Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064242 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3645 : 30 Октября 2011, 01:30 »
Было очень правильным решением выпустить Алекса на поле , капитано за счет техники держал мяч и тянул время , думаю не кто не оспорит что в плане техники Алекс в не конкуренции в команде
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3646 : 30 Октября 2011, 09:41 »
ДП затянул с уходом, что не идет на пользу всй команде, сейчас в основном в имиджевом плане

парень, хватить флудить во всех темах

где ты видишь флуд, я просто напросто как новечек высказываю свое мнениею,не вступая ни с кем в полемику а ты что модератор чтобы замечания делать если нет то это уже флуд от тебя, извините но факт

с интерам ДП хоть и не забил но всетаки стопроцентным моментом это не назавешь, конечно в лучшие времена для него это былбы верняк, но был полезен, на нем фолили и компенсисированное время Юве провел возле ворот принта
« Последнее редактирование: 30 Октября 2011, 09:44 от zeus »

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3647 : 30 Октября 2011, 11:02 »

с интерам ДП хоть и не забил но всетаки стопроцентным моментом это не назавешь, конечно в лучшие времена для него это былбы верняк, но был полезен, на нем фолили и компенсисированное время Юве провел возле ворот принта

Для Саши любой момент где надо бежать - не стопроцентный.
Тем не менее вклад в победу он внес существенный, я щетаю. Цепляться за мячи, бежать к игроку интера, падать рядом с ним и валяться - это все приносило нам по 2-3 минуты за каждое падение. Гениально ептэ. Молодец Саша, полностью оправдалась умная замена Конте

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3648 : 30 Октября 2011, 11:06 »

с интерам ДП хоть и не забил но всетаки стопроцентным моментом это не назавешь, конечно в лучшие времена для него это былбы верняк, но был полезен, на нем фолили и компенсисированное время Юве провел возле ворот принта

Для Саши любой момент где надо бежать - не стопроцентный.
Тем не менее вклад в победу он внес существенный, я щетаю. Цепляться за мячи, бежать к игроку интера, падать рядом с ним и валяться - это все приносило нам по 2-3 минуты за каждое падение. Гениально ептэ. Молодец Саша, полностью оправдалась умная замена Конте
Гипнотизирует судей. На Вуче более явные фолы не свистели,а на Сашке-тока в путь)))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3649 : 30 Октября 2011, 12:44 »
Сашка просто гений!) чертило ;D

как он мердосов в дураках оставлял, это нечто))  ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3651 : 02 Ноября 2011, 03:19 »
все правильно сказал ! http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_467336&v=VL7hhxTA-N0&src_vid=-1t6iXE5BAc&feature=iv

кроме того, что матч был против Дженоа, а не против Удинезе. И с точкой зрения картавого я не согласен, про Аньелли. Повёлся на поводу у истерящей толпы, не разобравшись в ситуации - непрофессионально. И руками сильно размахивает ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3652 : 02 Ноября 2011, 22:35 »
а кто такой этот картавый?
он в футболе, по крайней мере итальянском, еще хуже доба разбирается.

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3653 : 02 Ноября 2011, 22:45 »
Недвед о ДП:

"Я не верю, что Дель Пьеро сейчас спокоен. Ведь он чемпион, игрок, который хотел бы выходить всегда на поле, хотел бы играть больше". Недвед встает на защиту капитана "Юве", который до сих пор мало использовался Конте. "Я не могу видеть, как такой великолепный игрок заканчивает карьеру на скамейке запасных или на трибуне. Он должен играть". Сможет ли он сделать это в другом клубе? "Я выразил мнение болельщика и друга. Выбор остается за Алессандро. Я хорошо его знаю и не думаю, что у него есть желание обсуждать эту тему подробно".

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3654 : 02 Ноября 2011, 22:45 »
Просто парень пересказал слова черданцева во время матча юве-дженоа. сказал все в точности
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3655 : 02 Ноября 2011, 22:52 »
заговор против Алекса ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3656 : 03 Ноября 2011, 06:49 »
Недвед о ДП:

"Я не верю, что Дель Пьеро сейчас спокоен. Ведь он чемпион, игрок, который хотел бы выходить всегда на поле, хотел бы играть больше". Недвед встает на защиту капитана "Юве", который до сих пор мало использовался Конте. "Я не могу видеть, как такой великолепный игрок заканчивает карьеру на скамейке запасных или на трибуне. Он должен играть". Сможет ли он сделать это в другом клубе? "Я выразил мнение болельщика и друга. Выбор остается за Алессандро. Я хорошо его знаю и не думаю, что у него есть желание обсуждать эту тему подробно".

Вот тут мне не совсем ясно, что делает Недвед... зачем вообще сейчас поднимать эту тему? Команда на ходу, играем неплохо, ДП периодически выходит. Сам он недовольства не высказывает, так зачем воду-то мутить?
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3657 : 03 Ноября 2011, 07:10 »
настраевает болел на то что пора смирится с уходом ДП, не смотреть же на то как тот будет сидеть на банке

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3658 : 03 Ноября 2011, 08:35 »
согласен с бесом, зачем опать создавать проблему дп, когда даже он вроде не возникает, недвед таким заявлением явно не помогает команде.

anti

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3659 : 03 Ноября 2011, 08:55 »
Недведа понять можно, это друг ДП. Что он скажит, если Алекс его попросил. Ну Конте все равно не должен выпускать.