Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064451 раз)

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4110 : 13 Мая 2012, 14:14 »
когда у вас встреча фан клуба? и где?

а сегодня приезжай в англетер на малой морской  ;D
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4111 : 13 Мая 2012, 14:14 »
мда. Модераторы прикрываются своим статусом? ювентиносочи, ты не прав. Никакой игрок не может быть выше клуба. Но мне непонятно отношение людей к Алексу. За что его так ненавидят здесь? Только здесь  
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4112 : 13 Мая 2012, 14:14 »
ааа жара. ;D тут скудетто собрались праздновать, а нет, оказывается война намечается ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4113 : 13 Мая 2012, 14:15 »
Да тут больше не ДП ненавидят, а его тупых дрочеров.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4114 : 13 Мая 2012, 14:15 »
ааа жара. ;D тут скудетто собрались праздновать, а нет, оказывается война намечается ;D

план выполняем  ;D 310 страниц  ;D
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4115 : 13 Мая 2012, 14:16 »
Да тут больше не ДП ненавидят, а его тупых дрочеров.

слово "ДП"-можно убрать,оставив вторую часть
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4116 : 13 Мая 2012, 14:16 »
мда. Модераторы прикрываются своим статусом? ювентиносочи, ты не прав. Никакой игрок не может быть выше клуба. Но мне непонятно отношение людей к Алексу. За что его так ненавидят здесь? Только здесь  

Я сказал, что для меня дель пьеро важнее любого трофея, это мое сугубо-личное мнение, но причем здесь интересы клуба? Как присутствие в команде ДП, может влиять на результаты? наоборот, его мастерские штрафные, не стандартные ходы и тд и тп идут на благо клуба, я же не говорю, что он должен играть от 1 по 90 минуту в каждом матче

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4117 : 13 Мая 2012, 14:18 »
мда. Модераторы прикрываются своим статусом? ювентиносочи, ты не прав. Никакой игрок не может быть выше клуба. Но мне непонятно отношение людей к Алексу. За что его так ненавидят здесь? Только здесь  

Я сказал, что для меня дель пьеро важнее любого трофея, это мое сугубо-личное мнение, но причем здесь интересы клуба? Как присутствие в команде ДП, может влиять на результаты? наоборот, его мастерские штрафные, не стандартные ходы и тд и тп идут на благо клуба, я же не говорю, что он должен играть от 1 по 90 минуту в каждом матче
Давай серьезно.
Как считаешь,ДП стоит продлить до 2016 года,и какую пользу может получить клуб от этого в игровом плане?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4118 : 13 Мая 2012, 14:19 »
когда у вас встреча фан клуба? и где?

к стадиону подгребай) Президент, ответственный за коммуникации, я и ещё человек 20 точно будут.

кстати, мне пора. И чтобы план в 300 страниц был выполнен!
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4119 : 13 Мая 2012, 14:20 »
мда. Модераторы прикрываются своим статусом? ювентиносочи, ты не прав. Никакой игрок не может быть выше клуба. Но мне непонятно отношение людей к Алексу. За что его так ненавидят здесь? Только здесь  

Я сказал, что для меня дель пьеро важнее любого трофея, это мое сугубо-личное мнение, но причем здесь интересы клуба? Как присутствие в команде ДП, может влиять на результаты? наоборот, его мастерские штрафные, не стандартные ходы и тд и тп идут на благо клуба, я же не говорю, что он должен играть от 1 по 90 минуту в каждом матче
Давай серьезно.
Как считаешь,ДП стоит продлить до 2016 года,и какую пользу может получить клуб от этого в игровом плане?

блять,не ввязывайся  ;D ;D ;D
задавят говняной массой

Ну интересно же что ответит ;D ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4120 : 13 Мая 2012, 14:20 »
мда. Модераторы прикрываются своим статусом? ювентиносочи, ты не прав. Никакой игрок не может быть выше клуба. Но мне непонятно отношение людей к Алексу. За что его так ненавидят здесь? Только здесь  

Я сказал, что для меня дель пьеро важнее любого трофея, это мое сугубо-личное мнение, но причем здесь интересы клуба? Как присутствие в команде ДП, может влиять на результаты? наоборот, его мастерские штрафные, не стандартные ходы и тд и тп идут на благо клуба, я же не говорю, что он должен играть от 1 по 90 минуту в каждом матче
Давай серьезно.
Как считаешь,ДП стоит продлить до 2016 года,и какую пользу может получить клуб от этого в игровом плане?
На год продлить, дальше видно будет по его кондициям и состоянию здоровья! Какую пользу он в этом году принес? Матч с Лацио, матч с Миланом, другие кубковые встречи? Как только он выходит, появляются не стандартные ходы в нападении, а то кроме как от пирло, изюминки ждать не от кого
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 15:45 от freemelondon »

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4121 : 13 Мая 2012, 14:26 »
разочаровываете вы меня. Официальный фан клуб полон людьми, которые стаей нападают на новичков. И кстати, лично с моей стороны не было оскорблений ни в чей адрес. Но уже не раз замечаю это в свою сторону. Игнорирование вопросов. Трололо. Изменение сообщений. Неправильно вы поступаете
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4122 : 13 Мая 2012, 14:27 »
У Вучинича голевых передач(прямых)больше,чем у ДП за 3 последних сезона. Нестандартный ход в нападении,это крутиться на месте ожидая тычка в жопу в надежде на штрафной?

Да уж,ходы нестандартнее некуда))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4123 : 13 Мая 2012, 14:27 »
разочаровываете вы меня. Официальный фан клуб полон людьми, которые стаей нападают на новичков. И кстати, лично с моей стороны не было оскорблений ни в чей адрес. Но уже не раз замечаю это в свою сторону. Игнорирование вопросов. Трололо. Изменение сообщений. Неправильно вы поступаете
официальные здесь 2 человека, не путай модераторов и обычных пользователей, с основателями DOC

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4124 : 13 Мая 2012, 14:28 »
У нас дедавщина, гыгы.
ДП сегодня забьет уверен, потом в кубке еще положит и домой. Как настоящий капитан.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!