Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064114 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4500 : 30 Июня 2012, 16:29 »
Никаких эмоций нету, не понимаю?! Нужно, наверное просто поблагодарить от всей души и признать, что на нашем веку эту лучший игрок ЮВЕНТУСА в истории или как минимум за последние 20-ть лет!

СПАСИБО ПЬЕРО :'( :'( :'( :'( :'(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4501 : 30 Июня 2012, 16:53 »
Не перестаю говорить - СПАСИБО, АЛЕКС!

http://www.youtube.com/watch?v=Vw_PPhv00lg

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4502 : 30 Июня 2012, 17:23 »
самый печальный день для меня, как болельщика юве. Полюбил футбол вообще и юве в частности благодаря ему. Спасибо Алексу за это и успехов в дальнейшей карьере. Он всегда останется ювентини для нас, где бы он не продолжил свою карьеру
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4503 : 30 Июня 2012, 17:32 »
А я слёз не могу сдержать...это целая эпоха! Уходит олицетворение Ювентуса, я надеюсь он вернётся к нам через пару лет.
Форца Алессандро Дель Пьеро!

http://www.youtube.com/watch?v=ZUD05h4Fr3A&feature=related
« Последнее редактирование: 30 Июня 2012, 17:38 от Nedved »

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4504 : 30 Июня 2012, 17:52 »
Спасибо тебе за всё, Алекс, ты лучшее, что было в Юве, за время моего боления за клуб! С твоим уходом завершается целая эпоха, великая эпоха, где было всё - и взлеты и падения, и горечь поражения и радость триумфа. Такой судьбе, как у тебя, можно только позавидовать - выиграл все, что можно, стал Легендой не только Ювентуса, но и мирового футбола, настоящим кумиром болельщиков. GRAZIE ALE!!!
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4505 : 30 Июня 2012, 18:21 »
спасибо тебе алекс, за то что ты наконец соизволил поднять свою старую задницу со скамейки....хотя нет, ни так. спасибо тебе андреа аньелли за то, что ты наконец заставил алекса поднять свою старую задницу со скамейки и всё же дать дорогу молодым. спасибо дп за то, что ты больше не будешь занимать чужое место на скамейке с недовольной рожей и вновь не потянешь нас к седьмым местам.
ты будешь прекрасным шутом в каком нибудь говноклубе на попечении у говношейхолигархов

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4506 : 30 Июня 2012, 18:49 »
спасибо тебе алекс, за то что ты наконец соизволил поднять свою старую задницу со скамейки....хотя нет, ни так. спасибо тебе андреа аньелли за то, что ты наконец заставил алекса поднять свою старую задницу со скамейки и всё же дать дорогу молодым. спасибо дп за то, что ты больше не будешь занимать чужое место на скамейке с недовольной рожей и вновь не потянешь нас к седьмым местам.
ты будешь прекрасным шутом в каком нибудь говноклубе на попечении у говношейхолигархов
Иногда лучше промолчать, за умного сойдёшь...

Оффлайн flatron

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4507 : 30 Июня 2012, 20:27 »
спасибо тебе алекс, за то что ты наконец соизволил поднять свою старую задницу со скамейки....хотя нет, ни так. спасибо тебе андреа аньелли за то, что ты наконец заставил алекса поднять свою старую задницу со скамейки и всё же дать дорогу молодым. спасибо дп за то, что ты больше не будешь занимать чужое место на скамейке с недовольной рожей и вновь не потянешь нас к седьмым местам.
ты будешь прекрасным шутом в каком нибудь говноклубе на попечении у говношейхолигархов
о еще один клоун появился ;Dты просто жалок

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4508 : 30 Июня 2012, 20:49 »
Алессандро Дель Пьеро и Зинедин Зидан , я буду всегда скучать по вам ребята
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4509 : 01 Июля 2012, 00:44 »
спасибо тебе алекс, за то что ты наконец соизволил поднять свою старую задницу со скамейки....хотя нет, ни так. спасибо тебе андреа аньелли за то, что ты наконец заставил алекса поднять свою старую задницу со скамейки и всё же дать дорогу молодым. спасибо дп за то, что ты больше не будешь занимать чужое место на скамейке с недовольной рожей и вновь не потянешь нас к седьмым местам.
ты будешь прекрасным шутом в каком нибудь говноклубе на попечении у говношейхолигархов
ты такой же адекват, как и чел на аве.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4510 : 01 Июля 2012, 01:25 »
спасибо тебе алекс, за то что ты наконец соизволил поднять свою старую задницу со скамейки....хотя нет, ни так. спасибо тебе андреа аньелли за то, что ты наконец заставил алекса поднять свою старую задницу со скамейки и всё же дать дорогу молодым. спасибо дп за то, что ты больше не будешь занимать чужое место на скамейке с недовольной рожей и вновь не потянешь нас к седьмым местам.
ты будешь прекрасным шутом в каком нибудь говноклубе на попечении у говношейхолигархов
ты такой же адекват, как и чел на аве.
не обращай на него внимания , у чувака недостаток внимания в жизни вот и приходится ему нести всякую чушь в инете что бы ну хоть как то обратить на себе внимания  ;)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4511 : 10 Июля 2012, 07:39 »
спасибо тебе алекс, за то что ты наконец соизволил поднять свою старую задницу со скамейки....хотя нет, ни так. спасибо тебе андреа аньелли за то, что ты наконец заставил алекса поднять свою старую задницу со скамейки и всё же дать дорогу молодым. спасибо дп за то, что ты больше не будешь занимать чужое место на скамейке с недовольной рожей и вновь не потянешь нас к седьмым местам.
ты будешь прекрасным шутом в каком нибудь говноклубе на попечении у говношейхолигархов

Что уж говорить, благодарность от тебя максимально открытая!
Кончено у каждого есть своё мнение, но всё таки есть футболисты. да ещё в любимом клубе, которые не прирекаемы при всех их невсегда правильных поступках и т.д.

Думаю, когда ты исчезнешь с форума. мы уж так переживать не будем точно:)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4512 : 10 Июля 2012, 13:58 »
Алессандро Дель Пьеро - История, это случилось...
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Deppy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 227
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4513 : 11 Июля 2012, 11:17 »
Знаменитый итальянский форвард Алессандро Дель Пьеро продолжит карьеру в тайском клубе "Муантонг Юнайтед". Как информирует La Gazetta dello Sport, легендарный экс-игрок туринского "Ювентуса" сегодня подпишет 2-летний контракт. Заработная плата за два года составит 10 миллионов евро.

bello

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4514 : 11 Июля 2012, 11:37 »
Знаменитый итальянский форвард Алессандро Дель Пьеро продолжит карьеру в тайском клубе "Муантонг Юнайтед". Как информирует La Gazetta dello Sport, легендарный экс-игрок туринского "Ювентуса" сегодня подпишет 2-летний контракт. Заработная плата за два года составит 10 миллионов евро.
ой как же он любит деньги. Предатель!

Ну что ему не хватает? красиво ушел, уже почти сорок лет, зачем тебе деньги! Вот поэтому ДП перестал для меня быть идолом, нету величия и простоты. А вы говорили что кровью пропитан черной белой футболкой, теперь будет видимо пропитан муатонгом ;D