Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064092 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3945 : 13 Апреля 2012, 21:05 »
Да, здорово что судья успел дать свисток, иначе бы миланисты захлебнулись слюной.
А вообще конечно странная картина, как будто Пирло и ДП заранее договорились так действовать.

Ну и рад, что в итоге так получилось, потому что в прошлом году когда команда летела в матчах и в конце назначали штрафной и ДП подходил, я так надеялся в глубине души, что сейчас как Алекс разбежится и как забъет и как пронесет победу, а он так лажал...
А сейчас конечно кайф! :)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3946 : 13 Апреля 2012, 21:10 »

А вообще конечно странная картина, как будто Пирло и ДП заранее договорились так действовать.


да даже если договорились, а скорее всего действовали, как два опытных человека понимая друг друга без слов, так сказать маленькие футбольные хитрости, которые имеют право на жизнь, да и проффессиональные игроки должны их знать, а если футболисты Лацио их не знали( чего даже не допускаю ) то они просто не профессиональны и грош им цена и пенять они могут только на себя, а так как вроде никто не протестовал то..., что и говорит о том что все всё понимали

а хитрили и всегда хитрят все, одни ползли потихоньку ближе к мячу, а другие махая руками и указывая на это арбитру, пробили

ну а наши деды нае...али....- опыт не пропьёшь ;D
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 21:21 от zeus »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3947 : 13 Апреля 2012, 23:04 »
разве это не первый штрафной удар Дель Пьеро в этом сезоне ?
не фолят соперники около штрафной площадки когда Алекс на поле  >:(
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3948 : 13 Апреля 2012, 23:20 »
разве это не первый штрафной удар Дель Пьеро в этом сезоне ?
не фолят соперники около штрафной площадки когда Алекс на поле  >:(

тупо не успевают  ;D
или не замечают, что он уже вышел на поле, а так бы обязательно сфолили, а как же  ;D ;)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3950 : 14 Апреля 2012, 12:00 »
Этому бояну уже несколько дней.
Коррьере делло Спорт мало заслуживающий внимания римский источник.
Если ДП забьёт пару голов до конца сезона, возможно продлят его, как глухого лавочника, что и было до сих пор.
Всю осень и зиму ДП был никакой, и лишь с марта он показывает более менее вменяемый футбол.
Как 4-5-й нападающий, он не годится хотя бы из-за своей слабой физики. Играть 15 минут это несерьёзно, тем более как было уже замечено, до марта он был очень слаб, и играли лишь Вуч с Матри, иногда Квальярелла.

Если говорить о ЛЧ, то в групповом этапе на пару матчей, на 15 минут он может и сгодится, но в плей офф ЛЧ ему делать совершенно нечего.
Любой Джовинко или Дестро сильней и полезней по причине своей молодости, хорошей дыхалки и прогресса.   
К тому же, Ювентусу действительно нужно усиливать нападение, и если Вуч с  Матри вызывают некоторые вопросы, то 38-летний глухой лавочник вообще это нападение не усилит, а наоборот будет болтаться на скамье запасных в ожидании своих 10 минут на замену. Это смешно и несерьёзно.
А тупо кричать "продлите дп", много ума не нужно.

bello

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3951 : 14 Апреля 2012, 12:01 »
"Ювентус" всё же может продлить контракт с Дель Пьеро
вот блин вот нахера так делать. ДРОЧЕРЫ сранные.  ДОБИЛИСЬ ДА? ДОБИЛИСЬ своего. Хер вам Йоветич, играйте хоть до посинения с старпером.


Если это правда.

bello

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3952 : 14 Апреля 2012, 12:02 »
Я так мечтал Йоветича увидеть под 10-м номером, видимо сраный ДП ни как не угомониться.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3953 : 14 Апреля 2012, 12:07 »
Я так мечтал Йоветича увидеть под 10-м номером, видимо сраный ДП ни как не угомониться.

А тебе принципиально увидеть Йоветича именно под 10 номером? Думается, все же в Турине сидят не такие тупые люди, понимают, что под ЛЧ усилиться придется в любом случае. Так что если они захотят Йоветича, то возьмут его. А под каким номером он играть будет мне лично не принципиально.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3954 : 14 Апреля 2012, 12:10 »
Я видимо уг
согласен на все 100 !
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3955 : 14 Апреля 2012, 12:11 »
Мне вот интересно..Читаю комменты,и все почему-то уверены,что возможный трансфер Йоветича будет самым легким из возможных. Суарес типа проблемный,Игуаин/Бензема вообще ад,а вот Йоветич ну 2 пальца об асфальт,стоит только поманить пальцем-сам прибежит!

Кто вам(Кепон,тебя в первую очередь касается)сказал,что это будет легко?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3956 : 14 Апреля 2012, 12:23 »
Ну наверно те, кто об Йоветиче часто упоминает, полагают что Фиора в кризисе действительно, и может продать игрока за приемлемую сумму. Думаю что за 27-29 млн. они его продадут, не меньше.
Мне этот игрок нравится, но в свете недавней серьёзной травмы, да и по мелочи он ещё получал в этом сезоне, не знаю что про него думать. 

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3957 : 14 Апреля 2012, 12:28 »
Ну наверно те, кто об Йоветиче часто упоминает, полагают что Фиора в кризисе действительно, и может продать игрока за приемлемую сумму. Думаю что за 27-29 млн. они его продадут, не меньше.
Мне этот игрок нравится, но в свете недавней серьёзной травмы, да и по мелочи он ещё получал в этом сезоне, не знаю что про него думать. 


Чиро,это как бы Фиорентина...Команда которая ненавидит Юве сильнее всех,и в которой этому сопляку уже вручили капитанскую повязку..Пацан молодой,впечатлительный,и думаю ценит это. Так что этот трансфер наитруднейший из возможных,я считаю.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3958 : 14 Апреля 2012, 12:33 »
Ну наверно те, кто об Йоветиче часто упоминает, полагают что Фиора в кризисе действительно, и может продать игрока за приемлемую сумму. Думаю что за 27-29 млн. они его продадут, не меньше.
Мне этот игрок нравится, но в свете недавней серьёзной травмы, да и по мелочи он ещё получал в этом сезоне, не знаю что про него думать. 


Чиро,это как бы Фиорентина...Команда которая ненавидит Юве сильнее всех,и в которой этому сопляку уже вручили капитанскую повязку..Пацан молодой,впечатлительный,и думаю ценит это. Так что этот трансфер наитруднейший из возможных,я считаю.

насколько бы он не был впечатлительным, но если не сорвсем дурочок, то должен понимать, чо для того чтобы рости и иметь шансы что-то выиграть или хотя бы покозать себя широкой общественности надо срочно дёргать из флоренции и объяснить ему это на пальцах не составляет труда имхо, благо ща сама фиора в заднице ещё той..., а если он ещё сам этого не понял, да и фиора думаю подагревают его, что бы дороже продать
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 12:36 от zeus »

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3959 : 14 Апреля 2012, 12:36 »
Я согласен с optimist'ом.
Уж если Бехрами не смогли подписать...(тут ещё и Варгаса можно вспомнить).
вот если бы они в серию Б вылетитли, тогда было бы намного проще.
У меня такое ощущение что фиора вообще никогда на уступки не идёт. Сказала там 30 млн (к примеру) значит 30 млн. А Маротта наоборот. Без торгов не может.