Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064201 раз)

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4395 : 28 Мая 2012, 05:55 »
Ilissio, все это в теме уже было.
Все слова, сказанные тобой, были произнесены и написаны уже много раз разными людьми, не будем возобновлять холивар, тем более только-только устаканилось все.

Тема "Алессандро Дель Пьеро" существует с момента  основания сайта и прошла с нами через все трудности и невзгоды и осталось верной себе, с невероятной стабильностью оставаясь в лидерах раздела..
Любой, побывавший в этой теме, оставил здесь кусочек своего мозга и немного здоровья.
Поэтому предлагаю навечно закрепить за ней десятый номер 1ое место в топе раздела.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2012, 05:58 от Soul »

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4396 : 28 Мая 2012, 10:19 »
Ilissio, а шта это ты ошиваешься на сайте Интора? За уважением для ДП ходил? Может ты не фан Юве (риторический вопрос)?  8)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4397 : 28 Мая 2012, 10:24 »
Периодически читаю разные форумы, но обычно нигде не отписываюсь, больше новости ищу. Но вот решил зарегистрироваться, просто чтобы написать свое мнение по поводу невероятной, в самом худшем смысле слова, ситуации на данном ресурсе. Никогда и нигде я не встречал, чтобы про Алессандро Дель Пьеро отзывались так плохо, как "фанаты" Юве здесь. В кавычках - ибо не имеют права называться фанатами те, кто смеют поливать грязью легенду клуба, позволяют себе мелочный самопиар на имени великого человека, высказываясь "оригинально", показывая свой "широкий кругозор" и "беспристрастность". Смешно и грустно, право слово. Прямо перед этим читал на форуме нерадзурри про наш Юве, и вот любопытно, что даже там от фанатов Юве местные защищают Дель Пьеро, который пусть и играл в команде-сопернице, но стал легендой, стал воистину великим и заслужил уважения. Даже уважение фанатов Интера. Чтобы не быть голословным
http://intermilano.ru/forum/showtopic/9-yuventus/page-456

Trezeguet17
facepalm По хорошему ему надо было заканчивать в 2009. Его че теперь до 70 лет держать? Вот играли с ним в основе и занимали 7-е места. Его максимум на минут 10 хватает, и то медленной игры. Он хочет играть много, а в Юве у него не получится этого. Раздули на пустом месте непонятно что. Нормально его проводили. Пусть лучше запомнят его со скудетто в руках, чем ползающим по полю. Мне стыдно смотреть на такую игру футболиста, который был моим кумиром в детстве.

Paolo
фейспалм в анусаи засунь окай?? или на своем гоббентус сру будешь показывать!!!!!! еслди ты такое пишешь про дель пьеро. с тобой нех вообще говорить.........человек 20 лет в клубе а ты так о нем отзываешся.

Roby Baggio
поверь, ему тоже станет стыдно, когда прочитает подобные комменты от поколения Пепси ...

____________________________________

А ведь этот Трезеге17 ещё очень корректно высказался, почитали бы они, что пишут тут некоторые личности. Удивляюсь, что администрация не забанила до сих пор особо одаренных, вроде Чиро.

Как трогательно.  *пустил слезу*
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4398 : 28 Мая 2012, 10:48 »
цыганка нагадала...что это будет маленький мальчик,который спустится к нам в 04:08:57 по Москве 28 мая 2012 и "земля налетит на небесную ось..." (с)
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4399 : 28 Мая 2012, 11:00 »
очень нравится формула, надоел ДП = не фанат Ювентуса

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4400 : 28 Мая 2012, 11:25 »
Не пора ли тему в раздел "История" отправить?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4401 : 28 Мая 2012, 12:01 »
Не пора ли тему в раздел "История" отправить?

1 июля
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4402 : 28 Мая 2012, 18:22 »
Смехота. С сайта интора сюда цитатки с респектосом дп тащат. :-) я до этого не понимал оказывается ничего. Ну все, пойду писать петицию.
 по какому критерию банить лдей, если они не матерятся не срутся, а высказывают свое отличное от других мнение? Иногда тру фонат дп всех и вся гавном поливают, и мат перемат. Уф.. Поколение интернетофф.

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4403 : 29 Мая 2012, 11:08 »
внатуре тут полунедофанаты половина, это ж надо так не любить адп
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 11:12 от juventinosochi »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4404 : 29 Мая 2012, 11:55 »
Все сказанное вами обоими уже три тысячи раз обмусолено здесь. Полно и защитников и гнобящих. Сритесь в личке, господа. Добро пожаловать в другие темы.

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4405 : 29 Мая 2012, 11:58 »
вот, гнобящих, откуда они ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПОЯВИЛИСЬ такие?! откуда?! каким надо быть болельщиком ювентуса чтобы гнобить дель пьеро?! и почему администрации данного ресурса позволяет его гнобить?!  ???

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4406 : 29 Мая 2012, 12:11 »
Его никто не гнобит, у людей есть мнение, что АДП давно пора на заслуженный отдых. Но вот берутся такие как вы, фанатики, требуя новые контракты, места в составе, готовые отказаться от развития линии нападения Ювентуса, лишь бы ДП был в команде...Надоело ей Богу. АДП сделал многое, для команды, стал в итоге рекордсменом по всем показателям, ушел с титулом чемпиона Италии. Он заслужил уважение и его уважают здесь все. А вот таких людей как вы, тем которым настрать на команду, лишь бы контракт ДП продлили, гнобили, гнобят и будут гнобить. И приводить будут вам факты, от которых вы беситесь, что АДП в последнее время - это не уровень топ клуба, как бы этого нам всем (Ювентини) этого не хотелось.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4407 : 29 Мая 2012, 12:12 »
тебе везет, что я удалил сообщения, которые были здесь размещены перед игрой с аталантой, не надо мне рассказывать, что его тут не гнобят.

Насрать на команду - НУ ОТКУДА такие выводы ?! ГДЕ Я ТАКОЕ НАПИСАЛ ПОКАЖИ МНЕ?? И как продление контракта с дель пьеро, на сезон, максимум два, может влиять отрицательно на команду?! а что ты ждешь от него в 38 лет, какого уровня топ клуба? Что ты несешь вообще?! одумайся
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 12:14 от juventinosochi »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4408 : 29 Мая 2012, 12:18 »
Цитировать
И как продление контракта с дель пьеро, на сезон, максимум два, может влиять отрицательно на команду?! а что ты ждешь от него в 38 лет, какого уровня топ клуба? Что ты несешь вообще?! одумайся

А ты не подумал, что количество нападающих в команде ограничено? И спрашивается зачем иметь в составе АДП, если у нас в линии нападения революция намечается, и Ювентус хочет избавится от игроков, которые не могут приносить должную пользу?

Так вот ты мне на вопрос и ответь. Ювентус топ клуб или нет? И нужен ли в топ клубе 38 летний нападющий. И если да, то ЗАЧЕМ?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4409 : 29 Мая 2012, 12:20 »
Вучинич, Матри , Дель Пьеро, Квальярелла - мало нападающих тебе?! Ил по-твоему мы продлили контракты с Квальяреллой и Матри, чтоб купить Кавани за 50 миллионов?
 Как зачем? он что инвалид? Бегать не может или что? Роме кто забил? Милану кто забил? Лацио кто забил? Интеру кто забил? 3 гол с наполи кто пас отдал? почти во всех топ матчах дель пьеро вне свою лепту в этом сезоне, кроме дурацкого финала на кубок, в котором Конте абсолютно не угадал с составом, но это другая история
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 12:27 от juventinosochi »