Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064072 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #300 : 27 Сентября 2007, 20:25 »
Я буду за Ювентус, даже если они всех продадут (недайБОГ!) у меня чёрно-белая кровь и чёрно-белая жизнь!
Ювентус в моём сердце, да я люблю нынешних игроков, нынешних звёзд! но если б я тока из-за них болел, я б не смотрел серию Б, а я видел все матчи! И я люблю этот клуб.
Дель Пьеро - символ Юве и его обожают фаны Юве, если он даже просто покажется на стадионе - фаны в экстазе! Поэтому никто никого никуда не продаст!
Дель Пьеро предан Ювентусу и Ювентус предан Дель Пьеро.
Я считаю, что у Дель Пьеро всё образуется и он сможет играть нормально и на команду, совмещать командную игру и бомбардирские таланты! Пусть немного и нечасто, но сможет в сезон 10 передач и 15 голов! Пожелаем ему удачи!

Оффлайн Obliko morale

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #301 : 27 Сентября 2007, 20:32 »
По поводу Дель Пьеро 100% согласен с Nedved`ом.

А про сипец типа "--> в Шахтёр!" и слышать ничего не хочу.
Футбол - явление отважное.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #302 : 01 Октября 2007, 00:34 »
ухахахаха, пиздец, запорол просто все что можно было запороть))
а еще комментатор чтото рассказывал про хорошую физическуюформу нашей заходящей звезды, которая хочет высочайшую зарплату )) гениально ))

да, согласен, на Недведа отдал классный пас...но остальные 89 минут матча - ну просто ноль собачий....

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #303 : 01 Октября 2007, 00:42 »
Даа в том моменте Недвед сделал аццкий высер( Дель Пьеро принимает мяч, тянет ждёт фола, и потом против него ставят корпусину и он падает ФОЛА НЕТ! Вот как он играет щас все матчи, чесное слово не знаю что с ним, чего он такой никакой, не может никого обыграть!
ЗЫ А ПАС ПРОСТО ШЕДЕВР! Недвед запорол!  :'( :'( :'(

an10nio

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #304 : 01 Октября 2007, 13:25 »
ухахахаха, пиздец, запорол просто все что можно было запороть))
а еще комментатор чтото рассказывал про хорошую физическуюформу нашей заходящей звезды, которая хочет высочайшую зарплату )) гениально ))

да, согласен, на Недведа отдал классный пас...но остальные 89 минут матча - ну просто ноль собачий....
А можешь перечислить, что он запорол. Выход один на один, там защитник выбил, а то что Дель Пьеро не спринтер известно давно. Смотрелся он вполне хорошо, по крайней мере на фоне остальных и тем более Трезеге. Да Трезеге забил решающий мяч, но то как он лажал во время всего матча. Не создал моментов, ничего вообще, за мяч не цеплялся.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #305 : 01 Октября 2007, 16:25 »
Уахаха, жжошь !!))
ДельПьеро не спринтер ?? интересно, уж не потому ли он не смог использовать 5(Пяти) метровую фору, чтобы убежать от защитника !?!? его догнал какойто молокосос и выбил мячик просто потомучто Алекс уже бежать даже толко не может !!

помимо этого он постоянно ввязывался в обводку, при том что у него уж нет былой резкости и увертливости - и постоянно терял мяч. Штрафной тоже - оба раза бил, оба в стенку...

Что до Трезегета, то если я не ошибаюсь, он ВСЕГДА был человеком зависимым и сам себе моменты не создовал никогда !! он может реализовать момент, но не создать.

И в этой конкретой игре средняя линяя не помогала ему вообще никак, ни пасов, ни толком навесов...ничерта. И один только лишь момент за весь матч, и гениальный игрок, на которого мы просто обязаны молиться ( а не на Алекса), человек-момент, человек-гол, просто напросто Трезеге - он реализовывает его, проведя весь матч в тени.

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #306 : 01 Октября 2007, 17:12 »
Ну...Дель Пьеро особо не порол..Порола вся средняя линия и нападение кроме Палладино на которого очень мало играли.Недвед и Трезеге в упущенных моментах не уступают Дель Пьеро.Болельщикам пора бы понять что уграть как прежде Алекс уже не будет.Вы хотите скорости от 33-летнего игрока.Одумайтесь.(Недвед с его бегом не в счет).Падали и просили фол почти все(очень это не понравилось).Средняя линия вообще ни о чем.Зачем нам Тиаго и Альмирон??Пусть протирают штаны на скамейке особенно самое дорогое приобритение.Пусть играет Дзанетти котрой хоть и плох в защите но созидательных действий от него не дождешься.
 И вообще если бы не потрясаящая скидка защитника Торино то Трез отыграл бы еще хуже Дель Пьеро
P.S. Может хватит гнобить Дель Пьеро
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

an10nio

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #307 : 01 Октября 2007, 21:56 »
Уахаха, жжошь !!))
ДельПьеро не спринтер ?? интересно, уж не потому ли он не смог использовать 5(Пяти) метровую фору, чтобы убежать от защитника !?!? его догнал какойто молокосос и выбил мячик просто потомучто Алекс уже бежать даже толко не может !!

Фора если и была, то метр-полтора, а не как не пять. Дель Пьеро шел в обводку, потому что Трезеге весь матч стоял, а не открывался. В стенку со штрафного, который он сам (!) и заработал и которая выходила на метр вперед и выпригивала еще на один.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #308 : 01 Октября 2007, 22:40 »
Стефан! ты как там? норм? мож бредишь?
ЗАЧЕМ НАМ ТИАГУ И АЛЬМИРОН???
Тиагу надёжно отыграл, чё ты гонишь, Альмирон неплохо ся показывал, Занетти приятно удивляет пусть иногда втупую выбивая мяч и идя в опасные подкаты. Но так и надо! Спокойно и уверенно. Игра налаживается.
Что на счёт Дель Пьеро вы оба правы наполовину. В 33 года скорости НЕТ! никакой (Павлуша не в счёт ;D ) Техника есть, но ! Должен же кто-то открываться, что б Санёк дал пас, Трезеге отстоял, он ваще играет роль столба, и оч хорошо играют, и походу матча его забывают крыть :D.
Трезеге просто редко открывается, а вот если б справа моторил Яквинта или Палладино, не роль полузащитника, а роль форварда исполнял бы кто-то из них, то ДП мог бы продолжать атаку, а не ждать фола на себе, а так Раньери наигрывает Палладоса и Яквинту как полузащитников по очереди! Вспомните Рому..., на стандарты Яквинта это - да, а в обычных атаках - правый полузащитник.
Мне понравилась идея Раньери играть в 3 форварда.

У Дель Пьеро есть шансы играть получше, если за него будет кто-то бегать, пасы и навесы ДП давать пока что умеет.

Я считаю что схема 3-1-3-3 может сработать при подобной расстановке игроков :


............ДельПьеро........Трезегол........Яквинта

...Недвед.......................Альмирон..................Каморанези(Салих)

.............................................Тиаго.........................................

..............Кьеллини............Грыгера..........Биринделли.......

..............................................Буффон..........................


Тогда Дель Пьеро будет проще играть
« Последнее редактирование: 01 Октября 2007, 22:47 от Nedved »

Кирюха

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #309 : 01 Октября 2007, 23:35 »
В 3 защитника....Недвед нажми на кнопку "Пуск мозга" и перестань тупить. А Дель Пьеро сейчас ноль и запорол он всё что было, и уже не в первом матче. Держать 90 минут на поле игрока, который отдаёт 1-2 паса за игру, даже если они гениальны, просто тупо.

an10nio

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #310 : 02 Октября 2007, 10:59 »
В 3 защитника....Недвед нажми на кнопку "Пуск мозга" и перестань тупить. А Дель Пьеро сейчас ноль и запорол он всё что было, и уже не в первом матче. Держать 90 минут на поле игрока, который отдаёт 1-2 паса за игру, даже если они гениальны, просто тупо.
Просто пипец, все что было запорол, а что было то!!!!Из твоей логики зачем на поле держать форварда который весь матч стоит и нанес по воротам противника один, максимум два удара (я про Трезеге).
Если вспомнишь, то Трезеге уже в этом сезоне не один гол забил именно с паса Дель Пьеро.

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #311 : 02 Октября 2007, 12:07 »
Мои 5 копеек. Если бы вместо ДП, который играет под форвардом Трезеге, принимает мяч лишь спиной к воротам,потому что все защитники знают, что он не развернется и убежит, был бы нормальный центральный полузащтник-креативщик (тот же Тиагу или Альмирон сошли бы) то с Одним Трезеге у нас было бы больше моментов.

Естественно при оттянутом ДП у 5 и даже четыре человека в центре пля не помещаются, Раньери уже в 3 хавбека играть пытается, но результат херовый.

Надо возвращаться к 4-4-2, а ДП - 15 минут в конце играть будет вместо 2-го нападающего.

П.С. Почему бы не попробовать Салихамиджича праым защитником? А то Грыгера оба навеса, которые я видел при его подключении отдал противнику.

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #312 : 02 Октября 2007, 16:15 »
Снова я...
2Nedved-ты слегка не понял вопрос был риторический и ответ на него: "Не..й держать в запасе Тиаго и Альмирона"
Скажу обо всем.Расстановка 4-4-2.Грыгере дальше центрального круга делать нечего.В чужой штафной помимо него есть кому головой помахать.Пусть свою защищает.Зимнее трансферное окно-ждем 2-3 защитников.В полузащите должны играть Салихамиджич Альмирон Недвед и выдвинутый вперед Тиаго(от Тиаго нет креатива-играет Дель Пьеро).В атаке вариации среди трех персон-Трезеге Палладино Яквинта.
По матчу с Торино: в атаке намного больше бы создали если бы Недвед и Палладино играли на одном фланге.А то через Ночерино играли мало а Недведу приходилось бежать до углового флажка чтобы что-нибудь изобразить.Результат-Палладино матч бегал без мяча.
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #313 : 02 Октября 2007, 22:27 »
Уахаха, жжошь !!))
ДельПьеро не спринтер ?? интересно, уж не потому ли он не смог использовать 5(Пяти) метровую фору, чтобы убежать от защитника !?!? его догнал какойто молокосос и выбил мячик просто потомучто Алекс уже бежать даже толко не может !!

Фора если и была, то метр-полтора, а не как не пять. Дель Пьеро шел в обводку, потому что Трезеге весь матч стоял, а не открывался. В стенку со штрафного, который он сам (!) и заработал и которая выходила на метр вперед и выпригивала еще на один.

ну товарищи, ну раз уж вы тут позиционируете Алекса как супернечто, то и спрос, извините, с него будет больше других, так что типа отмазки "порол вместе со всеми" - не катит. Раз уж Алекс - значит и играй как Алекс.
А то, простите, Буффел там тащет, Легро и Ко там в оборонке ложацца, Недвед бегает туда-сюда как паровоз, Трезеге забивает голы просто изниоткуда.. а ДП всеравно после этого лучший.... бред.

И никто его не гнобит, просто речь о том, что человек не смог убежать от защитника Торино, имея фору в несолько метров..вот и все...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #314 : 02 Октября 2007, 22:49 »
Я в своей схеме имел ввиду Тиаго, как опорника! Он бы играл как в защите, так и в полузащите, так что защите бы он успевал помогать!
А хуле делать? У НАС НА ПОЛЕ ТРИ! БЕЗДАРНЫХ ЗАЩИТНИКА. Лучше вместо одного выпускать Тиагу, от него точно уж будет больше пользы!
ДП ничё не может! А как он должен что-то мочь, ЕСЛИ БЕГАЕТ ТОЛЬКО НЕДВЕД! остальные трусцой в атаку "идут". Передача впёрёд! Трезеге всегда там! ДП на подхвате, его задача принять мяч и адресовать его дальше в атаку с последующим подключением, ОН ВЫПОЛНЯЕТ ЭТИ ОБЯЗАННОСТИ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ НАПОЛОВИНУ, принимает мяч, ведёт, А ПАС ДАТЬ НЕКОМУ, Бегужий слева Недвед, которого скорей всего кроют и Трезеге, которого кроют 100%, а то и вдвоём! Справа тупица Молинаро, ибо хз чего не играет Салих(( И скоро ли там подтянется Камор, с Камором атака усилится! и ЕСТЬ КОМУ ОТДАТЬ ПАС НАПРАВО. Или только я вижу что в каждой атаке Слева бежит Недвед и чуть ближе к центру ДП, а в центре Трез, А СПРАВА - П У С Т О ! ! ! Недвед по скорости дрючит защиту - вот кому можно дать пас, контр атак нет, ДП фактически некому отдать.