Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064420 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1185 : 27 Января 2009, 20:32 »
Согласна с Баджо. Количественный подсчет (сколько матчей Алекс провел плохо, сколько хорошо и подобное)- не определяющий фактор. По-моему, я уже писала выше, что надо смотреть суммарное КПД. Согласитесь, что за один победный удар в финале ЛЧ, например, можно простить многое. ;)
И если собрать команду стабильных, но средних игроков, ничего не получится. Это будет СКУЧНО! И невозможно. Ибо у одних планида - возить рояль, а у других - с некоторой периодичностью играть на нем так, что все открывают рты.
История не знает сослагательного наклонения, но я уверена, что из-за гениальность дель Пьеро дала команде больше, чем могло бы дать его отсутствие.
+1 Поняла мою мысль. Спасибо.
За Ювентус болею с 1991 года.

Sergges

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1186 : 27 Января 2009, 20:39 »
Порошин говорит о ДП не в прошедшем времени  а совсем даже наоборот. Он отвечает на вопрос http://www.sports.ru/conference/poroshin/6672267.html
А потом отвечает почему ДП нужно вытеснить из состава. ;D По поводу ДП я с ним согласен, по крайним защитникам, хз...наверное Молинаро и Грыгера всеж не игроки для клуба-гранда, хотя меня устраивают. Молинаро если научится играть в созидании, будет игрочище. ;) А есь ведь еще Де Челье...хз, нужно ли нам кого-нить приобретать.
С другой стороны с таким составом мы в противостоянии  с любым грандом не являемся фаворитами, можем победить только на зубах...как с Реалом. Постоянно так играть нельзя, если мы хотим стать тем Ювентусом, который всегда был фаворитом в любом матче, в любом финале(и с успехом их сливал), нужно рассчитывать не только на своих доморощеных перспективных, но и звезд настоящих покупать.
« Последнее редактирование: 27 Января 2009, 20:46 от Sergges »

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1187 : 27 Января 2009, 20:57 »
Кстати, заметьте, что вытеснить Алекса из состава сможет только точно такой же игрок, как и он. Нечто средне-стабильное не прокатит :)
Я - только за то, чтобы нашли еще такого же человека, который бы составил конкуренцию дель Пьеро по игровым качествам, скорости мысли и ее оригинальности, а не тупо потому что ему 20, а не 30 с гаком. Да и сам Алекс, думается, как человек, неравнодушный к Старой Синьоре,  был бы не против такого развития событий.
« Последнее редактирование: 27 Января 2009, 21:12 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1188 : 27 Января 2009, 21:05 »
сегодня футболиста типа алекса нет также как и типа недведа. себа еще многому научится у него и через пару лет может стать игроком мирового уровня. что касается основы у алекса своей игрой место в составе забронировано.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1189 : 27 Января 2009, 22:36 »
Можно, при желании, и поспорить и кое-что вспомнить... Дон Фабио тоже, видимо, считал, что присутствие ДП тормозит развитие команды. И все мы помним эти два года. Два скудетто, 0 достижений в Лиге Чемпионов и даже в Кубке Италии.
Но как только дон Фабио разочаровался в команде, кто её тащил (во всех планах, и игровом, и имиджевом)? Не Алекс ли?
C`e una stella in cielo...

Sergges

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1190 : 27 Января 2009, 22:43 »
И все мы помним эти два года. Два скудетто, 0 достижений в Лиге Чемпионов и даже в Кубке Италии.
;D ;D ;D Это успех, просто огроменный успех для любой итальянской команды. Кубок италии просто никому не нужен,о нём и говорить смысла нет, в Европе-да провалы. Но у Юве во всей истории не шибко много успехов в Кубке Чемпионов, не так ли?
И что получается, скудетто+ не выигрыш евротрофея=неудачный сезон...? ну тогда, извините, мы не суперклуб а говнище, у нас вся история такая.
Отседова следует что выигрышь скудо автоматически делает год успешным, пофиг что там с остальными трофеями. Естесственно лучше выиграть всё, но пример приведен смешной. Сейчас бы такой неуспех...
« Последнее редактирование: 27 Января 2009, 22:46 от Sergges »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1191 : 27 Января 2009, 22:53 »
Для меня скудетто ВСЕГДА было,есть и будет самым желаемым и любимым трофеем! ;)
нет скудо-сезон провален имхо ;)

и срать я хотел на еврокубки.
мы по кол-ву финалов во всех евротурнирах,наверное чуть ли ни первые итак.

пс  конечно ,и я лигу чемпионов хочу,но скудо самое главное :)
« Последнее редактирование: 27 Января 2009, 22:55 от preparatore atletico »

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1192 : 28 Января 2009, 00:24 »
Отсутствие достижений в Кубке и ЛЧ не столько упрёк, сколько констатация факта. Я имела ввиду, что как раз не по трофейным достижениям и личным вкладам в них стоит оценивать таких игроков.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1193 : 28 Января 2009, 08:06 »
Для меня скудетто ВСЕГДА было,есть и будет самым желаемым и любимым трофеем! ;)
нет скудо-сезон провален имхо ;)

и срать я хотел на еврокубки.
мы по кол-ву финалов во всех евротурнирах,наверное чуть ли ни первые итак.

пс  конечно ,и я лигу чемпионов хочу,но скудо самое главное :)


Да  я думаю, что много болельщиков и у Ювентуса и вообще в сериале, которые скажут. что скудо превыше всего. Но так же почти никто из них не скажет, что евротрофей не нужен. Нестрашно, конечно, если твой клуб ЛЧ каждый год не выигрывает, но светиться в Европе нуужно обязательно, в 5-ку нужно один разик выиграть и может разик в финале ещё быть или рядом, вот тогда. считаю болеее менеее нормально будет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1194 : 29 Января 2009, 12:11 »
Люди уверяли, что: а) без ДП игра будет лучше, т.к. не будет тормозится, б) его специально берегут для матча с  удинезцами. Кажется, ни то, ни другое.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1195 : 29 Января 2009, 17:20 »
что с Юве без Алекса?! :o ?!
имхо без него мы....! лидера не было на поле!!!

Оффлайн Zombie

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 43
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1196 : 14 Февраля 2009, 15:56 »
"Мы горды поделиться с Вами нашим счастьем. Соня ожидает ребенка, и в нашей жизни появится много новых эмоций, подобной тем, которые мы испытали после рождения Тобиаса. Мы чувствуем, что хотели бы поделиться нашим счастьем со всеми людьми, которые интересуются нашей жизнью и кто заботится о нас. Наша семья известна тем, что была очень сплочённа в семейной жизни, таким образом этот будет нашим единственным сообщением перед радостным случаем". Вот так новость!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1197 : 14 Февраля 2009, 17:31 »
Дель Пьеро намбер уан)))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1198 : 14 Февраля 2009, 17:47 »
поздравляем Алекса!!! молодец, дома голы назабивал, пора и на поле сотворить парочку очередных шедевров
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1199 : 14 Февраля 2009, 19:29 »
Урааа! Алекс подравляюююю!!!!!
терьпару голишков в сампу!!!!  ;D ;D ;D ;D