Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064092 раз)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3810 : 29 Марта 2012, 13:39 »
Мне кажется всё намного проще. Купят форвардов хотя бы парочку хороших, то да ДП пора махать ручкой. А если мы купим 1 напа, отдадим борьку и возможо сплавим квалью то у нас место останется и на ДП(на скамье) и на молодого и жутко перпективного. С другой стороны на банке сидяят уже год 2 молодых и жутко перспективных. И не выходят на поле вообще никогда.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3811 : 29 Марта 2012, 13:52 »
Я думаю, что Квалью летом продадут или сдадут в аренду! Так что нам надо будет 2 форвардов брать хороших, а вот сумеем ли мы 2 форвардов найти, это вопрос!

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3812 : 29 Марта 2012, 14:18 »
Ciro, твои параноидальные мысли о ДП у всех уже в печенках. Никто его на еще один год не оставит. Не надо истерить по этому поводу, всякий раз как Алекс выходит на поле.

Я лишь говорю, почему его не хотят продлевать.
И это, я какбэ спокоен. Истерят те, кто орёт, что дп должен остаться и пригодится. Дословно очень многие пишут, что он даже полумёртвый заслуживает продления, и что он не хуже всех нынешних нападающих.
Приходится некоторым объяснять, что это ужасная ложь, и не все с этим согласны.
Я тоже могу сказать, что мота-грыгера пригодились бы. Ты тоже пригодилась бы, я, мало ли в каком качестве, но пригодились бы. 
И что дальше ?  Куда придёт команда с таким подходом «он пригодится» ? 

Я думаю, что Квалью летом продадут или сдадут в аренду! Так что нам надо будет 2 форвардов брать хороших, а вот сумеем ли мы 2 форвардов найти, это вопрос!

Джовинко,  Суарес, Паласио. Три условных фамилии.
Эту тройку напов Маротта легко сможет подписать летом, при финансировании команды.
Тот же молодой Дестро из Сьены будет намного нужней и полезней разных 38-летних непонятнокого.

Борьелло, ДП на выход. Ну и Квалью обменять/продать при нормальном предложении. Хотя конечно, в недалёком будущем Фабио вернётся к прежнему высокому уровню.

ДП при любом раскладе – это не пришей кобыле хвост. Именно, что вторым хвостом. Но зачем кобыле 2 хвоста ?  Ответ один: «он пригодится» бггг

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3813 : 29 Марта 2012, 16:02 »
Никто его на еще один год не оставит. Не надо истерить по этому поводу, всякий раз как Алекс выходит на поле.

а во это не факт. если пузатый снова учуит запах славы (а именно это сейчас и происходит), то он начнёт выпрашивать новый контракт. начнёт лизать задницу уговаривать конте его оставить. к аньелли присасётся как пиявка, плакаться начнёт в "одноклассниках", заговыры плести и.т.п... короче выпросит новый контракт и ппц  :o опять на лавке это недовольная рожа

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3814 : 29 Марта 2012, 16:09 »
учитывая то,что Сашка ещё хочет "играть",ему нет смысла продлеваться ещё на год,если даже и предложат.
он любит эту команду,команда любит его,но всё хорошее рано или поздно заканчивается.
по-хорошему очень завидую тем ребятам,которые побывали в Турине на матче с кабинетом,поскольку смогли воочию понаблюдать за,скорее всего,последней его игрой против принципиального соперника,которую он провёл выше всяких похвал и после которой пошли разговоры,что нельзя его отпускать.
эти несколько важных мячей,которые он забил в этом сезоне, как раз приукрасят его уход.потому как какой-никакой,а вклад свой он сделал в этот сезон,а не просто просидел на лавке и вышел причу модную показать,как Борьелло.очень бы хотелось,чтобы этот уход был чемпионский.
не хочется видеть его в другой футболкено если человек не наигрался ещё,то пусть ещё поиграет в каком-нибудь солнечном Лос-Анджелесе,потому что ещё больше не хочется видеть его в таком положении,как был Индзаги в матче с нами в кубке,когда человек,который уже забыл,когда играл в последний раз,вышел и через пару минут уже доигрывал матч через боль...
а пока,судя по тому,что он поднабрал форму на фоне остальных наших нападающих,есть вероятность,что мы увидим ещё несколько голов в его исполнении до конца этого чемпионата.
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3815 : 29 Марта 2012, 16:10 »
Сначала говорили, «он должен выиграть трофей и уйти». Годами ничё не выигрываем с ним.
Потом говорили, что «он нужен молодёжи». Всех забодал и повыгонял.
К 36 годам говорили, что «он должен поиграть на новом стадионе». Сидит в глухом запасе, и еле забил первый гол к апрелю.
К 38 годам щас говорят «он должен поиграть в ЛЧ». Не будет он в ЛЧ играть, алё, не будет.
К 39 годам скажут «он должен выиграть скудетто с Юве». Буэээээээээээээээ

Люди, сотни людей говорящие это, вы себя вообще со стороны видите ? )))))))))))))

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3816 : 29 Марта 2012, 16:54 »
Как написал чуть выше Donovan10, Алекс говорил, что хочет еще поиграть. Заявлений о том, что намерен делать это в Юве в следующем году он не делал, руководство же, судя по всему, не намерено оставлять его на еще один год. Поэтому лично я не вижу причин, по которым ДП останется)

"Приходится некоторым объяснять, что это ужасная ложь, и не все с этим согласны". Ciro, в этом как раз всё и дело)) Твою точку зрения разделяют многие, но форма её выражения оставляет желать лучшего. В любом вопросе, всегда будет кто-то не согласный. Это естественно) Ты слишком эмоционально пишешь о Алексе (сарказм, пренебрежительность, злоба..), это провоцирует людей. Замкнутый круг. Зачем каждому что-то обязательно доказывать.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3817 : 29 Марта 2012, 17:21 »
В любом вопросе, всегда будет кто-то не согласный. Это естественно) Ты слишком эмоционально пишешь о Алексе. Зачем каждому что-то обязательно доказывать.

Я лишь бьюсь за правду и справедливость !
Все мои слова верны и объективны, а также довольно мягки, как мне кажется, чтобы никого не задеть.

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3818 : 29 Марта 2012, 19:42 »
Сначала говорили, «он должен выиграть трофей и уйти». Годами ничё не выигрываем с ним.
Потом говорили, что «он нужен молодёжи». Всех забодал и повыгонял.
К 36 годам говорили, что «он должен поиграть на новом стадионе». Сидит в глухом запасе, и еле забил первый гол к апрелю.
К 38 годам щас говорят «он должен поиграть в ЛЧ». Не будет он в ЛЧ играть, алё, не будет.
К 39 годам скажут «он должен выиграть скудетто с Юве». Буэээээээээээээээ

Люди, сотни людей говорящие это, вы себя вообще со стороны видите ? )))))))))))))

а че ты в теме не появляешься, когда он голы забивал миланцам? кроме однообразной болтовни, от тебя ничего нет, так что заглохни уже.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 13:12 от Lina »
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3819 : 29 Марта 2012, 21:21 »
JuventinoIT

Ну вот он собственно и в этой теме после голов ДП миланцам.

Или тебе надо в момент гола чтоб появлялся?) гыгыгыгыг

Дело тут не в ДП, тут что в вас, персофанишках не так) Желать видеть 38 летнего пешехода в ряда любимой (?) команды - это же мозахизм) Думаю надо было написать это в тему "психология"))


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3820 : 29 Марта 2012, 22:22 »
По факту.. Команде, которая будет в следующем году бороться на 2 фронта нужна укомплектованность во всех линиях. В нападении ДП совсем не помешает. Да возрастной, да медленный, НО, шикарная техника, способность обыграть любого защитника "один на один", блестящее видение поля и способность отдать голевую передачу, умение держать мяч, что всех дико бесит и они начинают фолить на ДП, один лям на прокорм (!!!!!!!) и готовность сидеть на скамье и выходить на поле раз в пятилетку... ПОЧЕМУ БЫ НЕТ????

Борьелло никуда не годится, и остается у нас Матри, Вуч и Квалья, даже при покупке одного "супер-пупер" напа, однолямный Пьеро никак не помешает.
Решение должен принять Конте тренер, а не Аньелли президент, тятя Зоя уборщица и т.д...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3821 : 29 Марта 2012, 23:44 »
Да ладно вам, весь сезон никто даже не знал что у нас есть Дель Пьеро. Сидел там старичок на скамейке в основном, не выпендривался, когда выходил - ничем хорошим это не заканчивалось как правило. А тут вдруг забил на классе 2 гола подряд и говно забурлило. Продлять, продлять! Щас матча три проведет на привычном уровне этого года и разговоры поутихнут. Пора Саше на заслуженный отдых.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3822 : 29 Марта 2012, 23:49 »
Да ладно вам, весь сезон никто даже не знал что у нас есть Дель Пьеро. Сидел там старичок на скамейке в основном, не выпендривался, когда выходил - ничем хорошим это не заканчивалось как правило. А тут вдруг забил на классе 2 гола подряд и говно забурлило. Продлять, продлять! Щас матча три проведет на привычном уровне этого года и разговоры поутихнут. Пора Саше на заслуженный отдых.

а вот это адекватно и обьективно.
зы..хотя форму вроде набрал,может и забить еще парочку,вот разговоров то будет)
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3823 : 29 Марта 2012, 23:53 »
Да ладно вам, весь сезон никто даже не знал что у нас есть Дель Пьеро. Сидел там старичок на скамейке в основном, не выпендривался, когда выходил - ничем хорошим это не заканчивалось как правило. А тут вдруг забил на классе 2 гола подряд и говно забурлило. Продлять, продлять! Щас матча три проведет на привычном уровне этого года и разговоры поутихнут. Пора Саше на заслуженный отдых.
Так и есть, но!! Боря вообще 0 забил. Квалья далеко не фонтан такими темпами его продавать надо. Вучиничь по стате и пользе не лучше Дп играет. То играет как с миланом просто супер. То на 2 месяца выпадает что его не видно вообще. и матри не блещущий. В такой компании Дп явно не худший, а по соотношению зп/качество он лучше и борьки и квальи(этого сезона) и вуча(по большей части сезона). Повторюсь, купят реально хороших напов и подтянут молодёжь которую тренер будет выпускать тогда Дп надо махать ручкой. Останутся теже люди и молодняк, типо элии и марроне, которые сидят и выходят на 10 минут раз в сто лет, то Дп можно и оставить.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Adham

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 311
  • КАРМА: +0/-0
  • il genio del calcio
    • UzDaily.uz
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3824 : 30 Марта 2012, 00:13 »
продолжаем тему))))
http://www.youtube.com/watch?v=RnSpM-_dKqM


вкратце о чем он говорит)))) сорри, если корявый перевод)))
---------------------------------------------------------------
По словам Райана Гигза, труднее всего было выступать против итальянских команд, особенно против "Ювентуса". До 1999 года когда мы выиграли Лигу Чемпионов самой сильной командой был Ювентус. Команда Ювентуса 1996-99 годов была фантастической и мы брали ее как эталон и стремились сравнятся с ней. Мы и проигрывали, но и выигрывали и в определенный момент достигли одно уровня с Ювентусом. Еще были хорошие команды из Милана "Интер" и "Милан".
Когда его спросили о самом лучшим итальянским игрок против которого ему приходилось играть он отметил Алессандро дель Пьеро, так как он и Алессандро росли как футболисты одинаково, и похожи друг на друга.