  неудачных сезонов!), только тренеров сколько мы сменили (и, соответственно, конечно же, тут обосрали на форуме) за последние 3 года? А капитан до сих пор великий его нельзя трогать! Неее, так не бывает... надеюсь, что он на весь сезон прилипнет к скамейки запасных.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3590 : 18 Августа 2011, 22:29 »
ацки надоела все это вокруг АДП!!!закроете вы уже эту тему как будто его нет в команде :-X!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3591 : 18 Августа 2011, 23:46 »
В последнее время ДП не мало хамил на поле... особенно когда у него мяч без нарушения отнимают, а это уже без проблем делает каждый игрок Серии-А.

Капитан, следующий человек после тренера, который должен получать после неудачного матча (неудачного сезона,  неудачных сезонов!), только тренеров сколько мы сменили (и, соответственно, конечно же, тут обосрали на форуме) за последние 3 года? А капитан до сих пор великий его нельзя трогать! Неее, так не бывает... надеюсь, что он на весь сезон прилипнет к скамейки запасных.

Это не хамство, это нытье по поводу не данного штрафного  ;D
Согласен, что капитан - второй человек в команде после тренера, который должен нести ответственность за результат, но, к сожалению, в его полномочия не входит формирование состава, а лишь моральный дух и т.п.
Разумеется, его следует хорошенько покритиковать, но без обсирания.
Я не меньше твоего надеюсь, что он прилипнет к скамейке на весь сезон, ведь обратное будет означать травму какого-то из наших основных форвардов, чего мне не хочется.

старый,толстожопый олень,конца карьеры которого не видать....
за ногу нахуй с суперги раскрутить и выкинуть....

zubi10, ну что я тебе говорил?  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3592 : 19 Августа 2011, 01:19 »
да,ты - пророк,епт ;D

В общем не Настрадамус, и даже не Ванга, но я стараюсь ;D

только с безосновательностью ошибся


Ну это как посмотреть  ;)
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3593 : 19 Августа 2011, 10:52 »
мне кажется что Леша,и Чиро, и еще пару человек ноют в этой теме постоянно,многие даже эту тему  давно не поднимают,и просто ждут,когда он уйдет,а вы постоянно гундите,заебали уже,понимаю что пост удалят,но сука,прежде чем многих в нытье упрекать,на свои зареванные глаза посмотрите
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Drakon10

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3594 : 19 Августа 2011, 11:35 »
Отлично сказал. Вообще сайт не о Ювентусе или как? Хотите побед уважайте хотя бы капитана за пределами милл километров, может тогда наступит у Юве белая полоса. А то постоянно ругаете, материтесь на Дель ПЬеро и с каждым годом все хуже и хуже. 

Бывают вообще интересные посты, например когда заслуги Алекса хотят принизить. Зачем? непонятно, дебилизм наверно в них играет, или просто старая любовь к Баджо. Если посмотерть Баджо в истории Юве просто шпендик по сравнению с Алексом в истории Юве. это факт.

Вот только не надо тут писать что Баджо лучше. Он лучше, я не отрицаю. Но  для Ювентуса Алекс более значим, а тут идет речь о Юве а не о сборной. 

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3595 : 19 Августа 2011, 12:21 »
Сыграл молодцом! Нужно сомтреть на факты. Сейчас играет, сколько лет в клубе и т.д. Про Баджо, безусловно вопросов нет, поэтомй он и один из лучших игроков мира и золотые мячи и т.д. ДП Своё, родное! Просто разные футболисты и оценку их сравнивать бесполезно!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3596 : 12 Октября 2011, 15:56 »
Да игрок насколько великий, настолько и неоднозначный.
Понимаю что нельзя играть ради статистики, но хотелось бы что б он преодолел отметку в 700 матчей.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3597 : 12 Октября 2011, 16:17 »
Да игрок насколько великий, настолько и неоднозначный.
Понимаю что нельзя играть ради статистики, но хотелось бы что б он преодолел отметку в 700 матчей.


И в 300 голов)))

Сейчас на счету Сани 681 матч и 284  гола. Шансов провести 700 матчей несравнимо больше, чем забить 300 голов)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3598 : 12 Октября 2011, 16:49 »
вернулся Сашко! хде пропадал? ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3599 : 12 Октября 2011, 19:07 »
Да игрок насколько великий, настолько и неоднозначный.
Понимаю что нельзя играть ради статистики, но хотелось бы что б он преодолел отметку в 700 матчей.


И в 300 голов)))

Сейчас на счету Сани 681 матч и 284  гола. Шансов провести 700 матчей несравнимо больше, чем забить 300 голов)
Ну да 16 голов за 19 матчей. Как в молодые годы.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©