Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064217 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4365 : 23 Мая 2012, 17:14 »
Передачка интересная выдалась, но по ДП, что то кардинально новое и не рассказал

Очень понравилась тирада Черданцева про Милан. Более точно их игру трудно описать
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 17:21 от wahagn »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4366 : 23 Мая 2012, 22:11 »
не представляю Париж без Эйфелевой башни
не представляю Ювентус без Дель Пьеро
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4367 : 23 Мая 2012, 22:15 »
не представляю Париж без Эйфелевой башни
не представляю Ювентус без Дель Пьеро
не представляю FJ без долбойопоф
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4368 : 23 Мая 2012, 22:53 »
не представляю Париж без Эйфелевой башни
не представляю Ювентус без Дель Пьеро
не представляю FJ без долбойопоф
если ты исчезнешь, мы все представим.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4369 : 24 Мая 2012, 14:45 »
Передачка интересная выдалась, но по ДП, что то кардинально новое и не рассказал
а по моему было красиво когда черданцев начал опять свою тему про Аньелли - дело хоть какое право имел он говорить такое...
и когда взял агент, и сказал - "а Аньелли лишь взял ответственность на себя, а - уход дп просьба конте"

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4370 : 24 Мая 2012, 18:07 »
Так, ану признавайтесь, кто из нашего форума в Турине под главным офисом недавно шум наводил и требовал с криками продления контрака деда Саши?! ;) ;D
И шо, как Аньелли то ответил-фак показал или просто найух послал?! ;D

"гЫспада, каццо гуарди" ;D

T-mac Attack

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4371 : 24 Мая 2012, 18:52 »
Передачка интересная выдалась, но по ДП, что то кардинально новое и не рассказал
а по моему было красиво когда черданцев начал опять свою тему про Аньелли - дело хоть какое право имел он говорить такое...
и когда взял агент, и сказал - "а Аньелли лишь взял ответственность на себя, а - уход дп просьба конте"
Черданцев выразил мнение свое, это нормально.
Мне очень интересно было слушать Марко, учитывая его прекрасную речь на русском, это меня вообще поразило.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4372 : 24 Мая 2012, 19:19 »
Черданцев выразил мнение свое, это нормально.
Черданцев просто в каждом матче рассказывал чуть ли не брюзжа слюнями, что Аньелли никто, и он не может просто так выгонять Аньелли из клуба. Как получается он ситуации не знал, и вносил в ряды тиффози смуту.
это Ненормально. либо владей ситуацией и говори в красках, либо просто доноси что известно, без всех этих слюнобрюзжаний.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4373 : 24 Мая 2012, 20:26 »
Черданцев выразил мнение свое, это нормально.
Черданцев просто в каждом матче рассказывал чуть ли не брюзжа слюнями, что Аньелли никто, и он не может просто так выгонять Аньелли из клуба. Как получается он ситуации не знал, и вносил в ряды тиффози смуту.
это Ненормально. либо владей ситуацией и говори в красках, либо просто доноси что известно, без всех этих слюнобрюзжаний.
Не сказал бы, что смуту вносил, у каждого из нас своя голова, более того, у каждого свой подход в отношении ситуации Юве-Аньелли-ДП.
А если была смута в ряду людей от Юве более далеких, то мне на это наплевать.

Например, в теме летние трансферы каждого второго таким образом можно повесить, ибо ситуацией не владеет абсолютно никто.

Тем более, Черданцев как журналист даже своими порой очень странными статьями никакого влияния на СериАл не оказывает, ибо он часть прессы из страны медведей, водки и балалаек. Другое дело - игра Аньелли-итальянская пресса, что посерьезнее будет, в этой игре Аньелли был вполне достоен, хотя я бы не сказал, что шла рубка суровая.

У меня к Черданцеву смешанные чувства, бывает и негатив, но потом ловлю себя на мысли: не относитесь к этому слишком серьезно, он всего лишь человек со своим взглядом, всего лишь комментатор, а я всего лишь поклонник Юве, и тоже никакой ни пуп Земли. Откровенного хамства он себе не позволяет, в отличие, к примеру, от Уткина, который облил помоями Измайлова вообще ни за что.
Черданцев часто некорректен, часто непрофессионален, эта его демагогия относительно Пирло достала меня, когда программу смотрел. Но опять же это мнение, относитесь как к мнению.

Я не хочу оспаривать чьи-либо взгляды относительно Георгия, это личное дело каждого. Но кое с чем я с ним согласен, я, как и он, пока очень сдержан по поводу Аньелли и будущего.

P.S. Я считаю, что передача получилась очень удачной благодаря тому, что в студии были очень разные по взглядам и стилю журналисты, и Черданцев там имхо не лишний.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4374 : 25 Мая 2012, 17:33 »
Классно сказал :
В честь Дель Пьеро туринский гранд
готов убрать из дела футболку под
номером 10, как в своё время
поступил "Милан" в знак уважения к
Франко Барези и Паоло Мальдини
(номера 6 и 3 соответственно).
"Я ещё раз говорю, что не
следует лишать кого-либо
возможности свершить мечту и
одеть "десятку, - добавил Алекс. -
Эта футболка дала мне многое, и
я надеюсь, что карьера того, кто
станет её носить в будущем,
будет ещё лучше, чем моя".

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4375 : 25 Мая 2012, 22:09 »
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4376 : 27 Мая 2012, 13:29 »
«Несколько дней назад в одной газете я прочитал слова Дель Пьеро в которой была ложь и где он говорил, что нужно уважать спортивные законы, и что скудетто 28», - заявил Моджи, но это только цветочки.

«Он получил всевозможные бонусы с прошлых скудетто, а сейчас говорит, что их 28. Я понимаю, что он отдал 19 лет Турину, но нужно быть осторожным. После травмы в Удине «Ювентус» ждал его два года, а в это время он получал зарплату. Он говорит, что отдал «Ювентусу» всё? Были моменты, в которые он не дал «Юве» ничего», - продолжил Лучано.

 ???           
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн PerecFm

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4377 : 27 Мая 2012, 13:54 »
«Несколько дней назад в одной газете я прочитал слова Дель Пьеро в которой была ложь и где он говорил, что нужно уважать спортивные законы, и что скудетто 28», - заявил Моджи, но это только цветочки.

«Он получил всевозможные бонусы с прошлых скудетто, а сейчас говорит, что их 28. Я понимаю, что он отдал 19 лет Турину, но нужно быть осторожным. После травмы в Удине «Ювентус» ждал его два года, а в это время он получал зарплату. Он говорит, что отдал «Ювентусу» всё? Были моменты, в которые он не дал «Юве» ничего», - продолжил Лучано.

 ???           
???
Очень хочется увидеть Это интервью! Глазам своим не верю. Хотя я думаю это все выдумки.

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4378 : 27 Мая 2012, 14:08 »
Если это правда, то ДП мудак полнейший.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4379 : 27 Мая 2012, 14:21 »
«Несколько дней назад в одной газете я прочитал слова Дель Пьеро в которой была ложь и где он говорил, что нужно уважать спортивные законы, и что скудетто 28», - заявил Моджи, но это только цветочки.

«Он получил всевозможные бонусы с прошлых скудетто, а сейчас говорит, что их 28. Я понимаю, что он отдал 19 лет Турину, но нужно быть осторожным. После травмы в Удине «Ювентус» ждал его два года, а в это время он получал зарплату. Он говорит, что отдал «Ювентусу» всё? Были моменты, в которые он не дал «Юве» ничего», - продолжил Лучано.

 ???           

Мда... Вот это поворот. Не знаю что и думать. Впервые в жизни соглашусь с Кафоно:

Если это правда, то ДП мудак полнейший.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)