Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064143 раз)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4290 : 15 Мая 2012, 16:59 »
да ну я не думаю, что номер будет изъят.это глупость.Сашка конечно Легенда,но думаю,что и он сам будет против такой вот меры.10-ка-это номер лидера,каким он и был,а до него были и Баджо,и Платини, и Бониперти...поэтому этот номер должен быть в обороте.другое дело,что отдать его должны будут не кому-попало,а придержать для нужного человека.

кстати,вот тут как-то в памяти всплыло,что ведь в своё время Пирло играл под 10-м номером,правда тогда он играл ближе к атаке.в той же молодёжной сборной,где он кажется был капитаном.да и в национальной тоже я помню его под этим номером.в клубах ему его не давали,потому как он был у более знаменитых,типа как Баджо в Брешии, Руи Кошта в Милане(в Интере хоть убей не помню у кого он был во время пребывания там Пирло),в сборной на момент появления Пирло был уже Тотти(Сашка уже тогда играл под 7-м),но в его отсутствие брал себе 10-ку.

ну я прямо как в воду глядел)))

Андреа Пирло: Возьму номер Дель Пьеро
Футбол - Италия

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло заявил, что в будущем сезоне будет выступать под 10-м номером, который до последнего времени принадлежал нападающему «старой сеньоры» Алессандро Дель Пьеро.

«Я согласен с мнением Алекса, который не захотел изымать из обращения этот номер. Будущим молодым игрокам «Ювентуса» теперь можно помечать, что они когда-нибудь наденут футболку с этим номером.
Но пока его носить буду я», - цитирует Пирло Football Italia.

так что дискуссию о номере можно закрывать)кандидат из имеющихся самый достойнейший!
« Последнее редактирование: 15 Мая 2012, 17:22 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4291 : 15 Мая 2012, 17:48 »
дададада!!!!! это просто замечательно!
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4292 : 15 Мая 2012, 17:56 »
Отличная новость. Пирло заслуживает играть под этим номером. И кстати отличный ответ, тем кто считал, что Алекс любит себя больше, чем Ювентус

Оффлайн 94vladzislav94

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 551
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4293 : 15 Мая 2012, 18:02 »
достоен

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4294 : 15 Мая 2012, 18:10 »
Прощай мой КУМИР!!!  Ждем тебя в качестве директора.

Я прослезился. ДП - кумир Болы. Я ждал этого два прошлых года, когда ты и твои бакуганы его с дерьмом смешивали  ;D

А по теме, спасибо, кэп за все, ты ушел непобежденным, последний из могикан! Пирло удачи в футболке под №10.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

bello

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4295 : 15 Мая 2012, 18:17 »
Ну  незнаю, вообщето хотел видеть Суареса под 10-м или типа Тевеса что ли. Пирло? он старый ведь, это в этом году он играл на высоте, а на следующий сезон вдруг осядет. Не, лучше дать молодому и жаждущему попед. напримем тот же Суарес, да хотя бы Рамирес.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4296 : 15 Мая 2012, 18:42 »
"Я согласен с мнением Дель Пьеро, - говорит Пирло в интервью Sky Sports Italia. - Не стоит выводить номер 10 из командного списка номеров. У молодых чемпионов, играющих в "Ювентусе" должен быть шанс добиться своей мечты и получить заветную футболку с номером 10 и своей фамилией на спине. Что же касается меня, то я продолжу играть под 21 номером".
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4297 : 15 Мая 2012, 18:45 »
Donovan10

ай-ай-ай, не хорошо врать :)
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4298 : 15 Мая 2012, 18:50 »
Ну  незнаю, вообщето хотел видеть Суареса под 10-м или типа Тевеса что ли. Пирло? он старый ведь, это в этом году он играл на высоте, а на следующий сезон вдруг осядет. Не, лучше дать молодому и жаждущему попед. напримем тот же Суарес, да хотя бы Рамирес.
Суарес или Рамирес "десятка" Юве? да ну найух!!! Пирло? да! Буффон? да!, только не Пепе, Джаки, Элии, Рамиресы-Суаресы...ненене, 10-ку должен носить игрок мирового масштаба! ЗВЕЗДА! но никак не тип, который только вот пришёл и непонятно заиграет ли вообще. Пусть берут 9+1 до выяснения обстоятельств.
пожалуй стану на другую сторону форума и скажу, что я как бы за то, чтоб 10-кой навеки был Дель Пьеро!

Прощай мой КУМИР!!!  Ждем тебя в качестве директора.

Я прослезился. ДП - кумир Болы. Я ждал этого два прошлых года, когда ты и твои бакуганы его с дерьмом смешивали  ;D

А по теме, спасибо, кэп за все, ты ушел непобежденным, последний из могикан! Пирло удачи в футболке под №10.
Слыш сохрани эт ок!? )))  ;D ;D ;D

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4299 : 15 Мая 2012, 19:48 »
какой навеки???
это стимул!!!!причем нехеровый стимул,я думаю миллионы мальчишек мечтают сыграть под номером,под которым играли Баджо,Платини,ДП
ДП не первый и не последний из великих игроков и символов клуба,они будут
это бред,закрепление номера,я может мечтаю чтоб мой сын играл под 10 номером за Юве
в Роме 10 номер заберет скорее всего Де Росси,тоненький намек на моего кандидата ;D ;D ;D
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4300 : 15 Мая 2012, 19:56 »
Donovan10

ай-ай-ай, не хорошо врать :)
прошу прощения конечно...но реально была ссылка с советского спорта...а сейчас вот на другом сайте прочитал,что Пирло всётаки будет со своим номером играть.я слова не передёргивал.скопировал,что было написано на сайте)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн VivaLaRaza

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4301 : 15 Мая 2012, 20:41 »
какой навеки???
это стимул!!!!причем нехеровый стимул,я думаю миллионы мальчишек мечтают сыграть под номером,под которым играли Баджо,Платини,ДП
ДП не первый и не последний из великих игроков и символов клуба,они будут
это бред,закрепление номера,я может мечтаю чтоб мой сын играл под 10 номером за Юве
в Роме 10 номер заберет скорее всего Де Росси,тоненький намек на моего кандидата ;D ;D ;D

10ка Маркизу?
Лучше застрелите
Задержан был в одном носке,
В руках осиновый был кол.

bello

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4302 : 15 Мая 2012, 21:31 »
какой навеки???
это стимул!!!!причем нехеровый стимул,я думаю миллионы мальчишек мечтают сыграть под номером,под которым играли Баджо,Платини,ДП
ДП не первый и не последний из великих игроков и символов клуба,они будут
это бред,закрепление номера,я может мечтаю чтоб мой сын играл под 10 номером за Юве
в Роме 10 номер заберет скорее всего Де Росси,тоненький намек на моего кандидата ;D ;D ;D

10ка Маркизу?
Лучше застрелите
солгасен, меня тогда тоже лучше убейте.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4303 : 15 Мая 2012, 22:04 »
а как насчет 10 вучиничу?

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4304 : 15 Мая 2012, 22:19 »
bello
те6я бы с радостью ;D ;D ;D
да никто из них с 10 отродясь не играл
надо новичка
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший