Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064218 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4155 : 13 Мая 2012, 15:09 »
Кол-во страниц потихоньку приближается к количеству забитых им голов....О как символично! ;D
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4156 : 13 Мая 2012, 15:10 »
http://www.youtube.com/watch?v=sza3kRnLoG4

ДП-персофанчик просит еще один год контакта


ахаххахахахахахха

"святая классика"  ;D ;D ;D ;D ;D

Книга на все времена))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4157 : 13 Мая 2012, 15:11 »
ваша проблема - это отсутствие логики
вы за час не смогли связать, как продление контракта с дель пьеро, может негативно отразиться на завоевании трофеев ювентусом в следующем сезоне
вероятно вы хотите нового нападающего, по скольку с матри и квальяреллой продлены контракты до 2015 года,соответственно тренер на них рассчитывает,  получается что без дп, у юве 3 нападающих, плюс если будет скидка, могут и боррьелло подписать, итого четыре нападающих, так вот, какого пятого нападающего вы хотите видеть в ювентусе и за какую сумму, чтоб он согласился сидеть периодически на банке, ведь вучинич у конте играет всегда, между остальными идет ротация

страниц 50-100 назад,по пятьсот раз уже все высказались...
и ни у кого нет желания переливать из пустого в порожнее  ;D
исполняем план  ;D
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4158 : 13 Мая 2012, 15:17 »
Цитировать
вы за час не смогли связать, как продление контракта с дель пьеро, может негативно отразиться на завоевании трофеев ювентусом в следующем сезоне

Я тебе сейчас отвечу как, теоретически это может отразиться. Вот есть ДП, старый, дряхлый, но его зовут Алессандро Дель Пьеро. И раз он в команде, он значит должен быть в заявке на матч. В любой форме, в любом состоянии. И болельщики типа тебя будут готовы с говном смешать главного тренера и все руководство, если те не будут выпускать его на поле, не будут предлагать новый контракт...И все это давит на команду...Ну и ты конечно же понимаешь, раз ДП 100 % в каждом матче будет в заявке, (если он способен хоть как-то играть), то он будет занимать теоретическое место нового более сильного игрока атаки в заявке на матч. А продлевать его контракт и не включать в заявку....Вот нахера это нужно? Лучше молодежь наигрывать....  
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4159 : 13 Мая 2012, 15:21 »
Вот у него сейчас есть шанс уйти победителем. В этом сезоне он внес свой вклад в Скудетто. Что будет в след. году, не ясно...Сможем ли мы выиграть трофеи или нет. Сейчас же можно уйти достойно и красиво. Думаю, что это было бы идеальным завершением великой карьеры великого игрока.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4160 : 13 Мая 2012, 15:21 »
Цитировать
вы за час не смогли связать, как продление контракта с дель пьеро, может негативно отразиться на завоевании трофеев ювентусом в следующем сезоне

Я тебе сейчас отвечу как, теоретически это может отразиться. Вот есть ДП, старый, дряхлый, но его зовут Алессандро Дель Пьеро. И раз он в команде, он значит должен быть в заявке на матч. В любой форме, в любом состоянии. И болельщики типа тебя будут готовы с говном смешать главного тренера и все руководство, если те не будут выпускать его на поле, не будут предлагать новый контракт...И все это давит на команду...Ну и ты конечно же понимаешь, раз ДП 100 % в каждом матче будет в заявке, (если он способен хоть как-то играть), то он будет занимать теоретическое место нового более сильного игрока атаки в заявке на матч. А продлевать его контракт и не включать в заявку....Вот нахера это нужно? Лучше молодежь наигрывать....  
В этом сезоне чье место он занимал? Красича? Элии? :D Клоунада :D ну да дель пьеро будет занимать место более сильного нападающего, который в ОСНОВНОЙ СОСТАВ НЕ ПРОХОДИТ, тебе самому не смешно :D :D

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4161 : 13 Мая 2012, 15:22 »
Вот у него сейчас есть шанс уйти победителем. В этом сезоне он внес свой вклад в Скудетто. Что будет в след. году, не ясно...Сможем ли мы выиграть трофеи или нет. Сейчас же можно уйти достойно и красиво. Думаю, что это было бы идеальным завершением великой карьеры великого игрока.

Когда бы он не ушел, он победителем останется раз и навсегда

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4162 : 13 Мая 2012, 15:25 »
Нет мне не смешно...Ну а как же покупать нового более сильного игрока на эту позицию, при имеющимся ДП? Это значит не включать ДП в заявку! И вот такие как ты за говно изойдут из-за этого.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4163 : 13 Мая 2012, 15:26 »
Значицца так
Количество страниц сейчас резко поубавится, потому что Я всё потру. До сего момента не стерла ни одного поста, но и моему ангельскому терпению есть предел

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4164 : 13 Мая 2012, 15:26 »
Победителем простите хм чего? Ушел бы в том году, ушел бы победителем? Это уже клиника...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4165 : 13 Мая 2012, 15:26 »
http://www.video.mediaset.it/video/sportmediaset/calcio/301861/emozione-del-piero.html

CAPITANOOOO MIOOOO CAPITANOOOOOO UNO DI NOIIIII PINTURICHHIO!!!!!!!!IL BANDIERA, IL IDOLO!!!!!!!!!AAAALEESSSSSANDROOOOOOOOO  DEEELLLLL PIEROOOOOOO OOOOOOLEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4166 : 13 Мая 2012, 15:27 »
Нет мне не смешно...Ну а как же покупать нового более сильного игрока на эту позицию, при имеющимся ДП? Это значит не включать ДП в заявку! И вот такие как ты за говно изойдут из-за этого.
то есть надо покупать игрока на позицию дп, заведомо запосного , 4 выбор после вучинича, матри и квальяреллы? ты в своем уме?

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4167 : 13 Мая 2012, 15:27 »
Ну все блин. До 300 не дойдем.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4168 : 13 Мая 2012, 15:32 »
vs

Шикарно, все как у кумира. Клево.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4169 : 13 Мая 2012, 15:33 »
Цитировать
то есть надо покупать игрока на позицию дп, заведомо запосного , 4 выбор после вучинича, матри и квальяреллы? ты в своем уме?

Я то да, в своем уме...Если ты не понимаешь что я тебе говорю, это твои проблемы....Попробую по другому объяснить....Нам нужен один сильный нап мирового уровня. Если его купить сейчас, то один будет лишний...Ну плюс Борьелло бы я не выкупал....Поэтому идеальный вариант, не выкупать Борьелло, не продлевать Алекса, купить игрока типа Кавани и вернуть Себу. И все! Атака будет отличнейшая! И какой смысл при такой атаке, иметь в своем распоряжении ДП? Вот скажи мне, для чего??? Если будет ДП, то кто-то не будет попадать в заявку...А любой из вышеприведенных игроков полезнее и сильнее нынешнего ДП.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 15:34 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.