Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064093 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3975 : 14 Апреля 2012, 13:56 »
zeus
а вместо точек какие слова вставлять? Обычно рядом с такими тестами прилагается список из 5-6 слов на выбор ;D

Реально тебя тяжело читать, как и T-Mac - много слов, но дикий сумбур и перескакивание с мысли на мысль. Не в обиду, здоровая критика ;)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3976 : 14 Апреля 2012, 14:02 »
zeus
а вместо точек какие слова вставлять? Обычно рядом с такими тестами прилагается список из 5-6 слов на выбор ;D

Реально тебя тяжело читать, как и T-Mac - много слов, но дикий сумбур и перескакивание с мысли на мысль. Не в обиду, здоровая критика ;)

критику постараюсь учесть, но вот позволит ли мне образование сделать это эффективно, не знаю  ;D ;)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3977 : 14 Апреля 2012, 14:10 »
Учитывая нынешнюю ситуацию с атакой, думаю самым приемлимым вариантом было бы возвращение Джовинко и покупка классного центрального нападающего. Борьелло - на выход, АДП сгодится лишь для КИ и выхода на поле на 15-20 минут, если кто-то из нападающих будет травмирован. Не я не против, чтобы он остался и выходил с банки, усиливая игру, вот как последний месяц....Но как Чиро правильно выше сказал, до марта он был бесполезен...И в след. сезоне скорее всего чтобы форму набрать более менее приемлимую ему потребуется времени не меньше...Поэтому есть ли смысл продлять? Если он сможет как сейчас играть весь сезон, значит - можно оставить для банки, нет - значит контракт продлять не стоит...Вобщем...Пусть Конте решает...
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 14:13 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3978 : 14 Апреля 2012, 14:26 »
По Йоветичу, то не надо жить 90-ми, вспоминая скандал с Баджо.
Мы с Фиорой в хороших отношениях сейчас, можно вспомнить совместное владение Кьеллини в 2004-05 гг, продажу им Муту, К. Дзанетти, Маркионни, сейчас Амаури дали им в аренду. Нормальные, здоровые рабочие связи.
Мело они нам продали дороговато (но тем не менее ещё одна совместная операция), но он тогда меньше 18-20 млн. не стоил.
Поэтому всё дело в сумме. Йоветича можно развести на Юве, легче чем само руководство фиалок. Так как их руководство запросит 28-30 лямов наверняка за трансфер.
Ну и некоторые другие гранды Европы хотят его видеть наверняка, и бабки у них есть.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 14:29 от Ciro »

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3979 : 14 Апреля 2012, 14:55 »
я вот тоже не пойму, нах нужен йоветич?
у нас на поле хернёй страдает матри. (а если матри не играет, то "этим" продолжает страдать квалья и боря)
ну т.е. нужен игрок на их позицию (их амплуа). а у йоветича же позиция на поле другая.
йоветич это скорее на позицию вуча подходит.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3980 : 14 Апреля 2012, 14:57 »


24 апреля выходит книга дп, в которой он попрощается с итальянской серией А и её болельщиками.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3981 : 14 Апреля 2012, 15:06 »
пиздец ёптаблять...((((((((((((((((

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3982 : 14 Апреля 2012, 15:52 »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3983 : 14 Апреля 2012, 16:01 »


24 апреля выходит книга дп, в которой он попрощается с итальянской серией А и её болельщиками.
а с футболом тоже?

bello

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3984 : 14 Апреля 2012, 16:16 »
Тевес гениален. Если окажется в ббилане будет большой проблемой для нас.  Надо обязательно укрепляться, а не продлевать с ДП.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3985 : 14 Апреля 2012, 16:21 »
Вообще честно говоря плять, вся эта ситуация и все эти разговоры сейчас абсолютно не нужны. Щас главное - это Скудетто. Это самый реальный шанс завоевать титул за последние 6 лет. Вот на чем надо сосредотачиваться...А журналюги такое ощущение специально эту тему мусолят, чтобы команда отвлеклась от главной задачи на текущий момент. Хоть 5, хоть 10 еще ДП забьет, если КОМАНДА не возьмет Скудетто грошь цена будет этим голам...Нам нужно выиграть все матчи для начала, а потом решать все вопросы с игроками.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 16:22 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3986 : 14 Апреля 2012, 16:52 »

24 апреля выходит книга дп, в которой он попрощается с итальянской серией А и её болельщиками.
а с футболом тоже?

Не, не закончит. Титул книги - "Еще поиграем".
ДП в штаты уедет. Или в Канаду.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3987 : 14 Апреля 2012, 18:20 »

Не, не закончит. Титул книги - "Еще поиграем".
ДП в штаты уедет. Или в Канаду.
может увидим его в юве в аренде. аля бекс)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3988 : 14 Апреля 2012, 18:29 »

Не, не закончит. Титул книги - "Еще поиграем".
ДП в штаты уедет. Или в Канаду.
может увидим его в юве в аренде. аля бекс)

да, да, морозной зимой 2014 года, возле стадиона дорожки песком посыпающего  ;D

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3989 : 14 Апреля 2012, 19:58 »