Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064108 раз)

Оффлайн MrFreeman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
  • Welcome to the Russia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #315 : 02 Октября 2007, 23:21 »
Думаю в связи с последними матчами Юве и сборной Италии нада Алекса выпускать тока вместо уставших форвардов...

to Nedved
Тьягу хорош несомненно,его нада использовать по любому и на разных позициях заставлять его играть.

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #316 : 02 Октября 2007, 23:53 »
....да.....всех приходится заставлять.....(((( как всегда....
numero dieci

an10nio

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #317 : 03 Октября 2007, 00:40 »
Я в своей схеме имел ввиду Тиаго, как опорника! Он бы играл как в защите, так и в полузащите, так что защите бы он успевал помогать!
А хуле делать? У НАС НА ПОЛЕ ТРИ! БЕЗДАРНЫХ ЗАЩИТНИКА. Лучше вместо одного выпускать Тиагу, от него точно уж будет больше пользы!
ДП ничё не может! А как он должен что-то мочь, ЕСЛИ БЕГАЕТ ТОЛЬКО НЕДВЕД! остальные трусцой в атаку "идут". Передача впёрёд! Трезеге всегда там! ДП на подхвате, его задача принять мяч и адресовать его дальше в атаку с последующим подключением, ОН ВЫПОЛНЯЕТ ЭТИ ОБЯЗАННОСТИ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ НАПОЛОВИНУ, принимает мяч, ведёт, А ПАС ДАТЬ НЕКОМУ, Бегужий слева Недвед, которого скорей всего кроют и Трезеге, которого кроют 100%, а то и вдвоём! Справа тупица Молинаро, ибо хз чего не играет Салих(( И скоро ли там подтянется Камор, с Камором атака усилится! и ЕСТЬ КОМУ ОТДАТЬ ПАС НАПРАВО. Или только я вижу что в каждой атаке Слева бежит Недвед и чуть ближе к центру ДП, а в центре Трез, А СПРАВА - П У С Т О ! ! ! Недвед по скорости дрючит защиту - вот кому можно дать пас, контр атак нет, ДП фактически некому отдать.
Вообще справа очень неплохо (по сравнению со всей командой) смотрелся Палладино

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #318 : 03 Октября 2007, 09:41 »
Есть предложение вместо этой тему создать две:
1. ДП - лутший.
2. Дп уже не тот, что был 10 лет назад.
И раскидать все посты по этим темам.
ДП не некому пас отдать, просто он как форвард хочет либо обыграть-забить, либо сделать обостряющий пас. Но впереди лишь Трезеге, а чтоб подключилось 2-3 игрока ДП должен будет в защитке отработать потом за них если провалится с пасом.
Это первый момент. Второй - у нас беда с центральной полузащитой. Недвед и Каморанези должный бороздить фланги, играть инсайдов (х.з. что это), но не раздавать пасы из центра поля. Нужен креативный полузащитник с пасом (м.б. Тиагу, Альмирон?). Дзанетти. Вот давайте все атаки начинать не с пасов ДП и Недведу, а с пасов Дзанетти. Защитники перехватили мяч поигрались туда-сюда с опорником, далее мяч получает Дзанетти. Недвед и Камор (Салихамиджич, Ночерино) бегут по флангам. Трезеге возле штрафной пасется, ДП под штрафной шнурки завязывает. Далее - ни в коем случае не давать ДП. Можно подождать пока крайние защитники подтянутся и отдать им . Кьеллини например. Выманить его, а то ему впадлу уже бегать стало по флангам. Тогда и Недвед будет глубже на фланг в атаку уходить и у него бужет возможность навесить-прострелить на Треза, либо подключить ДП, но в такой ситуации у ДП будет вариант для паса и скорее всего он уже развернется к воротам. Вот тут то пусть и божит.

Stihiinui

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #319 : 03 Октября 2007, 17:29 »
Мда, сдается мне Дель Пьеро уйдет из Юве, новое руководство совсем непонятно себя ведет.

Romanus

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #320 : 03 Октября 2007, 22:02 »
Мда, сдается мне Дель Пьеро уйдет из Юве, новое руководство совсем непонятно себя ведет.
Ну почему же, все понятно. Строится новая команда, проект на ближайшие два-три года. Руководство понимает, что 33-летний футболист, который не показывает нормального уровня игры не может быть в этом проекте.
Все очень логично. Уже сейчас ДП выступает пробкой для развития Паладдино и Яквинты. Они не получают досточно игрового времени из-за авторитета Алекса заработанного былыми выступлениями за Юве. И что получается следущим летом мы  опять не сможем купить форварда мирового класса в пару к Трезу? Потому что у нас будет ходящий пешком Алекс, но с большим авторитетом? Ну не серьезно это. Не строятся так амбициозные и сильные команды.  Если доктор сказал резать - значит резать. И для всех будет лучше, если ДП сыграет последний сезон за Юве. В лучшем случае, следущий сезон - с лавки, как и в этом, надеюсь.

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #321 : 03 Октября 2007, 22:33 »
Romanus
Яквинте 28 годоф. КУДА РАЗВИВАЦЦА? Ты чо говоришь то? Ваще я смотрю ты просто таки анти-фан Сани...это не хорошо...
И ваще ДП не ходит пешком, он просто никуда не торопиться=)))

an10nio

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #322 : 03 Октября 2007, 22:39 »
Мда, сдается мне Дель Пьеро уйдет из Юве, новое руководство совсем непонятно себя ведет.
Ну почему же, все понятно. Строится новая команда, проект на ближайшие два-три года. Руководство понимает, что 33-летний футболист, который не показывает нормального уровня игры не может быть в этом проекте.
Все очень логично. Уже сейчас ДП выступает пробкой для развития Паладдино и Яквинты. Они не получают досточно игрового времени из-за авторитета Алекса заработанного былыми выступлениями за Юве. И что получается следущим летом мы  опять не сможем купить форварда мирового класса в пару к Трезу? Потому что у нас будет ходящий пешком Алекс, но с большим авторитетом? Ну не серьезно это. Не строятся так амбициозные и сильные команды.  Если доктор сказал резать - значит резать. И для всех будет лучше, если ДП сыграет последний сезон за Юве. В лучшем случае, следущий сезон - с лавки, как и в этом, надеюсь.
Никакой пробкой он не является, он важен в команде с психологической точки зрения, а то что он занимает место Яквинты, то это решать тренеру. Если Палладино не готов играть уверенно, то его и неставят в основу. При Капелло Дель Пьеро был третьим нападающим после Треза и Ибрагимовича и никаких споров и криков не было, потому что все понимали, что он не может конкурировать с ними. Так что вопрос о том, чье место он занимает на поле, то я отвечу СВОЁ, так как его туда поставил тренер и уже он отвечает за конечный результат.

Romanus

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #323 : 03 Октября 2007, 23:15 »
Romanus
Яквинте 28 годоф. КУДА РАЗВИВАЦЦА? Ты чо говоришь то? Ваще я смотрю ты просто таки анти-фан Сани...это не хорошо...
И ваще ДП не ходит пешком, он просто никуда не торопиться=)))
Так у него сейчас как-раз самая золотая пора. И опыт есть и силы. Потенциал свой он уже в первых же турах показал. Нужно шанс давать.
Про анти-фанство не говори ерунды. Просто я смотрю, что будет полезнее для ЮВЕ прежде всего. Нужно строить новую команду, которая будет бороться за скудо и ЛЧ. Несколько позиций(в том числе и ДП) нужно реально усиливать.     

Romanus

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #324 : 03 Октября 2007, 23:20 »
Мда, сдается мне Дель Пьеро уйдет из Юве, новое руководство совсем непонятно себя ведет.
Ну почему же, все понятно. Строится новая команда, проект на ближайшие два-три года. Руководство понимает, что 33-летний футболист, который не показывает нормального уровня игры не может быть в этом проекте.
Все очень логично. Уже сейчас ДП выступает пробкой для развития Паладдино и Яквинты. Они не получают досточно игрового времени из-за авторитета Алекса заработанного былыми выступлениями за Юве. И что получается следущим летом мы  опять не сможем купить форварда мирового класса в пару к Трезу? Потому что у нас будет ходящий пешком Алекс, но с большим авторитетом? Ну не серьезно это. Не строятся так амбициозные и сильные команды.  Если доктор сказал резать - значит резать. И для всех будет лучше, если ДП сыграет последний сезон за Юве. В лучшем случае, следущий сезон - с лавки, как и в этом, надеюсь.
Никакой пробкой он не является, он важен в команде с психологической точки зрения, а то что он занимает место Яквинты, то это решать тренеру. Если Палладино не готов играть уверенно, то его и неставят в основу. При Капелло Дель Пьеро был третьим нападающим после Треза и Ибрагимовича и никаких споров и криков не было, потому что все понимали, что он не может конкурировать с ними. Так что вопрос о том, чье место он занимает на поле, то я отвечу СВОЁ, так как его туда поставил тренер и уже он отвечает за конечный результат.
Да, за результат он отвечает, который во многом благодаря удаче и Трезеге получается. Но и за уровень игры  Раньери тоже отвечает. Ну и наверное только слепой не видит , как Алекс тормозит игру команды. Да и по результативности атаки. Посмотри статистику сколько Юве забил, когда Алекс был на поле и статистику, когда играли без него. Команда без него смотрится явно лучше и эффективнее. И на этом фоне говорить, что он свое место занимает.... ну не знаю.. 

an10nio

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #325 : 03 Октября 2007, 23:30 »
Пускай это будет твое субъективное мнение. Дель Пьеро достаточно опытный и умный футболист, обвинять его в том что он в каком-либо моменте затормозил игру, не отдал пас и потянул одеяло на себя смешно, потому что по количеству голевых передач ДП лучший в Юве.

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #326 : 03 Октября 2007, 23:34 »
он просто никуда не торопиться=)))
FreshmaN, толково придумано!  ;D Зачёт!

Кирюха

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #327 : 04 Октября 2007, 00:06 »
Мда, сдается мне Дель Пьеро уйдет из Юве, новое руководство совсем непонятно себя ведет.
Ну почему же, все понятно. Строится новая команда, проект на ближайшие два-три года. Руководство понимает, что 33-летний футболист, который не показывает нормального уровня игры не может быть в этом проекте.
Все очень логично. Уже сейчас ДП выступает пробкой для развития Паладдино и Яквинты. Они не получают досточно игрового времени из-за авторитета Алекса заработанного былыми выступлениями за Юве. И что получается следущим летом мы  опять не сможем купить форварда мирового класса в пару к Трезу? Потому что у нас будет ходящий пешком Алекс, но с большим авторитетом? Ну не серьезно это. Не строятся так амбициозные и сильные команды.  Если доктор сказал резать - значит резать. И для всех будет лучше, если ДП сыграет последний сезон за Юве. В лучшем случае, следущий сезон - с лавки, как и в этом, надеюсь.
Никакой пробкой он не является, он важен в команде с психологической точки зрения, а то что он занимает место Яквинты, то это решать тренеру. Если Палладино не готов играть уверенно, то его и неставят в основу. При Капелло Дель Пьеро был третьим нападающим после Треза и Ибрагимовича и никаких споров и криков не было, потому что все понимали, что он не может конкурировать с ними. Так что вопрос о том, чье место он занимает на поле, то я отвечу СВОЁ, так как его туда поставил тренер и уже он отвечает за конечный результат.

Дело не в классе форвардов, Палладино сейчас объективно сильнее Дель Пьеро, дело в аторитете Капелло,который мог посадить Алекса и Риньери, который этого не может....

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #328 : 04 Октября 2007, 00:45 »
Зря вы так...да он уже не молод, но ещё пару сезонов отыграть на самом высоком уровне он точно может. В последнем матче он очень неплохо сыграл. Я даже больше скажу, это был тот Дель Пьеро, из за которого я когда то начал болеть за Юве и Италию...какие передачи раздавал, как боролся, цеплялся за мяч! Есть желание, есть техника, а форма это наживное.
А вот если Алекс уйдёт, это будет уже совсем другой Ювентус. И, скорее всего, он от этого не выиграет. Да, Палладино молод и перспективен, неплохо смотрится, но на мой взгляд он сильнее Дель Пьеро только лишь в той части что касается скоростной работы и рывков...в остальном - никак не лучше. Ну а про такие вещи, как авторитет, лидер команды, многолетний капитан и прочее я молчу вообще...
Всё ИМХО.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2007, 00:47 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Anieli

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #329 : 05 Октября 2007, 14:56 »
Romanus
Кирюха

да что вы всё на Дп гоните, тормозит, не бегает


Вся беда в полузащите вот там тормозят и не бегают, а он и бегает и пользу огромную приности компнде.
А говорить, что Дп баласт для клуба это не просто глупо, а для человека хоть сколь разбирающегося в футболе просто стыдно.
Когда Трез порет, или Якинта то ничего ещё исправятся, а когда Дп - всё пора в топку, тот же Трез порет намного больше, забивает, да , но ведь объективно на него играет вся команда, а ДП в основном сам создаёт моменты, за редким исключением.
А история с продлением контракта, ерунда, продлят конечно 100%.