Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064072 раз)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3615 : 19 Октября 2011, 12:27 »
Моджи: "Аньелли совершил ошибку"

"Я не понял поступка Аньелли по отношению к Дель Пьеро. Алессандро, когда он играет, всегда представляет угрозу для защитников и технически остается лучшим. Я вижу игру руководства, они делают все возможное, чтобы демотивировать игрока. Клуб должен был объявить об уходе капитана в марте или апреле, но не сейчас. Я не понял этой выходки, а тот, кто предложил Аньелли эту мысль, и сам президент сделали ужасную ошибку". Это слова Лучано Моджи, который принял участие в программе на Radio Manà Manà.

"Способ, которым избавляются от игрока, столько отдавшего "Ювентусу", абсолютно неправильный. Каждый ведет себя так, как считает нужным, если Аньелли так сказал, значит он говорил с двоюродными братьями (семья Элканнов). Я убежден, что Дель Пьеро еще многое может показать, но сейчас он будет лишен мотивации". Подводит итоги бывший директор Бьянконери.


опа-па. боюсь, что атмосфера в команде может нарушиться
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3616 : 19 Октября 2011, 12:34 »
Моджи: "Аньелли совершил ошибку"

"Я не понял поступка Аньелли по отношению к Дель Пьеро. Алессандро, когда он играет, всегда представляет угрозу для защитников и технически остается лучшим. Я вижу игру руководства, они делают все возможное, чтобы демотивировать игрока. Клуб должен был объявить об уходе капитана в марте или апреле, но не сейчас. Я не понял этой выходки, а тот, кто предложил Аньелли эту мысль, и сам президент сделали ужасную ошибку". Это слова Лучано Моджи, который принял участие в программе на Radio Manà Manà.

"Способ, которым избавляются от игрока, столько отдавшего "Ювентусу", абсолютно неправильный. Каждый ведет себя так, как считает нужным, если Аньелли так сказал, значит он говорил с двоюродными братьями (семья Элканнов). Я убежден, что Дель Пьеро еще многое может показать, но сейчас он будет лишен мотивации". Подводит итоги бывший директор Бьянконери.


опа-па. боюсь, что атмосфера в команде может нарушиться

Думаю с ДП заранее всё согласовано, и  заявление Аньелли не явлось для него сюрпризом.  А большая часть наших футболистов  лишь понаслышке знает, кто такой Моджи, не думаю, что его мнение способно нарушить атмосферу в команде. А что касается мотивации Кэпа, то, если он знал (о том что этого его последний сезон), то будет выкладываться по полной, а если нет...уверен что он знал!
« Последнее редактирование: 19 Октября 2011, 12:36 от Two_Ring »
No pain - No Game!

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3617 : 19 Октября 2011, 13:41 »
Нападающий туринского "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро отказался комментировать слова президента клуба Андреа Аньелли, который заявил, что нынешний сезон будет последним для игрока в "Старой синьоре". Журналисты застали дель Пьеро во время благотворительного ужина в Милане.

"Вы, наверное, ждёте каких-то комментариев? Но сейчас я могу сказать всего два слова: "Приятного аппетита!", — цитирует дель Пьеро Calcio News 24.

Ожидается, что игрок выступит с официальным обращением сегодня, 19 октября.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3618 : 19 Октября 2011, 17:11 »
Надеюсь, что заявление не значит то, что он ДП будет играть в основе в оставшихся играх сезона
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн esperanzo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 171
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3619 : 20 Октября 2011, 17:49 »
Абсолютно неуместное заявление, сделанное абсолютно не вовремя!

Всем и так было понятно, что это его последний сезон. Незачем было говорить за него, и тем более в самом начале сезона. Много чего хочется написать, но желание  выразить уважение к Легенде больше. Дай Бог Алексу сил, здоровья и терпения, чтоб пережить такое "доброе" отношение!
Juve per sempre sara!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3620 : 20 Октября 2011, 21:47 »
Абсолютно неуместное заявление, сделанное абсолютно не вовремя!

Всем и так было понятно, что это его последний сезон. Незачем было говорить за него, и тем более в самом начале сезона. Много чего хочется написать, но желание  выразить уважение к Легенде больше. Дай Бог Алексу сил, здоровья и терпения, чтоб пережить такое "доброе" отношение!
согласен , всем было ясно что легендарный футболист уйдет из спорта по окончанию сезона , на хрена повторно заявлять об этом ? Кто такой Аньелли что бы решать за Алекса когда он закончит играть ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3621 : 20 Октября 2011, 22:01 »
Адриано Галлиани: «Дель Пьеро в «Милане»? Все может быть»  8) 8) 8)

Оффлайн juvenator

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 111
  • КАРМА: +0/-0
  • Storia Di Un Grande Amore
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3622 : 20 Октября 2011, 22:14 »
АДП поедет в Анжи к Липпи.)))
А вообще, желаю ему здоровья и удачи.

Оффлайн D_T

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3623 : 20 Октября 2011, 22:25 »
Адриано Галлиани: «Дель Пьеро в «Милане»? Все может быть»  8) 8) 8)
Не перейдет Он к ним. В прошлом году вроде Берл звал, когда в раздевалку зашел. И в Италий не за кого не будет играть, вроде так говорил.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3624 : 20 Октября 2011, 22:26 »
Адриано Галлиани: «Дель Пьеро в «Милане»? Все может быть»  8) 8) 8)
все может быть но только не такое
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн esperanzo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 171
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3625 : 21 Октября 2011, 09:16 »
В США он поедет играть.
Juve per sempre sara!

anti

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3626 : 22 Октября 2011, 22:18 »
Я вот подумал Алекс уйдет а кто его заменит, кто из дейсвующих футболистов может его спокойно заменить.

Я вот прикинул не какие джовинки с иммобиле нах нам сдались, и паскуато тоже касается.
Тевез запросто заменит, можно по мечтать купить Месси, хотя нах он нам нужен, мотивация уже не та будет. Йоветич, из реальных игроков только Агуэро и Йоветич, так как Агуэро уже занят то остается Йоветич.  Но стефан какойто не боевитый, хотя может я ошибаюсь. Из реальных футболистов только Йоветич, лучше чем джовинко.

anti

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3627 : 22 Октября 2011, 22:22 »
Короче Ювентусу нужно купить у фиалок Черчи и Йоветича и купить забивного столба как Трез.

anti

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3628 : 23 Октября 2011, 10:59 »
Короче Ювентусу нужно купить у фиалок Черчи и Йоветича и купить забивного столба как Трез.

имхо
чтобы Юве вышел на былой уровень,ему нужно замкнуть круг,а именно наказать мерду и забрать свои скудо назад
тогда только-мы выйдем на ровную дорогу.....
это нереально сделать.

pirogoff

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3629 : 23 Октября 2011, 17:35 »
Короче Ювентусу нужно купить у фиалок Черчи и Йоветича и купить забивного столба как Трез.

продолжай играть в футбольные симуляторы  ;D