Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064060 раз)

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #90 : 09 Ноября 2006, 12:23 »
статистика если кто не знает
чистые голы с игры
00 01 7 (бог с ним после травмы)
01 02 12
02 03 10
03 04 6
04 05 10
05 06 10
Это результат нападающего основного состава Ведущего клуба Италии и мирового футбола, если для вас это результаты!!! то мне вас жаль, и кстати говоря 80% голов были забиты обсолютно мертвым командам типа Пьяченцы или Торино
Слушай, тебе что мало более 200 голов, для нападающего который между прочим не является таким бомбардиром, как Трез или Это'о. Которого постоянно мучают травмы, а он забивает...
Думаешь он забивал только аутсайдерам. А кто забивал Роме, Реалу и прочим не слабым командам. Уже в этом сезоне он забил Наполи 3 гола, и причем в Неаполе, и не с пенальти.
А помнишь победный матч на Сан-Сиро с Миланом в сезоне 04-05, в котором решалась судьба скудетто. Кто сделал голевую передачу к Трезу? Да ещё какую!
Так что для меня (как и впрочим и для многих) эти результаты не о чем не говорят. Он был и останется Великим!!!
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #91 : 09 Ноября 2006, 12:26 »
Happy birthday Alex!!!!
Bring 2 us third STAR!!! ;D
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2006, 12:28 от T-mac »

T-mac Attack

wetawtaqewryearyeayr

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #92 : 09 Ноября 2006, 14:11 »
Цитата: Nessko от 07 Ноября 2006, 17:17:30
статистика если кто не знает
чистые голы с игры
00 01 7 (бог с ним после травмы)
01 02 12
02 03 10
03 04 6
04 05 10
05 06 10
Это результат нападающего основного состава Ведущего клуба Италии и мирового футбола, если для вас это результаты!!! то мне вас жаль, и кстати говоря 80% голов были забиты обсолютно мертвым командам типа Пьяченцы или Торино



Сухая и дибильная статистика, я не собираюсь боготворить Алекса, вижу не мало минусов, когда он на поле, но это же не всегда, я люблю справедлвую критику, количество голов... да, это важный аспект, но не надо абывать, что он делает на поле, какую играет роль, марально игроков тянет...
Зы Алекс, с днём тебя! Удачи в играх и чтобы своей игрой ты поменьше тем для критиков оставлял!!! Forza!!!!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #93 : 09 Ноября 2006, 14:17 »
Цитировать
какую играет роль, марально игроков тянет..

имхо-это сюда не относица...
давно такого за Алексом не наблюда(что ты перечислял)
допустим Гаттузо может завести Милан только одним своим взглядом!
в МЮ был такой Эрик Кантона,потом Рой Кин-вот они могли морально тянуть и завести+так же конкретно оказать давление на судью,поспорить(Алекс такого не делает)
тот же Кан в Баварии
ИМХО

T-mac Attack

wetawtaqewryearyeayr

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #94 : 09 Ноября 2006, 14:28 »
Согласен, с морально я загнул, но на поле кроме голов и рольне малую играет, не всегда, я сам его ни раз ещё на старом сайте критиковал за игру, но всё же, засирать его низя.
И ещё, как ни крути, может в моих постах увидете двусмысленность, оскарбление, но, я считаю, что ДП уже пора на пенсию, всё-таки молодежь у нас талантливая штаны на скамье протирает зря, максимум годик ДП остался, в серии Б, А уже не потянет. ИМХО
ЗЫ Но всё равно, я этого игрока уважал и буду уважать.
ЗЗЫ Сабаку свою назову Алессандро ;D

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #95 : 09 Ноября 2006, 14:32 »
Цитировать
засирать его низя

да никто его не засирает-ДП есть ДП!это конструктивная критика+имхо каждого отдельного чела..

п.с.пиши ПОЖАЛСТА разборчивее,по меньше ошибок-ато читая первый твой обзац послед. поста о ДП Ничего не понятно ???

T-mac Attack

wetawtaqewryearyeayr

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #96 : 09 Ноября 2006, 14:36 »
ок, сорри , больше нЯбуду ;D ;D ;D

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #97 : 09 Ноября 2006, 16:50 »
Хочю поздравить Алекса с его днём рождения !!! Сказать спасибо за все его голы, матчи, за поддержку и преданность к своему клубу. Спасибо за всё!
Вот ещё на один год Алекс стал старше... дороже... для нас, для болельщиков и для своего клуба. Я надеюсь, в последние годы карьеры Алекс ещё порадует нас своими голами и блестящими моментами матчей за Ювентус. Алекс - ты лучший !


С Днём Рождения !!!


Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #98 : 09 Ноября 2006, 17:27 »

Сухая и дибильная статистика, я не собираюсь боготворить Алекса, вижу не мало минусов, когда он на поле, но это же не всегда, я люблю справедлвую критику, количество голов... да, это важный аспект, но не надо абывать, что он делает на поле, какую играет роль, марально игроков тянет...
Зы Алекс, с днём тебя! Удачи в играх и чтобы своей игрой ты поменьше тем для критиков оставлял!!! Forza!!!!


да ты еще начни гнать я понимаю новых флудеров место который немного на других форумах, но ты то???
какая моральная поддержка ГДЕ ОНА БЫЛА ВООБЩЕ??? это без Зидна мы не моглт ничего - как говорил сам Липпи, и что Алекс делает на поле последнии 6 лет??? что бля глаза разуть не судьба...
Он уже свой лимит исчерпал - своей "блестящей" игрой... ЗАСИРАТЬ это ты о чем я сказал и посвторяю правду, пусть и горькую, а ты не неси чушь!!! Критика основанная на фактах не может быть дебильной, ты не забывай что он футболист в первую очередь!!!
а статистика показывает что форвард великого Ювентуса за 6 лет забил столько с ЧИ сколько такой как Виери забивал за 2 года вот и все!!!

Dieci
я отлично помню его пас в 2004 почти от флажка спиной точно на голову Треза, да наверное он это так и задумал он вообще мастер играть спиной неглядя... только лицом он не может дать ничего дельного!!! я так и писал иногда везет!! ты возми 5 лучших футболистов и попроси тоже самое сделать и сразу будет со кольки попыток такое сделают и повторят!!! и не нужно здесь показывать свою нулевость в футболе!!!

chameau
а ты случайно на juventus.ru не заригистрирован, там кстати фан клуб Алекса!!!
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2006, 17:32 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #99 : 09 Ноября 2006, 17:30 »
С днем рожения Капитано...........
я бы очень хотел, чтобы по возвр в серию-а, он выдал блестящий сезон напоследок......... пусть щас он будет "нулем" и т.д., но ели он выдаст тот последний сезон и уйдет, то его запомнят великим......... ::)
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #100 : 09 Ноября 2006, 18:19 »
Поздравляю с Днем рождения своего любимого футболиста - Алессандро Дель Пьеро. Желаю успехов на футбольном поле и в личной жизни.П.С.  Пора ему с Соней о наследниках подумать.

wetawtaqewryearyeayr

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #101 : 09 Ноября 2006, 18:48 »

[/quote]

да ты еще начни гнать я понимаю новых флудеров место который немного на других форумах, но ты то???
какая моральная поддержка ГДЕ ОНА БЫЛА ВООБЩЕ??? это без Зидна мы не моглт ничего - как говорил сам Липпи, и что Алекс делает на поле последнии 6 лет??? что бля глаза разуть не судьба...
Он уже свой лимит исчерпал - своей "блестящей" игрой... ЗАСИРАТЬ это ты о чем я сказал и посвторяю правду, пусть и горькую, а ты не неси чушь!!! Критика основанная на фактах не может быть дебильной, ты не забывай что он футболист в первую очередь!!!
а статистика показывает что форвард великого Ювентуса за 6 лет забил столько с ЧИ сколько такой как Виери забивал за 2 года вот и все!!!

[/quote]
Гы)) Про мораль я писал. что загнул, критика... как мне эта критика надоела, когда она велась целую зиму и весну :-\
ДП не тот, я ещё раз пишу, что боготворить его не собираюсь, да и пост мой предыдущий на это указал. Обидно становится, когда человек сделал столько для клуба, а его теперь в шею гонят.
Я во многом с тобой согласен, но...
ЗЫ ВСЁ, ЗАМЯЛИ ЭТУ ТЕМУ - ОНА ВЕЧНА, т.к. найдутся всегда кому ДП уже не нравится, а кто ещё слепо в нико верит..

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #102 : 09 Ноября 2006, 19:23 »
C днем рождения Алекс!
ТЫ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ! ! !

2 КРИТИКИ ИГРЫ ДЕЛЬ ПЬЕРО !

Мне фсёрафно, кто там что о нём думает! Для меня он всегда великий, как бы не играл!
Я бы хотел посмотреть, на то как бы вы на месте Алекса, уважаемые критики игры Дель Пьеро, конкурировали на поле с игроками вроде Трезеге, которые помоложе будут на 3-4 года!
Я ваще не понимаю как можно критиковать игроков любимой команды, чтож, каждый по-своему считает...
Лично я считаю Дель Пьеро лучшим из лучших. И я тока за то, чтоб он занимал место в стартовом составе на пару с Трезеге, с опытом Алекса и Трезу недолго 200 за Юве положить ! Может ещё пару лет Дель осилит хоть по 10 голов забивать за сезон! Но чтоб Трез с помощью Сандро забил голов 50.
Лично я верю в Дель Пьеро, и в Трезеге тоже!
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2006, 19:55 от Nedved »

juve10

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #103 : 11 Ноября 2006, 00:29 »
ДЕЛЬ ПЬЕРО великий футболист!! люблю его, всегда любил и буду любить.. а если бы он был беспонтовым то его столько не держали бы в таком клубе как Юве и не надо тут ляля про то что он оставался тока изза своей личности...в конце 90-х он не был такой личностью и все равно оставался в команде...

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #104 : 11 Ноября 2006, 00:53 »
Нуда, тема интересная, спору нету, задела многих ))

Но я всеравно, прочитав все факты и аргументы, не согласен с тобой, Рома, и с тобой, Дон, хотя наверное Паша, хотя нет, для меня ты всегда был доном и я наверное даже первые пол-года пребывания тебя в команде даже и не знал что ты Паша )) ну не об этом речь........

Мне кажется просто нельзя воспринмать Алекса только с одной стороны. Ну да, ну если смотреть объективно то да, результативность не ахти какая ( хотя , знаете, 200 голов - это не шутки ), но он же уже старенький относительно. Нос другой стороны, ну правда, ну ведь он же харизма, он же главная фигура.

Да согласен я, согласен, спору нет, были и Бокшич, и Феррара, и , незнаю, великий Конте были и щас есть где то там в структуре футбольной, но ведь ДельПьеро - десятка, это же знаковый показатель. Конечно, на этом месте его выседили, его положили в гнездо и Липпи сел на него и выседил, прогоняя хищника по имени Баджо. В прямой конкуренции ДельПьеро не выйграл бы у Бадждо.... Ну нельзя же сказать что ДельПьеро искуственная фигура ?? ну нельзя, ибо искуственных лидеров никогда не будут так ююбить, а его любят в Италии.

Между прочим, Дон, когда Алекс выходил на поле за Италию на ЧМ 06, его встречали огромной овацией... это к вопросу о его значимости для Сборной.

Он стал знаковой фигурой для Юве. Были все, я уже перечислял великих, не к сожалению не у всех 10 номер, капитанская повязка и такая раскрученость.... Остальных запомнят по игре, а Алекса азапомнят по его образу, по тому, кем он являлся для Юве. Незнаю, лично у меня и правда ДП ассоциируется с Юве и наоборот. Я видел Конте и Феррару и иже с ними, нобля...

Как футболист - ну я не вполне объективен, я не собираюсь разбирать эпизоды где он там не отрабатывает, неборется, пмного теряет мяч последнее время при обводке, но.... ну незнаю, на мой взгляд ему простительно. Он же... ДельПьеро ))
нет, бывает когда он откровенно лажает - так было пару сезонов назад, тогда пиздец, он вообще был нулячий - тогда надо сажать на лавку, что и сделал Капелло. Но сейчас и в конце прошлого сезона, Алекс, на мой взгляд, смотрелся очень хорошо. И опять же, не собираюсь я смотреть сколько он забивает - он может отдать пас, может стянуть на себя защиту.... он просто может находица на поле и это уже само по себе значимое событие.... играть против ДельПьеро...думаю это нервно немного.


Вообщем незнаю, я очень люблю его,если он не лажает откровенно. Но и не собираюсь любить и обожать его слепо, и поэтому думаю что он достаточно хорошо смотритс в Юве сейчас, и говорить что он ноль потомучто забил там столько то мчей.......... неправильно.
Вот Дон, наш Дзама из ФАнКлуба Москвы тоже забивает мало... он что, ноль ?? вот именно..... ДельПьеро для меня так сказать, первая футбольная любовь, так что..так что буду всеравно защищать его.