Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064340 раз)

Оффлайн VivaLaRaza

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4305 : 15 Мая 2012, 22:44 »
bello
те6я бы с радостью ;D ;D ;D
да никто из них с 10 отродясь не играл
надо новичка
10й номер отныне должен стать одним из главных объектов вожделения в Юве.
Согласен с мнением , что стоит подождать достойного кандидата который сможет себя проявить , а не отдавать ее блудному гному джовинке , например.
Тот же Вератти - если зажжет напалмом , то пускай берет , хуле.
Задержан был в одном носке,
В руках осиновый был кол.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4306 : 15 Мая 2012, 22:56 »
отдать десятый номер бывшему россонери ? если бы Пирло играл за нас ну хоть лет 4-5 я бы не был протев , а так  :-\ ну прям не знаю , правильнее было бы отдать десятку Маркизио
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4307 : 15 Мая 2012, 23:02 »
отдать десятый номер бывшему россонери ? если бы Пирло играл за нас ну хоть лет 4-5 я бы не был протев , а так  :-\ ну прям не знаю , правильнее было бы отдать десятку Маркизио
вы блять новости читает? зачем хуйню постить?
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4308 : 15 Мая 2012, 23:38 »
Честно говоря не верится, что больше Дель Пьеро не выйдет на поле... Просто не верится и всё.
Эх, годы.. Как же они летят! 13 лет - начинал фактически болеть. и 13 уже болею. Как? Когда?..

Когда ушёл Недвед, тоже нельзя было смириться, что белая шевелюра не будет мелькать возле ворот соперника. Тяжко было осознать - настолько он слился с "Юве", стал настоящим мотором. А Дель Пьеро - хз, чем был... Сердцем, душой.. Да, он уже был не тот, да, у меня до сих пор в подсознании Финал-2003 - после Недведа все надежды возлагал на ДП. А ему подбили глаз, и игра не очень удалась. Хотя... Пенальти, лотерея, свой, кстати он безупречно забил. Да и "Милан" был велик, не то что нынешнее племя.. И в сборной - финал Евро-2000, 2 отличных момента, возможно, стоивших Кубка. Хотя и гений Трезеге там сработал. Наверное хорошо, что карьера была такой непростой, не сладко-медовой. И неспроста, что его любит столько людей. Пох на рекламу, пиар... Красавчиков хватает, но далеко не каждого будут ТАК провожать.

Спасибо Алексу за всё. Самое время уходить. Всё правильно.



Оффлайн RudolfDassler

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 46
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4309 : 15 Мая 2012, 23:58 »
кто в курсе, кто из руководителей Юве заприметил Алекса и притащил его в команду?

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4310 : 16 Мая 2012, 00:15 »
кто в курсе, кто из руководителей Юве заприметил Алекса и притащил его в команду?
"Что мне нравилось в Падуе — так это прочная связь со взрослой командой. Мы подчас тренировались вместе со взрослыми игроками первой команды. Более того, над каждым из молодых игроков шествовал кто-либо из профессионалов. Мне в наставники достался Анджело Ди Ливио. Человек требовательный, порою жёсткий, но очень справедливый и внимательный. Именно Анджело и поставил мне удар, научил бить мимо стенки, давать передачи. Я был очень рад, когда в Ювентусе наши дороги снова пересеклись" (Алессандро Дель Пьеро).
"Я встретил Алекса в Примавере, и он уже был феноменальным игроком. Он был настолько смел, что мы позволили себе надавить на тренера с целью попробовать его в главной команде. Он обладал такими характеристиками, какие имеют лишь великие футболисты. Каждый, кто видел его в деле, говорил: «Этот — сможет». (Анжело Ди Ливио)"

Естественно не Анджело привел, но ниточка прослеживается =)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4311 : 16 Мая 2012, 01:01 »
Цитировать
Знаменитый в прошлом полузащитник Франко Каузио, ставший в конце 1980-х годов скаутом «Ювентуса»,  заметил  одаренного юношу во время одной из игр второго итальянского дивизиона.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4312 : 16 Мая 2012, 01:09 »
10-ка Маркизио? зачем вам стреляться, лучше застрелите Маркизио))))))

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4313 : 16 Мая 2012, 01:13 »
кто играет под номером 9 ? НЕ КТО !
ну так пусть и номер 10 пока что будет без хозяина
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн RudolfDassler

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 46
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4314 : 16 Мая 2012, 01:16 »
Цитировать
Знаменитый в прошлом полузащитник Франко Каузио, ставший в конце 1980-х годов скаутом «Ювентуса»,  заметил  одаренного юношу во время одной из игр второго итальянского дивизиона.
спасибо

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4315 : 16 Мая 2012, 01:20 »
кто играет под номером 9 ? НЕ КТО !
ну так пусть и номер 10 пока что будет без хозяина

Яквинта числиться под этим номером в команде будет, когда вернется. Да и причем тут вообще 9 номер?

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4317 : 16 Мая 2012, 02:27 »
http://www.youtube.com/watch?v=1DhR5Z2vrkM&feature=player_embedded
чуваку создавшего этот видос огромный респект
все сделано по мастерски , музыку тоже хорошую отобрал для видоса ( соундтреки из фильмов Убить Билла 2 , Бэтмен Начало и из игры Silent Hill на 3 минуте  :) )
БРАВО ! 8)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2012, 02:28 от DOB »
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4318 : 16 Мая 2012, 03:34 »
http://www.youtube.com/watch?v=1DhR5Z2vrkM&feature=player_embedded

Классный ролик. Смотря ролик поймал себя на мысли, что это по сути вся моя жизнь (связанная с футболом). Смотря эти матчи, эти голы я еще учился играть в футбол. Создателю виде огромное спасибо и тебе, что выложил  :)

bello

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4319 : 16 Мая 2012, 09:33 »
10 номер Вучу, конечно лучше дать типа Йоветичу или Суаересу. Но и Вучу можно дать, но только не джовинко. Объясняю, Вуч под номером будет играть еще чуточку лучше и не долго он у нас будет. Еще два сезона отыграет и продадут, получается если оденет Вуч то есть возможность что отдадут через два года например какого-нибудь супервундеркинду и т.п. А если дадут джови, то начнется та же самая история что и с маркизио и дечелье. Хер потом отнимешь у него этот номер. 
Так что я не против того чтобы номер перешел черногорцу.