Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064456 раз)

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4170 : 13 Мая 2012, 15:35 »
Цитировать
то есть надо покупать игрока на позицию дп, заведомо запосного , 4 выбор после вучинича, матри и квальяреллы? ты в своем уме?

Я то да, в своем уме...Если ты не понимаешь что я тебе говорю, это твои проблемы....Попробую по другому объяснить....Нам нужен один сильный нап мирового уровня. Если его купить сейчас, то один будет лишний...Ну плюс Борьелло бы я не выкупал....Поэтому идеальный вариант, не выкупать Борьелло, не продлевать Алекса, купить игрока типа Кавани и вернуть Себу. И все! Атака будет отличнейшая! И какой смысл при такой атаке, иметь в своем распоряжении ДП? Вот скажи мне, для чего???
еще раз объясняю, мы продлили контракты с матри и квальяреллой до 2015 года, вучинич священная корова, всегда в основе, то есть у нас итак 2 нападающих, которые подвержены ротации,то есть надо потратить миллионов 40-50 на Кавани, чтоб его на скамейке держать? ведь ты уверяешь, что надо купить нападающего, чтоб он попадал в заявку вместо Дель Пьеро? на скамейку кавани, здорово

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4171 : 13 Мая 2012, 15:40 »
Цитировать
еще раз объясняю, мы продлили контракты с матри и квальяреллой до 2015 года, вучинич священная корова, всегда в основе, то есть у нас итак 2 нападающих, которые подвержены ротации,то есть надо потратить миллионов 40-50 на Кавани, чтоб его на скамейке держать? ведь ты уверяешь, что надо купить нападающего, чтоб он попадал в заявку вместо Дель Пьеро? на скамейку кавани, здорово

Почекму же на скамейку? На скамейке будут сидеть в таком случае Квалья с Матри. А играть будут Вуч-Кавани. Есть же еще Кубок и ЛЧ будет, поэтому будет ротация между этими игроками...Ну и куда ДП девать в таком случае?  
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4172 : 13 Мая 2012, 15:41 »
juventinosochi, как новичку немножечко объясняю:
1. На форуме есть люди, у которых свербит от разных вещей: от любви к ДП, от ненависти к ДП, от любви к Маркизио, от ненависти к Маркихио и т.п. Это нормально. У каждого свои тараканы. Некоторые тараканы очень большие, очень мешают и трудно выводятся. Но не надо, пожалуйста, обобщать.
2. На форуме есть люди, которые не умеют фильтровать базар и следовать правилам приличия. Это уже ненормально и с этим регулярно ведется борьба. По мере возможностей.
3. На форуме есть люди, которые любят провоцировать других, не всегда высказывая при этом свое личное мнение. Затрудняюсь определить степень нормальности ;)
4. Cayd - не малолетка, болеет за Юве дольше, чем некоторые из здешних обитетелей живут. И он действительно морпех. Вот так иногда поворачивается судьба :)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4173 : 13 Мая 2012, 15:41 »
Цитировать
еще раз объясняю, мы продлили контракты с матри и квальяреллой до 2015 года, вучинич священная корова, всегда в основе, то есть у нас итак 2 нападающих, которые подвержены ротации,то есть надо потратить миллионов 40-50 на Кавани, чтоб его на скамейке держать? ведь ты уверяешь, что надо купить нападающего, чтоб он попадал в заявку вместо Дель Пьеро? на скамейку кавани, здорово

Почекму же на скамейку? На скамейке будут сидеть в таком случае Квалья с Матри. А играть будут Вуч-Кавани. Есть же еще Кубок и ЛЧ будет, поэтому будет ротация между этими игроками...Ну и куда ДП девать в таком случае?  
так же все думали, куда боррьелло девать будем, однако всем времени игрового хватило на голы и общий вклад в победу, ну ты запомни слова свои про нападающего, я с тобой даже посмотреть готов, что никакого кавани даже близко не будет

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4174 : 13 Мая 2012, 15:42 »
281 страница 5 часов,все идет по плану
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4175 : 13 Мая 2012, 15:43 »
Или мы лучше будем держать старого ДП на лавке, но не купим игрока типа Кавани? Или у нас в заявку не будут попадать при продлении контракта с ДП Квалья или Матри (в случае если останется ДП и подпишут еще одного сильного напа? ДП то в этом случае 100% будет в заявке, а кол-во мест - ограничено)
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4176 : 13 Мая 2012, 15:43 »
juventinosochi, как новичку немножечко объясняю:
1. На форуме есть люди, у которых свербит от разных вещей: от любви к ДП, от ненависти к ДП, от любви к Маркизио, от ненависти к Маркихио и т.п. Это нормально. У каждого свои тараканы. Некоторые тараканы очень большие, очень мешают и трудно выводятся. Но не надо, пожалуйста, обобщать.
2. На форуме есть люди, которые не умеют фильтровать базар и следовать правилам приличия. Это уже ненормально и с этим регулярно ведется борьба. По мере возможностей.
3. На форуме есть люди, которые любят провоцировать других, не всегда высказывая при этом свое личное мнение. Затрудняюсь определить степень нормальности ;)
4. Cayd - не малолетка, болеет за Юве дольше, чем некоторые из здешних обитетелей живут. И он действительно морпех. Вот так иногда поворачивается судьба :)


спасибо

1) ненависть к дп, это позорище, к платини, баджо , виалли и тд, такое же отношение?
2) ))))бывает везде
3) психоделики
4) )))у матросов нет вопросов

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4177 : 13 Мая 2012, 15:45 »
Цитировать
никакого кавани даже близко не будет

Ну может Квани и не будет, но сильный форвард - точно будет...Тут разницы не какой, будь то Кавани, Ван Перси или еще кто-то....Да даже тот же Джовинко, который сильнее нынешнего АДП.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4178 : 13 Мая 2012, 15:45 »
Или мы лучше будем держать старого ДП на лавке, но не купим игрока типа Кавани? Или у нас в заявку не будут попадать при продлении контракта с ДП Квалья или Матри (в случае если останется ДП и подпишут еще одного сильного напа? ДП то в этом случае 100% будет в заявке, а кол-во мест - ограничено)
Как присутствие Дп мешает купить кавани))))))Подписали же Борьку зимой? и что? кому-то места мало было?)))))) ахах повесеилил
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 16:06 от freemelondon »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4179 : 13 Мая 2012, 15:46 »
Да-да...Пусть у нас в команде будут 10 нападающих....
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4180 : 13 Мая 2012, 15:47 »
Цитировать
никакого кавани даже близко не будет

Да даже тот же Джовинко, который сильнее нынешнего АДП.

Это удар не правилам,так нечестно ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4181 : 13 Мая 2012, 15:48 »
Еще раз говорю...Квалья-Вуч-Матри-Новый нап типа Кавани-Возврат Себы - вот идеальная атака на след. Сезон.

Давай еще Борьку с Саней оставим....Ну а че не оставить? ДП есть ДП, а Борька - тоже пользу в этом сезоне принес...+ еще Як с Чезены вернется....И будет все супер!
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4182 : 13 Мая 2012, 15:49 »
Да-да...Пусть у нас в команде будут 10 нападающих....
в этом году 5 было, и что? Убери Боррьело добавь любимого Кавани , ты сильно расстроишься?*

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4183 : 13 Мая 2012, 16:03 »
спасибо
1) ненависть к дп, это позорище, к платини, баджо , виалли и тд, такое же отношение?
2) ))))бывает везде
3) психоделики
4) )))у матросов нет вопросов
1) Ненависть бывает разной, в любом случае чувство разлагающее, НО выбор каждого конкретного человека. "У каждого свои недостатки", как говорилось в классике.
2) -
3) Это на личное усморение каждого.
4) Можно было без смайлов. то, что я написала, факты.
И еще: здесь ЕСТЬ члены официального фан-клуба. Не надо писать то, о чем не знаешь.
И кляузы оставлять в других местах тоже как-то неправильно, согласись?

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4184 : 13 Мая 2012, 16:06 »
спасибо
1) ненависть к дп, это позорище, к платини, баджо , виалли и тд, такое же отношение?
2) ))))бывает везде
3) психоделики
4) )))у матросов нет вопросов
1) Ненависть бывает разной, в любом случае чувство разлагающее, НО выбор каждого конкретного человека. "У каждого свои недостатки", как говорилось в классике.
2) -
3) Это на личное усморение каждого.
4) Можно было без смайлов. то, что я написала, факты.
И еще: здесь ЕСТЬ члены официального фан-клуба. Не надо писать то, о чем не знаешь.
И кляузы оставлять в других местах тоже как-то неправильно, согласись?

НУ и есть и есть, мне это не интересно, я тут случайный прохожий, меня зацепило отношение к самому великому игроку юве конца 20-начала 21 века, ведь тут ржут над ним, выставляяя старым пердуном, отбросом..... позорище !