Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064092 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4350 : 21 Мая 2012, 13:24 »
Ребят,может тему в историю и закроем ее???
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Theodorous

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 58
  • КАРМА: +0/-0
  • Беспределу нет предела
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4351 : 21 Мая 2012, 13:26 »
Не покидает меня мысль о том, что Дель Пьеро покидает клуб далеко не по спортивным причинам.

Я пацтолом!!
А по каким?
Выползайте из под стола и прочтите мое сообщение еще раз. И будьте любезны не вырывать слова из контекста.
...Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4352 : 21 Мая 2012, 13:41 »
Не покидает меня мысль о том, что Дель Пьеро покидает клуб далеко не по спортивным причинам.

Я пацтолом!!
А по каким?
Выползайте из под стола и прочтите мое сообщение еще раз. И будьте любезны не вырывать слова из контекста.

Обьективно,по спортивным причинам ДП должен был покинуть клуб еще несколько лет назад,но под прикрытием красивых слов типа преемственности,передачи опыта,и прочий пурги его держали в команде. Сам же пациент в результате всего    летал в облаках и реально думал,что он еще ОГОГО(!)и сам уходить не хотел,огорашивая всех вменяемых людей заявлениями,что он де будет играть до сорока,наверное подразумевая что в Юве. Именно поэтому Аньелли сыграл на опережение,и заранее указал ему на дверь. И слово тренера тут сыграло свою роль.

Так что в какой-то мере ты прав,уходит он по неспортивным причинам,ибо говорить о спортивной составляющей применительно к ДП в последние годы,можно лишь в совсем небольшой степен
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4353 : 21 Мая 2012, 15:35 »
может я зря поднимаю эту тему. но по чему никто не задается вопросом - почему Алекс не может повесить бутсы на гвоздь и не сесть рядом с Павлом и консультировать Аньелли?

спсибо ему за все. надеюсь он не уйдет из клуба, а уйдет из футбола

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4354 : 21 Мая 2012, 15:44 »
может я зря поднимаю эту тему. но по чему никто не задается вопросом - почему Алекс не может повесить бутсы на гвоздь и не сесть рядом с Павлом и консультировать Аньелли?

зачем задаваться вопросом, на который сам ДП ответил "хочу играть, так как чувствую, что могу играть ещё 2-3 года"?

не понимаю, почему многим так не нравится, что ДП будет играть где-то ещё, кроме Юве, и настоятельно рекомендуют ему завязать с футболом ради костюма с кроссовками. Тем более, что место в руководстве ему на данный момент никто не обещал. По крайней мере, об этом даже слухов нет. Аналогия с Недведом неуместна, так как Павел честно признался - в руководство он попал по блату, то есть по долгой дружбе с Джанни, а потом и с Андреа Аньелли, с которым они вместе играют в футбол по четвергам и в гольф по вторникам. Дружат семьями, живут в одном парке и вообще.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

AnCHO

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4355 : 21 Мая 2012, 16:33 »
ДП хреново сыграл. Что неудивительно.

Кстати, по ходу сезона я заметил одну прекрасную вещь в этом коллективе: когда кто-то пасует, делает навес - то чел, принимающий мяч (даже если навес/пас плохого качества) всегда хлопает асистенту/подымает палец вверх.

Вчера сложилось такое впечатление, что ДП вышел играть как будто обе команды должны для него этот финал разыгрывать.

Я конечно всегда глумился над людьми, которые подобные вещи писали, однако - вчера он вел себя мягко скажем высокомерно по отношению к другим.

P.S. ХЗ короче. Но уж слишком его все божили начиная от болелов кончая Конте и руководством.
Просто мысли вслух. Сугубо личное. ДП в особенности не троллю)))
« Последнее редактирование: 21 Мая 2012, 16:45 от AnCHO »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4356 : 21 Мая 2012, 16:40 »

не понимаю, почему многим так не нравится, что ДП будет играть где-то ещё, кроме Юве, и настоятельно рекомендуют ему завязать с футболом ради костюма с кроссовками. Тем более, что место в руководстве ему на данный момент никто не обещал. По крайней мере, об этом даже слухов нет. Аналогия с Недведом неуместна, так как Павел честно признался - в руководство он попал по блату, то есть по долгой дружбе с Джанни, а потом и с Андреа Аньелли, с которым они вместе играют в футбол по четвергам и в гольф по вторникам. Дружат семьями, живут в одном парке и вообще.
я имею ввиду те люди, которые хотят продления контракта с алексом лучше бы хотели, что бы он остался в клубе, имхо шансов играть у него точно нет
а вроде дп тоже в гольф играет с недведом? не?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4357 : 21 Мая 2012, 19:02 »
Блин я смотрю Недвед со всеми там в гольф играет...что они нашли в этой игре?? лучше б Гирс Оф Вар проходили в коопе)))

ДП пусть ещё подзаработает баблишка года 3, к тому времени, возможно, ему найдётся место в руководстве, надеюсь не вместо Паши.

Главное чтоб Пессо, ДП и Недвед не совались в тренеры, им там делать нечего.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4358 : 21 Мая 2012, 19:59 »
Спасибо Алессандро за всё, и до свидания. Это была великая история!! Дай бог в будущем он станет сильным руководителем в системе Ювентуса и поможет нам достичь ещё множество великих побед!

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4359 : 21 Мая 2012, 20:31 »
ДП хреново сыграл. Что неудивительно.

Кстати, по ходу сезона я заметил одну прекрасную вещь в этом коллективе: когда кто-то пасует, делает навес - то чел, принимающий мяч (даже если навес/пас плохого качества) всегда хлопает асистенту/подымает палец вверх.

Вчера сложилось такое впечатление, что ДП вышел играть как будто обе команды должны для него этот финал разыгрывать.

Я конечно всегда глумился над людьми, которые подобные вещи писали, однако - вчера он вел себя мягко скажем высокомерно по отношению к другим.

P.S. ХЗ короче. Но уж слишком его все божили начиная от болелов кончая Конте и руководством.
Просто мысли вслух. Сугубо личное. ДП в особенности не троллю)))


Последние пара предложений это жесть... Это уже как с негром (афроамериканец, извините), если тебе не нравится, как что-то делает негр (еще раз прошу прощения), то ты должен сто раз извиниться, сказать, что не нацик, не фашик, вообще никто, чтоб не дай Бог не подумали о расизме, но вот то-то и то-то не понравилось, маленький такой нюансик, но я никто, негр (извините-извините) все делает правильно и может пропустить мои совету мимо ушей.
 Вот с ДП так же. Готовишься предъявить принтензии? Готовься калякать и оправдательную.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4360 : 21 Мая 2012, 21:04 »
ну не смешно понимаете , я вот на некоторых здесь на сайте внимания не обращаю но все таки я бы хотел им сказать ....  я всегда удивлялся, вот человек бьет автобусную остановку ( во времена моей молодости они были стеклянными ) ну хоть бы кайф от этого  :P ну это же не интересно  :-\ человек у которого нет креатив , вот люди которые вечно долбят одно и тоже в этой теме мало чем отличаются от чувака из остановки  ;)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4361 : 21 Мая 2012, 22:29 »
Блин я смотрю Недвед со всеми там в гольф играет...что они нашли в этой игре?? лучше б Гирс Оф Вар проходили в коопе)))

ДП пусть ещё подзаработает баблишка года 3, к тому времени, возможно, ему найдётся место в руководстве, надеюсь не вместо Паши.

Главное чтоб Пессо, ДП и Недвед не совались в тренеры, им там делать нечего.

про гольф в тему! не игра а нудятина...понт
No pain - No Game!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4362 : 21 Мая 2012, 22:41 »
Блин я смотрю Недвед со всеми там в гольф играет...что они нашли в этой игре?? лучше б Гирс Оф Вар проходили в коопе)))

ДП пусть ещё подзаработает баблишка года 3, к тому времени, возможно, ему найдётся место в руководстве, надеюсь не вместо Паши.

Главное чтоб Пессо, ДП и Недвед не совались в тренеры, им там делать нечего.

про гольф в тему! не игра а нудятина...понт

нам простым смертным эту игру не понять  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4363 : 21 Мая 2012, 22:52 »
в пятницу обещает рассказать о будущем... до официального расставания нужно дождаться 1 июля, когда у него истечёт контракт.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4364 : 23 Мая 2012, 14:51 »
кто хочет узнать тайну ухода ДП. и множество других интересностей то смотрите "Итоги. Серия А". Гость программы агент ФИФА Марко Трабукки. много чего интересного рассказал :)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4068542
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра