Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064315 раз)

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #855 : 28 Сентября 2008, 00:13 »
Пожалуй, к нему претензий меньше, чем к остальным.. Но забивать надо было, пока хоть какие-то моменты создавались... Да что там. Алексу приходилось не своим делом на поле заниматься. Опять же, превед Раньери. :-\

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #856 : 29 Сентября 2008, 09:57 »
Да уж, с Сампой, наверное, был лучшим среди обычных...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #857 : 05 Октября 2008, 22:44 »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #858 : 05 Октября 2008, 22:51 »
http://football.ua/worldcup2010/news/49146.html
ДП не в зборной
Та правильно, пусть передохнёт немного...

Оффлайн Anti_DP

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #859 : 06 Октября 2008, 07:02 »
Правильно, пусть хоть подумает, а то весь Ювентус на него играет. Да и толку от него в сборной, уже 13 лет там играет, а толку 0! Если человек там не заиграл в 21 год, в 25 или в 30, то что ждать от него в 35(ЧМ-2010)?
Краткость - сестра таланта

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #860 : 06 Октября 2008, 09:47 »
Правильно, пусть хоть подумает, а то весь Ювентус на него играет. Да и толку от него в сборной, уже 13 лет там играет, а толку 0! Если человек там не заиграл в 21 год, в 25 или в 30, то что ждать от него в 35(ЧМ-2010)?
Если не принимать во внимание то, что в отношении Алекса ты не прав, мало народу раскрывалось ближе к тридцатнику?
« Последнее редактирование: 06 Октября 2008, 10:25 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #861 : 06 Октября 2008, 10:03 »
Правильно, пусть хоть подумает, а то весь Ювентус на него играет. Да и толку от него в сборной, уже 13 лет там играет, а толку 0! Если человек там не заиграл в 21 год, в 25 или в 30, то что ждать от него в 35(ЧМ-2010)?
И ты действительно думаешь что ДП виноват в том все в Юве играют на него? Это типа он должен подумать почему другие играют на него, типа сидит Алекс и думает "ну блин почему Камор,Пашка и этот датчанин пасуют именно на меня, суки но почему же все время на меня,зря чтоли купили этого бразильца, пусть пасуют на него".
Я уже не говорю о правильности утверждения о том что в Юве все играют на ДП.
Просто иногда полезно поразмышлять. Вот подумай сам, если партнеры чаще пасуют форварду то значтиь этот форвард открыт во время паса, т.е. если форвард чаще других полчает мяч значит он удобен для паса, это явно плюс форврду а не минус. Есть такие напады которые мяч получают исключительно в борьбу у них плохо развита умения открыватся. Ведь чем ближе к чужим воротам тем плотнее становится игра и тут игра более сложная с точки зрения завладевания мячом. То что Алекс чаще отходит назад ну дык это вина именно полузащитников, и это оправданно потому что корме него впереди есть еще и другой форвард и линия обороны соперника не потянется с ним. Ну и об утвереждении что толку от ДП в сборной 0, ты что думаешь лучще разбираешся в футболе чем Чезаре Мальдини, Дзофф, Трап, Липпи и Донадони? Если толку нету почему его все время вызывают на хер он тогда нужен, видите ли он сука не лучщий бомбардир сборонй из ныне играющих. забил двадцать с лишним гола на тренировках, парень опомнись, подумай прежде чем писать что-то да и когда пытаешся думать смотри на вещи не только со своей колокольни.
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #862 : 06 Октября 2008, 13:21 »
Думаю, Липпи рассчитывает на Алекса. Просто решил, что ему лучше сейчас дать отдохнуть. Да и морально, наверно, Алекс сейчас не очень настроен. Уверена, что в сборной мы еще не раз его увидим. Лишь бы травмы не помешали..

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #863 : 06 Октября 2008, 19:02 »
Если долго мучиться, то что-нибудь получится - это про Алекса и его удары со штрафных в последних играх.

Оффлайн Anti_DP

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #864 : 12 Октября 2008, 14:18 »
Kolt,

великие тренеры делают из молодых и перспективных игроков настоящих звёзд. Кто из Дель Пьеро сделал футболиста хорошего уровня? Кто увидел в лидере не самого грозного клуба Европы Лацио замену Зидану? Кто увидел в молодом парнишке из Монако машину по забитию голов? Кто увидел в заштатной Вероне будущего лидера сборной Италии и Ювентуса? Всё это Липпи! И если бы не Липпи, то возможно эти четыре футболиста не смогли бы заиграть на столь высоком уровне.

Bess,

Я за лозунг "молодым у нас везде дорога, ну а старикам почёт", пусть играет то, кто лучше на данный момент, если на данный момент Маннингер лучше Буффона, то пусть играет он, если на данный момент Маркьонни лучше Каморанези, то пусть играет Маркьонни, ну а если Дель Пьеро хуже Амаури и Яквинты, то пусть играют Амаури и Яквинта!
Я хочу победы от команды уже сейчас, а не через пять или шесть лет, когда Недвед и Дель Пьеро всё-таки сами образумятся и уйдут на пенсию! Их мнение спрашивать никто не должне, они всего лишь футболисты. Если тренер такой мягкотелый, каким является Раньери, то он всю эту свору будет ставить до конца своей тренерской работы.

Мы говорим о чём? Я хочу, чтобы играли футболисты, находящиеся в лучшей форме на ДАННЫЙ МОМЕНТ! Если Дель Пьеро лучше Амаури, то пусть играет Дель Пьеро, но сейчас я вижу связку Амаури-Яквинта, которая намного продуктивнее любой связки с Дель Пьеро.

dpthebest,

давай заостримся на немного другом вопросе. Ты понимаешь различия слов "команда" и "клуб"? Команда - это те футболисты и тренеры, которые тренируются и играют в матчах. Ну а клуб - это понятие более широкое, оно охватывает в себя ещё и руководство, и все ПиАр акции по раскрутке КОМАНДЫ, а в последствии и клуба.

Каждый человек должне знать, когда ему лучше уйти......поэтому Недвед зря остался в этом году, потому что в прошлом он ещё хоть каким-то был, ну а сейчас.....Тоже можно говорить и о Дель Пьеро.
Краткость - сестра таланта

Оффлайн Manninger

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #865 : 12 Октября 2008, 14:22 »
Всё, господа, теперь я Маннингер  ;D

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #866 : 12 Октября 2008, 15:01 »
Bess,

Я за лозунг "молодым у нас везде дорога, ну а старикам почёт", пусть играет то, кто лучше на данный момент, если на данный момент Маннингер лучше Буффона, то пусть играет он, если на данный момент Маркьонни лучше Каморанези, то пусть играет Маркьонни, ну а если Дель Пьеро хуже Амаури и Яквинты, то пусть играют Амаури и Яквинта!
Я хочу победы от команды уже сейчас, а не через пять или шесть лет, когда Недвед и Дель Пьеро всё-таки сами образумятся и уйдут на пенсию! Их мнение спрашивать никто не должне, они всего лишь футболисты. Если тренер такой мягкотелый, каким является Раньери, то он всю эту свору будет ставить до конца своей тренерской работы.

Мы говорим о чём? Я хочу, чтобы играли футболисты, находящиеся в лучшей форме на ДАННЫЙ МОМЕНТ! Если Дель Пьеро лучше Амаури, то пусть играет Дель Пьеро, но сейчас я вижу связку Амаури-Яквинта, которая намного продуктивнее любой связки с Дель Пьеро.

Я с тобой здесь не согласен. Амаури и Яквинта похожие по амплуа нападающие, они высокорослые, с хорошей скоростью и дриблингом, работоспособные. А ДП он другой, он креативщик, технарь, нестандартные ходы его конёк. Можно было бы конечно Джовинко попробовать в роли второго нападающего, но это уже вопрос другой и не к этой теме. Поэтому выпускать Амаури и Яквинту без Дель Пьеро, мне кажется, не совсем актуально, хотя то, что оба в данный момент готовы лучше, чем наш капитан - я не оспариваю. Но, как я писал в другой теме, чтобы убрать Дель Пьеро, нужно найти человека который способен его заменить. Такого человека в нынешнем Ювентусе нет.

Всё, господа, теперь я Маннингер  ;D

Вот за это спасибо... так гораздо лучше для нас для всех :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #867 : 12 Октября 2008, 19:24 »
В продолжение темы "Anti-DP":
   Bess там написал очень хорошую мысль: "Юве не готов к расставанию с такой знаковой фигурой как Дель Пьеро". Позволю себе добавить: команда ПСИХОЛОГИЧЕСКИ не готова к расставанию с Алексом. Он лидер.
   Просьба: вот только не надо сейчас говорить (это очень культурный глагол, вы понимаете, что я имею в виду) про то, что на поле ДП никогда не тянул за собой команду. Я не спорю. Но в раздевалке он лидер, он психологический стержень команды. Он хранитель духа команды. ПОсмотрите, что говорит Конте, а он не самый большой дурак, он играл в этом клубе, играл с Алексом и идея ювентийского духа никогда не была ему чужда, следовательно, он понимает, что к чему. Если кто-то отрицает существование такого феномена в футболе вообще, то это не является показателем большого ума. Если кто-то не видит Алекса в этой роли или не видит места этой роли в Юве, то мне искренне жаль.
   Потом как бы плохо Алекс ни играл, приходящие в команду новички (возьмите того же Джовинко) слушали, слушают и будут слушать его, открыв рот. И все его слушают. И правильно делают, потому что даже если ему техника, возраст, что там еще, не позволяют выполнить то что он задумал, то голова у него ГЕНИАЛЬНАЯ. И никаких возражений по этому поводу я НЕ ПРИНИМАЮ!!!
   И пока он еще не совсем уже развалился, как вы это рисуете, его место - в команде! Не готов Буффон при всем его авторитете это место занять. Редко рождаются такие люди и за них надо держаться!
   Заметьте, кстати, очень часто таким человеком в команде становится даже не самая яркая в игровом плане звезда.

мда, Остапа несло...

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Sergges

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #868 : 12 Октября 2008, 19:36 »
Manninger, зря поменял. Я бы не стал))
И проголосовал за 4 пункт.
Потому что лично мне интереснее читать нормальные(пусть даже и спорные для кого-то) сообщения от человека с ником АНТИДП(да хоть антилиппи или антимоджи, не важно), чем такую вот бредятину от замечательного ника с 2174 сообщениями на форуме:
ну лично я считаю, что ДП как и Паша и Камор и Буффон и Трезеге заслужили ДОИГРАТЬ В ОСНОВЕ столько, сколько сами захотят!

Давайте сделаем уж тогда альтернативный какой-нить ЮВЕ-СТАРПЁР например, чтоб там рулили и доигрывали в основе СКОЛЬКО ЗАХОТЯТ все наши заслуженные ветераны. Думаю в этой команде можно сэкономить на зарплате тренера, тк оапределять состав там будут сами легенды прошлых лет. А основной команде позволим добиваться новых успехов с адекватными игроками.
ЗЫ. ЕСли кто-то подумает что я не уважаю ни ДП, ни Треза ни кого-нить еще, спешу опровергнуть...Просто смешно читать иногда людей.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2008, 19:44 от Sergges »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #869 : 12 Октября 2008, 19:50 »
ну дык не читай, кто ж тя просит...
хорошо...давай усадим всех "за 30" на лавку - называй состав, который способен выиграть матч...любой