Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064285 раз)

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1410 : 07 Апреля 2009, 16:40 »
Смерть Дель Пьеро!!! казнить, нельзя помиловать!!! Вычеркнуть его имя из всех оффициальных протоколов! Стереть все упоминания о нем, ВЕЗДЕ! позор футбола! настоящий СТЫД сайта форцаюве! страшный сон любого НАСТОЯЩЕГО БОЛЕЛЬЩИКА ЮВЕ!!!


ахаха. Представляю что было бы, если бы я остановился на первом варианте музыкального сопровождения  ;)
Вообще надо было, побольше бы гневных постов было ;D А по мне, лучше срач на форуме, чем тишина ;D ;D ;D

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1411 : 07 Апреля 2009, 16:45 »
кстати... обращаюсь к талантливым, творческм людям - может кто сможет сделать чаосвую(если хватит) подборку худших моментов "игры" (теперь только в кавычках) ДП? причин моей просьбы ,несколько -
           1. дисбаланс - интернет переполнен лучшими его моментами, а худших совсем мало.
           2. огромное информационное поле, которое раньше никто не замечал/не хотел замечать, ведь в конце концов ради чего мы смотрим футбол, если не ради этого!
           3. и последнее - как мы все понимаем, нелзя допустить затуманивания разума новым болельщикам юве, кто если не мы даст им такую бесценную информацию?
заранее признателен талантам.
смонтировать то не сложно. Но для этого нужно просмотреть матчи, чтобы повырезать моменты. Мне лично лень. Вчера ночью вот делать нечего было, просмотрел последний, но еще парочку бы не осилил.

Оффлайн playa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1412 : 07 Апреля 2009, 16:53 »
Leha

Я вот не умею к сожалению редактировать видео.
не понял откуда ты взял, что я считаю, что дп должен играть 90 мин. Заменили его по делу! моментов загубил массу - факт. но ведь нам этого мало,так? надож подборку сделать и получить за это всеобщее одобрение и продолжительные овации! это не просто благородно, это сверх высоко морально. но щас не о личных качествах.
Давно хотел написать про то как я вижу игру ДП...все никак руки не доходили...
Вопрос ко всем - согласны с тем, что Алекс умеет творить невообразивые вещи, волшебные? зачастую просто неповторимые? он человек настроения(мое мнение), он не машина, не механизм! он живой организм. он из рзряда тех игроков которые или ТВОРЯТ волшебство или выглядят совсе невыразительно. Противополжность(далеко ходить не надо) - Недвед - стабилен  всегда! машина, механизм, почти шумахер! но у них и разные задачи. задача ДП играть на рояле, у недведа и полузащиты подят этот рояль, и поставить в нужное место для игры.
В той же сборной решающих голов ДП фактически не забивал, а отличался в моменты когда его команда вела в счете или голы его уже ничего не решали, как с мексикой и германией. очем это говорит? пресснга меньше, риска ошибится меньше, его отпускает и он летит.
предыдущий сезон он летал! да ему везло! сказочно везло, он забил много голов которых не должен был забивать! и в этом году не забивает! вот например момент с киево - один из последних с его участием - на левом углу штрафной - убирает мяч, проталкивает на ход и бьет с левой. вратарь на месте, в прошлом же году, он забивал и более курьезные голы, просто везло. в это году не летит мяч в ворота.
и еще...ведь его не только критикуют здесь...в собственной стране и городе секптиков выше крыши. легко ли играть под таким прессингом 15 лет? неуверен! а ведь он с самого начала не угодил всем тем кто Боготворил Баджо, потом тем кто смотрел винал евро 2000, потом финал ЛЧ2003....
Я бы хотел увидеть статистику, сколько человек стали болеть за юве из-за ДП, стали смотреть футбол из-за ДП. но ее то врядли смогут посчитать таланта...творческие.

cafono

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1413 : 07 Апреля 2009, 17:07 »
Заменили его по делу! моментов загубил массу - факт. но ведь нам этого мало,так? надож подборку сделать и получить за это всеобщее одобрение и продолжительные овации! это не просто благородно, это сверх высоко морально. но щас не о личных качествах.
Не стоило думаешь ролик делать?
Ок, давай вообще никто ничего не будет делать, не будем никого обсуждать и форум превратицца в болото.
Хотя почему, есть же проф-темы форцаюве, которые никогда не умрут,где всегда движуха- например ФИЛЬМЫ: там можно на пару страниц развернуть обсуждение какого нить очередного "Бульбы" или роли ДиКаприо. Что еще- девушки нашего форума с предпочтениями в макияже и обсуждении ужасного выбора Мауриньо. Да много чего есть, что пообсуждать интереснее и важнее, чем игру нашего капитана ;D
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2009, 17:09 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1414 : 07 Апреля 2009, 17:29 »
Leha

Я вот не умею к сожалению редактировать видео.
не понял откуда ты взял, что я считаю, что дп должен играть 90 мин. Заменили его по делу! моментов загубил массу - факт. но ведь нам этого мало,так? надож подборку сделать и получить за это всеобщее одобрение и продолжительные овации! это не просто благородно, это сверх высоко морально. но щас не о личных качествах.
Давно хотел написать про то как я вижу игру ДП...все никак руки не доходили...
Вопрос ко всем - согласны с тем, что Алекс умеет творить невообразивые вещи, волшебные? зачастую просто неповторимые? он человек настроения(мое мнение), он не машина, не механизм! он живой организм. он из рзряда тех игроков которые или ТВОРЯТ волшебство или выглядят совсе невыразительно. Противополжность(далеко ходить не надо) - Недвед - стабилен  всегда! машина, механизм, почти шумахер! но у них и разные задачи. задача ДП играть на рояле, у недведа и полузащиты подят этот рояль, и поставить в нужное место для игры.
В той же сборной решающих голов ДП фактически не забивал, а отличался в моменты когда его команда вела в счете или голы его уже ничего не решали, как с мексикой и германией. очем это говорит? пресснга меньше, риска ошибится меньше, его отпускает и он летит.
предыдущий сезон он летал! да ему везло! сказочно везло, он забил много голов которых не должен был забивать! и в этом году не забивает! вот например момент с киево - один из последних с его участием - на левом углу штрафной - убирает мяч, проталкивает на ход и бьет с левой. вратарь на месте, в прошлом же году, он забивал и более курьезные голы, просто везло. в это году не летит мяч в ворота.
и еще...ведь его не только критикуют здесь...в собственной стране и городе секптиков выше крыши. легко ли играть под таким прессингом 15 лет? неуверен! а ведь он с самого начала не угодил всем тем кто Боготворил Баджо, потом тем кто смотрел винал евро 2000, потом финал ЛЧ2003....
Я бы хотел увидеть статистику, сколько человек стали болеть за юве из-за ДП, стали смотреть футбол из-за ДП. но ее то врядли смогут посчитать таланта...творческие.

Я!!!
Я-боготворил Р.Баджо,но с его уходом,я стал поддерживать ДП и мне он всегда нравился,не нужно всех чесать в одну сторону...для меня и Баджо и ДП игроки-творившие историю Юве...
при чём тут это вообще?
но.когда игрок.откровенно НИКАКУЩИЙ на поле и банально.вот просто не отдаёт мяч.никому,это звездец...зачем он нужен на поле.меня прежде всего интересует команда и результат и плевать кто его принесёт 50-летний Р.Баджо,40-летний ДП или Алексей Мышакин из питера....
не можешь играть-НЕКУЙ место занимать на поле

пс...
я и сам бы хотел,чтобы ДП добился выдающегося результата в играх за Юве,забив 300 голов,но только НЕ ЦЕНОЙ РЕЗУЛЬТАТА КОМАНДЫ!!!
футбол-коллективная игра
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2009, 17:32 от preparatore atletico »

Оффлайн juveshka14

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
  • это того действительно стоит!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1415 : 07 Апреля 2009, 17:31 »
ка же быстро мы забываем хорошее,как это все неприятно
playa я думаю,ты не знаешь всего про ДП раз смеешь такое писать.Представь сейчас как никогда ему нужна наша поддержка,а ты относишься к этому,как к трагедии всего света,да не свете есть вещи гораздо ужаснее,чем замена в первом тайме.Не желай смерти никому,а то к тебе это обязательно вернется!
Чудеса случаются там,где в них верят,и чем сильнее верят,тем чаще случаются!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1416 : 07 Апреля 2009, 17:38 »
ка же быстро мы забываем хорошее,как это все неприятно
playa я думаю,ты не знаешь всего про ДП раз смеешь такое писать.Представь сейчас как никогда ему нужна наша поддержка,а ты относишься к этому,как к трагедии всего света,да не свете есть вещи гораздо ужаснее,чем замена в первом тайме.Не желай смерти никому,а то к тебе это обязательно вернется!

учитесь читать между строк,хотя бы ИНОГДА :)

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1417 : 07 Апреля 2009, 17:40 »
Donovan10
Согласен с тобой.

А вообще, истина посередине. Одни слишком крититично относятся к нему. Другие наоборот слишком лояльны. Как то так...

Оффлайн playa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1418 : 07 Апреля 2009, 18:01 »
preparatore atletico ,
Так я тоже за результат! и тоже, за игру в пас! я не защищаю неудачных маневров ДП. но бЛЭ этож бред делать компиляцию неудачных моментов из одной игры. возмущает ЭТО! кстати вот например трез, подборку его плохой игры нвозможно будет сделать! потомучто у него таковой нет. они или забиз три из трех. или мяча не коснулся за 90 мин.
есть у меня такое подозрение, что когда юве потеряет математические шансы на победу в серии а, то ДП сотворит ченибудь эдакое.

Оффлайн juveshka14

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
  • это того действительно стоит!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1419 : 07 Апреля 2009, 18:04 »
чудо?!да ведь он не Пеле и не забьет 1000 голов,но докажет всем что может больше.Стоит только подождать.
Чудеса случаются там,где в них верят,и чем сильнее верят,тем чаще случаются!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1420 : 07 Апреля 2009, 18:04 »
preparatore atletico ,
Так я тоже за результат! и тоже, за игру в пас! я не защищаю неудачных маневров ДП. но бЛЭ этож бред делать компиляцию неудачных моментов из одной игры. возмущает ЭТО! кстати вот например трез, подборку его плохой игры нвозможно будет сделать! потомучто у него таковой нет. они или забиз три из трех. или мяча не коснулся за 90 мин.
есть у меня такое подозрение, что когда юве потеряет математические шансы на победу в серии а, то ДП сотворит ченибудь эдакое.

это не бред...всё правильно он сделал.тк осточертело читать людей,которые и матчи-то не смотрят,а мнение высказывают.в основном бредовое...
вот.так сказать носом поводил...
что не так...?
или мы только молиться на него должны....
и про треза-зря...про него тоже можно.просто поводов в этом году не было.травмы бля

Оффлайн playa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1421 : 07 Апреля 2009, 18:09 »
откройте мне веки!
спасибо, признательны за то что показали, да рассказали.
я вот не видел призывающих молится на ДП! видел призывающих уважать.это всетаки другое.
критика это критика. но тщедушность и мелочность это...это интер(прошу не винить за применение такого ругательства)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1422 : 07 Апреля 2009, 19:01 »
Предполагаю, что ДП реально плавит Клаву. Неможет быть так, чтобы игрок в одну минуту растерял свои таланты, а самое главное жажду и желание игры. Другое дело, что ещё год-два назад у него это получилось бы ну не спервого так со второго раза, а тут авторитет то у самого немного понижается, поэтому уже трудно манипулировать руководством, болелами и тренером.
За Ювентус болею с 1991 года.

Baur

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1423 : 07 Апреля 2009, 19:14 »
да никого он не плавит, характер не тот, просто было время ДП, теперь оно прошло, он сам должен это понять уйти достойно, и всякий раз когда мы его будем видеть по телику будем говорить типа "вот сынок это Дель Пьеро великий ювентиец", а если он будет цепляться за свой контракт и играть до бесконечности фразы будут типа "о па смотри ДП разминается сдается коуч его выпустит таки в добавочное время, убить время"

Оффлайн Dasha

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 153
  • КАРМА: +0/-0
  • Люблюююю!!!!!!!!!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1424 : 07 Апреля 2009, 21:20 »
да никого он не плавит, характер не тот, просто было время ДП, теперь оно прошло, он сам должен это понять уйти достойно, и всякий раз когда мы его будем видеть по телику будем говорить типа "вот сынок это Дель Пьеро великий ювентиец", а если он будет цепляться за свой контракт и играть до бесконечности фразы будут типа "о па смотри ДП разминается сдается коуч его выпустит таки в добавочное время, убить время"
У него было хорошее начало сезона, сейчас может физики не хватает, после того темпа который был, да и психологически не легко-вылет из ЛЧ, 7 очков отстования. А он не машина. Он достаточно сделал, что бы мы в любом случае, сейчас уйдет или через 5 лет, мы говорили своим детям "вот сынок это Дель Пьеро великий ювентиец". У него все получиться и думаю еще года 3 он поиграет и покажет класс!!
Чисто вымыты стёкла зрачков
Руки пахнут винтовкой Мосина
У тебя больше нет врагов
Ты сама их сегодня бросила