Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064276 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #795 : 18 Сентября 2008, 11:06 »

нет разницы шо в Б шо в ЛЧ

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #796 : 18 Сентября 2008, 11:31 »

нет разницы шо в Б шо в ЛЧ

+1000 :D :D :D

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #797 : 18 Сентября 2008, 12:10 »
Это только лишний раз подтверждает, что время не властно над ДП :) :) :)

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #798 : 18 Сентября 2008, 12:44 »
Извините, скажу своё фе: мне в целом, если без вечерних эмоций, игра ДП не понравилась. Получилось у него как обычно бывает у Треза: воспользовался одним предоставленным моментом. На классе обыграть противника не удавалось (конечно, стоит учитывать и плотную опеку, но и частые "заигрывания", отсюда - куча фолов, множество апелляций к арбитру с возмущённым выражением лица).
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #799 : 18 Сентября 2008, 12:55 »
Извините, скажу своё фе: мне в целом, если без вечерних эмоций, игра ДП не понравилась. Получилось у него как обычно бывает у Треза: воспользовался одним предоставленным моментом. На классе обыграть противника не удавалось (конечно, стоит учитывать и плотную опеку, но и частые "заигрывания", отсюда - куча фолов, множество апелляций к арбитру с возмущённым выражением лица).

Воспльзоваться одним представленным моментом это и есть - проявление класса. Особенно на уровне ЛЧ - здесь проходных матчей нету. Так что мне высказывание "На классе обыграть противника не удавалось" не совсем понятно. Зенит (между прочим обладатель КУЕФА и СуперКубка - так, если забыл кто) свои моменты не реализовал, а Юве с ДП во главе это сделал. Это и есть класс. А то, что счет будет 6-0 , и 5 мячей из них ДП забьет, я думаю даже самые отчаянные поклонники Юве и ДП не ожидали. БАТЭ вон тока два в Мадриде от реала пропустил, а это далеко не Зенит.

Оффлайн antizenit

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #800 : 18 Сентября 2008, 13:16 »
Дель Пьерро назвал гол в ворота Зенита (1:0) одним из самых важных в его карьере.

- Мы два года ждали этой победы, именно поэтому мы были самыми счастливыми сначала после гола, а затем после финального свистка. Эта игра получилась как и все другие, и показала, что в Лиге чемпионов не бывает лёгких побед. Это - одна из причин, почему наша победа настолько важна. Я очень рад своему голу, может быть, это не самый красивый штрафной удар, который я когда-либо исполнял, но возможно он - один из самых важных, - признался Дель Пьеро после матча.

источник - http://www.onlinesport.ru/?id=3604&m1=10

Оффлайн TROLL

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
  • О У Ч-Б
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #801 : 18 Сентября 2008, 13:40 »
ювентус показал бомжам,что с такой игрой дальше России им делать не хуя!!!!!!!!!Черно-белые лучшие!!!!!!!!!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #802 : 18 Сентября 2008, 13:59 »
Извините, скажу своё фе: мне в целом, если без вечерних эмоций, игра ДП не понравилась. Получилось у него как обычно бывает у Треза: воспользовался одним предоставленным моментом. На классе обыграть противника не удавалось (конечно, стоит учитывать и плотную опеку, но и частые "заигрывания", отсюда - куча фолов, множество апелляций к арбитру с возмущённым выражением лица).
а еще были обостряющие передачи и обыгрывания по 2-3 соперника за раз, чего я давно в его игре не припомню, а играли все-таки не против виченцы какой..  а в ЛЧ с обладателем кубка и суперкубка УЕФА, кот. к тому же в лучшей физической форме находится сейчас по объективным причинам...А еще вел команду вперед, поэтому не ясно чего в его игре могло не понравиться??
Все издания ему высшую оценку поставили..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #803 : 18 Сентября 2008, 14:08 »
Воспльзоваться одним представленным моментом это и есть - проявление класса. Особенно на уровне ЛЧ - здесь проходных матчей нету. Так что мне высказывание "На классе обыграть противника не удавалось" не совсем понятно. Зенит (между прочим обладатель КУЕФА и СуперКубка - так, если забыл кто) свои моменты не реализовал, а Юве с ДП во главе это сделал. Это и есть класс. А то, что счет будет 6-0 , и 5 мячей из них ДП забьет, я думаю даже самые отчаянные поклонники Юве и ДП не ожидали. БАТЭ вон тока два в Мадриде от реала пропустил, а это далеко не Зенит.

Объясню. Какой счёт по окончанию игры - действительно не показатель. И про достижения Зенита не забыла, сама эти победы видела. При неудачном стечении обстоятельств мы вообще к перерыву могли проигрывать 0-2. Я о другом.

Одно дело, когда весь матч пашешь и мяч просто не хочет идти в ворота. Доказываешь момент за моментом, что ты на порядок выше. И гол в таком случае - заслуженная закономерность. По вчерашней игре я такого сказать не могу: первые осмысленные действия не раньше 15 минуты, периодические провалы на левом фланге, отсутствие игры в пас и т.д. Реальная ожидаемая игра началась во втором тайме и длилась около 20 минут в целом. Гол ДП: да, конечно, мастерство + две ошибки Малафеева.

А если бы гол забил Трез, проваливший игру напрочь, он тоже был бы "бог"?
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #804 : 18 Сентября 2008, 14:14 »
А если бы гол забил Трез, проваливший игру напрочь, он тоже был бы "бог"?

Ну, эт вообще-то и есть основная задача напов - забивать  :D :D :D В смысле голы ;D ;D ;D

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #805 : 18 Сентября 2008, 14:41 »
Сильно... я ведь не о том  ??? ладно, не буду тратить зря энергию, своё мнение высказала и точка.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #806 : 18 Сентября 2008, 15:49 »
Трез, проваливший игру напрочь
;D ;D ;D ага, напрочь  ;D ;D ;D стоял, курил весь матч в сторонке и вообще ничего не делал... бред полный.
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн sp_stratovarius

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #807 : 18 Сентября 2008, 17:32 »
Воспльзоваться одним представленным моментом это и есть - проявление класса. Особенно на уровне ЛЧ - здесь проходных матчей нету. Так что мне высказывание "На классе обыграть противника не удавалось" не совсем понятно. Зенит (между прочим обладатель КУЕФА и СуперКубка - так, если забыл кто) свои моменты не реализовал, а Юве с ДП во главе это сделал. Это и есть класс. А то, что счет будет 6-0 , и 5 мячей из них ДП забьет, я думаю даже самые отчаянные поклонники Юве и ДП не ожидали. БАТЭ вон тока два в Мадриде от реала пропустил, а это далеко не Зенит.

Объясню. Какой счёт по окончанию игры - действительно не показатель. И про достижения Зенита не забыла, сама эти победы видела. При неудачном стечении обстоятельств мы вообще к перерыву могли проигрывать 0-2. Я о другом.

Одно дело, когда весь матч пашешь и мяч просто не хочет идти в ворота. Доказываешь момент за моментом, что ты на порядок выше. И гол в таком случае - заслуженная закономерность. По вчерашней игре я такого сказать не могу: первые осмысленные действия не раньше 15 минуты, периодические провалы на левом фланге, отсутствие игры в пас и т.д. Реальная ожидаемая игра началась во втором тайме и длилась около 20 минут в целом. Гол ДП: да, конечно, мастерство + две ошибки Малафеева.

А если бы гол забил Трез, проваливший игру напрочь, он тоже был бы "бог"?

Помойму критиковать лучшего игрока матча и символа команда нестоит))У него была запредельная мотивация и этим все сказано))ДП - БОГ=)

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #808 : 18 Сентября 2008, 19:13 »
Ребят, на самом деле Ювентус в целом вчера не блистал. И причина в отсутствии рисунка игры в средней линии. Полузащита после ухода Каморанези не смогла организовать созидательную игру.
Поэтому могло создаться впечатление, что Дель Пьеро и Трезеге проводят далеко ну лучший матч.
На самом деле Дель Пьероы выдал отличный матч. Почему отличный я писал выше . А то что он не слишком часто обострял игру, не создал кучу голевых моментов и т. д... Так вчера вообще никто особо игру не обострял.
Но при этом на общем довольно сером фоне Дель Пьеро был, из атакующих футболистов, лучшим.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #809 : 18 Сентября 2008, 21:14 »
А если бы гол забил Трез, проваливший игру напрочь, он тоже был бы "бог"?
Трез нее провалил игру, просто в таком матче ему тяжелее всего проявлять себя! Мы мало владели мячем на чужой половине и было много сумбура! А трез молодец-на свою половину поля отходил, старался бороться за каждый навес в его сторону и пару раз психовал, когда начинал прессовать,а партнёры не поддерживали!