Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064114 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #705 : 29 Июня 2008, 20:01 »
Да смотрел.Хоть за Юве он показал себя лучше, но за сборную тоже неплохо.Тебе вообще нраввитса Алекс????
Я большой поклонник Алекса уже более 10 лет! ;)

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #706 : 30 Июня 2008, 16:29 »
Щас прочитал , ДП отказался первым бить пенальти против Испании, попросил себя 5 назначить пробивающим ))) интересная тема )))
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #707 : 30 Июня 2008, 16:53 »
Щас прочитал , ДП отказался первым бить пенальти против Испании, попросил себя 5 назначить пробивающим ))) интересная тема )))

интересно было бы узнать, почему... :-\

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #708 : 30 Июня 2008, 17:16 »
Я думаю,Алекс чувствовал,что команда вылетит и решил сэкономить себе нервы!

Оффлайн Paolo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 122
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #709 : 30 Июня 2008, 17:18 »
Да это известная фишка, типа к тому времени кто то ошибиться может у соперника и типа последний удар будет за ним и типа он будет выглядеть супер круто)))

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #710 : 30 Июня 2008, 17:30 »
Ну первым таком манерв сделал баджо в финале 94 года ))) всем известно чем это закончилось ))) и все забыли что до него Барези тоже не забил )))
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #711 : 30 Июня 2008, 17:53 »
Да это известная фишка, типа к тому времени кто то ошибиться может у соперника и типа последний удар будет за ним и типа он будет выглядеть супер круто)))

Ха, я тоже об этом подумала. Только это не в характере нашего Алекса, он не тщеславен. Вот и задалась таким вопросом

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Vegas

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #712 : 30 Июня 2008, 19:16 »
Просто человек взял на себя ответственность пробить самый сложный в психологическом плане удар, за что честь ему и хвала.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #713 : 30 Июня 2008, 19:24 »
Просто человек взял на себя ответственность пробить самый сложный в психологическом плане удар, за что честь ему и хвала.
Я думаю, что вот это ближе к правде. Всё-таки зачастую последний пенальти может решить судьбу игры. Но к сожалению в этот раз не получилось...

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #714 : 30 Июня 2008, 22:31 »
Щас прочитал , ДП отказался первым бить пенальти против Испании, попросил себя 5 назначить пробивающим ))) интересная тема )))
Ко всему, что написано, надо относится с известной долей скептицизма. А то версии выйдут за грань фантастики.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #715 : 01 Июля 2008, 07:58 »
Можно думать, что угодно. И мы с Вами никогда не узнаем, почему ДП так поступил (если такое вообще имело место быть). Но в любом случае его выгода и проигрыш в данном случае равны. Можно забить последний пен. (как Гроссо в 2006) и быть героем, можно и не добраться вообще до 5-ого пенальти (и тогда с тебя взятки гладки), а можно и не забить вообще и тогда на старости лет тебя ещё всё лето будут ровнять с землёй (хотя Алекса, врядли доставали бы).
Поэтому - всё относительно.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #716 : 01 Июля 2008, 10:15 »
Можно думать, что угодно. И мы с Вами никогда не узнаем, почему ДП так поступил (если такое вообще имело место быть). Но в любом случае его выгода и проигрыш в данном случае равны. Можно забить последний пен. (как Гроссо в 2006) и быть героем, можно и не добраться вообще до 5-ого пенальти (и тогда с тебя взятки гладки), а можно и не забить вообще и тогда на старости лет тебя ещё всё лето будут ровнять с землёй (хотя Алекса, врядли доставали бы).
Поэтому - всё относительно.
+1!!!
может АЛЕКС хотел выручить если что там если будет -1 пендаль то он обязатльено забьет а вот не дошло до того....

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #717 : 01 Июля 2008, 10:31 »
Ну начнем с того, Гроссо - Камор - Дп это железобетонные банки по-моему!!Де Росси просто перегорел,2 важных пеналя за сезон мимо,а Ди Натале было видно что не забьёт,как и Гуиса - другое дело,кто должен был бить?!Тони,Кьеллини,Амброзини,Дзамбротта!??я на сто процент был бы уверен в 5 ударах если б было Гроссо - ДП - Камор - Бориелло - Квальярелла, но Бориелло и Квальярелла шансов на евро вообще не получили никаких....а ДП монстр,не захотел 1 бить,ну и куй с ним с этим евро,я его никогда не любил ))) вот ЧМ 10 береём 2 раз подряд )))
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #718 : 01 Июля 2008, 11:04 »
Ну начнем с того, Гроссо - Камор - Дп это железобетонные банки по-моему!!Де Росси просто перегорел,2 важных пеналя за сезон мимо,а Ди Натале было видно что не забьёт,как и Гуиса - другое дело,кто должен был бить?!Тони,Кьеллини,Амброзини,Дзамбротта!??я на сто процент был бы уверен в 5 ударах если б было Гроссо - ДП - Камор - Бориелло - Квальярелла, но Бориелло и Квальярелла шансов на евро вообще не получили никаких....а ДП монстр,не захотел 1 бить,ну и куй с ним с этим евро,я его никогда не любил ))) вот ЧМ 10 береём 2 раз подряд )))
счтаеЦо!0 про Алекса!)))))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #719 : 01 Июля 2008, 19:38 »
Может Донадони список сам составил?
ДП И БЫЛ В НЁМ ПОСЛЕДНИМ.
За Ювентус болею с 1991 года.