Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064425 раз)

an10nio

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #510 : 27 Февраля 2008, 13:29 »
Очень невнятная игра получилась с Торино. В принципе вся команда выглядила неважно, поэтому говорить что Дель Пьеро выглядел неважно не имело смысла если бы (!!!!!) не то как он разыгривал стандарты, имея столько возможностей поразить ворота со штрафного пробить всего один раз неплохо, да и то не в тот угол

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #511 : 14 Марта 2008, 21:04 »
Дель Пьеро нацелен на Лигу чемпионов

В последнее время Ювентус потерял многовато очков, так что, считает капитан, дальше надо бы аккуратнее.

"Настало время, когда нам надо идти только вперед. Ведь играть в Кубке УЕФа или Лиге чемпионов - это огромная разница. Хотя сейчас и не время проделывать какие-то подсчеты на будущее".

"Недавно за семь дней мы потеряли восемь очков из девяти, поэтому сейчас надо собраться и быть аккуратнее. Первый матч против Наполи, который мы проиграли 3:1, станет для нас мотивацией".

Также Дель Пьеро отметил, что уже думает насчет Евро-2008.

"Вообще я готов ехать на чемпионат Европы, но многое будет зависеть от моих результатов на поле. Тут ведь не только я решаю" - говорит капитан Ювентуса.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #512 : 15 Марта 2008, 11:25 »
Зы! настоящие слова капитана!
Нужен баланс "На данный момент мы не должны быть довольны своими результатами, но и не должны быть огорчены. Нужен баланс. Только тогда мы получим силу, в которой так нуждаемся..."

11 финалов "Учитывая то, что нас отделяют пять-шесть очков от "Фиорентины" и "Милана", мы не должны быть столь уверены в нашем текущем положении. Голы, которые мы забили "Дженоа" были критическими. нам остаётся играть 11 игр, и они должны быть похожи на 11 финалов турниров..."

Отложенная оценка "Сейчас не время, чтобы делать какие то выводы. Сейчас главное сконцентрироваться на результатах важных для нас. Мы должны стараться побеждать. Никогда не хвастался ни за что заранее; хочу доиграть свои карты до самого конца. В течение 16 лет я стремился к вершинам и добился их..."

Какой турнир Европы нам нужен? "Попадание в Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА - разные вещи. Сейчас Кубок УЕФА похож на Лигу Миничемпионов. Нам нужно стремиться, чтобы попасть в более привлекательный турнир..."

Серия А всё еще не окончена "Мы за неделю потеряли семь очков из возможных девяти. Это не то чтобы ошибка, это - позор. Но и "Интер" грешит, потеряв 5 очков. Сейчас нужно стремиться, чтобы оказаться на второй позиции. Поэтому я поддерживаю "Рому", они прекрасно выступаю в Лиге Чемпионов, и немного менее ярко в Серии А..."

Вновь против "Наполи" "Воспоминания о прошлой игре исчезают и у нас есть отличная мотивация. Эта игра - важные три очка для нас. Я очень сожалею о травме Салаеты. То что я часто побеждаю "Наполи"? Надеюсь, что этот раз не станет исключением..."

Визит Джона Элканна "Вчера мы разговаривали о команде. Он рассказывал мне, как близок сейчас клуб нам всем и я убедил его, что атмосфера в команде хорошая, а перед нами несколько важных игр, в которых нужно побеждать..."
juventus.ru

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #513 : 17 Марта 2008, 01:08 »
Как вам пас на Якву?? Дп выдал нечто!

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #514 : 17 Марта 2008, 01:18 »
Пас отменный, жаль штрафные испоганил !

DONOVAN10

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #515 : 17 Марта 2008, 13:39 »
да....штрафные не шли у него...НО!этим одним пасом он сделал игру...и ещё хочу заметить...не один такой пас он выдал за матч...был ещё супер пас на Недведа,но у того не вышел удар..был ещё один отличный пас разрезающий оборону...не могу вспомнить на кого именно...согласен что были моменты которые нужно было реализовывать...не получилось...но в подыгрыше Алекс блистал.спасибо за чудесный пас)

№10

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #516 : 17 Марта 2008, 14:59 »
Согласен,что он вчера хорошо распасовывал. Но и нельзя сказать, что все штрафные были выполнены плохо. В нескольких случаях не хватило совсем немножко, хотя был конечно и совершенно не точный удар.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #517 : 17 Марта 2008, 16:25 »
Согласен,что он вчера хорошо распасовывал. Но и нельзя сказать, что все штрафные были выполнены плохо. В нескольких случаях не хватило совсем немножко, хотя был конечно и совершенно не точный удар.
кстати тот удар, когда ктото из защей наполи руку вытащил, может это был гол!!!!

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #518 : 19 Марта 2008, 13:12 »
rat
А ты думаешь что тут никто новости на главной странице сайта не читает?

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #519 : 19 Марта 2008, 15:31 »
rat
А здравый смысл что тебе подсказывает?)))

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #520 : 19 Марта 2008, 14:45 »
rat
Что и требовалось доказать)
Мир дружба жвачка. Дель чемпиён!=)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #521 : 23 Марта 2008, 00:26 »
с такой реализацией в сборную не берут!
Сашка. соберись!
И штрафные отстойно би...

но передача на Треза и как он убра пару раз матерации - шикарно!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #522 : 23 Марта 2008, 00:27 »
отыграл круто, КРОМЕ реали3ации !!!!!! накрутил матерацци, это правда, круто финтил сегодня !!!!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #523 : 23 Марта 2008, 00:33 »
Da on segodnya prosto izdevalsya nad Matrasom i Burdiso dazhe dostalos! A vot realizacija... >:(

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #524 : 23 Марта 2008, 00:44 »
Да уж. Не реализация, а кошмар. Во многом из-за этих промахов в конце была никому не нужная нервотрёпка. Штрафные тоже караул. Вообщем, Алексу нада собраться, а то ведь так без Евро останется, а этого очень очень бы не хотелось.  ;)