Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064077 раз)

Оффлайн Bazilio

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Пусть всегда будет Юве!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1305 : 16 Марта 2009, 20:50 »
О боже! Как же достало читать весь этот бред...

Ciro, preparatore atletico - что вы пытаетесь всем доказать? То что Алекс уже немолодой и что за последние года он сдал, и играет хуже чем когда-то в молодости !?

Вы же сами признаете своими словами, что Алекс это основа Юве и на нем все держится и вы сами верите и ждете от него чуда, ибо так бы не усерались поливать его грязью, если не дожидаетесь этого самого чуда! Это называется истерика...как у избалованных детей, которые так же ждут подарков от Деда мороза, а если не получают чего хотят - бесятся и истерируют как вы!

Почему-то про тьягу или молинаро никто не исписал 5 страниц...не удивлюсь, если этим игрокам вы не уделили ни одного поста :)
 
Уважаемые болельщики клуба Ювентуса! Давайте уважать тех людей которые создают историю этого клуба!

Я что-то не замечал чтобы болельщики Ромы или Милана так высказывались о Тотти или Мальдини... А они тоже в последнее время не блещут как несколько лет назад... Возраст, знаете ли берет свое...

Я не говорю о том что нельзя критиковать Дель Пьеро, его нужно порой его надо очень хорошо критиковать...Но это должна быть здоровая критика, критика в определенных ситуациях... А не так, что Алекс провалил матч надо его продавать...

А по поводу Челси...если немного более внимательно последить за Ювентусом, то можно заметить одну тенденцию: как только Алекс отдыхает и не играет целый матч - на следующую игру он выходит практически мертвый! Ему нужно играть в каждом матче, хотя бы немного, дабы не терять форму, 35й год как никак! И ОГРОМНОЕ спасибо г-ну Раньери который перед матчем с Челси не дал ему поиграть хотя бы 15-20 мин! Я  промолчу про ответку, когда Алекс вообще 2 игры отдыхал...







Цитата: Pavel_K
СПАСИБО ЭЛКАННУ ЧТО МЫ НЕ В СЕРИИ Б)

P.S. Don't fuck my mind!!!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1306 : 16 Марта 2009, 21:12 »
О боже! Как же достало читать весь этот бред...

Ciro, preparatore atletico - что вы пытаетесь всем доказать? То что Алекс уже немолодой и что за последние года он сдал, и играет хуже чем когда-то в молодости !?

Вы же сами признаете своими словами, что Алекс это основа Юве и на нем все держится и вы сами верите и ждете от него чуда, ибо так бы не усерались поливать его грязью, если не дожидаетесь этого самого чуда! Это называется истерика...как у избалованных детей, которые так же ждут подарков от Деда мороза, а если не получают чего хотят - бесятся и истерируют как вы!

Почему-то про тьягу или молинаро никто не исписал 5 страниц...не удивлюсь, если этим игрокам вы не уделили ни одного поста :)
 
Уважаемые болельщики клуба Ювентуса! Давайте уважать тех людей которые создают историю этого клуба!

Я что-то не замечал чтобы болельщики Ромы или Милана так высказывались о Тотти или Мальдини... А они тоже в последнее время не блещут как несколько лет назад... Возраст, знаете ли берет свое...

Я не говорю о том что нельзя критиковать Дель Пьеро, его нужно порой его надо очень хорошо критиковать...Но это должна быть здоровая критика, критика в определенных ситуациях... А не так, что Алекс провалил матч надо его продавать...

А по поводу Челси...если немного более внимательно последить за Ювентусом, то можно заметить одну тенденцию: как только Алекс отдыхает и не играет целый матч - на следующую игру он выходит практически мертвый! Ему нужно играть в каждом матче, хотя бы немного, дабы не терять форму, 35й год как никак! И ОГРОМНОЕ спасибо г-ну Раньери который перед матчем с Челси не дал ему поиграть хотя бы 15-20 мин! Я  промолчу про ответку, когда Алекс вообще 2 игры отдыхал...






прочитай внимательно мой пост,прежде чем отвечать что либо.
я там по пунктам всё изложил!
не надо мне приписывать того.чего я не писал!...

я не признавал,что он -это основа и что на нём всё держжится и уж тем более давно не жду от него чудес...
не обобщайте....


и поясните пожалуйста,что означает понятие "здоровая критика",вы все только пишите об этом,но нет никакой конкретики...
я же изложил своё видение,на ДП и не на основании матча с челси,а уже давно,кто меня знает-подтвердит,
что ему давно пора "на банку",как это было при капелло...

и,кстати про Молинаро я писал и немало...так что ваши нападки беспочвенны



« Последнее редактирование: 16 Марта 2009, 21:18 от preparatore atletico »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1307 : 16 Марта 2009, 21:38 »
Цитировать
к ДП всегда относился неоднозначно когда ему перешла от Баджо футболка с 10 номером я ваще его ненавидел, потом прошло, всегда в Юве были игроки которые мне нравились больше чем он (Зидан, потом Недвед), но когда он делал "вещи", а делал он их нередко, я всегда за него очень радовался.
Для людей равнодушных к Юве - он его олицетворение, это проверено. Для большинства болельщиков Юве он Бог! но не для меня.
Но я его как минимум уважаю.
Но я считаю он не должен играть в каждом матче по 90 минут. Может тому же Яквинте надо было бы больше давать времени и конечно Джовинко. мое личное мнение.

Вот....Сразу видно, что человек знает что такое уважение......И сразу видно, что это образованный человек.........А некоторые, видимо так и ждут невыразительного матча Капитана, чтобы на него кучу говна вылить, поиздеваться и позлить тех, кто уважает КАЖДОГО игрока Ювентуса........

Мне иногда кстати кажется, что все ненавистники Алессандро - это как правило болельщики со стажем, которые не могут Алексу простить уход Роберто Баджо............
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Bazilio

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Пусть всегда будет Юве!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1308 : 16 Марта 2009, 21:57 »
я не признавал,что он -это основа и что на нём всё держжится и уж тем более давно не жду от него чудес...
не обобщайте....

А у меня сложилось именно такое впечаление! Для вас и еще некоторых "болельщиков" Алекс может быть или Богом или куском г... 3 не дано.

и поясните пожалуйста,что означает понятие "здоровая критика",вы все только пишите об этом,но нет никакой конкретики...
я же изложил своё видение,на ДП и не на основании матча с челси,а уже давно,кто меня знает-подтвердит,
что ему давно пора "на банку",как это было при капелло...

Хорошо, продадут его завтра... И что? Кто будет играть? Кто сможет за собой повести команду? Алекс является тренером на поле, человеком на которого равняется молодежь... Он настоящий капитан, и как делал не раз, брал все на себя и вытаскивал Юве из ж...

Назовите мне того, кто сможет заменить его хотя бы на 60%? В Ювентусе на сегодняшний день нет такого человека...

А под здоровой критикой я имею ввиду то, что видеть вещи с разных сторон, у Вас же один сплошной негатив и отрицательные стороны...

Встречный вопрос - какое отношение имеет матч с Челси на конкретно сегодняшний день? В субботу например был матч с Болоньей, где Алекс сделал дубль...да и вообще неплохо сыграл, хоть и начал не ахти...
Однако, не смотря на это, с Вашей стороны продолжается одна и та же песня о профнепригодности капитана!!!
 

и,кстати про Молинаро я писал и немало...так что ваши нападки беспочвенны

Может быть, не искал... Эт уже был стеб ("не удивлюсь, если этим игрокам вы не уделили ни одного поста")
« Последнее редактирование: 16 Марта 2009, 22:16 от Bazilio »
Цитата: Pavel_K
СПАСИБО ЭЛКАННУ ЧТО МЫ НЕ В СЕРИИ Б)

P.S. Don't fuck my mind!!!

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1309 : 16 Марта 2009, 22:03 »
к ДП всегда относился неоднозначно когда ему перешла от Баджо футболка с 10 номером я ваще его ненавидел, потом прошло, всегда в Юве были игроки которые мне нравились больше чем он (Зидан, потом Недвед), но когда он делал "вещи", а делал он их нередко, я всегда за него очень радовался.
Для людей равнодушных к Юве - он его олицетворение, это проверено. Для большинства болельщиков Юве он Бог! но не для меня.
Но я его как минимум уважаю.
Но я считаю он не должен играть в каждом матче по 90 минут. Может тому же Яквинте надо было бы больше давать времени и конечно Джовинко. мое личное мнение.

Как за это можно ненавидеть??? ???
Я сам лично очень люблю ДП и уважаю его,но в то же время согласен с preparatore atletico,что пора и честь знать...
Я не говорю о том,что его нужно продать или вышвырнуть(говорите как хотите).Пора(уже давно пора) искать человека на его место,место лидера.
Бывают матчи,когда Алекс ведет за собой команду,заводит ее,но бывают и матчи,когда этого не происходит,а игру ведет,например,Недвед или тот же Себа.
 

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1310 : 16 Марта 2009, 22:22 »
вощем я круто тему разогрел одним скромным постом : )

Аргументация Ciro свелась к тому, что:
1) В теме три месяца не было постов
2) Статситика круто, и статистика у нас своя - 50 человек играют лучше ДП по тсатстике, тока статистика умалчивает их фамилии : )
3) Второй матч с Челси ДП провалил

или я где-то не прав?

2 preparatore atletico
1- ну о том как он справляется с капитанскими обязанностями не нам судить, мы не на поле и не в раздевалке. Не думаю, что Буфф или Павел молчали бы и не надавили бы на него внутри команды, если бы он просто молчал.
2- бывает заигрывается..причем в каждом мачте порит по пару минимум моментов - согласен.
3- см. пункт 2. Ошибается в дриблинге очень часто, особо показателен момент с босингвой.
4-стало быть плючов минимум два - удар и пас. КТо у нас ещё может дать такой пас из ребят моложе 30, а? Значит он лучший распасовщик! : ) 
5-вот это самое страшное!
6-очень даже по делу... с курткой конечно загнул, но покричать нужно... главное, чтобы не вся команда друг на друга орала, а один человек изредка покрикивал, для профилактики, а то уснут.
7-согласен! Вот мы и противоречимся тут : )

я так чую, что у нас мнения совпадают, просто вы пессимист и видите, а точнее обращаете внимание, только на плохие его стороны, а я оптимист и вижу пользу в его дейтсивях : )
хотя проблему с заменой это не решает ни в том, ни в другом случае!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1311 : 16 Марта 2009, 22:22 »
почему то некоторые воспринимают слова о завершении карьеры ДП сразу в штыки.
У всех своё мнение,господа,...искать замену ДП,стоило уже очень давно,но почему то этого никто не делал.посему имеем то,что имеем.
Ни о каком неуважении к АДП речи не было,не нужно так воспринимать всё близко к сердцу.
  причина в некоторых случаях проста,далеко не все смотрят матчи Ювентуса целиком и поэтому оценивают игру и состояние АДП лишь по обзорам,тогда о чём тут говорить...?
В футболе же нужно доказывать свою состоятельность постоянно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.в противном случае "банка",никто от этого не застрахован...былые регалии не в счёт,на них далеко не уедешь...они остаются в серцах и умах фанатов навсегда,с этим никто не спорит....но жизнь,уважаемые,не стоит на месте....и ДП не вечен...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1312 : 16 Марта 2009, 22:26 »
Эрнесто,я ни в коей мере не подвергаю сомнениям его способности....
отбросив всё.....
АДП-нужно искать замену.БАСТА

ещё -Эрнесто,относительно п.1...
тут игра с Челси стоит особняком...не может он завести команду,в сложный момент...не видно этого,может я ошибаюсь,но так всегда,если вспомнить другие матчи,которые складывались неудачно для нас....к тому же ответный гол,я считаю на его совести....так бездарно распорядиться мячом в добавленное время,когда нужно успокоить партнёров по команде-капитан не имел права....
в результате -суматошный штрафной.выполненный нелепо превратил контратаку челси в гол...только и всего...
вопрос...
почему на это НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ....или просто не хотел обратить?
« Последнее редактирование: 16 Марта 2009, 22:35 от preparatore atletico »

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1313 : 16 Марта 2009, 22:56 »
Ни о каком неуважении к АДП речи не было, не нужно так воспринимать всё близко к сердцу.
Не про тебя (можно на ты) сейчас напишу.
Неужели сложно понять, что большинство как раз-таки очень близко к сердцу принимают слова о ДП в исполнении Чиро? Неужели ему так сложно это понять и промолчать иногда? Неужели ему так нравится смотреть/читать посты о том, какой он злой и плохой т.к. обзывает ДП? Не в первый, и не в 100-ый раз он пишет свою критику, и не в первой ему на неё отвечают, но человек реально походу ловит кайф от того, что все бесятся и истерят, и он продолжает это делать. Имхо дело (проблема из-за чего разгорелся весь сыр-бор) именно в этом, в том КАК человек преподносит свою критику. Пусть ДП играет плохо, да порит знатное кол-во моментов, единалил, единалит и будет единалить, но Чиро настолько выделяет эти моменты и преподносит их в таких красках, что мурашки по коже бегут.

Цитировать
АДП-нужно искать замену.БАСТА
Жирный +1

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1314 : 16 Марта 2009, 23:07 »
Ни о каком неуважении к АДП речи не было, не нужно так воспринимать всё близко к сердцу.
Не про тебя (можно на ты) сейчас напишу.
Неужели сложно понять, что большинство как раз-таки очень близко к сердцу принимают слова о ДП в исполнении Чиро? Неужели ему так сложно это понять и промолчать иногда? Неужели ему так нравится смотреть/читать посты о том, какой он злой и плохой т.к. обзывает ДП? Не в первый, и не в 100-ый раз он пишет свою критику, и не в первой ему на неё отвечают, но человек реально походу ловит кайф от того, что все бесятся и истерят, и он продолжает это делать. Имхо дело (проблема из-за чего разгорелся весь сыр-бор) именно в этом, в том КАК человек преподносит свою критику. Пусть ДП играет плохо, да порит знатное кол-во моментов, единалил, единалит и будет единалить, но Чиро настолько выделяет эти моменты и преподносит их в таких красках, что мурашки по коже бегут.

Цитировать
АДП-нужно искать замену.БАСТА
Жирный +1

у человека своё видение,возможно его нервная система не выдерживает последних событий,где ж ему ещё высказываться,с кем делиться?
 многие тут задают вопрос...
почему,да почему,мол обсуждаете,хаяте,"обсираете" итп итд,именно ДП,а про других ни слова....
  вроде всё просто,считаете его игроком всех времён и народов,богом от футбола,лидером,лучшим во всех отношениях...-получите...
с кого же еще спрашивать за игру Юве?
может быть с Мелльберга или Ариаудо?
таков его(АДП) крест...о нём всегда будут говорить больше...и не только хорошее,пора бы понять это.
Если он сам считает.что готов на все 100% рубтиться на поле каждый матч и все 90 минут,что ж-не вопрос,тогда покажи-докажи...но СЕЙЧАС,а не 2-3-4-5-6-7- лет назад..

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1315 : 16 Марта 2009, 23:17 »
Цитировать
с кем делиться?
Уверен Romanus его выслушает с огромным удовольствием ;D А если серьёзно, пускай пишет, но немного "помягше шоли" и я уверен, что найдётся ещё больше людей, кто поймёт правоту его слов и готовы будут продолжить беседу не в стиле "а ты... а я... да я вам всем сейчас ....дам", а нормально с взаимным уважением как собеседника, так и его мнения.
Forza!

Оффлайн playa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1316 : 16 Марта 2009, 23:30 »
preparatore atletico, хотел поинтересоваться у тебя(ничегочтона ты) как у специалиста, как твой высококомпетентный взгляд оценивает прошлый сезон ДП в серии А и игру ДП в ЛЧ? и еще вопрос  - в каком году по твоему ДП должен был закончить с футболом? Спасибо.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1317 : 16 Марта 2009, 23:37 »
почему то некоторые воспринимают слова о завершении карьеры ДП сразу в штыки.
У всех своё мнение,господа,...искать замену ДП,стоило уже очень давно,но почему то этого никто не делал.посему имеем то,что имеем.
Ни о каком неуважении к АДП речи не было,не нужно так воспринимать всё близко к сердцу.
  причина в некоторых случаях проста,далеко не все смотрят матчи Ювентуса целиком и поэтому оценивают игру и состояние АДП лишь по обзорам,тогда о чём тут говорить...?
В футболе же нужно доказывать свою состоятельность постоянно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.в противном случае "банка",никто от этого не застрахован...былые регалии не в счёт,на них далеко не уедешь...они остаются в серцах и умах фанатов навсегда,с этим никто не спорит....но жизнь,уважаемые,не стоит на месте....и ДП не вечен...

Слушай, это бесполезно. Прекращай спорить.  Я второй год совершенно не перехожу на личности, но в ответ такое получаю  ;D. Ты же видишь, в опросе болельщиков 80% говорят, что он должен играть в основе. Приводишь факты этого "игрока", а в ответ сплошной кисель, обзывания  и психиатрия. Поверь мне, бОльшая часть детей болеют за этого ИГРОКА, а на клуб ПОХ  ;D
Если встречаются высказывания, и очень часто, что

"без ДП Ювентус это не Ювентус, если уйдёт Алекс, то я не буду болеть за Ювентус, большой плюс кальчополи это то, что ушёл Капелло и Алекс стал снова играть в основе".  ;D  ;D  ;D

Что ты с этим будешь делать ?  ;D



 ;D..."..не сотвори себе кумира.."

Оффлайн playa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1318 : 16 Марта 2009, 23:41 »
Чиро. тебяне удивляет почему 17летним тоже нравится ДП? задавал себе такой вопрос?
кстати, тона что ты уповаешь( точто3 месяца никто не писалв эту тему), меня нисколько не трогает, потому как меня тут не было 3 месяца назад. в эту полемику я лично вступил только по причине появления свободного времени.
На клуб мне далеко не пох,
и на все ваши критические заявления, которые не имеют под собой хоть скольконибудб серьезных оснований, я вам товарищи умники вот,что скажу - Вы действительно считаете себя умнее Раньери,Блана,Джильи? Эти люди получают за свою работу зарплату, вы думаете, что вы справились бы с этой раотой лучше? у вас есть опыт? вы спортсмены? Профи? с кемнибудь работали? воспитали чемпионов?
На стороне защитников интересов ДП резльтат, позиция клуба и решение тренера. а что на вашей???

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1319 : 16 Марта 2009, 23:46 »
preparatore atletico, хотел поинтересоваться у тебя(ничегочтона ты) как у специалиста, как твой высококомпетентный взгляд оценивает прошлый сезон ДП в серии А и игру ДП в ЛЧ? и еще вопрос  - в каком году по твоему ДП должен был закончить с футболом? Спасибо.

конечно на ты,мы же не в Белом Доме ;D
1-Прошлый сезон ДП провёл-хорошо(было бы странно,еслиб наоборот)-стал лучшим бомбардиром в серии А,но у этого есть и обратная сторона медали,вопрос в том,как он играл и как и кому забивал...я его не собираюсь очернять,меня и самого радовали его голы.Трудно объективно оценить тот сезон,там было много но!,прежде всего состав команды...было понятно,что все играют на ДП,а это для суперклуба-утопия....
на моей памяти было много хороших снайперов,на которых играла вся команда.но приходя в стоящий коллектив они стухали....
2-В ЛЧ(имхо) он сыграл два великих матча с реалом,я бы даже сказал,это его единственные достойнейшие матчи этого года(именно МАТЧИ-не путаем с ударами с точки)
по факту остальных игр,что с зенитом,что с батэ,не говоря уже про челси-игры были провальными...
3-есть две разницы(для меня) закончить с футболом и перейти на подмену(там от него ещё можно ждать пользы)
 а с этим вовремя подоспел ,в своё время Капелло и его решения меня лично ,вполне устраивали...

беда в том,что НЕ ИЩУТ ему замену,всё надеется рук-во ,что он вечный,а так не бывает