Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064060 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #840 : 25 Сентября 2008, 08:32 »
Есс-но смогу...мы играли вдесятером...Маркионни зыбыл, что такое футбол, а потом ему, а вскоре и Салихамиджичу почти перестали пасы давать, ей Богу ничем не отличились эти 2...
ДП мог решать исход встречи раз 5-6, такое впечатление, что он потерял умение бить штрафные, в плане техники ничего не скажу - красавец, но что ж такое с ударом...просто невообразимо...
После первых 2-х штрафных я уже понял, что он сегодня не забьёт, ибо ну вот видно, что с ним что-то не так, что-то ушло, и не знаю как это обьяснить...ну я и не помню, когда последний раз ДП запорол столько штрафных с его точек в 1 матче...УЖАС, бездарное пинание мяча выходило...

Оффлайн Saruman

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 88
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #841 : 25 Сентября 2008, 09:21 »
Ну судя по обзору просто не повезло. Я тоже матч не смотрел, но бзор вообще хорошее впечатление произвёл. Ощущение что недожали просто. ПОказывали в обзоре как там Алекс финтит, комбинирует, мне вообще-то понравилось.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #842 : 25 Сентября 2008, 09:48 »
Алекс сыграл хорошо. И я не понимаю тут истерии Недведа на его тему. Такое исполнение штрафных в его исполнении лично для меня не редкость. Это и раньше бывало и в его лучшие сезоны. По стенке регулярно лупил. Здесь, кстати, 1 раз вполне мог забить, когда пробил хитро, низом под прыгающей стенкой, но все-таки задел ногу защитника. А вообще по уровню игры - они с Амаури и Джиовинко просто феерили в плане комбинационной игры - реально кайф от просмотра потом сменялся матами, когда оставалось сделать последний удар или тычок. К концу матча я уже просто в апатии был от такого кол-ва нереализованных моментов, мяч просто не шел. А Алекс сыграл более, чем хорошо. Только штрафные запорол, а так вполне классно смотрелся..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #843 : 25 Сентября 2008, 09:53 »
Матч полностью не видела. Наверное, к счастью.. Но еще до него думала, что не стоит Алекса сразу после травмы выводить в старте..  :-\ Может, стоило в основе Яквинту поставить, а Алекса на замену.. ::)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #844 : 25 Сентября 2008, 10:24 »
Обвинить Маннингера в пропущенном мяче это ахтунг.
Сори за оффтоп.
+1
Манингер отстоял хорошо. И в голе он не виноват. А вот Кьел... не ожидал я что он так лопухнётся в том моменте((
Недвед, понятно что обидно терять 2 очка с "дворовой" командой, но надо всё таки отдавать себе отчёт в том что ты пишешь.
Вот, к примеру, Недвед вышел - он ничё не показал. Один кривой полуудар по воротам - и всё. Про это ты не пишешь почему то. А Алекс всю игру работал. То что штрафные запорол - с кем не бывает, ну не получилось. Зато какие моменты создавал! Головой в перекладину - да в том моменте 95% игроков вообще бы по воротам не попали! Амаури красавец. На Маркьони я бы не стал гнать. У него не получалось, видно что ещё не попадает в игру, но он старался, а это главное.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #845 : 25 Сентября 2008, 13:59 »
Я думаю, что у Алекса штрафные из-за газона не пошли! Тяжело нормально поднять мяч с корявого газона!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #846 : 25 Сентября 2008, 14:08 »
Я думаю, что у Алекса штрафные из-за газона не пошли! Тяжело нормально поднять мяч с корявого газона!
Ну Алексу никто не мешал поставить туда где поровнее)
Газон важен при ударах с игры, а когда статично, со штрафного, он большой роли не играет. Хотя свою лепту он пожалуй тоже внёс.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #847 : 25 Сентября 2008, 19:21 »
Недвед вышел на 83-й...это не маловато времени для игрока, который не забивать должен, а навешивать, что Недвед должен был делать если вся команда вешала в штрафную и было пох на кого...пойти со своим ростом головой забить??
По поводу ДП, я всё равно считаю, что он должен был забивать 1 из 4-х ударов, везде было удобно, до ворот не более 25 метров...я не говорил что он хреново отыграл...техника с хз кем проходила на ура, но вот реализация, я не ожидал такого, просто не ожидал, я весь матч молился, чтоб ДП забил и по игре казалось, что так и будет...а он тупо в стенку и в стенку бил...я в шоке, искать виноватых...а смысл, команде респект, всё получалось, кроме голов, Раньери нужно где-то взять мозги, либо мы так и не выйдем на прежний уровень...
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2008, 19:25 от Nedved »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #848 : 25 Сентября 2008, 20:30 »
Недвед вышел на 83-й...это не маловато времени для игрока, который не забивать должен, а навешивать, что Недвед должен был делать если вся команда вешала в штрафную и было пох на кого...пойти со своим ростом головой забить??
Ну а чё, вариант  :)
Да чего то я и навесов в его исполнении не увидел за те 12 минут что он на поле провёл.
команде респект, всё получалось, кроме голов, Раньери нужно где-то взять мозги, либо мы так и не выйдем на прежний уровень...
Ну и что ты ему прикажешь делать с этими мозгами, если он их таки "найдёт", если у команды получается всё, кроме голов? Самому выйти забить? Бред. Не гони на Раньери. Он построил игру и команда играла хорошо. А то что не забили - в этом Раньери не виноват ну никак. И гол мы нелепый пропустили. Замены в принципе согласен что не очень, но его тоже можно понять - он до последнего ждал, давал возможность стартовому составу забить, так как считал его оптимальным. Да и я согласен с Maxim, Джовинко скорее всего поменяли не просто так, а из-за повреждения.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2008, 20:34 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #849 : 26 Сентября 2008, 08:32 »
Потому что, если ты заметил, Недвед несовсем на фланг вышел, я незнаю почему, мб установки мудреца??? а при 1-1 выпустить Тьягу с Недведом вместо Яквинты это нормально? это нормальный тренер?? на кого вешать ??? на Амаури одного??? или мб на ДП?? даже Сиссоко не было, так что, Недведу нужно дать больше времени, хотябы полчаса, а если это не понятно...то сочувствую, он должен начать на фланге, чтоб разбегаться, а не в центре, где он не играл со времём Липпи.
В конце нужно было менять ДП-Яквинта на эти 12 минут, тогда был бы толк, Яквинта рвёт всех до конца, до свистка, а ДП и Амаури любят повозникать по любому поводу, так что нужно было.
65-70 минута Маркионни-Недвед и менять их с Джо местами, а на 80-й ДП-Яквинта и это тяжело понять?? сильно тяжело??
Травмы у Джо не было никакой, матч видел, с ним всё впорядке, слава Богу
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2008, 08:36 от Nedved »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #850 : 26 Сентября 2008, 09:36 »
Недвед, матч я тоже видел, полностью.
Это тебе трудно понять, что ты гонишь на отдельных футболистов, а играла команда. И нефига тут распинаться про Недведа и что мне сложно понять. Если ему дали 12 минут, значит должен был за эти 12 минут показать то ради чего его выпускали. То что он играл в центре м.б. и установка, только опять же. Кому виднее куда его выпустить в такой ситуации? Эксцентричному болеле с фан-сайта клуба, или главному тренеру?
Про Яквинту - полюбому стоило его выпустить, тут и думать нечего. Я не знаю почему его Раньери опять на банке маринует((
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #851 : 26 Сентября 2008, 18:16 »
я тебе отвечу на этот вопрос, ибо он дурак, и поверь мне, Раньери не последний раз такую хрень творит...ой много очков мы из-за этого хомяка потеряем...
Дружище, ты немного спутал...Недведу 35 и он выходя на замену должен стабилизировать игру, хоть ему мяч и не давали, но! Он не мальчик, чтоб показывать что-то, для чего его выпустили, а вот Тьягу должен был, Недвед уже всем всё давно доказал и показал, он игрок стартового состава, и он в процессе матча всегда покажет свою скорость, рывки, отбор и навесы, а выходить и что-то кому-то доказывать должен был ЯК и Маркионни, Маркионни нулячил ещё и принимал как дерево, Як должен был выигрывать воздух, а не сидеть на лавке, а вот ДП - капитан, он должен вести команду, он с задачей справился, тока вёл он её не к победе, а к атакам, а это не всегда победа! Не стоило раскатывать хз какую команду вплоть до вратарской, всё мог решить 1 удар на подходе к штрафной, а он его не сделал ни разу, и Амаури не сделал, но атаковали супер, игра супер, просто соперника не было на поле, а вот когда настало время замен - мы получили банку ибо защи устали, увлеклись посещением чужой штрафной и получили оплеуху, выводов не будет, ибо у "кое-кого" мозгов нет. Замены нужно делать 2 к 75-й минуте ибо игроки просто устают...мне смешно было как Салихамиджич вышел на замену хз зачем и попросту в 1 моменте Поульсен был с мячём в центре, Салихамиджич стоял справа ТУПО ОДИН - беги в штрафную-нехочу...нужен был только навес, Поульсен посмотрел туда, почехлил, ещё почехлил и опоздал...нет человека, который может сделать резкий точный навес (Мауро) или человека, который мог бы бегать 90 минут на фланге не теряя темп (Мауро - Паша) Без них и Треза у нас шансов нет ни на что, я очень обрадуюсь, если в Лигу попадём на след. год.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2008, 18:18 от Nedved »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #852 : 26 Сентября 2008, 18:42 »
Ты тоже немного спутал. Я написал не доказать, а показать. Ясное дело, что он всем всё давно доказал. Это же Недвед. Но выпуская его на замену Раньери определённо рассчитывал получить от его выхода определённые плоды. Судя по всему не получил. На счёт Тьягу - я очень удивился когда он вышел в таком матче в такой момент... но было похоже (и по тому, что Недвед чаще играл в центре, нежели на любимом фланге), что Раньери решил дико укрепить центральную зону. В общем ты прав конечно, странно это всё. Но мне кажется не стоит Клаудио так уж обвинять, он не глупый и я всё таки хочу верить, знает что делает.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #853 : 26 Сентября 2008, 19:05 »
Я знаю, что он делает, он теряет очки клуба

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #854 : 26 Сентября 2008, 19:37 »
Я знаю, что он делает, он теряет очки клуба

Чё-то коротенькое сообщеение у тебя получилось:)

Если серьёзно. Про штрафные удары ДП. Елси бы он из 10 подрад штрафных забивал хотя бы 6-7, тогда можно было бы говорить, что но вот такой сякой 5 штрафных в матче не забил. А тут за сезон нормальные "штрафники" пяток забьют и всё ок  - хорошим "штрафником" сразу становишься.
За Ювентус болею с 1991 года.