Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064109 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #585 : 12 Мая 2008, 15:46 »
Капитан Ювентуса призвал боссов клуба к активной деятельности на трансферном рынке во время летнего межсезонья.

"У Ювентуса есть определенные традиции, наша команда всегда стремится на вершину, - говорит Алессандро Дель Пьеро. - Нам обязательно нужно серьезно усилиться в межсезонье, ведь команду ждут серьезные испытания. Тем более, наши соперники тоже не станут слабее".

"Павел Недвед? Я даже не сомневаюсь, что Павел останется в команде. Чех находится в прекрасной форме, ему еще рано заканчивать карьеру".

"Поеду ли я на Евро-2008? Со своей стороны я делаю все возможное, дабы отправиться в Австрию и Швейцарию. Конечно, я не претендую на роль ведущего нападающего, но помочь команде точно способен", - заключил неподражаемый Алекс.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #586 : 12 Мая 2008, 18:13 »
Капитан Ювентуса призвал боссов клуба к активной деятельности на трансферном рынке во время летнего межсезонья.

"У Ювентуса есть определенные традиции, наша команда всегда стремится на вершину, - говорит Алессандро Дель Пьеро. - Нам обязательно нужно серьезно усилиться в межсезонье, ведь команду ждут серьезные испытания. Тем более, наши соперники тоже не станут слабее".

"Павел Недвед? Я даже не сомневаюсь, что Павел останется в команде. Чех находится в прекрасной форме, ему еще рано заканчивать карьеру".

"Поеду ли я на Евро-2008? Со своей стороны я делаю все возможное, дабы отправиться в Австрию и Швейцарию. Конечно, я не претендую на роль ведущего нападающего, но помочь команде точно способен", - заключил неподражаемый Алекс.

Его кстати могут послушать - боссы.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #587 : 12 Мая 2008, 20:36 »
хыы! Дп крутт!!!!пусть забьет Дп лучше и буит 20ка у него заслужено на протяжении всего сезона играл стабильно а  Трез сдулся во 2ом!)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #588 : 13 Мая 2008, 02:08 »
Я думаю,Алекс заслужил титул лучшего бомбардира чемпионата! Это было бы очередное замечательное достижение в его карьере! И если ему удастся блеснуть на Евро 2008,может и золотой мяч всё-таки получит?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #589 : 13 Мая 2008, 07:42 »
Я думаю,Алекс заслужил титул лучшего бомбардира чемпионата! Это было бы очередное замечательное достижение в его карьере! И если ему удастся блеснуть на Евро 2008,может и золотой мяч всё-таки получит?

Золотой мяч врядли. Думаю Кр. Роналду получит. А так ДП просто крут в этом сезоне даже честно говоря не ожидал от него такой прыти.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #590 : 13 Мая 2008, 17:28 »
Ещё не известно,как Роналду в финале лиги отыграет и на чемпе Европы! Он впонлне в составе сборной провалиться может! :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #591 : 13 Мая 2008, 19:16 »
Ещё не известно,как Роналду в финале лиги отыграет и на чемпе Европы! Он впонлне в составе сборной провалиться может! :)

Но я думаю уже сейчас он заслужил приз. Хотя так его не навижу.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #592 : 13 Мая 2008, 21:26 »
Ещё не известно,как Роналду в финале лиги отыграет и на чемпе Европы! Он впонлне в составе сборной провалиться может! :)

Но я думаю уже сейчас он заслужил приз. Хотя так его не навижу.

Боюсь, что, как ни прискорбно, но все именно так. Нюне его дадут, особенно учитывая то, что он и в прошлом сезоне за него боролся.
Для того, чтобы ДП дали Золотой мяч, он должен все матчи евро (до финала) и все начало следующего сезона играть на 10 по шкале la gazzetta dello sport. Его в ЛЧ в этом сезоне не было, а это оч большой минус!

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #593 : 13 Мая 2008, 21:55 »
freemelondon
Чтоб ему дали ЗМ ему надо играть на 15 по 10-ти бальной шкале! ВОТЪ!
Роналду больше заслужил! столько голов для вингера - фантистика! Так что...ДП ничо не светит, тем более на евро он едет не в основе, а Криштиану в основе...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #594 : 13 Мая 2008, 23:00 »
freemelondon
Чтоб ему дали ЗМ ему надо играть на 15 по 10-ти бальной шкале! ВОТЪ!
Роналду больше заслужил! столько голов для вингера - фантистика! Так что...ДП ничо не светит, тем более на евро он едет не в основе, а Криштиану в основе...

Согласна насчет шкалы!
А заслужил или не заслужил - спорный вопрос. Ценность игры их обоих сложно сравнивать. Здесь тонкость небольшая есть, сложно ее объяснить. Сложно сравнивать "маленький подвиг" и "шик-блеск-красота". Разные весовые категории.
Когда в 2004 году ЗМ дали мммм...так, не буду ругаться, в общем, Шевченко, мяча не менее заслуживал Мальдини. Поэтому в этом году выбор тоже падет на Роналду.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #595 : 13 Мая 2008, 23:32 »
Нуууу насчет Паоло я несогласен...Шева канеша не оч заслужил мяч, можно было отдать другому игроку...в те года были игрочелы и получше Андрея((
ДП же в свою очередь провё ллучший сезон СВОЙ, но никак не лучший в Европе...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #596 : 13 Мая 2008, 23:44 »
В любом случае, возрастному игроку гораздо сложнее добиться признания. Обязательно найдется тот, который свежее и поэтому лучше.
Исключение - Дино Дзофф. Сейчас голова не оч варит (мне мозг днем вынесли), поэтому не вспомню кого еще отмечали на старости лет... сорри!

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #597 : 14 Мая 2008, 01:11 »
Еси не из Юве, а, например, из Премьер-Лиги, то Деннис Бергкамп, Алан Ширер, Райан Гиггз, Пол Скоулз, Эдвин ван Дер Саар, Робби Фаулер (БОГ), Девид Джеймс, Клод Макелеле...
Кароче просто ПАААЛНО классных ветеранов, демонстрирующих уровень...
В Ла-Лиге могу назвать есс-но ЗИЗУ, Рууда ван Нистельрооя, Робера Пиреза (травмы его губят :'( ), Рауль, еси б не Куман, то полВаленсии...ещё Канут, список при желании можно продолжить...
В СериАле 2 Ювентини, Тотти ( он ВЕЧЕН!), Хавьер Дзанетти, Виера канеша неочень стар, но всёже, ЖОГ ФИГУ, пока Недвед его не сломал, МАРКО БАЛОТТА!!!!! (не опсуждаецца!) Пиппо Индзаги, ну еси порыть глубже, то ГАБРИЭЛЬ ОМАР БАТИСТУТА И РОБЕРТО БАДЖО!

Надеюсь достаточно примеров супердядек, которые жгли или жгут несмотря на возраст (исключение - травмы...некоторым они изрядно мешают жечь).
Нужны будут ещё ветераны - пиши я подумаю и выделю есчо пару-тройку игроков...

Есс-но нашему ДП не нужно буит добиваться признания, он наш БОГ и символ, + ЗАСЛУГИ ЕГО ВЕЧНЫ И ОГРОМНЫ. Возраст ему не мешает жечь при конкуренции с Яквинтой и вроде как Палладино. Так что ДП с Недведом жду уже в штаб Юве к Песотто и Бирику ))
« Последнее редактирование: 14 Мая 2008, 01:15 от Nedved »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #598 : 14 Мая 2008, 07:44 »
Да нормально, ДП вы этом году в Италии оотменно сыграл. Конечно по совокупности он на зол.мяч не наиграл. Спокойно можно вручать приз типа - ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ, или что-то в этом духе. Может в сериале и есть такие призы.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #599 : 14 Мая 2008, 10:21 »
Nedved, все верно. Все эти люди велики и таковыми были до конца своих футбольный дней.
Я просто про материально выраженное признание :) Сорри, с Дзоффом я промахнулась, но кто в преклонном возрасте ЗМ получал?

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.