Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064068 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4605 : 05 Сентября 2012, 18:02 »
Иметь предложение от "Ливерпуля" и перейти туда - разные вещи. Ангелы "Эйзеля" как-никак... Да и иные причины.


1897MOGGI30

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4606 : 05 Сентября 2012, 18:10 »
чую ждет нас турне по Кенгуралии в след предсезонке :)

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4607 : 05 Сентября 2012, 18:22 »
Всё правильно сделал
No pain - No Game!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4608 : 05 Сентября 2012, 18:28 »
чую ждет нас турне по Кенгуралии в след предсезонке :)

это будет круто, тоже надеюсь на это :)
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4609 : 05 Сентября 2012, 18:45 »
Всего самого наилучшего, Саша, мы уже скучаем =(

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4610 : 05 Сентября 2012, 19:24 »
У англичан бытует такое выражение "Копает в Австралию", когда они видят детей, копошащихся с лопатками-совочками в песочнице.

Кто рискнет?  ;D

Удачи, Кэп!

C'e solo il Capitano!
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4611 : 05 Сентября 2012, 21:05 »
Ну и что вы скажете, Мамбурум? :P

скажу, что одно другому никак не противоречит, даже если оно было предметным, предложение это. В выборе Алекса я не сомневался, понимайте как хотите ;D

Цитировать
Всего самого наилучшего, Алекс! Возвращайся к нам поскорее на административную должность.

всюду эту фразу суют - какую именно должность должен занять Дель Пьеро? Я сомневаюсь, что кроме как почётного президента ему что-то светит. Подождём пару лет.

Цитировать
Читая комменты Чиро и других хейтеров, скорблю о том, что на нашем сайте все дозволено, а ведь есть такие ресурсы, где предупреждения выписывают даже за написание имён и фамилий игроков с маленькой буквы. А уж за оскорбления и злобные комменты нафиг банят без разговоров.

а потом вопите о недостатке демократии и свободы слова. Кстати, хейтеров у нас нет, есть люди с близкой к объективной точкой зрения, есть с близкой к персофанской точкой зрения, а есть с альтернативной. Баны выдаются редко, и за уж очень вопиющие нарушения правил приличия ;)

Ну и подведём итог голосования.

Новым клубом Дель Пьеро станет

Сидней       18 (81,8%)
ЛА Гэлэкси       1 (4,5%)
Тоттенхэм       1 (4,5%)
Завершит карьеру       1 (4,5%)
Реал       1 (4,5%)
Селтик       0 (0%)
Сьон       0 (0%)
Тре Фьори       0 (0%)
Брага       0 (0%)
Саутгемптон       0 (0%)

Всего голосов: 22

предложение Ливерпуля появилось уже после того, как почти все источники подтвердили переход в Сидней, поэтому в голосование не попал. Поздно спохватился, наверное не очень-то и хотелось.

Несмотря на все прогнозы, предрекавшие Алексу блестящее будущее в лучших клубах Европы, готовых "оторвать Легенду с руками", с уверенным отрывом аукцион выиграл славнейший ФК Сидней из города Сидней, Австралия, рядом с Антарктидой.

Предлагайте Ваши варианты нового голосования.

Я предлагаю проголосовать по перспективам Дель Пьеро в новом чемпионате (звание бомбардира, регулярная основа, глухой запас и т.п.). Готов к обсуждению иных вариантов.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2012, 21:14 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4613 : 05 Сентября 2012, 21:42 »
скажу, что одно другому никак не противоречит, даже если оно было предметным, предложение это. В выборе Алекса я не сомневался, понимайте как хотите ;D
У меня создалось впечатление по вашим нескольким постам на эту тему, что вы считаете - это не Алекс откажет, а просто он не нужен приличным клубам. Я не права? Тем лучше)
Цитировать
всюду эту фразу суют - какую именно должность должен занять Дель Пьеро? Я сомневаюсь, что кроме как почётного президента ему что-то светит. Подождём пару лет.

Алекс всю жизнь был только футболистом, откуда нам знать, какие у него ещё есть способности? Недведу нашли должность, Алексу найдут тоже... если захотят. Главное, чтобы не возникло позорной ситуации, как с Мальдини и Миланом, Паоло уже сказал, что не представляет жизни без футбола, и раз его не приглашают в Милан, то он пойдет работать в другой клуб, и просит не считать его предателем.
Цитировать
а потом вопите о недостатке демократии и свободы слова. Кстати, хейтеров у нас нет, есть люди с близкой к объективной точкой зрения, есть с близкой к персофанской точкой зрения, а есть с альтернативной. Баны выдаются редко, и за уж очень вопиющие нарушения правил приличия ;)
Когда это я "вопила" о "недостатке свободы слова"? Насколько я помню, то возмущалась только тому, что некоторые переходят на личности, обсуждая футбол, а также позволяют себе оскорбительно отзываться о футболистах Юве. Никто же не говорит, что критиковать игроков, тренеров, руководство и легенд вообще нельзя, но критиковать можно по разному, и не обязательно использовать грубые выражения. В таком случае свобода слова страдать не будет, зато уровень культуры общение на сайте явно повысится. Хейтеров нет? А как ещё называется отношение Чиро к ДП? Хотя мне всё равно, как он к нему относится, но то что на официальном сайте Ювентуса в России всю эту грязь отставляют и за неё не наказывают, вот в этом нет ничего хорошего, если не сказать больше.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4614 : 05 Сентября 2012, 21:58 »
У меня создалось впечатление по вашим нескольким постам на эту тему, что вы считаете - это не Алекс откажет, а просто он не нужен приличным клубам. Я не права? Тем лучше

на деле вышло, что-таки не нужен. Сидней - это задворки мирового футбола, нравится это тебе или нет.

Цитировать
Алекс всю жизнь был только футболистом, откуда нам знать, какие у него ещё есть способности? Недведу нашли должность, Алексу найдут тоже... если захотят. Главное, чтобы не возникло позорной ситуации, как с Мальдини и Миланом, Паоло уже сказал, что не представляет жизни без футбола, и раз его не приглашают в Милан, то он пойдет работать в другой клуб, и просит не считать его предателем.
Недвед - друг Аньелли, потому и взяли. Можно сказать - по блату. Может через несколько лет, когда Дель Пьеро наиграется, а страсти по его уходу улягутся. Что там Милан с Мальдини не поделил я не в курсе, да и не очень-то интересно. К Юве это никакого отношения не имеет.

Цитировать
Когда это я "вопила" о "недостатке свободы слова"? Насколько я помню, то возмущалась только тому, что некоторые переходят на личности, обсуждая футбол, а также позволяют себе оскорбительно отзываться о футболистах Юве. Никто же не говорит, что критиковать игроков, тренеров, руководство и легенд вообще нельзя, но критиковать можно по разному, и не обязательно использовать грубые выражения. В таком случае свобода слова страдать не будет, зато уровень культуры общение на сайте явно повысится. Хейтеров нет? А как ещё называется отношение Чиро к ДП? Хотя мне всё равно, как он к нему относится, но то что на официальном сайте Ювентуса в России всю эту грязь отставляют и за неё не наказывают, вот в этом нет ничего хорошего, если не сказать больше.

не ты, так кто-то ещё. Таких много, всех не запомнишь. На личности обычно первыми переходят как раз адепты и ярые защитники культуры и вежливого общения, на них словно сочетание букв в нике Ciro действует как психостимулятор, и в выражениях в его адрес они не стесняются. Раньше доставалось и Romanus'у, сейчас он заходит очень редко, и говномёт практически всегда направлен на одного пользователя. Обычно стараемся пресекать, но за всеми и везде не уследить. А Чиро, по-моему, здесь банили чаще, чем кого-либо.

Сайт официальный, но не Ювентуса, а фан-клуба, состоящего в организации Ювентус Клуб ДОК, курируемой ФК Ювентус Турин. Это разные вещи. Ну и если вы судите о фан-клубе по сообщениям на сайте фан-клуба некоторых пользователей, которые не обязательно в нём состоят, то это как минимум очень поверхностно.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4615 : 05 Сентября 2012, 22:08 »
Все таки жаль что он в АПЛ не свалил.
Интересно было там за ним понаблюдать.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4616 : 05 Сентября 2012, 22:46 »
Недвед в книге же сам признался, что Аньели его по блату пристроил, мол он не понимает ничего во всех этих "застольях", вон экскурсии проводит, делает, что скажут) Думаю Алекс через лет 5 к нам вернётся, может тренером Юниоров, может в кабинет сядет за комп пасьянсы раскладывать, может скаутом или ещё кем-то, кто его знает, я вот лет 5-6 назад и представить себе не мог, что Конте будет таким сильным тренером. В любом случае, Сашка - наша легенда и я, да и мы все до одного, желаем ему здоровья и удачного продолжения карьеры, даже если в пляжном футболе) Форца Алекс =)

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4617 : 06 Сентября 2012, 00:59 »

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4618 : 06 Сентября 2012, 02:16 »
на деле вышло, что-таки не нужен. Сидней - это задворки мирового футбола, нравится это тебе или нет.
Я никогда не писала, что Алекс будет нарасхват у грандов и т.д., я вообще всегда была за то, чтобы он в этом году повесил бутсы на гвоздь. Но всё-таки - Ливерпуль же сделал предложение, верно? И ещё есть слова в его вью "были неожиданные предложения". Тем не менее вполне ясно, что человек в 38 лет в гранде может только сидеть на скамейке, а если он хочет играть - нужна команда попроще.
Цитировать
На личности обычно первыми переходят как раз адепты и ярые защитники культуры и вежливого общения
Ну так эти люди, на которых нападают "адепты и ярые защитники культуры и вежливого общения", сами же специально провоцируют других пользователей своими постами) Если модераторы не удаляют подобные чистой воды провокации, то пользователям приходится защищать дорогие для них ювентийские персоналии самостоятельно, а как иначе? ;)
Цитировать
Сайт официальный, но не Ювентуса, а фан-клуба, состоящего в организации Ювентус Клуб ДОК, курируемой ФК Ювентус Турин.
Я знаю, я неправильно просто сформулировала предложение)
Цитировать
Ну и если вы судите о фан-клубе по сообщениям на сайте фан-клуба некоторых пользователей, которые не обязательно в нём состоят, то это как минимум очень поверхностно.
Не хочу ни в коем случае обидеть фан-клуб, я имела в виду исключительно сайт, причем лишь некоторые аспекты его работы. А точнее - то обстоятельство, что в правилах прописан запрет на оскорбление пользователей и игроков, который на практике не работает. Всё.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 02:23 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4619 : 06 Сентября 2012, 07:05 »