Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064193 раз)

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4425 : 29 Мая 2012, 13:23 »
для всего футбольного мира очевидно, что ДП был бы не лишним в нашей команде, кроме пользователей данного сайта

и Конте.
А мнение тренера феерически приведшего Ювентус к чемпионству без единого поражения после 2х седьмых мест, важнее "всего футбольного мира и пользователей данного сайта (в том числе и твоего)" не так ли?

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4426 : 29 Мая 2012, 13:26 »
для всего футбольного мира очевидно, что ДП был бы не лишним в нашей команде, кроме пользователей данного сайта

и Конте.
А мнение тренера феерически приведшего Ювентус к чемпионству без единого поражения после 2х седьмых мест, важнее "всего футбольного мира и пользователей данного сайта (в том числе и твоего)" не так ли?
а теперь еще раз перечитай мое сообщение  "Ответ #4427"

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4427 : 29 Мая 2012, 13:41 »
для всего футбольного мира очевидно, что ДП был бы не лишним в нашей команде, кроме пользователей данного сайта

и Конте.
А мнение тренера феерически приведшего Ювентус к чемпионству без единого поражения после 2х седьмых мест, важнее "всего футбольного мира и пользователей данного сайта (в том числе и твоего)" не так ли?
а теперь еще раз перечитай мое сообщение  "Ответ #4427"

Предложением, которое я процитировал, ты сам же и затронул другую тему. Так давай о ней и поговорим. То есть ты осуждаешь Конте за то, что он не пошёл на поводу мировой общественности и не предложил оставить Дель Пьеро на ещё один сезон?


а вот за это
внатуре тут полунедофанаты половина

хотелось бы вообще получить извинений. Сидят тут 5-10 троллей, а ты уже половину в "полунедофанаты" записал. это же тролли. На них так реагировать как ты, так тока подкармливаешь их. Ну и есть наверное те кто действительно не переваривает Дель Пьеро в силу разных причин. Но это их собственное мнение, и переубеждать их в обратном, всё равно что убеждать тебя в бесполезности Дель Пьеро. т.е. бессмысленно.  И на то он и форум, чтобы мнения были разные, а не под копирку списанные друг у друга. Поэтому их и не банят как ты просишь. И скорее всего ты бы никогда здесь и не зарегистрировался, если бы не увидел в каком то сообщении то, что тебя неприятно затронуло. А так ты здесь и отстаиваешь своё мнение. Вроде всё.  :)   

Оффлайн juventinosochi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4428 : 29 Мая 2012, 13:48 »
для всего футбольного мира очевидно, что ДП был бы не лишним в нашей команде, кроме пользователей данного сайта

и Конте.
А мнение тренера феерически приведшего Ювентус к чемпионству без единого поражения после 2х седьмых мест, важнее "всего футбольного мира и пользователей данного сайта (в том числе и твоего)" не так ли?
а теперь еще раз перечитай мое сообщение  "Ответ #4427"

Предложением, которое я процитировал, ты сам же и затронул другую тему. Так давай о ней и поговорим. То есть ты осуждаешь Конте за то, что он не пошёл на поводу мировой общественности и не предложил оставить Дель Пьеро на ещё один сезон?


а вот за это
внатуре тут полунедофанаты половина

хотелось бы вообще получить извинений. Сидят тут 5-10 троллей, а ты уже половину в "полунедофанаты" записал. это же тролли. На них так реагировать как ты, так тока подкармливаешь их. Ну и есть наверное те кто действительно не переваривает Дель Пьеро в силу разных причин. Но это их собственное мнение, и переубеждать их в обратном, всё равно что убеждать тебя в бесполезности Дель Пьеро. т.е. бессмысленно.  И на то он и форум, чтобы мнения были разные, а не под копирку списанные друг у друга. Поэтому их и не банят как ты просишь. И скорее всего ты бы никогда здесь и не зарегистрировался, если бы не увидел в каком то сообщении то, что тебя неприятно затронуло. А так ты здесь и отстаиваешь своё мнение. Вроде всё.  :)   

ГДЕ Я ОСУЖДАЮ КОНТЕ?!! :facepalm:

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4429 : 29 Мая 2012, 13:54 »
Ну ты ж сам сказал, что Конте не проявил инициативу, чтобы ДП оставили в команде. Сам ноешь, что нужно было оставлять еще на год-два. У тебя раздвоение личности? Ты же сам косвенно осуждаешь Конте, что он не настоял, чтобы АДП оставили еще на сезон-два.

Цитировать
я защищаю своего капитана, хотите смейтесь, хотите плачьте! никому, никогда и нигде я не позволю 1 слово плохое сказать о дель пьеро!

"Своего" капитана?  ;D Вот эт отжиг-отжигов.... ;D Хочу тебя огорчить...Тебе походу придется болеть за другой клуб со следующего сезона... 
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 14:01 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4430 : 29 Мая 2012, 14:31 »
Пацантрэ, завязывайте уже, а?
300 (!) страниц флуда и признаний в любви!
ДП-Легенда.
В семье ФЮ не без уродов, поэтому на них уже никто и не ведется.
Ювентини выше отписались выше всяческих похвал!
Все рады, все счастливы!
з.ы. juventinosochi мой тебе совет, почитай предыдущие страницы ветки АДП и найди хотя-бы 10 отличий с сегодняшними постами, все уже давным-давно сказано и написано.
Peace!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4431 : 29 Мая 2012, 15:18 »
Завязывайте #уету писать в теме.
Мля, только недавно подумала: "слава яйцам, тема ДП отмучилась".
Заипало.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4432 : 29 Мая 2012, 15:18 »
и кстати, есть какие то новости о том якобы заявлении по поводу тридцати скудетто?
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4433 : 01 Июня 2012, 18:43 »
300 страниц набьём и можно переносить в ИСТОРИЮ)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4434 : 01 Июня 2012, 18:53 »
300 страниц набьём и можно переносить в ИСТОРИЮ)
А лучше 705 ;)

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4435 : 01 Июня 2012, 19:45 »
цвета конешно м...да...


« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 20:05 от 1897MOGGI30 »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4436 : 01 Июня 2012, 19:48 »
цвета конешно мда...




Мухаха!!!)))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4437 : 01 Июня 2012, 20:00 »
Слушайте, ну это же один из вариантов, еще официально никто ничего не говорил..

Ну а потом, что теперь всю жизнь от черных и синих цветов шарахаться?

И, кста, играют они в синих майках с белыми вставками - домашняя форма, а гостевая - белая с синими вставками.

Ну и потом, я только за)) Бэкс ходит на хоккейные матчи ЛА, пусть Алекс приобщается к Монреалю, я его чаще видеть буду)))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4438 : 01 Июня 2012, 20:02 »


налетаем и скупаем

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4439 : 01 Июня 2012, 20:03 »
Слушайте, ну это же один из вариантов, еще официально никто ничего не говорил..

Ну а потом, что теперь всю жизнь от черных и синих цветов шарахаться?

И, кста, играют они в синих майках с белыми вставками - домашняя форма, а гостевая - белая с синими вставками.

Ну и потом, я только за)) Бэкс ходит на хоккейные матчи ЛА, пусть Алекс приобщается к Монреалю, я его чаще видеть буду)))
уйди не выводи  >:( :'(


90-е
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 20:05 от 1897MOGGI30 »