Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064060 раз)

Оффлайн Holly_TUS

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #105 : 11 Ноября 2006, 11:52 »
Давно не читал форум и гостевуюю. Оказывается, спор о Дель Пьеро (в тех же тонах, что и был) идей и сейчас. Что ж, хуже того, когда о тебе говорят плохо, может быть только одно - когда о тебе вообще не говорят.

О Дель Пьеро говорят, причем неплохо. 
Forza Juve!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #106 : 11 Ноября 2006, 14:26 »
FANAT,
дааа...ума у тебя палата..
Кащенко ждёт..

п.с.по ДП-а забитые голы в Серии Б в этом(со штрафов почти все) году это весомй показатель??(или в Сериале "элитным" командам) ;D

T-mac Attack

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #107 : 11 Ноября 2006, 15:07 »
Если моя команда выигрывает и Дель Пьеро забивает, мне лично без разницы каким-образом он это делает.

с этим я согласен на все 1000%,но это ж не ответ...это уже флуд.. ::)

T-mac Attack

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #108 : 11 Ноября 2006, 15:12 »
Я тебе ОТВЕЧАЮ на то , что ты написал - ЧТО какой же это ПОКАЗАТЕЛЬ забивать только со ШТРАФНЫХ. НЕ ЯСНО ?

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #109 : 11 Ноября 2006, 15:29 »
Я тебе ОТВЕЧАЮ на то , что ты написал - ЧТО какой же это ПОКАЗАТЕЛЬ забивать только со ШТРАФНЫХ. НЕ ЯСНО ?

1.убери свои капслоки-я итак всё вижу,не вскипай,попроще!
2.если бы умел читать-то наверное понял,что НАПИСАЛ я не про штрафы,они были с скобках,вот в таких()
а главное было про Серию Б...
безусловно престижно забивать командам из Серри Б,да? ;D

T-mac Attack

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #110 : 11 Ноября 2006, 15:49 »
безусловно престижно забивать командам из Серри Б,да? ;D

Не ну конечно, лучше не забивать вообще. А то Дель Пьеро забивает, а его тут засирают ещё за это. ЛОГИКА n1 !

та никто его не засирает!не надо рассказывать!
я просто задал этот вопрос,т.к. у многих в аргументах его величия были фразы,типа вот,он же в этом сезоне как классно сморица,забивает голы...
вот и проведи параллель-и поймёшь связь...

T-mac Attack

MikaLive

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #111 : 12 Ноября 2006, 18:14 »
Скажу и йа немного про ДП!

объективно говоря последние пару лет он тока и делает што еле ходит по полю пешком, не борецца нихрена и периодически забивает - например на ЧМ он забил мегаважный гол немцам, но фсе также в развалочку!

Сдедует ли из этого што он ноль - нет канешна, просто возраст фсе дела и ессно ДП уже не тот што раньше, но тот уровень игры который он показывает позволяет ему забивать в нулячем серии-Але и быдлолиге-Б! не буду говорить о фсяких уродах типа Деревяновича и Салаедова, но реальная альтернатива ДП в атаке щас эт только Божинофф, выбора нет вощем у Дешама и поэтому ДП играет постоянно! он каэш эт не уровень Юве и нада усиливать атаку полюбому1

а нащет што он Великий... ну йа его (как и Буффона) оч уважаю за то што они отдали кучу лет Юве и не убежали из команды в критичский момент. еще йа очень благодарен ДП затошто он ругался постоянно с уротцем Капелло и победил быдлокоача! а нащет ИГРЫ... у меня простое отношение к игракам - если йа готофф купить футболку с фамилией чела, игратьв ней  и гордиться ею это и есть ВЕЛИКИЙ ИГРОК!

Таких в Юве за последние годы было не так много Баджо, Торричелли, Зидан, Давидс (неберу защитникофф щас) за последние года два может быть Недвед и фсе!

Зы. вощем резюме такое - если ДП уйдет из Юве в другой клуб будет мегаобидно и грустно, если уйдет на покой в руководство клуба или ф коачи - порадуюсь за него! ну а пока пусть играет и забивает!

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #112 : 12 Ноября 2006, 20:40 »
например на ЧМ он забил мегаважный гол немцам, но фсе также в развалочку!

Да канечно в развалочку, с центра поля пробежал и ещё как исполнил на скорости

Оффлайн Lis

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #113 : 12 Ноября 2006, 21:44 »
ну,на ЧМ он не показал оч сильной игры.с ганай он был нулевой абсолютно,с австралией бегал как все,выделить его сложно.матч с немцами разве что мне понравился,несмотря на гол хорошо влился в игру.и обводил,и пасы не плохие выдавал.финал конечно тоже не ахти выдался...только домой отдавал.когда шол в обводку не получалось.зато забил пенальти,очень важный!но,все забили!все молодцы!
сейчас к сожалению матчи серии б не транслируют,поэтому сложно комментировать его игру.но потому как он забивает,я думаю не плохо.
по поводу того,что говорят,мол последние 6 лет он 0,не согласен!2002-2003 у него выдался очень приличным!несмотря на травму наклепал 17 мячей в серии,сколько в ЛЧ,сорри,не помню!но матч с Реалом (3:1) незабуду никогда!там он сыграл очень прилично!жаль,что в финале проиграли!но и там он был не самым плохим игроком!неповезло всем!
прошлый сезон он тоже сыграл не плохо!выходя на замену забил не мало голов,не смотря на количество проведённого времени на поле!
надеюсь никто не будет отвечать в штыки на мой пост,я просто высказал то,что думаю.отчасти я соглашаюсь с критиками,отчасти нет.то,что Дон приводит статистику-это конечно правильно и объективно,но я не согласен с тем,что Алекс ноль.рас забивает голы,значит ещё может играть!а это он,тфу,тфу,тфу,ещё делает!
да и вообще,еслиб не Алекс,то я вообще не увлекался бы сейчас футболом!всё началось после его гола шведам на евро 2000.провального финала я,честно сказать,не помню.мне было тогда всего 11 лет,но ДП с этим голом запомнятся на всю жизнь!

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #114 : 12 Ноября 2006, 21:54 »
Lis
Ты забыл про матч против США, в котором Алекс создавал опасные моменты во втором тайме, чуть удачи и он бы забил их. А в матче против Австралии он тоже подавал хорошие навесики в штрафную. Дель Пьеро никогда не бывает ненужным на поле.

Оффлайн Bianconer

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 334
  • КАРМА: +0/-0
  • Злобный тюлень
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #115 : 12 Ноября 2006, 22:25 »
 Скорее соглашусь с Герой и Микой, чем с Несско и Воласом, бикоз помимо игровых кондиций необходимо учитывать и моральное влияние на команду  ;)
Les shci mortes*

Оффлайн Holly_TUS

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #116 : 13 Ноября 2006, 00:02 »
Ты ЧМ вспоминаете...

Как Алекс сегодня? Заменили его на 24. Все нормально?
Forza Juve!

Оффлайн Lis

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #117 : 13 Ноября 2006, 00:51 »
Lis
Ты забыл про матч против США, в котором Алекс создавал опасные моменты во втором тайме, чуть удачи и он бы забил их. А в матче против Австралии он тоже подавал хорошие навесики в штрафную. Дель Пьеро никогда не бывает ненужным на поле.
вот я и думаю,что чтото забыл!))ты прав!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #118 : 13 Ноября 2006, 13:49 »
Цитировать
Дель Пьеро никогда не бывает ненужным на поле

да неужели...
последние годы было куча матчей-где он был именно не нужен!и его меняли-потому что он НИЧЕГО не показывал(я не говорю постоянно,бывали и хорошие игры),и все на форуме кричали что типа ничего,всё у него наладица,он добавит в след. матче,хотя в конкретно взятом непоказав ничего,зачастую проваливал игру...
поэтому эта фраза,ИМХО,уже не уместна...в молодости-это да,согласен

T-mac Attack

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #119 : 20 Ноября 2006, 14:25 »
Да тема бля важная, че тут спорить те кто футбол воспринимают, как спорт а не как сборище сердечных идолов для девочек до 16 лет... не спорят с фактами и формой определенных глинянных божков от которых уже мало что зависит...

Давайте рассуждать о профессиональном и дорогом спорте не с позиции воды, а то следуя логики - не нужно играть и приносить пользу, не нужно вести команду (кстати Алекс уже давно никого за собой не ведет!!!)
Этот сезон помойка по всем показателям и мы знаем, что виноваты в этом идиоты, которые много тратили на телефон!!! а в прошлом сезоне в команде были явные другие лидеры Канава Буфон Недвед...

Мика себя не обманывай Алекс не уехал ПОТОМУ ЧТО ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!! а разговоры о предательстве это вообще разговор в пользу боливарской нищеты!!! Никто из тех кто ушел перед сезоном не виноваты в том что руководство клуба НАСРАЛО И СЕБЕ И КЛУБУ И БОЛЕЛЬЩИКАМ и никто из игроков не обязан играть по вине горстки зажравшихся коррупционеров в серии Б!!! не игроки виноваты, они профи и очень высокого класса, их прокинули!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?