Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064085 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4950 : 04 Марта 2013, 16:00 »
rat
согласен, но порой, смотря на неспособность некоторых джовинко-вучиничей ударить точно в угол, вспоминается ДП, который даже в свои 35 способен ударить в девятку с практически любой точки и ноги. Джовинко с недельки 2 назад явно посмотрел гол ДП в дальнюю 9-ку и в след. матче Юве постарался повторить этот удар, шлёпнулся на задницу и завязал с этими попытками, я бы сказал так, нам не хватает не Сани, а нападающего, который владеет точным ударом с любой позиции и с любой ноги. Пофиг кто это будет, Агуэро, Форлан, Трезеге или Иммобиле, лишь бы умел ударить точно в угол, а не демонстрировал полную неспособность добить мяч в пустой угол.
да дело не в имени и не в исполнителе. Мне кажется что это постановка игры. Возможно работа на тренировках - такое ощущение, что делать с мячом в штрафной знает только лихт, остальные просто чудом забивают
покупка топа на врятли что-то поменяет

Оффлайн Timurchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 216
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4951 : 04 Марта 2013, 16:01 »
люди умирают,а ты шутки щутишь!совсем с головой не дружишь? :o

Это стадо баранов,кстати то как они троих раненых выносят всем стадом весьма показательно)

да какая разница какие они,бараны или овцы,это ЛЮДИ!,они УМИРАЮТ,и шутить над этим не есть хорошо.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4952 : 04 Марта 2013, 16:10 »
rat
ВОТ! мне лично пофиг кто будет забивать, я уже понял чего добивается Конте, чтоб каждый мог забить, хоть Лихт, хоть Барц, или Джова, по барабану, главное командная игра, ведь наш козырь - подключения по флангам защей и Маркизио-Видаля из глубины поля, но сейчас они просто выдохлись и только Лихт за счёт Недведовской выносливости способен выстреливать из матча в матч, правда я не знаю как долго он сможет показывать класс.

sergulka
я образно выразился, я очень любил пятёрку верных звёзд (Джи-Паша-Мауро-Саня-Давид) и тяжело переживал их уходы, остался только ДжиДжи, но благодаря Конте я спокойно пережил уход ДП, Юве на первом месте (вспомни чё творилось после ухода Недведа), по большому счёту пофиг кто сейчас звезда в команде, Буффон, Пирло или Барцальи, команда играет в ФУТБОЛ, красивый, единый, со своей атмосферой и взаимопониманием, кто забивает или кто стоит в воротах сейчас не имеет значения, у нас единая команда, и наши "звёзды", да тот же Пирло, много не сможет без Барцальи, Видаля, Маркизио, Лихтштайнера.
Да и вообще, даже думать не хочу о конфликтах в команде Конте, мне кажется, что дисциплину он наладил и футболисты прекрасно понимают кто и почему не играет или кто за что наказан, вроде Фабио там и не выступает, не высказывает своё "ФЭ", поживём увидим

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4953 : 04 Марта 2013, 16:16 »
Nedved

Главное, чтобы ситуация из-под контроля не вышла. Я только за это.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4954 : 04 Марта 2013, 18:42 »
Дель Пьеро Бог футбола

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4955 : 04 Марта 2013, 23:05 »
Дель Пьеро Бог футбола

И на этом давайте закончим споры про ВОВ

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4956 : 07 Марта 2013, 10:13 »
Вчера на матче с кельтами фаны пели старую кричалку о кэпе.
Подумал, может, он матч посмотреть прилетел. 
Или новые слова придумали?
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Terkho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 209
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4957 : 07 Марта 2013, 16:50 »
optimist
в футболке ДП? серьёзно?

а так еще в 90 немало насмотрелся на ВЧС.

Да нет,но вчера ночью попер от нечего делать по сайтам с подобной тематикой,и наткнулся на свежий видос,как в Чечне два "человека" резали своего подельника по подозрению в работе на контору. Сон как рукой сняло

Из-за этого крота у них несколько человек погибло. Кстати, с ним еще один был, он в итоге и сдал всю банду Гакаевых

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4958 : 07 Марта 2013, 17:42 »
optimist
в футболке ДП? серьёзно?

а так еще в 90 немало насмотрелся на ВЧС.

Да нет,но вчера ночью попер от нечего делать по сайтам с подобной тематикой,и наткнулся на свежий видос,как в Чечне два "человека" резали своего подельника по подозрению в работе на контору. Сон как рукой сняло

Из-за этого крота у них несколько человек погибло. Кстати, с ним еще один был, он в итоге и сдал всю банду Гакаевых

Знаешь,я негативно отношусь к подобным субьектам изначально и Кадырова в их отношении поддерживаю полностью(хотя он сам не ангел конечно),но дело не в этом. Зачем резать,как скотину?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Terkho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 209
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4959 : 07 Марта 2013, 20:59 »
optimist
в футболке ДП? серьёзно?

а так еще в 90 немало насмотрелся на ВЧС.

Да нет,но вчера ночью попер от нечего делать по сайтам с подобной тематикой,и наткнулся на свежий видос,как в Чечне два "человека" резали своего подельника по подозрению в работе на контору. Сон как рукой сняло

Из-за этого крота у них несколько человек погибло. Кстати, с ним еще один был, он в итоге и сдал всю банду Гакаевых

Знаешь,я негативно отношусь к подобным субьектам изначально и Кадырова в их отношении поддерживаю полностью(хотя он сам не ангел конечно),но дело не в этом. Зачем резать,как скотину?

Согласен, дико выглядит, да и еще и снимать на камеру. Там, мягко говоря, сами их сторонники были возмущены данным видео. Простой пули в голову было бы достаточно и намного гуманнее, чем весь этот спектакль. А Кадыров еще хуже. Во многом, благодаря его политике, неиссякает поток молодежи в горы. Короче, долгая тема)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4960 : 07 Марта 2013, 21:32 »
Terkho

Да там и без его политики лес пополнялся бы,хотя на соседей глянь. Но стоит отметить,что в Чечне этот поток на порядок меньше. Когда власть в одних руках,иногда это хорошо. Многие знакомые чеченцы(из простых людей)конечно недовольны(типа все под себя и свое окружение замял)но когда у них спрашиваешь,что лучше,как сейчас или бардак 90-х,даже не задумываются перед ответом. Так что все относительно.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4961 : 11 Марта 2013, 21:04 »
Дель Пьеро объясняет партнерам, что и как надо делать )
http://video.eurosport.ru/football/video_vid269233.shtml
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4962 : 11 Марта 2013, 21:57 »
Дель Пьеро объясняет партнерам, что и как надо делать )
http://video.eurosport.ru/football/video_vid269233.shtml
;D

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4963 : 11 Марта 2013, 22:19 »
Это классно! Пацанам завидую, играть в команда с такой легендой! ))
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #4964 : 11 Марта 2013, 22:22 »
Дель Пьеро объясняет партнерам, что и как надо делать )
http://video.eurosport.ru/football/video_vid269233.shtml
Продублирую и тут )))))
http://www.youtube.com/watch?v=lEhvpYas7Kw&feature=youtu.be
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)