Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064072 раз)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3840 : 30 Марта 2012, 11:05 »
optimist
а как он усливал?? где то играл очень плохо. Где то очень хорошо(настолько что приносил нам победы). Чего вилять и передёргивать то?? я не виляю я высказал свою позицию по этому поводу. И на мой взгляд она мб и менее популярна. Но она отталкивается не от того что он старый или надоел кому то. А от того нужен ли он будет команде. По игре которую демонстрируют наши напы он лучше 2 из 5 напов и это факт. Повторюсь ещё раз!! Будут напы куплены/найдены лучше яне буду держатся за Дп, а помохаю ему ручкой. как бы он мне не нравился но его время прошло, но как грится всё познаётся в сравнении. Вместо брёвен типо Борьки лучше тогда пускай оставляют Дп.


Donovan10
А матчи Юве ты по ходу редко смотришь, иначе знал бы, в какой футбол играет команда Конте. 
Вот не надо. Не один тренер мира не откажется от такого напа, который бы мог стоять в штрафной в оффсайде и не работать на команду. Но взять и забить из полу момента, из 2 моментов выжать 2 гола итд. В напах главное сколько они забивают. Бы ли бы другие напы мы бы возможно и играли бы по-другому.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 13:22 от Lina »
The softest bullet ever shot...

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3841 : 30 Марта 2012, 11:11 »
41shadow41
"а как он усливал?? где то играл очень плохо. Где то очень хорошо(настолько что приносил нам победы)."
-----------------------------------

Очень внимательно слушаю,когда это ДП приносил нам победЫ,в этом сезоне?! Что за бред?!


Как хорошо что Юве ошибся с усатым клоуном,и вашей банде есть на ком душу отвести,и показать на него пальцем.

ДП не нужен Юве,как игрок. Точка. Держать игрока который созрел на что-то приемлимое только в концу марта-форменный идиотизм.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3842 : 30 Марта 2012, 11:13 »
Donovan10 настолько туп оказался, что думал меня как-то заденут быдловысеры какого-то холуя ;D

И прошу обратить внимание модераторов, как разжигаются межнациональные конфликты в этой теме. Я мог бы ответить в подобном ключе, но естественно не хочу уподобляться.
Если многие будут писать подобное, давно началась бы 3-я мировая

 

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3843 : 30 Марта 2012, 11:19 »
И прошу обратить внимание модераторов, как разжигаются межнациональные конфликты в этой теме. Я мог бы ответить в подобном ключе, но естественно не хочу уподобляться.
Не напоминай Гвардиолу и его путалонских барсуков. Терпеть не мог шакала из маугли. "А мы пойдём на север..." это как раз про то что ты написал.

ДП не нужен Юве,как игрок. Точка. Держать игрока который созрел на что-то приемлимое только в концу марта-форменный идиотизм.
так как бэ это и не удивительно. Что ты к этому прицепился? он страрый, он не скоростной, потенциала у него нет. Все его минусы мы знаем. Но ты ставишь вопрос так"зачем нужен игрок который дозрел к марту??" Должен согласится зачем? не ненужен. Но Дп хотя бы 38. Зачем нам квалья который не дозрел и до марта? а ведь он не "40 летний пердун". Выгнать из команды обоих. И купить норм напов, я согласен.

П.сс заканчивая дисскусию со своей стороны. Скажу так, оставит его рук-во и конте пускай, не оставит- пускай. Агитировать как за одно так и за другое я не собираюсь.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3844 : 30 Марта 2012, 11:22 »
Donovan10
гастарбайтерами называют не граждан определённой страны, а граждан любой страны, работающих в другой. Те же украинцы, работающие в России, в не меньшей степени гастарбайтеры, что и молдаване, узбеки или литовцы. Равно как и россияне, работающие в Казахстане или Японии. Так что не надо тут.

А матчи Юве ты по ходу редко смотришь, иначе знал бы, в какой футбол играет команда Конте. И не переводил бы стрелы на других нападающих в теме о старом, медленном, пусть по-прежнему любимом некоторыми ДП.

прости,каюсь....не так выразился...имелось в виду строитель,отделочных работ мастер.но за информацию спасибо.было интересно))

матчи Юве смотрел,конечно,не все.но большинство...и прекрасно знаю,какую игру он прививает команде...
да и стрелы никто не переводит.главная задача нападающих всех-забивать голы.нет???для чего они тогда???
само собой,что у Конте требований больше,чем просто забивать.современный футбол этого требует.но со своей основной и главной задачей наши напы не справляются.и это печально.
более того,я не отрицаю,что Саша исчерпал себя.выше писал об этом.я тоже за то,чтобы он ушёл.но человек выходит и забиват сейчас,а его голы,оказывается "мало кому нужные"...этот старый и медленный свой момент использовал в столь важном и принципиальном матче,в отличие от тех самых "молодых,бегающих и работоспособных"...
просто хочется видеть у нас нападающего с харизмой.а не тупо бегающих молодых работоспособных,которые сейчас есть.я хочу чтобы 10-ку носил человек,который будет заслуживать её,а не какой-то Джовинко(хотя игрок он не плохой,но не более.буду рад ошибиться).
пока что наша харизма-это Буф,Кьел,Пирло и ДП.в каждой линии.и вот на замену ДП нужен игрок с харизмой,а не Джеко,Паласио,Вася с нефтебазы.

Ciro,
ты смотри...и жаловаться начал уже...я не претендую на звание "главного адеквата"...оно уже занято тобой.
та ак я помочь хочу...а ты тут начинаешь...я переживаю...
межнациональные конфликты.я же по твоим убеждениям и слов таких знать не должен.
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3845 : 30 Марта 2012, 11:23 »
Мало кому нужный гол? ЛОЛ!

Конечно, мало нужный гол. Он что, принёс победу, или хотя бы ничью ?
Первый гол в чемпе почти к апрелю, мегадостижение для напа, держите меня семеро  ;D
Двадцать раз выходил на замену, пару раз в основе, нулём был полным.  

В кубке что-то забил нужное, но кубок итальи это такой лузерский казан для кабинета и моратти,  что  там ДП может резвиться и гоготать, сколько влезет.

P.S.Вижу, что екоторые считают, что ДП лучше Квальи ? Это уже за гранью  ;D
Ну включите хоть на секунду ваше крошечные мозги, и поймите, что и в след сезоне Квальярелла вообще одним пальцем задвинет ДП на скамью запасных.


Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3846 : 30 Марта 2012, 11:26 »
Мало кому нужный гол? ЛОЛ!
Ну включите хоть на секунду ваше крошечные мозги, и поймите, что и в след сезоне Квальярелла вообще одним пальцем задвинет ДП на скамью запасных.
Задвинет?? отлично. Вперёд и с песней, тут все только за. Но только как это сделает нап который по твоим собственным словам ни разу в сезоне не забивал 20 голов??
The softest bullet ever shot...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3847 : 30 Марта 2012, 11:27 »
Вот не надо. Не один тренер мира не откажется от такого напа, который бы мог стоять в штрафной в оффсайде и не хера не работать на команду. Но взять и забить из полу момента, из 2 моментов выжать 2 гола итд. В напах главное сколько они забивают. Бы ли бы другие напы мы бы возможно и играли бы подругому.

Конте и не говорил, что он откажется. И в одном из интервью из него-таки вытянули эту фразу "будь у нас свой Ибра момента". Так что весь вопрос только в том, кого купят в нападение летом. А Боррьелло и ДП 99% уйдут, независимо от имени нового нападающего/нападающих.

Donovan10
извиняться тебе перед Чиро надо, так как высказывание было в его адрес.

И что плохого в профессиях строителя, штукатура, мастеров отделочных работ? Ах, ну да, сейчас офисные работники полугейского образа в моде, короли тусовок, сердцееды ночных клубов и казановы на подержанных BMW.

Короче не нужно оффтопа, оскорблений и прочей инфантильной ерунды. Есть что сказать по делу - велкам, нет - линейкой себя по рукам, если всё же тянутся к клавиатуре.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 11:33 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3848 : 30 Марта 2012, 11:29 »
Сiro, ты же уже раз жёстко про*бался со своей теорией важных/неважных голов. Забыл? Ошибки ничему не учат? В статье твоего единоверца романуса был баттхёрт в своё время, и вы задрачивали Ибрагимовича. А когда привели статистику его голов за 2 года и ДП, то "важных" оказалось больше у кэпа.
Ещё раз пересчитай  ;D Если ты так оцениваешь голы.


Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3849 : 30 Марта 2012, 11:29 »
Но Дп хотя бы 38. Зачем нам квалья который не дозрел и до марта? а ведь он не "40 летний пердун". Выгнать из команды обоих. И купить норм напов, я согласен.

Ну насколько ты ограничен ? Причём тут Квальярелла  ;D ?

Шадоу, я тебе писал раньше, что посты твои тупые, кисельные и ни о чём, не обессудь. В стиле « Я пишу, потому что пишу» . Хоть бы знаки препинания были, так и тех нет.
Ну ты что, головой ударился, что считаешь ДП не хуже Квальяреллы ?

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3850 : 30 Марта 2012, 11:29 »
41shadow41

"Скажу так, оставит его рук-во и конте пускай, не оставит- пускай. Агитировать как за одно так и за другое я не собираюсь."
---------------------------------------

Это я с натяжкой еще мог бы написать применительно к Квалье(хотя считаю что и его летом нужно продавать-возраст критический и надо отжимать хоть что-то,ибо потом уже не сможем продать,и он тупо будет сидеть до окончания контракта,или уйдет в аренду)

Но не про ДП,который уже сейчас занимает чужое место в заявке. А в следующем году команде будет еще сложнее физически,что ей сможет дать ДП-я х.з.
Даже теоретически не представляю.


Ciro
Ну включите хоть на секунду ваше крошечные мозги, и поймите, что и в след сезоне Квальярелла вообще одним пальцем задвинет ДП на скамью запасных.
--------------------------------------------------

Тут не соглашусь. Скорее Квалья одним пальцем выкинет ДП СО скамьи запасных,они ведь оба там прописались))
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 11:32 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3851 : 30 Марта 2012, 11:33 »
41shadow41

"Скажу так, оставит его рук-во и конте пускай, не оставит- пускай. Агитировать как за одно так и за другое я не собираюсь."
---------------------------------------

Это я с натяжкой еще мог бы написать применительно к Квалье(хотя считаю что и его летом нужно продавать-возраст критический и надо отжимать хоть что-то,ибо потом уже не сможем продать,и он тупо будет сидеть до окончания контракта,или уйдет в аренду)

Но не про ДП,который уже сейчас занимает чужое место в заявке. А в следующем году команде будет еще сложнее физически,что ей сможет дать ДП-я х.з.
Даже теоретически не представляю.

да Квалью по ходу и продадут,раз Конте чаще предпочитает "стильного" Борьелло выпустить...пока спрос есть.хотя жаль,что после травмы не пришёл в себя...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3852 : 30 Марта 2012, 11:36 »
Сiro, ты же уже раз жёстко про*бался со своей теорией важных/неважных голов. Забыл? Ошибки ничему не учат? В статье твоего единоверца романуса был баттхёрт в своё время, и вы задрачивали Ибрагимовича. А когда привели статистику его голов за 2 года и ДП, то "важных" оказалось больше у кэпа.
Ещё раз пересчитай  ;D Если ты так оцениваешь голы.

Лобачевский
У шведа 10 чемпионств подряд с разными клубами. Во всех этих чемпионствах он был основным нападающим. Во многих главным бомбардиром.
ДП лишь на скамье сидел и нюхал боснийскую задницу 2 года, выходил лишь когда Трез травмирован был.

Ну смойся и не смеши людей, ей богу. Мы сейчас снова можем выиграть скудо, и ДП ваще в глухом запасе сидит.

Ну забил дп пару дней назад мало нужный гол для Ювентуса. Успокойся уже, и не кипешуй )))))))))))

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3853 : 30 Марта 2012, 11:39 »
Опять дешёвое передёргивание. Колхозный троллинг, где мешаешь всё в кучу, оставь для школоты.
Так что смойся сам. Если для тебя важный гол - ничья/победа -  приткнись. Твоими же убогими категориями считаю.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3854 : 30 Марта 2012, 11:39 »
MamburuM
отлично, новая кровь, я только за. А если заиграет так отлично.

Ciro
Ну что я тебе могу возразить??ты  же у нас адыкват года. Только своего бревна не замечаешь. Например про то что ты вечно пишешь о ДП Другой темы для тебя такое ощущение и не существует. Или как упоминул Joker о твоём баттхёрте. Или как сейчас ты говришь насколько квалья хорош и будет всех задвигать. И это говорится о человеке который только в недавнем матче запорол 3 момента. Который уже год как не может показать достойный уровень. И про которого ты сам говорил что человек ни разу не забивал 20 голов,какой он крутой нап?? если 20 не забивал.

optimist
лично я ратую за уход, квальи,Дп,Элии(про борьку даже не вспоминаем) ну вот и получается влинию атаки нужно 3 человек. Купят хороших исполнителей думаю большая часть болел помахает дели(ктото поплачет) но свыкнутся и смирятся. А опять это говно разводить тут мне не хочется. Чтобы одни после гола Дели орали ещё на 5 лет контракт ему, а другие поливали его говном с ного до головы, ради одного этого стоит прекратить с ним соотрудничество.
The softest bullet ever shot...