Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064157 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #255 : 10 Сентября 2007, 01:01 »
Смотрел я матч РАБЕР...мне пох на Ди Натале и его 10 минут...Инзага даже открываться не пытался и ваще порола полузащита, Пирло бегал то справа то слева, играли тупо слева...И ваще...чо всё гавно лить на ДП, лучше бы сказал что сделал Лукарелли или тот же Инзаги...1 удар в перекладину?...и то с острого угла и подскользнувшись, что сделал Де Росси? НИЧЕГО! он не снабжал передачами...
Поэтому и были отрезаны напады...я считаю что писать мол Дель Пьеро старый и конченый неумно, и ваще...оцени кто на сколько сиграл, а потом подумай, а худший ли Дель Пьеро, который не стоял как дятел Инзаги в штрафной, а играл в стеночку с Дзамброттой и пытался открываться, + зарабатывал угловые, а Инзага что сделал? Что делал Пирло? подавал угловые? о да...
Ты ваще считал СКОЛЬКО АТАК,С УДАРОМ ПО ВОРОТАМ БЫЛО У ИТАЛЬЯШЕК? вот посчитай и скажи сколько раз Дель Пьеро мог отличится с несуществующих на него передач.
Он почти не был с мячом, но он старался, а не тупил как Пипо. ДП не виновен в 0:0 с Францией и не порол он катастрофически, а тупила полузащита в центре, на Камора толком не играли тоже, так что за 0:0 скажем спасибо что не проявили себя Пирло и Де Росси, а не "старый" Алекс и "зависимый" Пипо.

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #256 : 10 Сентября 2007, 13:43 »
Nedved ты прав... и вообще стало модно обсирать Дель Пьеро >:(
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

MagasicK

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #257 : 10 Сентября 2007, 15:04 »
Смотрел я матч РАБЕР...мне пох на Ди Натале и его 10 минут...Инзага даже открываться не пытался и ваще порола полузащита, Пирло бегал то справа то слева, играли тупо слева...И ваще...чо всё гавно лить на ДП, лучше бы сказал что сделал Лукарелли или тот же Инзаги...1 удар в перекладину?...и то с острого угла и подскользнувшись, что сделал Де Росси? НИЧЕГО! он не снабжал передачами...
Поэтому и были отрезаны напады...я считаю что писать мол Дель Пьеро старый и конченый неумно, и ваще...оцени кто на сколько сиграл, а потом подумай, а худший ли Дель Пьеро, который не стоял как дятел Инзаги в штрафной, а играл в стеночку с Дзамброттой и пытался открываться, + зарабатывал угловые, а Инзага что сделал? Что делал Пирло? подавал угловые? о да...
Ты ваще считал СКОЛЬКО АТАК,С УДАРОМ ПО ВОРОТАМ БЫЛО У ИТАЛЬЯШЕК? вот посчитай и скажи сколько раз Дель Пьеро мог отличится с несуществующих на него передач.
Он почти не был с мячом, но он старался, а не тупил как Пипо. ДП не виновен в 0:0 с Францией и не порол он катастрофически, а тупила полузащита в центре, на Камора толком не играли тоже, так что за 0:0 скажем спасибо что не проявили себя Пирло и Де Росси, а не "старый" Алекс и "зависимый" Пипо.
Отходить назад, играть в пас, зарабатывать угловые не входит в обязанности Инзаги. Он играет на острие,  и что может сделать Пиппо, когда партнеры не создают ему моменты? Алекс должерн был доставлять ему мяч, а он не справился с этой задачей.  А Ди Натале и Лукарелли просто не игроки уровня сборной Италии, вот и все!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #258 : 10 Сентября 2007, 17:27 »
МегаСик, ты шоб знал, задачи Пирло и Де Росси - доставлять мячи ДП и Инзаги, а это делал Дзамбротта в основном, они с ДП слева играли, а Пипа смотрел в штрафной...Пирло был то справа то слева, Де Росси тупил не подеццки.
А ты ещё ставишь ДП задачу ИГРАТЬ НА ИНЗАГИ! ДЕЛЬ ПЬЕРО ТАКОЙ ЖЕ ПОЛНОПРАВНЫЙ ФОРВАРД КАК И ПИПКА, с какой радости он должен на него играть? тем более что тот тупил весь матч в штрафной, а полузащита втыкала издали...и думала что же делать...пойти помочь и шанс проипать контратаку или остаться и не пропустить атаку но и не сделать атаку.
Вот и 0:0 - так думали все и те и те.
Меня это убивает...Алекс должен был доставлять мяч Инзаги...ну и бред...по возможности - да НО НЕ ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ДП ИГРАТЬ НА ПИПУ.
И кстати я смотрю в тренерах Италии болван сидит...Ди Натале и Лукарелли не уровень - это сказал ВЕЛИКИЙ МЕГАСИК! А в руководстве Италии дауны, которые вызывают в зборную калечей, да?
Ты видел игру Лукарелли в ЧИ? или уже в ЧУ? или Ди Натале?
Я видел и могу сказать что Лукарелли уровень и давно, а Ди Натале - нестабилен просто, ему надо давать играть постоянно, тогда с него будет толк.
А по поводу обязанностей Пиппо - если ты видишь что полузащита не осилит снабжать тя постоянно - выйди и возьми мяч сам и поведи команду в атаку, а не стой как дерево в штрафной и не втыкай.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2007, 17:29 от Nedved »

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #259 : 11 Сентября 2007, 01:45 »
Nedved,
из всего бреда,который ты написал,могу выделить одну фразу,после которой не то што разговор продолжать не стоит,а в которой кроецца вся суть этого бреда и вообще твоего непонимания;)))

Цитировать
А ты ещё ставишь ДП задачу ИГРАТЬ НА ИНЗАГИ! ДЕЛЬ ПЬЕРО ТАКОЙ ЖЕ ПОЛНОПРАВНЫЙ ФОРВАРД КАК И ПИПКА, с какой радости он должен на него играть?


ЗЫ если тебе непонятно,то разъясню,в виде исключенийа
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн JUVELEER

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #260 : 11 Сентября 2007, 05:15 »
Действительно,хреново сыграла вся итальянская атакующая линия,а все говно опять на Алекса выливают,по сравнению с тем же Пирло которого считают лидером сборной Алекс смотрелся неплохо,Инзаги на поле вообще не было,но нынче модно во всем обвинять ДП,который в отличии от Тотти не забил х... на сборную,а  с удовольствием играет за нее.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #261 : 11 Сентября 2007, 14:04 »
Ладно, проехали...лейте дальше говно на Дель Пьеро, вот только без него Италия лучше не заиграет, а Юве и подавно ибо лучше него ни там ни там нету...
Я всё

Кирюха

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #262 : 11 Сентября 2007, 16:53 »
2Nedved Я конечно понимаю, что Дель Пьеро символ фседела, все его любят, но искать позитифф в его нынешней игре - бред имхо. Серия Б кончилась, никто не спорит, что 1-2-3 матча в сезоне у него могут получиться, но остальное - лажа полнейшая. Такие голы как Кальяри мы брать в расчёт не будем, там и ивалид ВОВ бы забил, а что он кроме этого сделал в этом сезоне??? Вот тебе и ответ...

an10nio

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #263 : 11 Сентября 2007, 18:12 »
2Nedved Я конечно понимаю, что Дель Пьеро символ фседела, все его любят, но искать позитифф в его нынешней игре - бред имхо. Серия Б кончилась, никто не спорит, что 1-2-3 матча в сезоне у него могут получиться, но остальное - лажа полнейшая. Такие голы как Кальяри мы брать в расчёт не будем, там и ивалид ВОВ бы забил, а что он кроме этого сделал в этом сезоне??? Вот тебе и ответ...
Во-первых прошли всего два матча! В первом он отдал голевую передачу Трезеге и Юве открыл счет в матче с Ливорно. А его гол Кальяри тоже надо было забить: для начала оказаться в тот момент времени в том месте, потом оказаться первее защитников, которые на нем висели, да и потом тот же Ван Нистелрой в Манчестере половину своих голов так забивал и ничего никто не критикует все только рады.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #264 : 11 Сентября 2007, 18:43 »
Кирюха. Вот ты просто представь что на месте "допинывающего мяч в ворота" будет буратино Яквинта, который БЕГАТЬ НЕ УМЕЕТ, а Санька умеет и он старается, а не опускает руки, и лучше б вы все верили в него, все фаны и возможно он заиграет не только в ваших сердцах, но и на поле.
Советую перестать высер на Сашку, а поддерживать, а после матчей, в которых он не смог обыграть 2-3 заща просто не комментить, поверьте, лучше чтоб играл наш символ и БОГ, чем Яквинта.
Единственный кто достойно заменит ДП - Палладино, НО РАНЬЕРИ ЕГО НЕ ВЫПУСКАЕТ(
Так что я доволен тем, что играет Дель Пьеро и как он играет...в его-то годы он не здаётся, чего и всем фанам Юве советую.

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #265 : 16 Сентября 2007, 23:26 »
Кирюха, Nessko отпишитись плиз о Дель Пьеро в этом матче.
Имхо, наблюдается положительная динамика в его игре
.....юность.....

Я в контакте

MagasicK

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #266 : 16 Сентября 2007, 23:54 »
2 штанги после штрафных, вот и все! Больше ничем не отметился

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #267 : 16 Сентября 2007, 23:58 »
Ничо особенного, но по крайней мере не тупил как в начале

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #268 : 17 Сентября 2007, 13:52 »
Доказал что штрафные он умеет бить!

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #269 : 17 Сентября 2007, 15:21 »
Фи как узко мыслите...
Саша порадовал хотябы тем что он БЕГАЛ. 2 матча до этого он ходил и всё. А тут активно перемещался, пасы раздавал, финтил. В целом лучший игрок матча у ЮВе. Но есть одно НО -- этого до сих пор не хватает для победы. Надеюсь игра его будет улучшаться.