Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064060 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4410 : 29 Мая 2012, 12:33 »
А Вы новости то читаете? А не думали, что тех кого выкупили, хотят обменять на игроков более высокого уровня, чтобы не платить космических денег? Я думаю, что в команде в атаке останется Вучинич и кто-то из Квалья-Матри. Остальные уйдут и ходят слухи что на их место придут игроки очень серьезного уровня, поскольку в этом сезоне у Ювентуса была масса проблем в атаке. И как раз финал кубка, с сильным соперником с ДП в основе многое показал. Это вам не Аталанта, которой ничего не надо. Я лично жду в атаку как минимум 2-ух сильных игроков и думаю, что они придут, посокльку именно в этом напрвлении сейчас клуб работает.

Про инвалида, и "бегать не может" смешно читать. Вы как то все слишком эмоционально пишите...Доказывать Вам что-то видимо не реально, т.к. Вы к сожалению не видите очевидных вещей и не слушаете.

За голы в этом сезоне ему уже давным давно все сказали Спасибо. Даже самый жестко критикующий Чиро.   
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4411 : 29 Мая 2012, 12:36 »
Ты слухи читай побольше, как бы не закончилось все выкупом Боррьелло и все на этом, у ювентуса нет денег на трансфер Кавани.
О, да,То есть по-твоему, мы продлили контракты с Квальяреллой и Матри, чтоб их продать или обменять?! ахахах)))))))))ну конечно)))))
да, ты прав, с Миланом, Интером, Лацио, Наполи, Ромой у Дель Пьеро не хватило уровня хорошо сыграть, подумаешь забил, случайность ведь, да и это ведь Дель Пьеро выпустил странный состав на финал кубка, ведь это Дель Пьеро виноват, что Сторари и Бонуччи на пару пенальти привезли, действительно, да и это ДП виноват, что Боррьелло такой мертвый игрок, ты прав
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 12:39 от juventinosochi »

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4412 : 29 Мая 2012, 12:40 »
Модеры, прикройте плиз тему на пару месяцев.

ДП ЗАКОНЧИЛ КАРЬЕРУ В ЮВЕНТУСЕ, все, финита ля комедия. Он ушел, а все либо во всем виноват, либо мессия.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4413 : 29 Мая 2012, 12:41 »
Да не...Эт мы тут все дураки, Президент наш - дурак, Конте - тоже дурак, подумаешь к Скудетто нас привел, хочет Квани какого-то...А Маротта дурак, что всеми способами пытается по цене договорится. А вот Вы - очень умный и трезвомыслящий...

Удачи, Вам!
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4414 : 29 Мая 2012, 12:42 »
Модеры, прикройте плиз тему на пару месяцев.

ДП ЗАКОНЧИЛ КАРЬЕРУ В ЮВЕНТУСЕ, все, финита ля комедия. Он ушел, а все либо во всем виноват, либо мессия.
а кто спорит?! закончил, зачем грязью поливать и приводить нелепые доводы о его бесполезности, когда на деле все обстояло иначе?!

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4415 : 29 Мая 2012, 12:44 »
Да не...Эт мы тут все дураки, Президент наш - дурак, Конте - тоже дурак, подумаешь к Скудетто нас привел, хочет Квани какого-то...А Маротта дурак, что всеми способами пытается по цене договорится. А вот Вы - очень умный и трезвомыслящий...

Удачи, Вам!

Вот видишь, абсолютно не умеешь дискуссию вести, причем здесь вообще президент и маротта?! Понятное дело, что все зависело от Конте, и если б он попросил и так этого хотел, то контракт продлили бы с ДП, но раз ДП не входит в его планы, то руководство и не планировало новое соглашение , но разговор ведь не об этом, разговор о вашем форуме и поливании грязи ДП, а вы передергиваете и все в одну кучу смешали, нужен он или не нужен!!!разговор вообще не об этом, для всего футбольного мира очевидно, что ДП был бы не лишним в нашей команде, кроме пользователей данного сайта, но эьо уже совсем другая история
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 12:45 от juventinosochi »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4416 : 29 Мая 2012, 12:51 »
Дель Пьеро внес такой же вклад в завоевание этого Скудетто как и Боррьелло. Ни больше, ни меньше. Голы совершенно одинаковой важности, только соперники другие.

Недвед уходил в гораздо лучшей форме, он один сезон уж точно мог еще поиграть. Вот тогда быстро страшно (кто же сможет заменить его), а сейчас-то что расстраиваться? команда отлично играла весь сезон с Дель Пьеро на скамейке запасных, есть сильные игроки, которые выиграли Скудетто, что еще нужно болельщику "Ювентуса"?!?!?!

Человек провел СУПЕР карьеру в "Ювентуса" (о чем он сам говорит), выиграл все с командой!! Завершил карьеру поднятием Скудо над головой! Радоваться нужно за человека!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4417 : 29 Мая 2012, 12:54 »
Дель Пьеро внес такой же вклад в завоевание этого Скудетто как и Боррьелло. Ни больше, ни меньше. Голы совершенно одинаковой важности, только соперники другие.

Недвед уходил в гораздо лучшей форме, он один сезон уж точно мог еще поиграть. Вот тогда быстро страшно (кто же сможет заменить его), а сейчас-то что расстраиваться? команда отлично играла весь сезон с Дель Пьеро на скамейке запасных, есть сильные игроки, которые выиграли Скудетто, что еще нужно болельщику "Ювентуса"?!?!?!

Человек провел СУПЕР карьеру в "Ювентуса" (о чем он сам говорит), выиграл все с командой!! Завершил карьеру поднятием Скудо над головой! Радоваться нужно за человека!

так кто спорит?! закончили сезон отлично,5 лет без трофейные ушли в небытие, но зачем писать дребедень день изо дня про дель пьеро, что он занимал бы место еще даже не купленного нападающего?! почему люди на этом форуме не понимают, что говоря такие вещи , они играют с эмоциями других людей?! где УВАЖЕНИЕ??

http://forum.juventuz.org/threads/35494-Ciao-Capitano-Amico-Uno-di-Noi-My-tribute-to-the-greatest-Juventino-of-all-time

не поленитесь, перевод сделайте, и скажите этому человеку, что дель пьеро лишний в этой команде стал с чего-то вдруг!
и таких как он - МИЛЛИОНы, поэтому никогда не при каких обстоятельств коме слов благодарностей в этой теме звучать НЕ ДОЛЖНО

и вообще, человек за 19 лет столько сделал для команды, а его последнее желанеи, это еще 2 года в футболе, он нас уважил, не бросил в трудную минуту, стал лучший бомбардир в серии б, стал лучшим бомбардир в серии а, все что имел, отдавал команде, а ради чего? что некоторые неадекватные личности поливали его грязью и мололись о его уходе? стыдоба! уж кого-кого, а его могли бы и уважить и дать ему спокойно доиграть свои 2 сезона в нашей команде, независимо от того, кто тренер
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 13:02 от juventinosochi »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4418 : 29 Мая 2012, 13:01 »
Ваш форум, пользователи этого сайта...Так а на кой ты сюда тогда заходишь и строчишь тут свои умозаключения?! Судя по написанному для тебя это что то то мерзкое и не приятное, не родное, так иди на сайт интера и ищи единомышленников, с ними вместе пореспектуй Саше!

И как оверол, для тебя еще раз повторю, потому что ты явно тугодум-Тут его все уважают, уж поверь мне, и тебе очень доходчиво это пытались донести, но ты никак не поймешь этого!
А то, что есть тролли, не адекваты, или просто те, кому нравится поиздеваться над ДП дрочерами-это нормально, это как в жизни и например на дороге-ну есть всегда какой то поц, кто по встречной поедит, объезжая пробки, на красный проскочит, пешехода не пропустит, но основная же масса водителей едит в потоке, ждет, не нарушает, но ты же не обобщаешь и не говоришь, что за рулем одни поцы, а тут ты получается делаешь выводы по паре-тройке персонажей! Ну и самое последнее, опять же присоединяясь к предыдущему оратору, да и многим нормальным людям, которые тут высказывались именно на эту тему-я фанат этого клуба, именно команды, и мне хорошо когда клубу хорошо! Я не Зидан-дрочер, ДП-дрочер, Буфф-дрочер! Я болею за этот клуб, кто бы в нем не играл, и я не спорю, что было оч печально, когда Зизу уходил, когда Паша уходил, когда Камор и Трез уходил, так же было противно когда крысы бежали с коробля во время кальчиополли, а до этого эти футболисты вроде бы и вызывали уважение, но главное это команда а не одна или две персоналии в ней! Поэтому многие тут хотят видеть на том месте, которое занимает в ростере Саша, ну может какого нить Дестро, или Боринни, или Иммобиле, но при нем у них не будет шанса не то, что развиваться и получать игровое время, а просто сюда физически попасть, а они возможно уже могут дать гораздо больше в плане результата, нежели наш многолетний Капитан! Так что повторюсь, тут все уважают и ценят его заслуги перед командой, но его время уже прошло, не знаю, к сожалению, или к счастью, но и великие когда то заканчивают...так было с Баджо в свое время, с Платини, с Пеле, Мародонной, Румениге, Кроифом и прочими великими, так что Алекс не исключение. Поэтому если до тебя и это не достучится, то уж тогда как сам советовал Кэпу-гЮгль-поиск-Кащенко ;)

T-mac Attack

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4419 : 29 Мая 2012, 13:04 »
я защищаю своего капитана, хотите смейтесь, хотите плачьте! никому, никогда и нигде я не позволю 1 слово плохое сказать о дель пьеро! так почему эти тролли не подлежат банну за свои высказывания ?просто закройте им доступ в этот топик и все, это элементарно

я тугодом, спасибо, заметь, я тебя не оскорблял, и ты еще требуешь какого-то уважения?!

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4420 : 29 Мая 2012, 13:09 »
Модеры, прикройте плиз тему на пару месяцев.

ДП ЗАКОНЧИЛ КАРЬЕРУ В ЮВЕНТУСЕ, все, финита ля комедия. Он ушел, а все либо во всем виноват, либо мессия.
а кто спорит?! закончил, зачем грязью поливать и приводить нелепые доводы о его бесполезности, когда на деле все обстояло иначе?!

ты же сам вылез с постом о том, какие на этом сайте недофаны собрались...ты сделал вывод что дель пьеро самый лучший и признался ему в любви. так о чём с тобой можно говорить, если твой мозг заплыл мыслью о том, что твоё мнение единственное верное, а все остальные мнения отличающиеся от твоего, считаются недостойными и все у кого мнение не совпадает с твоим являются "полунедофанатами"
такое ощущение что мы тут дель пьеро на тот свет проважаем. ну отыграл свою карьеру и досвидос, чё на нём зацикливаться? придут новые (да уже пришли) игроки гораздо более талантливые чем дп, а ты всё дрочишь. угомонись и признавайся в любви к команде, а не к игроку, о котором в скором времени никто и не вспомнит...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4421 : 29 Мая 2012, 13:11 »
juventinosochi, можешь верить мне, а можешь нет. Но в Италии еще в прошлом сезоне было не мало тех, кто считал, что Дель Пьеро пора покинуть команду. Эмоции захлестнули многих именно сейчас, когда он ушел. У всех отличное настроение в связи с выигрышем Скудо, нужно и погрустить над чем-то. Там устроен человек. Если бы заняли 7 место (3 сезон подряд), то никаких бы этих слез не было у болельщиков (в массе) в связи с уходом Дель Пьеро.

Я могу любому человеку сказать и объяснить СВОЮ позицию, почему 37-38'летнего Дель Пеьро не должно быть в команде. Уверен, что моя позиция очень близка с мыслями Конте и Аньелли (хотя они ее в открытую никогда не озвучивали). Не буду писать на форуме, в реальной жизни готов ЛЮБОМУ человеку ее рассказать. Поэтому не надо тут детского сада - "и скажите этому человеку, что дель пьеро лишний в этой команде стал с чего-то вдруг".

Будет новый игрок, новая звезда, новый кумир и когда-нибудь мы будем и его так же провожать со слезами на глазах. А у наших детей будет "свой Дель Пьеро", а у наших внуков "своя десятка" и всем будет жаль, когда они будут уходить. Но так утроено футбольный мир! Един должен быть только клуб - великий "Ювентус", а игроки будут ВСЕГДА приходить и уходить, так же как и  тренеры.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4422 : 29 Мая 2012, 13:13 »
juventinosochi, можешь верить мне, а можешь нет. Но в Италии еще в прошлом сезоне было не мало тех, кто считал, что Дель Пьеро пора покинуть команду. Эмоции захлестнули многих именно сейчас, когда он ушел. У всех отличное настроение в связи с выигрышем Скудо, нужно и погрустить над чем-то. Там устроен человек. Если бы заняли 7 место (3 сезон подряд), то никаких бы этих слез не было у болельщиков (в массе) в связи с уходом Дель Пьеро.

Я могу любому человеку сказать и объяснить СВОЮ позицию, почему 37-38'летнего Дель Пеьро не должно быть в команде. Уверен, что моя позиция очень близка с мыслями Конте и Аньелли (хотя они ее в открытую никогда не озвучивали). Не буду писать на форуме, в реальной жизни готов ЛЮБОМУ человеку ее рассказать. Поэтому не надо тут детского сада - "и скажите этому человеку, что дель пьеро лишний в этой команде стал с чего-то вдруг".

Будет новый игрок, новая звезда, новый кумир и когда-нибудь мы будем и его так же провожать со слезами на глазах. А у наших детей будет "свой Дель Пьеро", а у наших внуков "своя десятка" и всем будет жаль, когда они будут уходить. Но так утроено футбольный мир! Един должен быть только клуб - великий "Ювентус", а игроки будут ВСЕГДА приходить и уходить, так же как и  тренеры.

Когда-нибудь встретимся, пообщаемся на этот счет ;)

Но ведь можно не допускать, чтоб в этом топике не появлялись тролли и прочая нечесть?!

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4423 : 29 Мая 2012, 13:18 »
Насрать на команду - НУ ОТКУДА такие выводы ?! ГДЕ Я ТАКОЕ НАПИСАЛ ПОКАЖИ МНЕ??

никогда бы не смог представить себе такого неуважения по отношению к АДП и его заслугам среди болельщиков ювентуса

В последней цитате "АДП" ты написал большими буквами, а Ювентус - с маленькой. Естественно не специально, но осмелюсь предположить, что это неспроста :)


Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4424 : 29 Мая 2012, 13:19 »
Насрать на команду - НУ ОТКУДА такие выводы ?! ГДЕ Я ТАКОЕ НАПИСАЛ ПОКАЖИ МНЕ??

никогда бы не смог представить себе такого неуважения по отношению к АДП и его заслугам среди болельщиков ювентуса

В последней цитате "АДП" ты написал большими буквами, а Ювентус - с маленькой. Естественно не специально, но осмелюсь предположить, что это неспроста :)

абсолютный рандом, быстро печатаю, не всегда шифт зажимать успеваю
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 13:30 от Leha »