Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064108 раз)

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3705 : 19 Декабря 2011, 03:00 »
Сразу скажу матч я толком не видел и как играл ДП не знаю, но прочитав комментарии у меня складывается ощущение, что несколько человек, имена которых и так всем известны, сначала сезона только и делали, что копили дерьмо и ждали когда же это дерьмо можно будет вылить на голову человека, который своей безусловно заслуживает критики, но в тоже время заслуживает больше уважения и некоторые речевые обороты неприемлимы по отношению к игроку отдавшему твоей любимой команде всю свою жизнь
а их не поймешь, чего они хотят, выиграли, о вполне неплохо сыгралЮ понимаю если бы из-за его нереализации потеряли очки, так нет, все ок, им лишь бы говно вылить, картинки левые, не красиво, в Италии такого нет, а тут....что сказать, даже папа сайта такую же ахинею несет  ;D
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3706 : 19 Декабря 2011, 03:25 »
Сразу скажу матч я толком не видел и как играл ДП не знаю, но прочитав комментарии у меня складывается ощущение, что несколько человек, имена которых и так всем известны, сначала сезона только и делали, что копили дерьмо и ждали когда же это дерьмо можно будет вылить на голову человека, который своей безусловно заслуживает критики, но в тоже время заслуживает больше уважения и некоторые речевые обороты неприемлимы по отношению к игроку отдавшему твоей любимой команде всю свою жизнь

кмк все дело в том что, когда люди у казывают на очевидные вещи в игре Дель Пьеро, то тут сражу же появляются, персофаны которые априори будут кричать, что LG лучший, вы чем матч смотрели итд, тем самым выступая в роли троллией и многие, смею заметить троллят злонамеренно. а потом не стоит удивлятся, что опосредованно достается и ДП, т.к. это приводит людей в недоумение и даже ярость, как можно не замечать очивидных вещей, либо это тролло либо маразм как детский так и старческий, так что те кто защищают ДП они же и подстовляют его  еще под больший шквал жесткой критики, наверное это им достовляет удовольствие (мазахизм, троллизм, дибилизм, ононизм)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 03:27 от zeus »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3707 : 19 Декабря 2011, 03:47 »
Сразу скажу матч я толком не видел и как играл ДП не знаю, но прочитав комментарии у меня складывается ощущение, что несколько человек, имена которых и так всем известны, сначала сезона только и делали, что копили дерьмо и ждали когда же это дерьмо можно будет вылить на голову человека, который своей безусловно заслуживает критики, но в тоже время заслуживает больше уважения и некоторые речевые обороты неприемлимы по отношению к игроку отдавшему твоей любимой команде всю свою жизнь

кмк все дело в том что, когда люди у казывают на очевидные вещи в игре Дель Пьеро, то тут сражу же появляются, персофаны которые априори будут кричать, что LG лучший, вы чем матч смотрели итд, тем самым выступая в роли троллией и многие, смею заметить троллят злонамеренно. а потом не стоит удивлятся, что опосредованно достается и ДП, т.к. это приводит людей в недоумение и даже ярость, как можно не замечать очивидных вещей, либо это тролло либо маразм как детский так и старческий, так что те кто защищают ДП они же и подстовляют его  еще под больший шквал жесткой критики, наверное это им достовляет удовольствие (мазахизм, троллизм, дибилизм, ононизм)


Ты видимо не понял смысл моего поста и заметь там нет ни одного слово про то, что ДП нельзя трогать и нельзя его критиковать, тем более нет слов что ДП должен всегда играть, да еще и в основе - всего этого нет. Речь шла всего лишь о тех речевых оборотах, которыми высказываются люди в адрес символа своей любимой команды. Я уже достаточное время нахожусь на нашем сайте и понял, что уважение, для многих постояльцев сайта, всего лишь незнакомые слово значение которого они не знают и не применяют в жизни или просто набор непонятных букв. Вот и все.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3708 : 19 Декабря 2011, 03:52 »
Да оставьте его уже в покое, хватит мусолить, ДП 37!!! он уже не может играть как Бог Футбола, играет как может, отдаёт пасы с умом и бьёт только в редких случаях, никаких единальств, обрезов и всего такого. Я уже 100 раз говорил - заблокируйте эту тему и открывайте лишь в тех случаях, когда Алекс порадует нас хорошим матчем, голевой передачей или забитым голом

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3709 : 19 Декабря 2011, 04:00 »
Речь шла всего лишь о тех речевых оборотах, которыми высказываются люди в адрес символа своей любимой команды. Я уже достаточное время нахожусь на нашем сайте и понял, что уважение, для многих постояльцев сайта, всего лишь незнакомые слово значение которого они не знают и не применяют в жизни или просто набор непонятных букв. Вот и все.
вот забанили бы таких как Сиро и Романус остальные начали бы думать дважды перед тем как нести чушь , ей богу иногда кажется что некоторые только и ждут когда Алекс промажет что бы потом критиковать целую неделю  :P идиотизм
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3710 : 19 Декабря 2011, 04:02 »
Сразу скажу матч я толком не видел и как играл ДП не знаю, но прочитав комментарии у меня складывается ощущение, что несколько человек, имена которых и так всем известны, сначала сезона только и делали, что копили дерьмо и ждали когда же это дерьмо можно будет вылить на голову человека, который своей безусловно заслуживает критики, но в тоже время заслуживает больше уважения и некоторые речевые обороты неприемлимы по отношению к игроку отдавшему твоей любимой команде всю свою жизнь
а их не поймешь, чего они хотят, выиграли, о вполне неплохо сыгралЮ понимаю если бы из-за его нереализации потеряли очки, так нет, все ок, им лишь бы говно вылить, картинки левые, не красиво, в Италии такого нет, а тут....что сказать, даже папа сайта такую же ахинею несет  ;D

Ты ошибаешься, в Италии такие же болельщики, как и я, и они тоже все прекрасно видят и понимают. ДП уже не играет в футбол, он просто ходит по полю, мне на это смешно смотреть, почему я не могу написать об этом на форуме?!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3711 : 19 Декабря 2011, 04:11 »
Сразу скажу матч я толком не видел и как играл ДП не знаю, но прочитав комментарии у меня складывается ощущение, что несколько человек, имена которых и так всем известны, сначала сезона только и делали, что копили дерьмо и ждали когда же это дерьмо можно будет вылить на голову человека, который своей безусловно заслуживает критики, но в тоже время заслуживает больше уважения и некоторые речевые обороты неприемлимы по отношению к игроку отдавшему твоей любимой команде всю свою жизнь

кмк все дело в том что, когда люди у казывают на очевидные вещи в игре Дель Пьеро, то тут сражу же появляются, персофаны которые априори будут кричать, что LG лучший, вы чем матч смотрели итд, тем самым выступая в роли троллией и многие, смею заметить троллят злонамеренно. а потом не стоит удивлятся, что опосредованно достается и ДП, т.к. это приводит людей в недоумение и даже ярость, как можно не замечать очивидных вещей, либо это тролло либо маразм как детский так и старческий, так что те кто защищают ДП они же и подстовляют его  еще под больший шквал жесткой критики, наверное это им достовляет удовольствие (мазахизм, троллизм, дибилизм, ононизм)

Ты видимо не понял смысл моего поста и заметь там нет ни одного слово про то, что ДП нельзя трогать и нельзя его критиковать, тем более нет слов что ДП должен всегда играть, да еще и в основе - всего этого нет. Речь шла всего лишь о тех речевых оборотах, которыми высказываются люди в адрес символа своей любимой команды. Я уже достаточное время нахожусь на нашем сайте и понял, что уважение, для многих постояльцев сайта, всего лишь незнакомые слово значение которого они не знают и не применяют в жизни или просто набор непонятных букв. Вот и все.

Я лично уважаю ДП, но при этом буду критиковать его до конца сезона, если он не перестанет валять дурака в составе моего любимого клуба
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3712 : 19 Декабря 2011, 04:11 »
wahagn
Базара нет, за базаром надо следить ;) но иногда люди "матерятся" от бессилия, а некоторые просто напрвшиваются, тут и Алексу достается, вплане большей весомости аргументов ;D
а в обще прав
Nedved
надо закрывать тему, но в других темах обсуждение LG не закроешь, хотя на все воля.... ;D

даже не знаю... ???

по поводу болельщиков в Италии. Да, навряд ли они вывешивают банеры и чтото скандируют или еденично выкрикивают с трибун по панятным этическим и ситуационным причинам, но я уверен, что в беседах между собой...
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 04:21 от zeus »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3713 : 19 Декабря 2011, 04:19 »
Лучше бы матри критиковал, который играет в последних матчах, как увалень. ДП на 10 лет старше, а пользы своим виденьем поля приносит больше, чем этот типа нападающий, который даже скидку нормально сделать не может, молчу уже про точность пасов и ударов

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3714 : 19 Декабря 2011, 12:15 »
по поводу болельщиков в Италии. Да, навряд ли они вывешивают банеры и чтото скандируют или еденично выкрикивают с трибун по панятным этическим и ситуационным причинам, но я уверен, что в беседах между собой...

прав на 120%, всё именно так и происходит. Баннеры - не более чем мишура, элемент шоу. Регулярно вижу на трибуне баннер с Красичем, несмотря на то, что он давно не играет. В барах и на стадионе ДП достаётся критики не меньше, чем остальным, также её заслуживающим, игрокам.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3715 : 19 Декабря 2011, 12:33 »
Кто какие выражения употребляет про ДП ? Пешеход, тормоз, старпёр ?
Так это всё правда, по другому и не скажешь.

Похожие слова пишут про Амаури, Яка, Моту, Красича.
Кто такой ДП по сравнению с ними ? У него что, 3 яйца и 4 уха штоле ?
Все футболисты одинаковы физиологически.

Только одни бегают, работают, приносят пользу, а другие лажают и срут в штаны из года в год.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3716 : 19 Декабря 2011, 13:09 »
ребят, матч посмотреть не удалось, читал текстовую трансляцию, но, естественно, всего она передать не может. Будьте любезны пояснить че там ДП в матче то сотворил, я так понял несколько 100% моментов загубил, да и целом как смотрелся? как весь этот сезон, или все таки немного пожжог?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3717 : 19 Декабря 2011, 13:24 »
ребят, матч посмотреть не удалось, читал текстовую трансляцию, но, естественно, всего она передать не может. Будьте любезны пояснить че там ДП в матче то сотворил, я так понял несколько 100% моментов загубил, да и целом как смотрелся? как весь этот сезон, или все таки немного пожжог?

посмотри обзор, почитай каменты ;)
скачай матч, в конце концов
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3718 : 19 Декабря 2011, 13:46 »
ребят, матч посмотреть не удалось, читал текстовую трансляцию, но, естественно, всего она передать не может. Будьте любезны пояснить че там ДП в матче то сотворил, я так понял несколько 100% моментов загубил, да и целом как смотрелся? как весь этот сезон, или все таки немного пожжог?

посмотри обзор, почитай каменты ;)
скачай матч, в конце концов
я че то не допер сначала, что можно почитать комменты после матча ;D алковыходные съели мой мозг ::)

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3719 : 19 Декабря 2011, 17:25 »
Сразу скажу матч я толком не видел и как играл ДП не знаю, но прочитав комментарии у меня складывается ощущение, что несколько человек, имена которых и так всем известны, сначала сезона только и делали, что копили дерьмо и ждали когда же это дерьмо можно будет вылить на голову человека, который своей безусловно заслуживает критики, но в тоже время заслуживает больше уважения и некоторые речевые обороты неприемлимы по отношению к игроку отдавшему твоей любимой команде всю свою жизнь
а их не поймешь, чего они хотят, выиграли, о вполне неплохо сыгралЮ понимаю если бы из-за его нереализации потеряли очки, так нет, все ок, им лишь бы говно вылить, картинки левые, не красиво, в Италии такого нет, а тут....что сказать, даже папа сайта такую же ахинею несет  ;D

Ты ошибаешься, в Италии такие же болельщики, как и я, и они тоже все прекрасно видят и понимают. ДП уже не играет в футбол, он просто ходит по полю, мне на это смешно смотреть, почему я не могу написать об этом на форуме?!
Я не говорю не писать, ты это делаешь в уважительной форме еще, просто не надо поливать человека грязью.
Вот Чиро пишет, Амаури,Яка и Красича тоже так же чморят, и кто ДП такой, чем он лучше их? ну че за бред это, ты хоть посмотри что он сделал для этого клуба, сравнил с говном каким-то, в этом клубе нет игрока, который сделал бы больше него, дайте ему доиграть, критикуйте, но не надо обсирать, уважение должно быть к легенде.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли