Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064092 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4035 : 02 Мая 2012, 21:34 »
что самое интересное, возраст тех, кто плохо отзывается о Дель Пьеро не указан. сговор? или может он мал? и кстати на итальянских сайтах, на некоторых спортивных сайтах Росии, в самом Турине люди рассроены уходом Алекса, пишут письма руководству и т.д. а ненависть я увидел впервые к Алексу здесь! на оф сайте фанатов ювентуса. печально это, как ни крути

у тебя такая четкая футболка Дель Пьеро на аватарке. Ты ее случаем на пуховик не надевал?

По теме думаю везде хватает как противников продления контракта, там и сторонников. С чего ты взял что этот сайт какая то особенная зона.
вот только не надо здесь про зону писать !
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4036 : 02 Мая 2012, 21:39 »
У меня есть пару знакомых болельщиков в Германии, Италии, Беларуси и Казахстане даже, ребята говорят, что там нет ненависти к Сандро, есть те, кто за его уход, но чтоб лить дерьмо, как тут бывает, там такого нет, уважение у всех есть, ведь на поле-то его последние 2 года выпускали ТРЕНЕРЫ, а не сам Алекс, он был лучше готов, чем остальные, к тому же у нас тогда вариантов не было и не говорите про Диего-Джовинк, это смешно

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4037 : 02 Мая 2012, 21:49 »
ахахахаха! Про пуховик я уже в курсе. Этот человек вряд ли адекватен. По вопросу, решил я так с того, что все это я видел своими глазами. Да, и как я говорил в другой теме, я уважаю чужое мнение, даже если оно не соответствует моему. Но меня еще удивляет, что люди не могут говорить уважительно про героя данной темы. Вот интересно, когда они начали болеть за юве? с какими игроками связаны их мысли о самом лучшем клубе на планете? В конце концов побывав в 2 темах о действующих игроках заметил, что их здесь не любят. А кого вообще любят тогда?
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4038 : 02 Мая 2012, 22:00 »
ахахахаха! Про пуховик я уже в курсе. Этот человек вряд ли адекватен. По вопросу, решил я так с того, что все это я видел своими глазами. Да, и как я говорил в другой теме, я уважаю чужое мнение, даже если оно не соответствует моему. Но меня еще удивляет, что люди не могут говорить уважительно про героя данной темы. Вот интересно, когда они начали болеть за юве? с какими игроками связаны их мысли о самом лучшем клубе на планете? В конце концов побывав в 2 темах о действующих игроках заметил, что их здесь не любят. А кого вообще любят тогда?
Маркизио. он по-настоящему велик!

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4039 : 02 Мая 2012, 22:14 »
JaJaBings
Предположу:
Для этих людей Клуб первичен, Игрок вторичен и им не нравится когда кто-то, ставит равенство и темболее не нравится когда Игрока ставят выше, кем бы нибыл этот игрок , а так же понимают, что игроки приходят и уходят, а Ювентус остаётся. А лет им поразному, хотя всё же нельзя не признать, что склонность к поиску своих авторитетов, по разным психологическим причинам, больше склонны подростки, но это как правило проходит, у кого раньше у кого позже.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4040 : 02 Мая 2012, 22:18 »
ахахахаха! Про пуховик я уже в курсе. Этот человек вряд ли адекватен. По вопросу, решил я так с того, что все это я видел своими глазами. Да, и как я говорил в другой теме, я уважаю чужое мнение, даже если оно не соответствует моему. Но меня еще удивляет, что люди не могут говорить уважительно про героя данной темы. Вот интересно, когда они начали болеть за юве? с какими игроками связаны их мысли о самом лучшем клубе на планете? В конце концов побывав в 2 темах о действующих игроках заметил, что их здесь не любят. А кого вообще любят тогда?

открою небольшой секрет, чем старше юзеры, чем раньше они начали болеть за юве, тем менее лояльно они относятся к поступкам и решениям капитана и уже давно желают ухода Дель Пьеро. Да, безусловно, Дель Пьеро многое дал Ювентусу, но думаю многие со мной согласятся, Ювентус дал Дель Пьеро даже больше. Так что это не аргумент для продления контракта.

Сразу оговорюсь, ни в кое мере не оправдываю поливания говном и прочих "пузанычей".

Zeus, нехороший человек, и с мыслью опередил и изложил лучше :D
« Последнее редактирование: 02 Мая 2012, 22:20 от Vegas »

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4041 : 03 Мая 2012, 05:10 »
Недвед, эти сравнения действительно смешны. По поводу Маркизио, понял твои сарказм в мою сторону, уже не удивляюсь:) Зевс, для меня тоже клуб на первом месте, но моя любовь к клубу началась с 98 года, когда я впервые увидел матч юве, когда мне купили футболку юве, когда я впервые увидел игру Алекса, тогда он стал для меня игроком номер один и остается им по сей день, несмотря ни на что и уж тем более несмотря на, извините, высеры некоторых людей здесь. Но опять же без вариантов я всегда буду болеть за юве, даже если Алекс уйдет. Для меня он не то чтобы авторитет, он любимый игрок, который рано или поздно уйдет из клуба. Вот ты говоришь что они ставят команду выше игроков, но у них же тоже должны быть любимые игроки, или уж, которым они симпатизируют. Вегас, почему же они не лояльно к нему относятся? Потому что Алекс как бы заменил их любимца Баджо. Как у меня начальник на работе тоже болеет за юве, но он так сказать из поколения Баджо
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 05:12 от JaJaBings »
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4042 : 08 Мая 2012, 01:56 »
не видел этой фоты у нас.. это что он делает интересно?


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4043 : 08 Мая 2012, 03:01 »
Это Пьяный Саша речь толкает!!!!
ЗА, (гык), ЮВЕНТУС!!!!!

или "ЩАс СПОЮ!"

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4044 : 08 Мая 2012, 04:06 »
и еще у него третья рука выросла)))

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4045 : 10 Мая 2012, 14:51 »
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

bello

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4046 : 10 Мая 2012, 17:41 »

самая лучшая прическа это та сверху четвертая, там он на Рэмбо похожь, и сезон классный был.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4047 : 10 Мая 2012, 18:48 »
Это Рэмбо на него похож. или ты забыл кто на самом деле БОГ?

bello

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4048 : 10 Мая 2012, 18:53 »
Это Рэмбо на него похож. или ты забыл кто на самом деле БОГ?
Рэмбо раньше был.

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4049 : 10 Мая 2012, 19:12 »
что-то вариантов "ДА"-слишком много

по теме
всё!Дель Пьеро -помог выиграть скудетто!спасибо за всё!прощай!!!
мелан-сборище мразей!!!