Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064120 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4935 : 04 Марта 2013, 11:34 »
optimist
в футболке ДП? серьёзно?

а так еще в 90 немало насмотрелся на ВЧС.

Да нет,но вчера ночью попер от нечего делать по сайтам с подобной тематикой,и наткнулся на свежий видос,как в Чечне два "человека" резали своего подельника по подозрению в работе на контору. Сон как рукой сняло
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4936 : 04 Марта 2013, 14:16 »
ВЕРНИТЕ КОРОЛЯ В ЮВЕ!!!
В Италии ему и в Серии Б не дадут столько пространства и свободы для удара!!!

По крайней мере , выходя на замену еще в прошлом сезоне он собирал на себе кучу фолов. он тот человек,который может всегда взять на себя, подержать мяч, пердёрнуть ритм, и без фола у него мяч отбирают редко. но прошли те времена :-\

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4937 : 04 Марта 2013, 14:25 »
Кто его знает чем насам деле Алекс не угодил Конте или Аньели, ведь просто так его бы не выперли, значит что-то не так было, пофиг уже, будем смотреть, как он кенгурей обыгрывает

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4938 : 04 Марта 2013, 14:28 »
Ну с Конте они вряд ли терки имели, все таки сколько лет играли плечом к плечу! А вот Аньели удивил конечно тогда на открытии. я до сих пор в ахуе...

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4939 : 04 Марта 2013, 14:34 »
Ну с Конте они вряд ли терки имели, все таки сколько лет играли плечом к плечу! А вот Аньели удивил конечно тогда на открытии. я до сих пор в ахуе...
Там есть один тонкий момент. Капитанскую повязку Конте отдали именно Дель Пьеро (при живом Конте). А память у Конте, видимо, хорошая.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4940 : 04 Марта 2013, 14:44 »
всё что он сможет сейчас (в сериале) это:
пердёрнуть
.

А память у Конте, видимо, хорошая.
Квалья не даст соврать
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4941 : 04 Марта 2013, 14:49 »
Ну с Конте они вряд ли терки имели, все таки сколько лет играли плечом к плечу! А вот Аньели удивил конечно тогда на открытии. я до сих пор в ахуе...
Там есть один тонкий момент. Капитанскую повязку Конте отдали именно Дель Пьеро (при живом Конте). А память у Конте, видимо, хорошая.
это я помню, но неужели Конте такой злопамятный?

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4942 : 04 Марта 2013, 14:58 »
Мне плевать,кто там злопамятный,но факты таковы: ДП был в старте было 7 место,пришел Антоха сразу 1 место.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4943 : 04 Марта 2013, 14:59 »
Ну с Конте они вряд ли терки имели, все таки сколько лет играли плечом к плечу! А вот Аньели удивил конечно тогда на открытии. я до сих пор в ахуе...
Там есть один тонкий момент. Капитанскую повязку Конте отдали именно Дель Пьеро (при живом Конте). А память у Конте, видимо, хорошая.
это я помню, но неужели Конте такой злопамятный?
Видимо, он не питал к ДП с тех пор тёплых чувств, а когда Аньелли выступил, просто не стал вмешиваться.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4944 : 04 Марта 2013, 15:26 »
это я помню, но неужели Конте такой злопамятный?
судя по тому что твориться на наших глазах (Квальярелла)
Конте очень злопамятный
думаю у нас еще будут не мало жертв от характера Конте

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4945 : 04 Марта 2013, 15:31 »
rat
Это идёт Ювентусу на пользу?
лично мне пофиг кто станет жертвой Конте, если мы будем продолжать занимать первую строчку, даже если следующий наш славный ДжиДжи

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4946 : 04 Марта 2013, 15:38 »
rat
Это идёт Ювентусу на пользу?
лично мне пофиг кто станет жертвой Конте, если мы будем продолжать занимать первую строчку, даже если следующий наш славный ДжиДжи
не спорю
Липпи в своё время избавился от Баджо, потом мы взяли КЕЧ и демонстрировали великолепный футбол
дп конечно классный игрок, и я ему симпатизирую, но победы клуба важнее

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4947 : 04 Марта 2013, 15:47 »
rat
Это идёт Ювентусу на пользу?
лично мне пофиг кто станет жертвой Конте, если мы будем продолжать занимать первую строчку, даже если следующий наш славный ДжиДжи
Так тоже рассуждать слишком категорично. Ты же, ведь, не очень любишь быть жертвой предвзятости и самодурства. Во время ВОВ атакующим в спину стреляли, чтобы те вперёд бежали. Победа любой ценой - не самый гуманный лозунг.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4948 : 04 Марта 2013, 15:50 »
rat
согласен, но порой, смотря на неспособность некоторых джовинко-вучиничей ударить точно в угол, вспоминается ДП, который даже в свои 35 способен ударить в девятку с практически любой точки и ноги. Джовинко с недельки 2 назад явно посмотрел гол ДП в дальнюю 9-ку и в след. матче Юве постарался повторить этот удар, шлёпнулся на задницу и завязал с этими попытками, я бы сказал так, нам не хватает не Сани, а нападающего, который владеет точным ударом с любой позиции и с любой ноги. Пофиг кто это будет, Агуэро, Форлан, Трезеге или Иммобиле, лишь бы умел ударить точно в угол, а не демонстрировал полную неспособность добить мяч в пустой угол.

sergulka
но это футбол, а не ВОВ и если Буффон уйдёт, а Ювентус будет из года в год занимать первую строчку, ты будешь по нему плакать?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2013, 15:51 от Nedved »

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4949 : 04 Марта 2013, 15:56 »
rat
согласен, но порой, смотря на неспособность некоторых джовинко-вучиничей ударить точно в угол, вспоминается ДП, который даже в свои 35 способен ударить в девятку с практически любой точки и ноги. Джовинко с недельки 2 назад явно посмотрел гол ДП в дальнюю 9-ку и в след. матче Юве постарался повторить этот удар, шлёпнулся на задницу и завязал с этими попытками, я бы сказал так, нам не хватает не Сани, а нападающего, который владеет точным ударом с любой позиции и с любой ноги. Пофиг кто это будет, Агуэро, Форлан, Трезеге или Иммобиле, лишь бы умел ударить точно в угол, а не демонстрировал полную неспособность добить мяч в пустой угол.

sergulka
но это футбол, а не ВОВ и если Буффон уйдёт, а Ювентус будет из года в год занимать первую строчку, ты будешь по нему плакать?
Плакать я не буду в принципе. Я просто поборник справедливости, и считаю, что несправедливость не может породить ничего хорошего, породить она может только взаимные обиды и нездоровую атмосферу, чего не хочется видеть в Ювентусе.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин