Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064091 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3690 : 11 Декабря 2011, 23:14 »
е**ный стыд

привыкай ;D
и материться только в "Контркультуре" - тоже
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3691 : 11 Декабря 2011, 23:17 »
е**ный стыд

действительно стыдно за тебя.
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3692 : 11 Декабря 2011, 23:23 »
е**ный стыд

действительно стыдно за тебя.
почему,наверное потому что я не люблю пафоса и идолополклоннечества, свойственного недалеким людям
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2011, 23:25 от zeus »

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3693 : 11 Декабря 2011, 23:28 »
е**ный стыд

действительно стыдно за тебя.
почему,наверное потому что я не люблю пафоса и идолополклоннечества, свойственного недалеким людям

это не пафос и не идолопоклонничество, это дань уважения, возможно лучшему игроку клуба за всю его историю
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3694 : 11 Декабря 2011, 23:32 »
е**ный стыд

действительно стыдно за тебя.
почему,наверное потому что я не люблю пафоса и идолополклоннечества, свойственного недалеким людям

это не пафос и не идолопоклонничество, это дань уважения, возможно лучшему игроку клуба за всю его историю
лучшего игрока клуба нет априори, не заблуждайтесь, есть лучший ЮВЕНТУС
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2011, 23:49 от zeus »

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3695 : 11 Декабря 2011, 23:39 »
я не жил во все времена славного клуба , как и вы, поэтому оставте это, из уважения ковсем игрокам которые принесли славу Ювентусу, да и давайте будем уважать тех болел Ювентуса которые не дожили до игры Дель Пьеро, без приувеличения славной
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2011, 23:43 от zeus »

Оффлайн 91punti

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
  • CUORE&ONORE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3696 : 12 Декабря 2011, 00:02 »
я не жил во все времена славного клуба , как и вы, поэтому оставте это, из уважения ковсем игрокам которые принесли славу Ювентусу, да и давайте будем уважать тех болел Ювентуса которые не дожили до игры Дель Пьеро, без приувеличения славной

сказав что он уважает ДП , он этим сказал что НЕ уважает остальных или болел?  ::)


                   *IO NON RUBO SCUDETTI E UNO DI CARTONE NON HO AVUTO MAI*

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3697 : 12 Декабря 2011, 00:16 »
я не жил во все времена славного клуба , как и вы, поэтому оставте это, из уважения ковсем игрокам которые принесли славу Ювентусу, да и давайте будем уважать тех болел Ювентуса которые не дожили до игры Дель Пьеро, без приувеличения славной

сказав что он уважает ДП , он этим сказал что НЕ уважает остальных или болел?  ::)


не передергивай, он сказал, что Дель Пьеро лучший во все времена, а сноска "возможно" это... для..
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 02:19 от Leha »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3698 : 16 Декабря 2011, 00:30 »
Алекс лучший нап в команде ! Он должен играть в основе а не Матри ! как же меня убивает Конте который просто не может забыть как у него взяли капитанскую повязку и дали Алексу , все было по делу Конте ! все по делу ! Алекс заслуживал капитанскую повязку больше всех как и сейчас место в старте !
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3699 : 16 Декабря 2011, 09:08 »
Алекс лучший нап в команде ! Он должен играть в основе а не Матри ! как же меня убивает Конте который просто не может забыть как у него взяли капитанскую повязку и дали Алексу , все было по делу Конте ! все по делу ! Алекс заслуживал капитанскую повязку больше всех как и сейчас место в старте !

Он может и заслуживает место в старте,но только в кубке.
Для основы в чемпе есть Матри и Квалья.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3700 : 16 Декабря 2011, 09:27 »
В старте каждый матч по 90 минут, да DOB? Причем тут Конте и повязка, ты че херню всякую пишешь? В нынешнем Ювентусе нет места в основном составе для ДП, неужели не понятно? Просто посмотрите на результаты команды и ее игру в атаке. С Вучем и Матри игра в атаке лично мне очень нравится, а все потому что Мирко на позиции второго нападающего РАБОТАЕТ, а не стоит. Время Дель Пьеро - это 15 минут, когда игра сделана и нужно подержать мяч, потерзать уставшую оборону соперника, заработать несколько опасных штрафных и угловых. Вот это его задача в нынешнем Ювентусе. А РАБОТАТЬ как раньше, как в 25 лет, он не может физически из-за своего возраста.

Про технику и его талант никто не спорит, он самый техничный игрок в нашем клубе. Но на месте второго нападающего нужно кроме техники иметь и хорошую физ. форму, много перемещаться, действовать по всему периметру атаки. Он этого дать уже к сожалению не может. Поэтому в старте ему нет места и быть не должно!
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 09:29 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3701 : 16 Декабря 2011, 19:17 »
В старте каждый матч по 90 минут, да DOB? Причем тут Конте и повязка, ты че херню всякую пишешь? В нынешнем Ювентусе нет места в основном составе для ДП, неужели не понятно? Просто посмотрите на результаты команды и ее игру в атаке. С Вучем и Матри игра в атаке лично мне очень нравится, а все потому что Мирко на позиции второго нападающего РАБОТАЕТ, а не стоит. Время Дель Пьеро - это 15 минут, когда игра сделана и нужно подержать мяч, потерзать уставшую оборону соперника, заработать несколько опасных штрафных и угловых. Вот это его задача в нынешнем Ювентусе. А РАБОТАТЬ как раньше, как в 25 лет, он не может физически из-за своего возраста.

Про технику и его талант никто не спорит, он самый техничный игрок в нашем клубе. Но на месте второго нападающего нужно кроме техники иметь и хорошую физ. форму, много перемещаться, действовать по всему периметру атаки. Он этого дать уже к сожалению не может. Поэтому в старте ему нет места и быть не должно!
если тебя устраивает Вуч который играет в основе и забил всего на всего 2 мяча то не знаю что и сказать , играл бы король на позиции Вуча уже забил бы не меньше Матри !
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3702 : 16 Декабря 2011, 20:24 »
Вечный вопрос, по-моему, Алекс и игровое время. Столько раз обсуждали эту тему. DOB, пролистай пару сотен страниц назад и узнаешь, что пишет народ про 90 минут для Алекса.

И давайте, всё-таки не личности друг друга здесь обсуждать, а по теме.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3703 : 19 Декабря 2011, 02:15 »


"Не плачь, я все уже сказал по ДП, скоро его не будет на поле и команда будет забивать"
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3704 : 19 Декабря 2011, 02:33 »
Сразу скажу матч я толком не видел и как играл ДП не знаю, но прочитав комментарии у меня складывается ощущение, что несколько человек, имена которых и так всем известны, сначала сезона только и делали, что копили дерьмо и ждали когда же это дерьмо можно будет вылить на голову человека, который своей безусловно заслуживает критики, но в тоже время заслуживает больше уважения и некоторые речевые обороты неприемлимы по отношению к игроку отдавшему твоей любимой команде всю свою жизнь