Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064092 раз)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3795 : 27 Марта 2012, 23:38 »
две шикарные игры Алекса и есть мнение что его могут оставить на следующий сезон. мое мнение что можно, но только без заявки в ЛЧ, если Алекс на это согласиться.
Алекс без ЛЧ, как задрот без какой-нибудь RPG.

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3796 : 28 Марта 2012, 12:28 »
а Реал кто ломать будет тогда?

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3797 : 28 Марта 2012, 12:31 »
две шикарные игры Алекса и есть мнение что его могут оставить на следующий сезон. мое мнение что можно, но только без заявки в ЛЧ, если Алекс на это согласиться.
для него это главное, сыграть в ЛЧ, нах надо оставаться тогда? чтобы снова в Италии играть..надо оставлять и дать кэпу сыграть в ЛЧ, и красиво уйти.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3798 : 28 Марта 2012, 13:45 »
Ребята, побойтесь Бога. 2 гола за сезон, 38 лет - ну а каком продлении контракта может идти речь?! Уйти красиво кэп должен был 2-3 года назад, а сейчас уже не очень красиво получается. Ювентус не должен становиться инструментом для выполнения пожеланий ДП или пожеланий фанатов относительно ДП. Не для того мы в эту ЛЧ рвемся, чтобы тампрестарелого капитана выпускать.
При всем уважении к великому ювентийскому игроку - не надо.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3799 : 28 Марта 2012, 15:03 »
Я думаю что решать этот вопрос нужно не сейчас, а в конце сезона. И решать должен не Аньелли с ДП, а Конте в первую очередь. Если Алекс ему будет нужен - значит продлят.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3800 : 28 Марта 2012, 21:08 »
2 гола за сезон, 38 лет
вообще то 3 гола и сезон еще не закончился  ;)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3801 : 28 Марта 2012, 21:28 »
Ребята, побойтесь Бога. 2 гола за сезон, 38 лет - ну а каком продлении контракта может идти речь?! Уйти красиво кэп должен был 2-3 года назад, а сейчас уже не очень красиво получается. Ювентус не должен становиться инструментом для выполнения пожеланий ДП или пожеланий фанатов относительно ДП. Не для того мы в эту ЛЧ рвемся, чтобы тампрестарелого капитана выпускать.
При всем уважении к великому ювентийскому игроку - не надо.
По делу и адекватно, в отличие от Чиро  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3802 : 28 Марта 2012, 23:47 »
Ребята, побойтесь Бога. 2 гола за сезон, 38 лет - ну а каком продлении контракта может идти речь?! Уйти красиво кэп должен был 2-3 года назад, а сейчас уже не очень красиво получается. Ювентус не должен становиться инструментом для выполнения пожеланий ДП или пожеланий фанатов относительно ДП. Не для того мы в эту ЛЧ рвемся, чтобы тампрестарелого капитана выпускать.
При всем уважении к великому ювентийскому игроку - не надо.
А чем он тебе мешает? Он сидит на замене и не выеживается. Выходи на замену когда говорят и делает свое дело. По технике и понимании игры среди нападающих ему нет равных в Юве не смотря на его 38. В след. сезоне команду покинут куча форвардов которые вообще ни на что не способны. Ювентус попадет в ЛЧ и будет играть на три фронта, что случится если ДП останется и будет играть к примеру в кубке Италии??? От этого команде станет хуже? Или может мы с уходом ДП выиграем ЛЧ, Скудетто и кубок одновременно?  От ухода ДП Ювентус только потеряет, как показала практика Сандро ничье место в команде не занимает, он тихо ждет своего шанса не мешая никому а когда ему дают шанс то использует его! 

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3803 : 29 Марта 2012, 00:59 »
Ребята, побойтесь Бога. 2 гола за сезон, 38 лет - ну а каком продлении контракта может идти речь?! Уйти красиво кэп должен был 2-3 года назад, а сейчас уже не очень красиво получается. Ювентус не должен становиться инструментом для выполнения пожеланий ДП или пожеланий фанатов относительно ДП. Не для того мы в эту ЛЧ рвемся, чтобы тампрестарелого капитана выпускать.
При всем уважении к великому ювентийскому игроку - не надо.
А чем он тебе мешает? Он сидит на замене и не выеживается. Выходи на замену когда говорят и делает свое дело. По технике и понимании игры среди нападающих ему нет равных в Юве не смотря на его 38. В след. сезоне команду покинут куча форвардов которые вообще ни на что не способны. Ювентус попадет в ЛЧ и будет играть на три фронта, что случится если ДП останется и будет играть к примеру в кубке Италии??? От этого команде станет хуже? Или может мы с уходом ДП выиграем ЛЧ, Скудетто и кубок одновременно?  От ухода ДП Ювентус только потеряет, как показала практика Сандро ничье место в команде не занимает, он тихо ждет своего шанса не мешая никому а когда ему дают шанс то использует его! 

а может мне не хочется видеть как такой игрок еле бегает, спотыкается и прочее - то, что не должно ассоциироваться с Дель Пьеро в принципе.

место на замене это тоже место. место для игрока, который как максимум должен выходить и усиливать игру или как минимум - быть перспективным (молодым, например), которые кстати могли бы в кубке играть, который в след году станет нам совсем неинтересен.

чтоб саша использовал свой шанс - это я видел пару раз в сезоне пока, а в основном - его выход являл собой довольно грустное зрелище.

ну и пока он в команде, пусть даже и на замене, всегда будет куча народу, которая будет яростно требовать его в основу - что само по себе раздражает и вносит нервозность.

Конечно, нынешнему Юве не хватает игрока с качествами молодого ДП (ум, класс, техника, харизма), но именно игрока с качествами ДП, а не самого ДП, которому, на секундочку, 38 лет будет, что для форварда возраст глубокой пенсии. Конечно с его уходом Юве ничего не потеряет в игровом плане, надеюсь, в след году у нас появятся люди, при наличии которых даже мысль о том, что было бы неплохо заменить этого парня и выпустить капитано вызывала бы стыд.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3804 : 29 Марта 2012, 01:03 »
Vegas
ТЕБЕ не хочется? о да, это весомый аргумент, Дель Пьеро забил свои голы и принёс нам важные победы! без него мы бы не прошли билан и вылетели с кубка с этим матри.
Я всё же считаю, что его оставят ещё на год, иначе фанаты разорвут Аньели

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3805 : 29 Марта 2012, 01:11 »
иначе фанаты разорвут Аньели

ерунда

ДП действительно пора уходить, дорогу молодым
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3806 : 29 Марта 2012, 01:12 »
Я всё же считаю, что его оставят ещё на год, иначе фанаты разорвут Аньели

Дааа  ;D
Туринские фанаты канеш разорвут Аньелли, что тот дал давно заслуженный пинок под зад 37-летнему лицу неопределённого пола.
Когда Ювентус в 2006 в серию Б отправляли, те фанаты вместе с местным Nedvedom говорили, что уничтожат всех.
Дома, мордой у компьютера, жопой на стуле
Инет-бойцы блеееа ;D


Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3807 : 29 Марта 2012, 03:56 »
Ребята, побойтесь Бога. 2 гола за сезон, 38 лет - ну а каком продлении контракта может идти речь?! Уйти красиво кэп должен был 2-3 года назад, а сейчас уже не очень красиво получается. Ювентус не должен становиться инструментом для выполнения пожеланий ДП или пожеланий фанатов относительно ДП. Не для того мы в эту ЛЧ рвемся, чтобы тампрестарелого капитана выпускать.
При всем уважении к великому ювентийскому игроку - не надо.
А чем он тебе мешает? Он сидит на замене и не выеживается. Выходи на замену когда говорят и делает свое дело. По технике и понимании игры среди нападающих ему нет равных в Юве не смотря на его 38. В след. сезоне команду покинут куча форвардов которые вообще ни на что не способны. Ювентус попадет в ЛЧ и будет играть на три фронта, что случится если ДП останется и будет играть к примеру в кубке Италии??? От этого команде станет хуже? Или может мы с уходом ДП выиграем ЛЧ, Скудетто и кубок одновременно?  От ухода ДП Ювентус только потеряет, как показала практика Сандро ничье место в команде не занимает, он тихо ждет своего шанса не мешая никому а когда ему дают шанс то использует его! 
место на замене это тоже место. место для игрока, который как максимум должен выходить и усиливать игру или как минимум - быть перспективным (молодым, например), которые кстати могли бы в кубке играть, который в след году станет нам совсем неинтересен.
Давно думал об этом написать, но в последнее время на форуме отписываться желания нет.
Но все же именно этот аргумент считаю наиболее весомым.
В любой серьезной команде попадание в заявку нужно заслужить. А если ты молод или перспективный новичок, то это в разы сложнее. Продлевая контракт с ДП, старик априори в заявке. Он занимает 1 место из 7 на скамейке, при покупке(надеюсь) игрока в нападение, а то есть усиления конкуренции между дп-квалья-матри-вучинич-новый нападающий, дп уже сидит на скамейке, а следовательно забирает это место у кого-то, кто может быть заменой на другой позиции, вывод: потеря в глубине состава. Смысл? Если от кого-то из этого списка отказываться, то наиболее явный кандидат - ДП.

Вариант с продлением контракта и непостоянным включением в заявку никому не нужен. Вариант с не включением в заявку ЛЧ вряд ли нужен самому ДП.

Дель Пьеро ничего в этом сезоне не испортил и забил пару важных мячей. Это плюс. НО... ДП выходит на поле не от хорошей жизни, 37милетний игрок не может выходить на поле в клубе где все хорошо, и есть кому играть на любой позиции.
Продление контракта ДП не нужно рассматривать как ситуацию Ювентус-Дель Пьеро, продление контракта это в первую очередь ситуация Ювентус-нападающие-глубина состава, а потом уже личности. Если ДП остается - вывод один, Юве так и не залотал дыру. А на 5 матчей за сезон оставаться ДП глупо.

Это мое мнение. Однозначно, надо сделать так, или надо сделать так, я говорить не берусь. Я вообще по составу в этом сезоне ошибаюсь очень много. Как решат, так решат. ДП в этом сезоне полезен, на мой взгляд. Что с Юве будет в следующем сезоне - большой вопрос. Легко говорить, надо купить одного классного в полузащиту, одного в суперзабивного в нападание, Но напомню, мы уже года 3 говорим эти слова.

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3808 : 29 Марта 2012, 10:12 »
Если говорить о ДП, то он меганенужный, мегастарый и мегамедленный.Это всем понятно, одни лишь стесняются такое произносить, другие просто не хотят говорить банальности, так как всем понятно, что он меганенужный, мегастарый и мегамедленный.
Он стал вини пухом, который схавал весь мёд и сгущёнку, и уже так осточертел кролику, что тот просто не знал, как от него избавиться.
То же самое Аньелли, который уже заранее сказал, осенью, что ДП может весной собирать вещи и на выход. В Магадан.   

Насчёт Конте, типа тренер решит, нужен ли ему ДП, то Антонио весь сезон с увеличительным стеклом всем показывает, что,
ребята, мне 38-летний мегастарый и мегамедленный игрок не нужен. Я его держу в глухом запасе, и на замену выпущу кого угодно, но не ДП. Вот в ненужном кубке итальи, в этом кабинетном казане чисто для интеров, пожалуйста, пусть ползает. А в чемпионате я скорей поставлю борьеллу или моту, но никак не дп.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3809 : 29 Марта 2012, 13:25 »
Ciro, твои параноидальные мысли о ДП у всех уже в печенках. Никто его на еще один год не оставит. Не надо истерить по этому поводу, всякий раз как Алекс выходит на поле.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»