Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064490 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3885 : 30 Марта 2012, 20:31 »
ТуттоЮве запилил петицию, собираются отправить Андрюхе, чтобы ДП продлили. Уже 15 000 подписей собрали ;D Плагиаторы

http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=88383

Просим президента Андреа Аньелли подарить нам ещё один сезон великого Алекса Дель Пьеро: великого президента, великого игрока для великого Юве

как можно поучаствовать ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3886 : 30 Марта 2012, 20:48 »
как можно поучаствовать ?

лайкни их на Фэйсбуке и присоединись к мероприятию. Или отправь на мыло заголовок петиции (ссылка на фэйсбук, мыло и текст на итальянском - по ссылке выше). Короче трудное это дело, не стоит и браться   ::)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3887 : 30 Марта 2012, 21:21 »
раз уж меня тут вспомнили... Ну какой конструктивизм может быть в теме об игроке, о котором у каждого юзера своё особое мнение, но в целом попадающее в одну из групп "за" или "против"? В конце концов все говорят одно и то же уже несколько лет, позиции всем ясны - анти-ДП за то, чтобы клуб развивался, строя атаку на мифическом супербомбере, который всё не приходит, в том числе из-за наличия ДП в составе, про-ДП считают неуважением любой намёк на возможное расставание с предметом своего обожания. Спор остроконечников с тупоконечниками, всё равно все останутся при своих мнениях. Поэтому первым нужно просто запастись терпением и ждать, вторым - смириться с неизбежным и признать тупиковость потенциального пути развития со старым нападающим в команде  :)

Подозреваю, что есть третья  группа юзеров, о которых ты не упомянул. Таких как я, wahagn, Donovan10 и др.,которые адекватно расценивают, что ДП уже выработал свой ресурс и ему в новой команде места нет. Которые спокойно отпустят Пьеро из команды в конце сезона, без паники, воплей или наоборот истерического смеха и обливания шампанским. Но которые искренне не понимают почему некоторые недалекие юзеры могут безнаказанно лить на заслуженного человека тонны грязи, оскорблений и принижать его заслуги. Нас заочно причисляют к ДП-дрочерам и т.п.хотя как таковых страстей по ДП мы не выказываем. 
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3888 : 30 Марта 2012, 21:31 »
Juvefan88
я не ставил себе задачу классифицировать все подвиды анти- и про-ДП. И шампанское не буду открывать после ухода ДП, разве что этот день совпадёт с каким-то лично для меня выдающимся событием. Просто высказал своё видение сути противостояния, не вдаваясь в детали. Ещё не хватало делить болельщиков на умеренных левых, правых, центристов и экстремистов  ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Adham

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 311
  • КАРМА: +0/-0
  • il genio del calcio
    • UzDaily.uz
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3889 : 30 Марта 2012, 21:50 »
ТуттоЮве запилил петицию, собираются отправить Андрюхе, чтобы ДП продлили. Уже 15 000 подписей собрали ;D Плагиаторы

http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=88383

Просим президента Андреа Аньелли подарить нам ещё один сезон великого Алекса Дель Пьеро: великого президента, великого игрока для великого Юве


Такое пропустил бы)). Спасибо Мамбурум, подписался  ;D :D

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3890 : 30 Марта 2012, 21:59 »
Такое пропустил бы)). Спасибо Мамбурум, подписался  ;D :D

да на здоровье) Только Андрюха себе на уме - Романуса не послушал, и вас не послушает

P.S.: в подписи под аватаром ошибка - (il) genio del calcio
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 22:09 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3891 : 30 Марта 2012, 22:01 »
Всё ясно как день.

Есть прогрессивные люди, это те которые называют вещи своими именами, и которые за развитие клуба.
Есть коммунисты (читай стадо), которые смотрят назад, для которых чем хуже команде, тем лучше! Лишь бы Ким Чен Ир жил.
Ну и третья категория – меньшевики. Которые болтаются в проруби, бекают-шмекают, но ничего путного не говорят. «Да, наверно, возможно, пожалуй, но постойте». Толку от таких, что от 89-летнего жениха в постели.   

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3892 : 30 Марта 2012, 22:04 »
раз уж меня тут вспомнили... Ну какой конструктивизм может быть в теме об игроке, о котором у каждого юзера своё особое мнение, но в целом попадающее в одну из групп "за" или "против"? В конце концов все говорят одно и то же уже несколько лет, позиции всем ясны - анти-ДП за то, чтобы клуб развивался, строя атаку на мифическом супербомбере, который всё не приходит, в том числе из-за наличия ДП в составе, про-ДП считают неуважением любой намёк на возможное расставание с предметом своего обожания. Спор остроконечников с тупоконечниками, всё равно все останутся при своих мнениях. Поэтому первым нужно просто запастись терпением и ждать, вторым - смириться с неизбежным и признать тупиковость потенциального пути развития со старым нападающим в команде  :)

Подозреваю, что есть третья  группа юзеров, о которых ты не упомянул. Таких как я, wahagn, Donovan10 и др.,которые адекватно расценивают, что ДП уже выработал свой ресурс и ему в новой команде места нет. Которые спокойно отпустят Пьеро из команды в конце сезона, без паники, воплей или наоборот истерического смеха и обливания шампанским. Но которые искренне не понимают почему некоторые недалекие юзеры могут безнаказанно лить на заслуженного человека тонны грязи, оскорблений и принижать его заслуги. Нас заочно причисляют к ДП-дрочерам и т.п.хотя как таковых страстей по ДП мы не выказываем. 


Да таких, как ты описал, - абсолютное большинство. Тех, кто поливает грязью ДП у нас 3-4 человека максимум. Тех, кто без Дель Пьеро жизни не представляет - в разы больше. Именно эти люди устраивают вечный срач. Я, например, тоже уважаю заслуги ДП и мне сложно представить Ювентус без него, но меня дико раздражает эта движуха вокруг контракта после пары удачных игр. По мне, совершенно очевидно, что капитан должен закончить свое пребывание в Ювентусе (желательно, и карьеру) именно этим летом (и так затянул уже), причем независимо от того купят-ни купят кого нибудь в атаку, останется квалья или уйдет. Дель Пьеро уже ничего не может дать Ювентусу. Харизма и носитель традиций у нас на тренерском мостике, ну и на воротах. Этого вполне достаточно.

Оффлайн Adham

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 311
  • КАРМА: +0/-0
  • il genio del calcio
    • UzDaily.uz
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3893 : 30 Марта 2012, 22:07 »
Такое пропустил бы)). Спасибо Мамбурум, подписался  ;D :D


да на здоровье) Только Андрюха себе на уме - Романуса не послушал, и вас не послушает

P.S.: в подписи под аватаром ошибка - (il) genio del calcio
это само собой)))
Я уже писал прежде все будет как будет. то и есть решить руководство и тренер.
Нам же остается принять решение и наслаждаться игрой команды.
просто интересно глянуть какая цифра получиться))) в конце  ::)

ЗЫ. Grazie mille frate)) исправлюсь)))
« Последнее редактирование: 31 Марта 2012, 00:04 от Adham »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3894 : 30 Марта 2012, 22:39 »
Ну нахер вас читать,не заебало из пустого в порожнее гонять??
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3895 : 30 Марта 2012, 23:11 »
Агент: надеюсь, Аньелли изменит своё решение и сохранит дель Пьеро в "Ювентусе"
Клаудио Паскуалин, агент легендарного футболиста "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро, надеется, что руководители туринского клуба примут решение сохранить 37-летнего футболиста ещё на один сезон.

Напомним, что осенью прошлого года президент "Ювентуса" Андреа Аньелли на собрании акционеров сообщил, что по окончании нынешнего сезона контракт с дель Пьеро продлён не будет.

"Я надеюсь, что Аньелли изменит своё решение. Дель Пьеро может провести в качестве игрока ещё один сезон, а затем занять в клубе административную должность. "Ювентус" точно не прогадает, если всё-таки сохранит дель Пьеро. Дель Пьеро — это существенная часть истории "Ювентуса", поэтому он должен остаться", — сказал Паскуалин в разговоре с итальянскими журналистами.

http://www.championat.com/football/news-1134153-agent-nadejus-anelli-izmenit-svojo-reshenie-i-sokhranit-del-pero-v-juventuse.html?rucom=1

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3896 : 30 Марта 2012, 23:39 »
Да и пусть остается.Если согласен в кубке изредка выходить-почему нет?

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3897 : 31 Марта 2012, 03:21 »
Думаешь ДП нормально отреагирует если его в ЛЧ не заявят? Думаешь он захочет остаться только для Кубка?) Да и нужен ли такой игрок, который может сыграть лишь в кубке?

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3898 : 31 Марта 2012, 10:12 »
А в этом году,интересно,как он играет?
КИ и все.Ну с мердой вышел.Пусть сидит дальше.И он,как мне показалось,не особо-то и против.
По поводу ЛЧ.А где его заявят?В МЛС или ОАЭ?)))

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3899 : 31 Марта 2012, 10:52 »
Так в этом сезоне он вероятно расчитывал, что будет по другому, да и ЛЧ нет.