Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064072 раз)

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3930 : 12 Апреля 2012, 09:38 »
О, а причём тут я ? Непонятно ))
Все вопросы к ДП, что наконец-то внёс своё вклад с борьбу за скудетто.
Гол конечно нужный. Молодец он, чё ещё добавить ? 
Но всё это туфта и неважно кто забил.

Сейчас главное другое – 6 побед подряд до 13 мая. И потом можно бухать пару дней )))))))

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3931 : 12 Апреля 2012, 09:59 »

Гол конечно нужный. Молодец он, чё ещё добавить ? 


ну всё, ждём снега...))

ну а вообще гол классный. И стенку наебал и вратаря.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3932 : 12 Апреля 2012, 10:42 »
Спасибо деду за победу(с) :D

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3933 : 12 Апреля 2012, 13:38 »
Цитировать
Сейчас главное другое – 6 побед подряд до 13 мая. И потом можно бухать пару дней )))))))

Дааааа! И бля не пару дней...Я неделю покайфую.....

В середине этого сезона был против продления контракта с АДП. Сейчас же, могу сказать - что я не против такого АДП на лавке в след. сезоне. Пусть сидит, иногда выходит и вот так решает, ЗП небольшая....Вопрос в другом, сможет ли он стабильно такую игру показывать, как в последний месяц?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3934 : 12 Апреля 2012, 14:02 »
Скажу так, если бы при пробивании штрафных тренер имел право выпускать любого игрока с лавки только для участия в  пробитии... я бы за продления контракта еще не на один год, т.к. не знаю ныне действующих игроков, которые делали и делают это лучше, чем ДП когда-либо, но т.к. такого правила нет и не будет, то пора заканчивать, т.к. нота мажорная, а к концу сезона может стать ещё мажорнее, а второго такого шанса уйти более-менее красиво уже может и не представиться
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 14:07 от zeus »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3935 : 12 Апреля 2012, 14:07 »
Спасибо деду за победу(с) :D
;D зачёт!

ДП молодца! Сделал всё красиво.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3936 : 12 Апреля 2012, 14:09 »
Вопрос в другом, сможет ли он стабильно такую игру показывать, как в последний месяц?


Нет, не сможет. Эта цикличность лет 5 у него повторяется. Он всю осень и зиму был действительно слаб, и все просто молчали про его «игру».
Лишь в марте стал что-то нормальное показывать. Ну а физуха у него вообще слабая.
В общем, спасибо за вчерашний гол, пусть ещё пару напехает до конца сезона, и всё.
Аньелли с Мароттой сказали чётко, что это его последний сезон. И сам ДП год назад про это заявил.

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3937 : 12 Апреля 2012, 15:19 »
Вопрос в другом, сможет ли он стабильно такую игру показывать, как в последний месяц?


Нет, не сможет. Эта цикличность лет 5 у него повторяется. Он всю осень и зиму был действительно слаб, и все просто молчали про его «игру».
Лишь в марте стал что-то нормальное показывать. Ну а физуха у него вообще слабая.
В общем, спасибо за вчерашний гол, пусть ещё пару напехает до конца сезона, и всё.
Аньелли с Мароттой сказали чётко, что это его последний сезон. И сам ДП год назад про это заявил.
а я вот на главной прочитал:
"Конте спросили, собирается ли он поговорить с Андреа Аньелли, чтобы продлить контракт с Дель Пьеро. «Делаю комплимент Але и всей команде. В данный момент мы сосредоточены на матче против «Чезены», а потом обсудим это".

Так если всё решено, то что обсуждать? Выходит не всё ещё решено.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3938 : 12 Апреля 2012, 15:25 »
Вопрос в другом, сможет ли он стабильно такую игру показывать, как в последний месяц?


Нет, не сможет. Эта цикличность лет 5 у него повторяется. Он всю осень и зиму был действительно слаб, и все просто молчали про его «игру».
Лишь в марте стал что-то нормальное показывать. Ну а физуха у него вообще слабая.
В общем, спасибо за вчерашний гол, пусть ещё пару напехает до конца сезона, и всё.
Аньелли с Мароттой сказали чётко, что это его последний сезон. И сам ДП год назад про это заявил.
а я вот на главной прочитал:
"Конте спросили, собирается ли он поговорить с Андреа Аньелли, чтобы продлить контракт с Дель Пьеро. «Делаю комплимент Але и всей команде. В данный момент мы сосредоточены на матче против «Чезены», а потом обсудим это".

Так если всё решено, то что обсуждать? Выходит не всё ещё решено.


просто журналисты и дпонанисты назойливы как мухи  вот он и ....

вот ещё:

"Комплименты Але и всей команде. В этот момент мы должны сосредоточиться на "Чезене", сейчас нет времени обсуждать будущее. Сейчас необходимо компенсировать энергию и быть готовым к следующему испытанию".

главное красным, а не то что там себе дпмастурбаторы надумывают-додумывают, мечтают и наяривают... прикрыв очи ясные  ;D

« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 15:28 от zeus »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3939 : 12 Апреля 2012, 15:30 »
Гол очень нужный и - хитрый получился))
Ещё классно вывел Лихта справа пасом, когда тот стрелял в штрафную, а Кьелл не замкнул.
Вот справедливо, что красивое пока прощание получается с "Юве"..

Чердак очень стрёмный тип, но сказал вчера, что у ДП 134 победных гола за синьору?..

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3940 : 12 Апреля 2012, 22:26 »
Низкий поклон Алексу!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3941 : 13 Апреля 2012, 19:15 »
Слово Конте много весит, если он попросит продлить Алекса - его продлят!

bello

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3942 : 13 Апреля 2012, 20:53 »
Это Конечно бредовая мысль, но все же мысль. Вот глянул на повтор удара ДП со штрафного и заметил как судья Дамато(кстати глор  мерды) закрыл рот и что то сказал. Мне показалось что он сказал,  ну бейте быстрей пока не разбериха в штрафной!!!. Но это конечно не отбирает гол Алекса. Ведь он точно пробил и вратарь все видел.
Но жесты судьи конечно мне показались страны.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3943 : 13 Апреля 2012, 21:00 »
Это Конечно бредовая мысль, но все же мысль. Вот глянул на повтор удара ДП со штрафного и заметил как судья Дамато(кстати глор  мерды) закрыл рот и что то сказал. Мне показалось что он сказал,  ну бейте быстрей пока не разбериха в штрафной!!!. Но это конечно не отбирает гол Алекса. Ведь он точно пробил и вратарь все видел.
Но жесты судьи конечно мне показались страны.

да там все всё понимали и Пирло и ДП и арбитор, что это понты, разве что некоторые люди в стенке замежевались, значит хороший был понт, а хороший понт, как известно дороже денег  :D

тем более, что как правильно сказал BlackMike, свисток уже был.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 21:05 от zeus »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3944 : 13 Апреля 2012, 21:02 »
Судья с Пирлычем спорил, на каком расстоянии должна стоять стенка. А Алекс в этот момент разбежался и ударил. Кстати до того как спорить с Пирло (когда отодвигал стенку) Дамато дал свисток...Так что претензий никаких и ни к кому.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.