Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064308 раз)

Оффлайн juveshka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
  • GRAZIE PAVEL NEDVED!!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1365 : 06 Апреля 2009, 20:42 »
чего раскритиковались,у каждого свой выбор его на уважать,Дель Пьеро одна из ярких звездочек в футболе,его карьеру,его путь можно уважать как его самого,больно будет видеть уход кумира,но тем и интересен футбол,что он разнообразен.И вообще хватит поливать грязью Алекса.кто ты что б так говорить?
хочешь быть первым,научись быть вторым!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1366 : 06 Апреля 2009, 20:45 »
чего раскритиковались,у каждого свой выбор его на уважать,Дель Пьеро одна из ярких звездочек в футболе,его карьеру,его путь можно уважать как его самого,больно будет видеть уход кумира,но тем и интересен футбол,что он разнообразен.И вообще хватит поливать грязью Алекса.кто ты что б так говорить?

он фанат Ювентуса....
и насрать на ДП,когда команда находится в ЖОПЕ

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1367 : 06 Апреля 2009, 20:46 »
Почитал тему http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=117967&Itemid=47

О БОЖЕ, КАК ЖЕ ТАК- ДП ЗАМЕНИЛИ ???

Блин, во раздули. Неужели у нас и впрямь так все запущено, что обыкновенная замена старого пенсионера, запоровшего в первые 45 минут все что можно, вызвала такую бурю эмоций.
И Раньери клоун, еще бы извинился прилюдно- " Прости Сашенька, тока пальто в меня не кидайся, или хотябы всё тяжёлое из карманов вынь..."
никакого уважения к нему не будет, так и будет радовацца 2 местам.


ЗЫ. Вообще сейчас ситуация такая, что не выиграть КИ мы практически не можем. Чемп уже проигран, в приоритете КИ. Там в полуфинале Лацио никакущий, у которого отыграть 1-2 думаю не составит проблем. В финале Самп, которую объективно тоже должны обыгрывать. Но что-то мне подсказывает что мы не выиграем. Раньери и тут ДОЛЖЕН БЫТЬ ВТОРЫМ. Проверим скоро.

"Nu odin taym matcha chelovek sigral ne ochen, no chto sdelal Trez kotoriy vishel na zamenu? kosil"

"Ненадо мне парить мозги у юве есть непрекосновенные игроки это- Дель Пьеро, он всегда им был будет он единсвенный незаменимый игрок. Дель Пьеро приносит большой имидж клубу, у него много фанотов по всему миру которые хотят, чтобы он играл как всегда без замен.И тогда Юве становиться класным .Впомнить эпоху Капело это беспантовая время ."

"Полюбому Дель Пьеро должен играть стартовом составе и без замен, это закон. Ему 34 года и он скоро скоро закончит карьеру и все фанаты хотят чтобы он попращался , выдав класные последние сезоны для Юве, а для этого нужно чтобы он играл в каждом матче и без замен,только тогда Алекс выдаёт суперкласс!!!"

это пять  ;D



это даже не пять,это ШЕСТЬ полновесные.........

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1368 : 06 Апреля 2009, 20:46 »
чего раскритиковались,у каждого свой выбор его на уважать,Дель Пьеро одна из ярких звездочек в футболе,его карьеру,его путь можно уважать как его самого,больно будет видеть уход кумира,но тем и интересен футбол,что он разнообразен.И вообще хватит поливать грязью Алекса.кто ты что б так говорить?

несомненно, давайте продлим с ним контракт до 2033 года, мы все не хотим чтобы такая звезда уходила  :'( :'( :'(

просто заканчивать надо красиво, прошлый сезон был идеальным для этого... вон Зидан как ушёл  ;D триумфально!!!
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 20:49 от gekko »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1369 : 06 Апреля 2009, 20:48 »
Почитал тему http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=117967&Itemid=47

О БОЖЕ, КАК ЖЕ ТАК- ДП ЗАМЕНИЛИ ???

Блин, во раздули. Неужели у нас и впрямь так все запущено, что обыкновенная замена старого пенсионера, запоровшего в первые 45 минут все что можно, вызвала такую бурю эмоций.
И Раньери клоун, еще бы извинился прилюдно- " Прости Сашенька, тока пальто в меня не кидайся, или хотябы всё тяжёлое из карманов вынь..."
никакого уважения к нему не будет, так и будет радовацца 2 местам.


ЗЫ. Вообще сейчас ситуация такая, что не выиграть КИ мы практически не можем. Чемп уже проигран, в приоритете КИ. Там в полуфинале Лацио никакущий, у которого отыграть 1-2 думаю не составит проблем. В финале Самп, которую объективно тоже должны обыгрывать. Но что-то мне подсказывает что мы не выиграем. Раньери и тут ДОЛЖЕН БЫТЬ ВТОРЫМ. Проверим скоро.

"Nu odin taym matcha chelovek sigral ne ochen, no chto sdelal Trez kotoriy vishel na zamenu? kosil"

"Ненадо мне парить мозги у юве есть непрекосновенные игроки это- Дель Пьеро, он всегда им был будет он единсвенный незаменимый игрок. Дель Пьеро приносит большой имидж клубу, у него много фанотов по всему миру которые хотят, чтобы он играл как всегда без замен.И тогда Юве становиться класным .Впомнить эпоху Капело это беспантовая время ."

"Полюбому Дель Пьеро должен играть стартовом составе и без замен, это закон. Ему 34 года и он скоро скоро закончит карьеру и все фанаты хотят чтобы он попращался , выдав класные последние сезоны для Юве, а для этого нужно чтобы он играл в каждом матче и без замен,только тогда Алекс выдаёт суперкласс!!!"

это пять  ;D



это даже не пять,это ШЕСТЬ полновесные.........

читать такое без улыбки невозможно  ;D особенно последний опус  ;D ;D ;D

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1370 : 06 Апреля 2009, 20:52 »
просто заканчивать надо красиво, прошлый сезон был идеальным для этого...
Подписываюсь под словами.
Ясен пень, что его время ушло, в прошлом то время, когда он налегке мог решить исход встречи. Теперь же он не может решить исход тайма, во всяком случае в той форме, в которой он находится сейчас, я не говорю про первую часть сезона, когда иногда он играл.

П.С. И это я такое говорю :o

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1371 : 06 Апреля 2009, 20:52 »
Всем защитникам Дель Пьеро я скажу одно: НАЧНИТЕ СМОТРЕТЬ МАТЧИ "ЮВЕНТУСА"! ... ну или хотя бы обзоры матчей в интернете!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1372 : 06 Апреля 2009, 20:53 »
Всем защитникам Дель Пьеро я скажу одно: НАЧНИТЕ СМОТРЕТЬ МАТЧИ "ЮВЕНТУСА"! ... ну или хотя бы обзоры матчей в интернете!!

а курткой по морде,не хочешь? ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1373 : 06 Апреля 2009, 20:57 »
А почему Дель Пьеро после замены не вышел из раздевалке?! Команду поддаржать, он же капитан!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1374 : 06 Апреля 2009, 21:01 »
А почему Дель Пьеро после замены не вышел из раздевалке?! Команду поддаржать, он же капитан!!

время уходит,а до 300 гола ещё далеко...
а на что там со скамейки смотреть,если его ссамого там нет?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1375 : 06 Апреля 2009, 21:02 »
А почему Дель Пьеро после замены не вышел из раздевалке?! Команду поддаржать, он же капитан!!

время уходит,а до 300 гола ещё далеко...
а на что там со скамейки смотреть,если его ссамого там нет?

Домой наверное поехал сразу после первого тайма, результат матча по радио в машине услышал....
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1376 : 06 Апреля 2009, 21:03 »
А почему Дель Пьеро после замены не вышел из раздевалке?! Команду поддаржать, он же капитан!!

меня это тоже очень выводит, а ещё тот эпизод с курткой  >:( штрафные в матче с Вероной, скока он их бил, 4? а навесил, 0?  :-\
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 21:10 от gekko »

Оффлайн juveshka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
  • GRAZIE PAVEL NEDVED!!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1377 : 06 Апреля 2009, 21:12 »
а курткой по морде,не хочешь?

а ты не хочешь,задолбали уже-играет ДП -плохо,не играет-плохо,все мало,плохо играешь на фиг иди,хорошо тоже иди.И вы говорите,что вы болеете за ЮВЕ,не смешите мои носки.Я смотрю матчи Ювентуса-да не всегда это радует,но только тот преданный фанат,кто команду поддерживает даже в самые плохие моменты,что потом когда они выиграют,вы жалко пищали:А мы тоже за ЮВЕ
хочешь быть первым,научись быть вторым!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1378 : 06 Апреля 2009, 21:17 »
а курткой по морде,не хочешь?

а ты не хочешь,задолбали уже-играет ДП -плохо,не играет-плохо,все мало,плохо играешь на фиг иди,хорошо тоже иди.И вы говорите,что вы болеете за ЮВЕ,не смешите мои носки.Я смотрю матчи Ювентуса-да не всегда это радует,но только тот преданный фанат,кто команду поддерживает даже в самые плохие моменты,что потом когда они выиграют,вы жалко пищали:А мы тоже за ЮВЕ

пошли разоблачения  ;D игроки приходят и уходят, команда будет всегда!  ;)

ПС мадмуазель, вы за Юве с какого года болеете? вот вам 14 лет, вы осенью 2006-ого за Юве следили? переживали за команду в самые плохие времена?
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 21:22 от gekko »

Оффлайн juveshka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
  • GRAZIE PAVEL NEDVED!!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1379 : 06 Апреля 2009, 21:18 »
ЮВЕНТУС навсегда! ;)
хочешь быть первым,научись быть вторым!