Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064420 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3855 : 30 Марта 2012, 11:41 »
41shadow41

"Скажу так, оставит его рук-во и конте пускай, не оставит- пускай. Агитировать как за одно так и за другое я не собираюсь."
---------------------------------------

Это я с натяжкой еще мог бы написать применительно к Квалье(хотя считаю что и его летом нужно продавать-возраст критический и надо отжимать хоть что-то,ибо потом уже не сможем продать,и он тупо будет сидеть до окончания контракта,или уйдет в аренду)

Но не про ДП,который уже сейчас занимает чужое место в заявке. А в следующем году команде будет еще сложнее физически,что ей сможет дать ДП-я х.з.
Даже теоретически не представляю.

да Квалью по ходу и продадут,раз Конте чаще предпочитает "стильного" Борьелло выпустить...пока спрос есть.хотя жаль,что после травмы не пришёл в себя...

Причем тут Борьелло?
С ним все ясно,ошиблись,хорошо не критически,летом уедет обратно. На позиции Квальи наличие Борьелло не влияет НИКАК
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3856 : 30 Марта 2012, 11:42 »
Сiro, ты же уже раз жёстко про*бался со своей теорией важных/неважных голов. Забыл? Ошибки ничему не учат? В статье твоего единоверца романуса был баттхёрт в своё время, и вы задрачивали Ибрагимовича. А когда привели статистику его голов за 2 года и ДП, то "важных" оказалось больше у кэпа.
Ещё раз пересчитай  ;D Если ты так оцениваешь голы.
ДП лишь на скамье сидел и нюхал боснийскую задницу 2 года, выходил лишь когда Трез травмирован был.
и при этом забивал больше ибры в тех сезоннах. Получается по эффективности превосходил ибру. Ибра в Юве это не ибра времён Ынтера или мылана. В пользу моеё точки зрения говорит стата. А в пользу твоей?
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3857 : 30 Марта 2012, 11:44 »
Кстати, Сiro, напомни... Я отчётливо помню, как тявкал романус на Буффона после операции у Джи. Мол, зачем нам инвалид, он списанный материал, бла-бла-бла... Огоромная зарплата, продавать его, он калич. Ты ему ведь подвывал тогда, да? Вот не помню..

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3858 : 30 Марта 2012, 11:47 »
MamburuM
ты меня поправил.я и извинился,за не совсем точное выражение.все профессии хороши.каждую я уважаю.просто не все оплачиваются так,как должны.а перед этим "товарищем" упаси Господь извиняться.
а то,что сейчас в моде...не знаю.ни к кому из перечисленных себя не отношу)

да и основной посыл в посте был по теме,вроде как.это же не я тут через пост пишу чепушню всякую "адекватную"...все мы всё понимаем.но читать вот это вот...ну не могу я равнодушно смотреть на это)
человек уже доигрывает.и не дают ему доиграть...забивает...и всёравно "ненужные"...

optimist
да при том,что времени Квалье не дают игрового,препочитая ему модель с подиума...соответственно не расчитывают на него...логично будет предположить,что попытаются продать)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3859 : 30 Марта 2012, 11:56 »
Или как сейчас ты говришь насколько квалья хорош и будет всех задвигать. И это говорится о человеке который только в недавнем матче запорол 3 момента. Который уже год как не может показать достойный уровень. И про которого ты сам говорил что человек ни разу не забивал 20 голов,какой он крутой нап?? если 20 не забивал.

Что ты мне втираешь, что я говорил, что Квалья раньше не забивал 20 голов за сезон. Да, так и есть, он не забивал. И чё  ;D ?

Причём тут это, если ты пишешь, что ДП не хуже Квальяреллы ?
Я даже не хочу писать, что Квалья в чемпе забил больше, хотя играл чуть больше, нежели ДП.
Каким нужно быть уроненным на пол, чтобы писать, что ДП не хуже Квальяреллы ? …

В прошлом сезоне вообще, с Квальей поднялись на 2-е место, вылетел Квалья с травмой, его заменил ДП, и сразу грохнулись на 7-ю позицию второй год подряд.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3860 : 30 Марта 2012, 11:58 »
optimist
да при том,что времени Квалье не дают игрового
-----------------------------------------------
Как это не дают?
Дают,только он не оправдывает ожидания
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3861 : 30 Марта 2012, 12:00 »
ДП лучший среди наших напов по качеству голевого чутья , дайте ему три голевых момента и один он точно забьет , вот Матри иногда не хватает даже пять моментов ,а про Борю я вооще молчу )
матч с мердой хороший пример , Матри в первом тайме не использовал 3 момента причем 2 из них были сто процентными , а Алекс использовал свой первый же шанс , про Борю я вооще молчу )
 что касается Квальяреллы то он по прежнему долек от своей лучшей формы(
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 12:05 от DOB »
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3862 : 30 Марта 2012, 12:11 »
Кстати, Сiro, напомни... Я отчётливо помню, как тявкал романус на Буффона после операции у Джи. Мол, зачем нам инвалид, он списанный материал, бла-бла-бла... Огоромная зарплата, продавать его, он калич. Ты ему ведь подвывал тогда, да? Вот не помню..

Joker
У тебя явно костный мозг за зиму отёк, судя по твоим постам. Естественно, ты мало что помнишь.
Причём тут Буффон и Романус в теме ДП ? Я ведь тебя не спрашиваю, что ты пожрал сегодня утром, и как поживают твои соседи.
Насчёт вратаря удовлетворю снедающее тебя любопытство, я говорил год-два назад, что Юве может спокойно расставаться с Буффоном. Лично я горевать не стал бы, достаточно отличных вратарей в Европе и в серии А.
Сейчас я рад его хорошей игре.

Ты мне лучше расскажи, как так выходит, что Ибра 10 лет подряд везде чемпион страны и основной нападающий и бомбардир, а ДП лишь на скамье сидит, а как появляется в основе, команда грохается на 7-е место 2 года подряд.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3863 : 30 Марта 2012, 12:11 »

ну а нападающего оценивают по голам!!прессинг,бег...всё класс...забил сколько??вот с этого спрос на нападающего начинаться должен.

а ведь ты прав чёрт возьми.
Алессандро сколько ты забил? Сколько?? один? превосходный показатель алессандро. держи новый контракт


его голы

а почему собственно во множественном числе?
что? кубок италии? ;D я вас умоляю. давайте ещё мячи с товарняков считать.
И вообще по моему убеждению на кубке италии на месте дель пьер и борьел должны были играть примаверцы.
 я бы предпочёл в кубке смотреть на "будущее" Ювентуса, а не на давно себя исчерпавшее "прошлое"

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3864 : 30 Марта 2012, 12:16 »
optimist
поправлюсь...не дают в том количестве,в каком могли бы.
ведь понятно,что Квалья даже когда на 50% готов,то на голову выше Бориса,но Конте предпочитает Боре дать время подиффелировать на поле,показывая всяческие потуги и желание борьбы и прессинга)верхом этого всего стало когда он вышел на поле с Миланом и его выход 1 на 1 в конце матча...как он полз с центра поля(свежий игрок)...забежал в угол и тыкнул во вратаря.но то такое...
Квальяреллу всё таки жаль.но нужно брать 2-х нападающих топовых...потому как Матри-Вучинич в Италии сгодится..но под ЛЧ как-то не очень...
Cap
так ведь я и не говорю,что его продлевать нужно))ты читай весь пост,а не только те моменты,где ты не согласен)
или может ты не согласишься с тем,что в данном конкретном матче он единственный из напов,который забил свой 100-% момент?)
да,я посчитал голы в Кубке,потому что они были забиты не последним командам в Италии,которые играли далеко не молодёжным составом.он же не любителям каким-то забил)
просто дайте ему уже доиграть(досидеть) этот сезон))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3865 : 30 Марта 2012, 12:20 »
Ciro, просто попросил напомнить, сложно что-ли? Такая реакция... А со здоровьем у меня всё хорошо, с костным мозгом в том числе.

Ну если ты сравниваешь абсолютно разные команды, после совершенно разных событий, с различными тренерами, руководствои, в разных ситуация по принципу только один конкретный игрок вместо другого, то я тебе легко отвечу. Потому что гладиолус!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3866 : 30 Марта 2012, 12:25 »
Или как сейчас ты говришь насколько квалья хорош и будет всех задвигать. И это говорится о человеке который только в недавнем матче запорол 3 момента. Который уже год как не может показать достойный уровень. И про которого ты сам говорил что человек ни разу не забивал 20 голов,какой он крутой нап?? если 20 не забивал.
Что ты мне втираешь, что я говорил, что Квалья раньше не забивал 20 голов за сезон. Да, так и есть, он не забивал. И чё  ;D ?
как бэ по логике человек свернёт в следующем сезоне горы останся у нас(квалья) но до этого опять же он не забивал и 20 мячей за сезон. Это вообще возможно??

П.С. отлично обтёк вопрос. Так держать. Да прибудет с тобой сила адыквата.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3867 : 30 Марта 2012, 12:34 »
Ты мне лучше расскажи, как так выходит, что Ибра 10 лет подряд везде чемпион страны и основной нападающий и бомбардир, а ДП лишь на скамье сидит, а как появляется в основе, команда грохается на 7-е место 2 года подряд.

я тебе расскажу как....
Носатый ушлёпок раз в год-два меняет команду,как только чувтсвует,что цикл подходит к концу.и каждая его новая команда по подбору игроков была лучшая в своём чемпионате.хуле Нос тоже не пальцем деланый.
как только у Юве проблемы пошли-свалил быстренько.чемпионства с Интером даже обсуждать не будем-там конкурентов не было...пришёл в Барсу-опачки...проблемы.чемпион-да.но игрок ли основного состава?нет.потому что игра не строится по принципу "отдай мяч Носу".поэтому быстро ретируемся в Италию,где на тот момент основной претендент был как раз Милан.ещё был Аякс.ну Аякс всегда борется за чемпионство в Голландии.да и что сравнивать нападающего в расцвете сил с игроком,который свой пик прошёл.и только честь ему и хвала,что он пытался тащить команду.пытался как мог...
да и сравнивать разноплановых нападающих-это просто верх "адекватности"...в Ювентусе они были конкурентами на позицию.но по манере игры-они совсем разные.Нос,Игуаин,Бензема,Джеко-вот их можно сравнить...
ДП уместно сравнивать с игроками плана Ди Натале,Агуэро...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3868 : 30 Марта 2012, 12:46 »
то я тебе легко отвечу. Потому что гладиолус!

Веский ответ. Ситуация с тобой хуже, чем я предполагал.

как бэ по логике человек свернёт в следующем сезоне горы останся у нас(квалья) но до этого опять же он не забивал и 20 мячей за сезон. Это вообще возможно??
П.С. отлично обтёк вопрос. Так держать. Да прибудет с тобой сила адыквата.

Шадоу, ну ты пьян, признавайся ? Ну кто говорит, что Квалья свернёт горы или обязан забить 20 мячей ? Чего ты приклеился ко мне  с этими 20 мячами  ;D
Я ведь не ору тебе в ухо, что Квалья к концу декабря 2010 г. уже имел 10 голов.

Вот ответь, как вяжется весь твой похмельный синдром, с тем, что по твоим словам, ДП не хуже Квальяреллы, прости господи ? 

ДП уместно сравнивать с игроками плана Ди Натале,Агуэро...

Реальность такова, что ДП в последнее время уместно сравнивать с хюбнером, протти, манчини, синьори. Он уже давно должен с ними во второй лиге венгерского чемпионата бегать или тренировать.
Но ДП почему-то решил, что смешить всех и бегать с торчащим языком гораздо интересней.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3869 : 30 Марта 2012, 12:58 »
Ciro скажи честно ты радовался голу ДП в ворота мерды ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.