Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064495 раз)

MagasicK

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #120 : 20 Ноября 2006, 22:07 »
Недавно Алекс заявлял что будет играть до 40. Помоему ему уже в следующем сезоне пора вешать бутсы. Нужно дать дорогу молодым игрокам, тому же Божинову или Паладино, а пока в команде есть ДП никто из вышеперечисленных не раскроется, т.к. Алекс врядли согласится сидеть на лавке.
p.s. Алексу нужно брать пример с Зизу а не с Марадоны

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #121 : 21 Ноября 2006, 17:34 »
дану? А голевая серия в этом сезоне?А парочка голов со штрафных?А несколько голевых передач?
Думаю, в этом сезоне Алекс еще и как полезен будет,а вот ка он уже затем заиграет в серии А-тогда и надо будет заводить разговор о том-пора ли ему на пенсию либо нет!

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #122 : 26 Ноября 2006, 16:50 »
Цитировать
Валери Божинов: Хочу поблагодарить за мою сегодняшнюю игру нашего капитана Дель Пьеро. Перед началом второго тайма он подошел ко мне, и посоветовал сыграть чуть глубже - между защитниками и полузатниками "Лечче". Я так и сделал и нам удалось создать множество голевых моментов во втором тайие. Что касается моего второго гола, то в нем также есть заслуга Алекса. После тренировок я всегда наблюдаю за тем, как он отрабатывает штрафные удары и я кое-чему у него научился. Результат - налицо!".
Палладино, забивший третий мяч "Ювентуса" в этой встрече, также отметил заслугу Дель Пьеро в одержанной победе.
Рафаэле Палладино: "В первом тайме нам никак не удавалось забить. В перерыве Дель Пьеро зашел в раздевалку и дал нам несколько полезных советов, которые и помогли нам победить.

А тут говорят, что он ничего хорошего не приносит команде, Алекс даже не играя может принести победу, доказательство чему -  цитаты Божинова и Палладино после матча против Лечче.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #123 : 26 Ноября 2006, 23:13 »
Цитировать
А тут говорят, что он ничего хорошего не приносит команде, Алекс даже не играя может принести победу, доказательство чему -  цитаты Божинова и Палладино после матча против Лечче.

хахаха
ну не смеши,а?
какое это доказательство?и чему?
да они просто безумно рады,что НАКОНЕЦ ТО,когда при стечении таких обстаятельств травмирован Алекс,Трез и Сала-они НАКОНЕЦ ТО смогли просто немножечко поиграть! ;Dи не более того!
ну и конечно они буду признательны ему...
не будут же они в прессе говрит-"Алекс,ну ты ***** старый-когда ж ты уже уйдёшь на пенсию и дашь дорогу молодым???" ;D ;D ;D ;)
"мы так щастливы хоть немного поиграть , пока вы все травмированы,а темболее и забить" ;D

хотя...безусловно ты прав Шамо,тут конечно же ты прав на все 100 ;D
и эта твоя фраза:
Цитировать
Алекс даже не играя может принести победу
просто в точку ::) ;D
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2006, 11:25 от T-mac »

T-mac Attack

AlexDelPiero

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #124 : 29 Ноября 2006, 20:25 »
Уважаемый Т-Мак иди лучше в баскетбол играй а!!!ты вообще в своей жизни за какую-либо команду играл? Видимо нет, т.к. не представаляешь в своем НЕФУТБОЛЬНОМ мозгу, что Дель Пьеро-это ЛИДЕР команды, как бы к этому не относились люди вроде тебя(сородичи твои)!!!
 Народ, говорить что Дель Пьеро для Юве никто...я вообще не понимаю как можно так сказать...слов нету!пример- зайдите на любой сайт реала, посмотрите кто либо обсирает Рауля (который не забивал лет 5)!!!короче- ДЕЛЬ ПЬЕРО- лучший нападающий ЮВЕ ВСЕХ ВРЕМЕН - это факт, так что закройте свои рты кто говорит что Алекс ноль!!!!!!!!!!!

MagasicK

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #125 : 29 Ноября 2006, 22:25 »
 
ДЕЛЬ ПЬЕРО- лучший нападающий ЮВЕ ВСЕХ ВРЕМЕН - это факт, так что закройте свои рты кто говорит что Алекс ноль!!!!!!!!!!!
Но эти времена прошли, конечно Алекс он часть клуба, он наш символ, идол миллионов болельщиков, но одно "но"- Алекс не тот что был раньше, у каждого игрока бывает пик формы, каждый игрок когда то стареет,годы берут свое. Как это не печально,но времена Алекса давно уже прошли, нужно думать не о том как Дель Пьеро когда то удивлял всех своей фантастической игрой, и в какой бы форме он не находился, он должен быть в основе, а о том как выйти в Серию А, нужно давать играть молодому Божинову, ему нужно набираться опыта, нужна практика. Алексу было 21 год когда он вытеснил живую легенду тогдашнего Юве- Роберто Баджо.

P.S.А T-MAC правильно мыслит, во всем с ним солидарен в этой теме

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #126 : 30 Ноября 2006, 12:49 »

 Народ, говорить что Дель Пьеро для Юве никто...я вообще не понимаю как можно так сказать...слов нету!пример- зайдите на любой сайт реала, посмотрите кто либо обсирает Рауля (который не забивал лет 5)!!!короче- ДЕЛЬ ПЬЕРО- лучший нападающий ЮВЕ ВСЕХ ВРЕМЕН - это факт, так что закройте свои рты кто говорит что Алекс ноль!!!!!!!!!!!

AlexDelPiero
 Весь твой пост ни о чем!!!
1 никто не говорил что он "нитко", все говорят - Откройте глаза и реально оцените его уровень последних 6 сезонов!!!
2 Про Рауля ты не имеешь никакого представления - по этом не неси ерунды, а тем более ты не знаешь оценки о нем а я знаю прекрасно!!! ты рассуждаешь о том о чем не имеешь представления!!!
3 (ДЕЛЬ ПЬЕРО- лучший нападающий ЮВЕ ВСЕХ ВРЕМЕН - это факт) Это твой бред а не факт, факт это то что есть, а послькольку ты не знаешь истории нашего клуба то делать такие заявления смешно

Господа Я думаю все умные люди для себя все поняли!!!
Я с Ваньком согласен спор можно закончить все вообщем высказали свои позиции!!!
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2006, 12:51 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Lis

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #127 : 13 Декабря 2006, 21:28 »
все затихли чтото...С возвращением капитан!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #128 : 13 Декабря 2006, 22:53 »
На игроков нельзя так говорить, мол команда рада что он травму получил... и тд и тп, всёже он СДЕЛАЛ ВСЁ!!! что мог для Юве и я считаю, что ещё 2 сезона мы посмотрим на игру Дель Пьеро и потом будем вспоминать, как нам его не хватает...
Я не спорю, что он уже на поле ничего не показывает, кроме прити в штрафную, обыграть пару ***** в обороне ББ-шных команд и пнуть гол. Но ведь согласитесь - приятно когда забивает многолетний капитан и лидер команды )

Forza! ))

Оффлайн Trequartista

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 65
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #129 : 14 Декабря 2006, 00:15 »
Наконец-то Алекс залечил травму и вышел на поле после трёхнедельного перерыва. Кстати, Дель Пьеро вроде неплохо отыграл во встрече с Вероной, имел несколько шансов забить мяч.
С возвращением, Алекс! Forza Del Piero!!!

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #130 : 14 Декабря 2006, 07:41 »
Да,Алекс мог две конфетки положить и один ещё головой...все три раза кипер спас казёл((
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #131 : 15 Января 2007, 01:15 »
Дель Пьеро должен сиграть пока может, вдруг в А он заиграет получше и можно будет не вешать бутцы.
Удачи Алекс - я верю что ты ещё покажешь молодым!

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #132 : 20 Января 2007, 11:44 »
Я восхищаюсь Дель Пьеро. Вот уже несколько лет все твердят, что Алексу давно пора завязывать с футболом, а он показывает доcтойную игру и ещё забивает
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Берцинав вас

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #133 : 23 Января 2007, 20:20 »
Я вот на каком то сайте,видел высказывания ДП,это после матча на Сан-сиро,что это сосотояние когда возращаешься на такой стадион,и все тебе рады,и вообще мне кажется что Серия А,это будет для Юве как Лига Чемпионов,там все матчи будут доказывать всем тва**м,что Юве жив!и что даже потеряв классных игроков в Юве стоит Атмосфера дружбы,а предтели ушли.Может и на пользу Серия В щас,зато в рядах обнаружились такая су**как Ибрагимович *б его!)))))

CELINE

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #134 : 23 Января 2007, 20:23 »
Я восхищаюсь Дель Пьеро. Вот уже несколько лет все твердят, что Алексу давно пора завязывать с футболом, а он показывает доcтойную игру и ещё забивает

не, рано ему в отставку..... :) Да он стоит нескольких молодых!!!!! Ему надо играть и играть!!!! Дель Пьеро молодчик!!!!!!