Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064196 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1380 : 06 Апреля 2009, 21:21 »
но только тот преданный фанат, кто команду поддерживает даже в самые плохие моменты, что потом когда они выиграют,вы жалко пищали: А мы тоже за ЮВЕ

Как можно поддерживать команду сидя в инэте?! Научи! На форуме можно писать что угодно про игроков, а в реальной жизни поддерживать команду. Одно другому не мешает! Я уверен, что сейчас люди, которые долгие годы не пропускают ни одного матча "Юве" на стадионе, так же сидят у себя на форуме с обсуждают "игру" ДП.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн juveshka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
  • GRAZIE PAVEL NEDVED!!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1381 : 06 Апреля 2009, 21:28 »
я не виновата в том,что не могу посещать матчи и прочее.На самом деле мне не стоило высказывать свое мнение,поскольку я только первый год на них болею,а вы уже с многолетным стажем болельщики.Ты молодец,что смог съездить в Турин на игру любимой команды,но у меня нет такой возможность(хотя желание большое) и конечно это не мне судить как они играют ???
хочешь быть первым,научись быть вторым!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1382 : 06 Апреля 2009, 21:33 »
я не виновата в том,что не могу посещать матчи и прочее.На самом деле мне не стоило высказывать свое мнение,поскольку я только первый год на них болею,а вы уже с многолетным стажем болельщики.Ты молодец,что смог съездить в Турин на игру любимой команды,но у меня нет такой возможность(хотя желание большое) и конечно это не мне судить как они играют ???

да никто не обвиняет тебя за то что ты не была на матчах, я тоже ниразу небыл  :'( просто надо для себя решить кто важней кумир или команда?  ;) а высказывать своё мнение нужно, только предварительно его обдумав  ;)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1383 : 06 Апреля 2009, 21:34 »
я не виновата в том,что не могу посещать матчи и прочее.На самом деле мне не стоило высказывать свое мнение,поскольку я только первый год на них болею,а вы уже с многолетным стажем болельщики.Ты молодец,что смог съездить в Турин на игру любимой команды,но у меня нет такой возможность(хотя желание большое) и конечно это не мне судить как они играют ???

Это ты вообще о чем?! причем тут я?!

Можно более за команду критиковать (жестко даже) игроков, тренера, руководство клуба! Поболеешь еще немного и поймешь это...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн juveshka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
  • GRAZIE PAVEL NEDVED!!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1384 : 06 Апреля 2009, 21:37 »
ладно,ссори в следующий раз подумаю,предже чем сказать свое мнение ;D
хочешь быть первым,научись быть вторым!

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1385 : 06 Апреля 2009, 21:44 »
Ребята,вы меня простите,но...мы не те люди,которые имеют право осуждать человека,который столько сделал и делает до сих пор для команды...ни ты,Лёша(при всём уважении),ни я,ни кто-либо ещё...и ТЕМ БОЛЕЕ высказывать какие-то предположения вроде "та поехал себе домой и по радио слушал"...ты там был?ты это видел?НИКТО из нас не знает,ПОЧЕМУ он там остался...а если мы не знаем реальных причин этого,тогда не понимаю того,что вы так гнобите его...да,он сыграл не очень(данный конкретный матч и поседние игры тоже),но...лично моё мнение,что Трезеге сыграл ещё хуже!!!вы скажите,мол моменты у него были и т.д.а ГОЛЫ ГДЕ?!!!!ГДЕ ГОЛЫ???а голов не было...были только "запоротые" РЕАЛЬНЫЕ моменты,в которых нападающий ТАКОГО ранга забивать ОБЯЗАН!!!и вот о данном случае,что он остался в раздевалке мы узнали в новостях...а не в интервью Алекса какой-то газете...и я более чем уверен,что Алекс это сор не вынесет из избы,как сделал Трез.я посе этого вообще разочаровался в нём очень сильно.для меня он НЕ ИСТИННЫЙ ювентини.ну да ладно,я немного отошёл от темы.насчёт замены я ничего не говорю,Раньери сделал правиьно,если игра не пошла,я только не понимаю того,что вы так гнобите человека,если у него идёт просто неудачная полоса игр...очень неприятно такое читать.ИМХО
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1386 : 06 Апреля 2009, 21:49 »
Ребята,вы меня простите,но...мы не те люди,которые имеют право осуждать человека,который столько сделал и делает до сих пор для команды...ни ты,Лёша(при всём уважении),ни я,ни кто-либо ещё...и ТЕМ БОЛЕЕ высказывать какие-то предположения вроде "та поехал себе домой и по радио слушал"...ты там был?ты это видел?НИКТО из нас не знает,ПОЧЕМУ он там остался...а если мы не знаем реальных причин этого,тогда не понимаю того,что вы так гнобите его...да,он сыграл не очень(данный конкретный матч и поседние игры тоже),но...лично моё мнение,что Трезеге сыграл ещё хуже!!!вы скажите,мол моменты у него были и т.д.а ГОЛЫ ГДЕ?!!!!ГДЕ ГОЛЫ???а голов не было...были только "запоротые" РЕАЛЬНЫЕ моменты,в которых нападающий ТАКОГО ранга забивать ОБЯЗАН!!!и вот о данном случае,что он остался в раздевалке мы узнали в новостях...а не в интервью Алекса какой-то газете...и я более чем уверен,что Алекс это сор не вынесет из избы,как сделал Трез.я посе этого вообще разочаровался в нём очень сильно.для меня он НЕ ИСТИННЫЙ ювентини.ну да ладно,я немного отошёл от темы.насчёт замены я ничего не говорю,Раньери сделал правиьно,если игра не пошла,я только не понимаю того,что вы так гнобите человека,если у него идёт просто неудачная полоса игр...очень неприятно такое читать.ИМХО

а ничего если Трез почти весь сезон в лазарете валялся? ничего если после парочки неубедительных матчей его посадили на лавку, а то что ДП пол сезона по полю пешком ходит, эт нормально, он легенда, ему можно?

мне как болельщику неприятно видеть когда игрок ставит своё эго превыше всего...
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 21:53 от gekko »

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1387 : 06 Апреля 2009, 21:55 »
to gekko
полсезона-это ты загнул...это во-первых...во-вторых,если он бедный такой валялся полсезона и т.д.то чего он рот свой гнилой открывает в прессе и смеет критиковать тренера за то,что он отыграл 80 минут в самом важном матче сезона...но опять же,говорим об Алексе.Трезеге не первый матч после травмы играет...пора уже забивать...ПОРА БРАТ ПОРА!!!другое дело если бы он вышел и забил гол...тогда бы я ещё понял спекуляции на тему,чего Алекс играет,если Трез выходит и забивает...а так..я вообще не понимаю смысла этих разговоров.поменять Алекса,у котьрого не пошла игра на Треза,который не может забить из 5(могу ошибиться с количеством,написал примерно) РЕАЛЬНЫХ моментов ни одного гола???сейчас альтернативы НЕТ!Амаури тоже выйдет только со следующего матча(и не известно в какой он форме сейчас вообще)...

ну подожди,ну мы же не знаем реальных причин этого...почему он там остался...лично я думаю так,даже если его это разозлило и т.д.-это его дело,все мы люди,у всех есть эмоции.но вот за что я люблю Аекса-это то,что он эмоции эти в себе держит,а не сразу начинает раздавать интервью направо и налево,мол как это?меня заменили и т.д.он разозлился,но он не перестанет усердно работать,и поверь мне,он ещё выдаст матчи...и я очень надеюсь что начало этого будет в игре с Интером...
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 21:58 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1388 : 06 Апреля 2009, 21:55 »
Ребята,вы меня простите,но...мы не те люди,которые имеют право осуждать человека,который столько сделал и делает до сих пор для команды...ни ты,Лёша(при всём уважении),ни я,ни кто-либо ещё...и ТЕМ БОЛЕЕ высказывать какие-то предположения вроде "та поехал себе домой и по радио слушал"...ты там был?ты это видел?НИКТО из нас не знает,ПОЧЕМУ он там остался...а если мы не знаем реальных причин этого,тогда не понимаю того,что вы так гнобите его...да,он сыграл не очень(данный конкретный матч и поседние игры тоже),но...лично моё мнение,что Трезеге сыграл ещё хуже!!!вы скажите,мол моменты у него были и т.д.а ГОЛЫ ГДЕ?!!!!ГДЕ ГОЛЫ???а голов не было...были только "запоротые" РЕАЛЬНЫЕ моменты,в которых нападающий ТАКОГО ранга забивать ОБЯЗАН!!!и вот о данном случае,что он остался в раздевалке мы узнали в новостях...а не в интервью Алекса какой-то газете...и я более чем уверен,что Алекс это сор не вынесет из избы,как сделал Трез.я посе этого вообще разочаровался в нём очень сильно.для меня он НЕ ИСТИННЫЙ ювентини.ну да ладно,я немного отошёл от темы.насчёт замены я ничего не говорю,Раньери сделал правиьно,если игра не пошла,я только не понимаю того,что вы так гнобите человека,если у него идёт просто неудачная полоса игр...очень неприятно такое читать.ИМХО

Если ты капитан и тебя заменили, то выйди на поле (как сделал бы ЛЮБОЙ игрок) и поддержи команду своим присутствием на скамейке запасных! Не любит на скамейке запасных сидеть? да не вопрос! пусть остается тогда в раздевалке до конца сезона!!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1389 : 06 Апреля 2009, 22:00 »
to gekko
полсезона-это ты загнул...это во-первых...во-вторых,если он бедный такой валялся полсезона и т.д.то чего он рот свой гнилой открывает в прессе и смеет критиковать тренера за то,что он отыграл 80 минут в самом важном матче сезона...но опять же,говорим об Алексе.Трезеге не первый матч после травмы играет...пора уже забивать...ПОРА БРАТ ПОРА!!!другое дело если бы он вышел и забил гол...тогда бы я ещё понял спекуляции на тему,чего Алекс играет,если Трез выходит и забивает...а так..я вообще не понимаю смысла этих разговоров.поменять Алекса,у котьрого не пошла игра на Треза,который не может забить из 5(могу ошибиться с количеством,написал примерно) РЕАЛЬНЫХ моментов ни одного гола???сейчас альтернативы НЕТ!Амаури тоже выйдет только со следующего матча(и не известно в какой он форме сейчас вообще)...

Трезеге мало зделал для Юве?  :o простите меня, мы не имеет право критиковать ДП, а Давида значит можно, двойные стандарты?  ;D ДП меньше моментов запорол?

Оффлайн Aleksandr Solodkov

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1390 : 06 Апреля 2009, 22:05 »
Здраствуйте! Всем привет болельщикам Ювнтуса. Я Александр Солодков

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1391 : 06 Апреля 2009, 22:37 »
Здраствуйте! Всем привет болельщикам Ювнтуса. Я Александр Солодков

Здраствуйте, Александр.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн lordkrov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 224
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1392 : 06 Апреля 2009, 23:12 »
ВЫ Видели рекламу с ДП ???


Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1393 : 06 Апреля 2009, 23:16 »
ВЫ Видели рекламу с ДП ???

какую именно?

Оффлайн lordkrov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 224
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1394 : 06 Апреля 2009, 23:19 »
по евроспорту скутера судзуки!