Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064108 раз)

Оффлайн Juventina

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
  • С Юве всегда,везде в любое время суток
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1245 : 15 Марта 2009, 01:40 »
но всё равно вы о нём так зря...Недвед старше Пьеро(34), а Недведу уже 37 стукнет,но зато,что он вытворяет.Не вижу смысла так его критиковать и сразу же отправлять на скамейку... Он же человек и не может всегда забивать...



Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1246 : 15 Марта 2009, 01:44 »
хватит говно возить. Дель Пьеро - символ Ювентуса и он никуда не уйдет, как бы плохо он ни играл. Так что терпите, поддерживайте и уважайте

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1247 : 15 Марта 2009, 01:46 »
хватит говно возить. Дель Пьеро - символ Ювентуса и он никуда не уйдет, как бы плохо он ни играл. Так что терпите, поддерживайте и уважайте

Символ Ювентуса и что? он до 60 лет должен в основе играть (вернее стоять на поле)??! Был бы у нас нормальный тренер, ДП бы на замене сейчас точно сидел!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1248 : 15 Марта 2009, 01:50 »
Лёха, не горячись

Я с тобой согласен, что Алекс сегодня был нулячим, но на второй тайм вышел другой Алекс, и вообще, кто сказал, что Алекс всегда 100%-но реализовывал моменты, нет идеальных забивал, Алекс в конце забегал, потому что БОЛОНЬЯ встала полностью, после того, как их поимели Джовинко и Яквинта, Дель и Сало забегали ибо им никто не мешал, ДП обыграл заща, как малыша, а Салих стал одним из самых полезных сегодня.

К чему критика? счёт на табло!

И ещё раз повторю, Дель Пьеро был еле живым на поле, но я его всё равно люблю!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1249 : 15 Марта 2009, 01:53 »
Символ Ювентуса и что?
и всё))
он до 60 лет должен в основе играть (вернее стоять на поле)??! Был бы у нас нормальный тренер, ДП бы на замене сейчас точно сидел!
не надо утрировать. Ну а пару этак лет точно еще в основе побегает. Пока 300 мячей не насобирает)


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1250 : 15 Марта 2009, 01:54 »
Лёха, не горячись

Я с тобой согласен, что Алекс сегодня был нулячим, но на второй тайм вышел другой Алекс, и вообще, кто сказал, что Алекс всегда 100%-но реализовывал моменты, нет идеальных забивал, Алекс в конце забегал, потому что БОЛОНЬЯ встала полностью, после того, как их поимели Джовинко и Яквинта, Дель и Сало забегали ибо им никто не мешал, ДП обыграл заща, как малыша, а Салих стал одним из самых полезных сегодня.

К чему критика? счёт на табло!

И ещё раз повторю, Дель Пьеро был еле живым на поле, но я его всё равно люблю!

Болонья мало того, что встала, так она ещё и в 10 доигрывала матч.
Дель Пьеро не только не забиват, так он ещё и затягивает атаки, он получает мяч на фланге или в центре и начинает какие-то непонятные танцы вокруг мяча, которые ничем не заканчиваются. Да ещё в этом сезоне он стал очень часто единалить!  
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1251 : 15 Марта 2009, 01:55 »
Хм, двоякие ощущения...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1252 : 15 Марта 2009, 01:59 »
Лёха, не горячись

Я с тобой согласен, что Алекс сегодня был нулячим, но на второй тайм вышел другой Алекс, и вообще, кто сказал, что Алекс всегда 100%-но реализовывал моменты, нет идеальных забивал, Алекс в конце забегал, потому что БОЛОНЬЯ встала полностью, после того, как их поимели Джовинко и Яквинта, Дель и Сало забегали ибо им никто не мешал, ДП обыграл заща, как малыша, а Салих стал одним из самых полезных сегодня.

К чему критика? счёт на табло!

И ещё раз повторю, Дель Пьеро был еле живым на поле, но я его всё равно люблю!

Болонья мало того, что встала, так она ещё и в 10 доигрывала матч.
Дель Пьеро не только не забиват, так он ещё и затягивает атаки, он получает мяч на фланге или в центре и начинает какие-то непонятные танцы вокруг мяча, которые ничем не заканчиваются. Да ещё в этом сезоне он стал очень часто единалить!  
согласен, полностью согласен, надоело смотреть эти танцы, когда слева открыт напарник, или справа, он чё-та тянет...что же он ждёт!? Мне иногда кажется, что он заворожить пытается оппонента!
Забил он всё-таки хорошие голы, + ещё 2 раза головой бил и стоит отметить штангу в районе 9-ки, всё-таки классный удар был! + ещё были другие моменты, он мог раз 5 забить, но из 7-8 моментов забил 2...просто это Болонья, принтер не даст ему столько шансов, нужно создавать их самому! А он пока что не способен...ещё и штрафные забил куда нужно бить((

ЗЫ и ещё, РЕСПЕКТОЗ Алексу за то, что когда забивал 2-ой мяч, побежал до конца!!! побежал добивать!!! А не встал, как вкопанный!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2009, 02:07 от Nedved »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1253 : 15 Марта 2009, 03:06 »
Лёха, не горячись

Я с тобой согласен, что Алекс сегодня был нулячим, но на второй тайм вышел другой Алекс, и вообще, кто сказал, что Алекс всегда 100%-но реализовывал моменты, нет идеальных забивал, Алекс в конце забегал, потому что БОЛОНЬЯ встала полностью, после того, как их поимели Джовинко и Яквинта, Дель и Сало забегали ибо им никто не мешал, ДП обыграл заща, как малыша, а Салих стал одним из самых полезных сегодня.

К чему критика? счёт на табло!

И ещё раз повторю, Дель Пьеро был еле живым на поле, но я его всё равно люблю!

Болонья мало того, что встала, так она ещё и в 10 доигрывала матч.
Дель Пьеро не только не забиват, так он ещё и затягивает атаки, он получает мяч на фланге или в центре и начинает какие-то непонятные танцы вокруг мяча, которые ничем не заканчиваются. Да ещё в этом сезоне он стал очень часто единалить!  
согласен, полностью согласен, надоело смотреть эти танцы, когда слева открыт напарник, или справа, он чё-та тянет...что же он ждёт!? Мне иногда кажется, что он заворожить пытается оппонента!
Забил он всё-таки хорошие голы, + ещё 2 раза головой бил и стоит отметить штангу в районе 9-ки, всё-таки классный удар был! + ещё были другие моменты, он мог раз 5 забить, но из 7-8 моментов забил 2...просто это Болонья, принтер не даст ему столько шансов, нужно создавать их самому! А он пока что не способен...ещё и штрафные забил куда нужно бить((

ЗЫ и ещё, РЕСПЕКТОЗ Алексу за то, что когда забивал 2-ой мяч, побежал до конца!!! побежал добивать!!! А не встал, как вкопанный!


Матч не смотрел, но в шоке - у Алекса было 7-8 моментов??!!!  :o :o :o Фигассе... Надо было покер тогда мимимум делать... Что ж кэп так? Вроде и отдыхал недавно. Осенью пошустрее смотрелся ведь. А в прошлом сезоне вообще бегал молодцом, и БЕГАЛ ведь (ну хоть время от времени  ;)) На лавку для профилактики на матч-другой Раньери вряд ли решится, не говоря уже о том, чтобы вообще замариновать.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1254 : 15 Марта 2009, 03:16 »
Моменты в плане развития атак+игровые.
Если б ДП не тупил, счёт был бы двукратным

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1255 : 15 Марта 2009, 03:43 »
Ага, ну я в принципе так и понял. Ну хз... Дель Пьеро осенью здорово играл. И пускай со штрафных в основном клепал, но клепал же. И пасы раздавал, правда и единалил иногда. И Реалу отгрузил, причём первый с игры - шедевр. Да и просто за собой команду вёл... Вспомните анонс матча Интер-Юве. На кого большинство надежды возлагали в стане Синьоры? И журналисты и болелы? На Дель Пьеро! И не за красивые глазки. Тогда он был очень хорош. А сейчас сдал, видимо...

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1256 : 15 Марта 2009, 11:56 »
Цитировать
На лавку для профилактики на матч-другой Раньери вряд ли решится
Вмнесто него и ставить то некого, Амаури травма, Трез с мышечной усталостью, да и хз что у него с Раньери. Пока непонятно что с Недведом, Себа будет на левом фланге полузащиты играть.

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1257 : 15 Марта 2009, 12:26 »
Что-то мне все противней форум читать становится... почему-то.
Фаны Юве не уважают игроков Юве. Мило... слов нет.


Оффлайн Juventina

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
  • С Юве всегда,везде в любое время суток
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1258 : 15 Марта 2009, 12:47 »
ребята,давайте не будем его больше критиковать. Ну не робот же он.Всё равно это не делает Алекса плохим игроком.  ;)



preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1259 : 15 Марта 2009, 15:46 »
ребята,давайте не будем его больше критиковать. Ну не робот же он.Всё равно это не делает Алекса плохим игроком.  ;)




не тянет он больше в Юве,если ,конечно мы хотим бороться за титулы...
противно от того,что рук-во не задумывается даже о смене ДП