Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064109 раз)

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3900 : 31 Марта 2012, 12:18 »
Да мало ли на что он рассчитывал)Хочет остаться-должен понимать,что его место-скамейка и КИ.И я думаю он это понимает.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3901 : 31 Марта 2012, 14:28 »
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3902 : 31 Марта 2012, 15:15 »
Ветка длиною в жизнь...  ;D

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3903 : 31 Марта 2012, 15:36 »
Маротта:
"Будущее Дель Пьеро? Аньелли предельно ясно высказал позицию по этому вопросу. Честно говоря, в последнее время об этом слишком много разговоров. Летом "Ювентус" обязательно сделает несколько качественных приобретений", — сказал Маротта в разговоре с итальянскими журналистами.

После этих слов,думаю нет смысла продолжать дальнейший разговор!

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3904 : 31 Марта 2012, 16:18 »
Маротта:
"Будущее Дель Пьеро? Аньелли предельно ясно высказал позицию по этому вопросу. Честно говоря, в последнее время об этом слишком много разговоров. Летом "Ювентус" обязательно сделает несколько качественных приобретений", — сказал Маротта в разговоре с итальянскими журналистами.

После этих слов,думаю нет смысла продолжать дальнейший разговор!
чтоб этот очкарик так игроков хороших покупал)))как он чётко даёт понять об уходе)))
а то воду льёт половину лета...а в итоге ничего)посмотрим окажутся ли качественными эти приобретения..)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3905 : 31 Марта 2012, 16:41 »
полная версия интервью Маротты
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3906 : 31 Марта 2012, 16:56 »
Хорошее интервью,обнадёживающее,будем верить,что достойные усиления действителньо будут ::)Но намёк на то,что Юве не способен тратить 30-40 миллионов на одного игрока,немного настораживает,за того же Суареса к примеру,где-то 35 отдать наверное и придётся :-\

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3907 : 31 Марта 2012, 17:16 »
Какой-то детский сад... Маротта верно сегодня в интервью ответил на этот вопрос:

Дель Пьеро? Аньелли высказался более, чем ясно. «Что будет с Дель Пьеро? До сих пор об этом говорилось, и немало. Думаю, что Аньелли высказался достаточно ясно и доступно…».

Других вариантов НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Аньелли уже ВСЕ СКАЗАЛ по этому вопросу, все остальные новости по этой теме лишь домыслы и слухи.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3908 : 03 Апреля 2012, 20:41 »
История 10-ки Ювентуса

Как известно, за всю историю Бьянконери самые лучшие и прославленные игроки играли под номером 10. Ференц Хирцер положил начало этой традиции, он был величайшим игроком, которому злой волей политиков был суждено сверкать очень недолго. Хирцер, игрок сборной Венгрии, появился в Ювентусе в 1925 году когда ему было 23 года. Его техника сводила всех с ума. За два года он в 42 играх забил ровно полсотни мячей. Но в 1927 году фашистские власти приняли дискриминационный закон: всем иностранцам надлежало расчистить дорогу для ориунди. Хирцер был из числа непородистых легионеров и подвергся принудительному изгнанию из Италии. Даже великолепная игра его не спасла. Для фанатов Ювентуса это стало настоящей трагедией. В 30-е годы майку с номером 10 надел Джованни Феррари. Один из столпов сборной Италии - чемпиона мира 1934 и 1938 годов, он долгое время единолично владел рекордом Италии по числу завоеванных скудетто. Он становился чемпионом 8 раз, причем в составе трех разных команд - Ювентуса, Интера и Болоньи. Только в 80-х годах с ним сравнялся Беппе Фурино, который все 8 раз побеждал с Ювентусом. Но учитывая все выигранные титулы, Феррари до сих пор считается самым удачливым итальянским футболистом всех времен. После войны в Ювентусе наступила эпоха Иона Хансена. В 50-е годы игра команды строилась вокруг группы датских игроков, и он был их предводителем. Первой почувствовала на себе силу этого футболиста сборная Италии, которая уступила датчанам 3:5. Ион Хансен в той игре забил 4 мяча и, естественно, сразу же вызвал вокруг себя ажиотаж со стороны итальянских клубов. Аньелли увел его буквально из-под носа у Торино. Для этого ему пришлось напрячь все свои фиатовские связи в Скандинавии. Дела у новичка шли в Ювентусе неважно, и Аньелли даже спрашивал у тренера Скуадры адзурры Витторио Поццо: а тот ли это игрок, который забил вам 4 мяча. или мне подсунули другого? Но время пришло, и Ион Хансен (рядом с которым играл его однофамилец Карл Хансен) показал себя с лучшей стороны, забив в серии А 124 гола и оставив о себе воспоминание как об одном из самых лучших специалистов по игре головой в истории итальянских чемпионатов. На границе 50-60-х годов 10 принадлежала звезде Аргентины Омару Сивори, многие его считают предшественником Марадоны (Сивори был левша как и Марадона). При всех своих очевидных достоинствах Сивори отличался невыдержанностью и сильно выраженным индивидуализмом. Это в конце концов привело к тому, что тренер Эриберто Эррера своим решением отобрал у Сивори десятку и отдал ее бразильцу Синезиньо, который в большей степени играл на команду. 70-е годы были временем Фабио Капелло. Эта десятка была уже совершенно не похожа на Хансена или Сивори: Капелло играл с гораздо большей оглядкой на собственные тылы, расчетливо, строго, дисциплинированно, стараясь лишний раз не рисковать. В 80-е годы, после непродолжительного периода, когда десятка принадлежала Лиаму Брэйди, наступил золотой век Мишеля Платини, продлившийся 5 лет. Превзойти Платини кому - либо будет крайне сложно. Александр Заваров, которому француз передал заветную майку, ношу не потянул. Память о Платини была так свежа, а ностальгия по нему так остра, что Заваров стал жертвой постоянных сравнений с французом. Роберто Баджо, как и Заваров, - футболист грандиозного таланта и при большей работе над собой мог бы стать вровень с Платини. Но и он не оправдал ожиданий. Четыре сезона Баджо, никак не мог вернуть Ювентусу титул чемпиона. На пятый год его пребывания в команде, долгожданное событие все же произошло, но Баджо фактически оказался в стороне от этой победы, поскольку большую часть сезона пропустил из-за травмы. А когда вернулся в строй, выяснилось, что команде он уже как бы не нужен: юный Алессандро Дель Пьеро так врос в десятку, пока не было Баджо, что назад ее забирать не стали.
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3909 : 03 Апреля 2012, 21:35 »
Думаешь ДП нормально отреагирует если его в ЛЧ не заявят? Думаешь он захочет остаться только для Кубка?) Да и нужен ли такой игрок, который может сыграть лишь в кубке?
в серию Б ведь остался

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3910 : 04 Апреля 2012, 02:46 »
причем здесь серия б вообще?
Тогда вся команда в серии б играла, а не только он. А так все будут в ЛЧ играть, а он на лавке в кубке.
Объективно нех ему у нас уже делать, уходить тоже нужно красиво. Поиграл сезон на новом стадио, неплохо играл в тех минутах, которых выходил ,молодец.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3911 : 04 Апреля 2012, 08:03 »
Что спорить, летом увидим...я просто не представляю себе Ювентус без Саши...

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3912 : 04 Апреля 2012, 11:45 »
Что спорить, летом увидим...я просто не представляю себе Ювентус без Саши...
я тоже не представляю , я как и многие начал болеть за Юве именно из за Алекса  :)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3913 : 04 Апреля 2012, 13:03 »
Что спорить, летом увидим...я просто не представляю себе Ювентус без Саши...
я тоже не представляю , я как и многие начал болеть за Юве именно из за Алекса  :)

Надеюсь вы оба Доба закончите болеть за Юве после ухода Саши.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3914 : 04 Апреля 2012, 20:23 »
Не, мои кумиры были Перо и Лысый, как в 92ом к нам пришли, а так же Трап, ну а вообще я болел всегда за команду, а не за игроков, влюбился в черно-белых сразу(до этого были симпатии к Барсе, так как был там в 90ом году когда, купил первую майку имеено их, но это была просто симпатия).
Поэтому если Саша уйдет-могу только лишь сказать ему спасибо за все, что он дал этой команде лучшее! Сожалеть ни капли не буду, время пришло.
п.с. Я когда то себе без Липпи не мог Юве представить, без Пера, Зизу, Чиры, Перуцци, но ничего-всех их как говорится пережили и без Алекса все будут так же болеть дальше за Юве!(если конечно повторюсь ты не персональный фан футбольной личности, а именно команды, как я например)
Так что думаю все от этого только выиграют, а он как отбегает еще в Сша или Оаэ, пусть за Недведом в деректорате портфель носит;)

T-mac Attack